Telegram soft - Многоцелевой комбайн для продвижения Telegram GODS [рассылка, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое.]

redhouseclub

Новичок
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, дорогие друзья, это мой честный отзыв о работе Telegram Expert

Работаю с программой достаточно давно, покупал ещё лицензию Telegram Gods. После обновы телеграма в новом на тот момент 2023 году столкнулся с проблемами, связанными с рассылкой и не знал как их решить в силу своей неопытности. Но к тому моменту уже удалось раскрутить два канала при помощи рассылки, профит в сумме составил примерно 200к руб, были выстроены грамотно продажи, но они были разовые, то есть софт у меня окупился практически сразу и мне уже было не важно, что у меня проблемы с рассылкой, я запросил годс...
НА ВРЕМЯ
Пока не вышел шикарный Telegram expert. Всё новое, красивый дизайн, оперативная техподдержка, АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАМЕНА МОЕГО ЛАЙФТАЙМ КЛЮЧА! Сейчас поставил автоответчик там, тихонько сливаю на дейтинг, результаты пока на уровне начинающего, но это ещё только начало! Также буду тестировать нейрокомментинг при помощи CHAT GPT, ЭТО ПРОСТО БОМБА А НЕ ФУНКЦИЯ, ВИДЕЛ ТАКОЕ В ПРОДАЖЕ ПО ЦЕНЕ КАК Я ПОКУПАЛ ДАННЫЙ СОФТ!
Ниже прикрепляю скрин настроек, которыми богат софт, а это только часть.
Также наставление новичкам, как я решил вышесказанные проблемы с телеграмом: Любую связку нужно тестить сначала руками, а потом уже ругаться на софт! Протестируйте, не ленитесь и вам сразу станут понятны причины банов ваших аккаунтов. Тем не менее, если подойти к делу серьезно, окупить софт более чем реально, дерзайте!
Безымянный2.png
Безымянный.png
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
118961

Grizzly Sms
https://1grizzlysms.com / https://grizzlysms.com
−20% для всех пользователей Telegram Expert на все активации с 8 по 11 марта включительно (4 дня)
P.S. На витрине цена общая для всех, при запросе определяется, что человек с Telegram Expert и делается скидка −20%. В ЛК юзер будет видеть уже свою цену при покупке.
Грубо говоря, на витрине видит позицию за 20 ₽, работая через Telegram Expert, получит за 16 ₽. Возврат 100% 2фа — в силе при этом)
SMSBOWER
https://smsbower.com
-5% со всех активаций пользователей Telegram Expert на все активации с 8 по 11 марта включительно (4 дня)
P.S. Для получения скидки необходимо будет обратиться к саппорту и начислят этот бонус.
Помимо этого в рамках акции юзеры могут обращаться к сотрудникам поддержки https://t.me/smsbowersupport и предоставят скидку, VIP менеджера для помощи и промокод на пополнение баланса.
Естественно полный автоматический возврат 2ФА через Telegram Expert без необходимости дополнительного подтверждения.
Telegram Expert
Cкидка 25% на все продукты Telegram Expert.
Промокод: Expert8March

До 12 марта.

От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днем! Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и теплом.
С наилучшими пожеланиями, от команды blb.team, Telegram Expert и наших партнеров Grizzly Sms, SMSBOWER.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18

cc1300213009

Новичок
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне очень нравится это программное обеспечение, а сотрудники службы поддержки были очень терпеливы со мной.
 

Вложения

  • 254,7 КБ Просмотры: 42

Boston7892

Новичок
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Инвайт через админку работает отлично, юзаю перехватчик и пересыльщик, для меня и моих клиентов очень важная штука. раньше не пользовался и очень пожалел. Эти модули топ. Надеюсь будут поддерживаться постоянно. Ну еще и нейрокоментинг круто работает если знать связки)
 

Вложения

intelkld

Новичок
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.
Хотел бы "вставить пять копеек", касаемо данного софта.


Оказался в комьюнити еще до ребрендинга telegram gods( был telegram soft).

Не редко обращался к Стриксу за советом, и всегда получал развернутый ответ. Очень идейный парнишка, и свои идеи и энтузиазм он реализовал в telegram expert. Тестировал с первых дней его - и могу сказать, что это довольно уникальный софт. Работа с базами по началу казалась чем-то сложным. Но поработав немного с базами, понимаю как это просто, удобно и экономит огромную часть времени, когда работаешь с объемами. Так же, хочу отметить, что у софта уникальный подход к работе с телеграм(именно по запросам, а не по кол-ву сообщений).

Спасибо за инструмент, получил LT лицензию по программе перехода TG GODS -TG expert. Все всегда стабильно, быстро.Screenshot 2024-03-10 125859.jpg
 

Vteni

Новичок
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Vteni

Новичок
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сорри что отправил разными постами, случайно получилось :-) Использую несколько софтов, Expert один из них, был с ребятами когда ещё эксперта не было и в планах. Что хочется отметить в релизе, прежде всего конечно дизайн, он ярко выделяется на фоне аналогов а также респект за тёмную тему что очень приятный момент для тех, кто любит работать в темноте как я например. Фишка эксперта для меня лично это такая банально простая вещь как панель управления аккаунтами, она очень удобная тем, что есть отдельные папки для аккаунтов прямо в софте и ты можешь перемещаться между ними не выходя из программы, во всех софтах свои фишки, в Эксперте для меня это плюсик, деталь с которой приятно работать. Также использую дубликатор сессий, он тоже довольно удобный и планирую попробовать их новый модуль "нейрокомментинг". А в остальном рассказывать можно много о чём, но проще взять на тест и попробовать самому! Всем добра.
 

burnt

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь софтиной больше года, перешел по программе ключей на Tg-xpert.
Для тех, кто только рассуждает, плюсы программы:
1. Быстрый старт - есть куча гайдов от разработчика, которые быстро просматриваются и через минут 30 можно уже приступать, при этом, спасибо ребятам, большой упор делается на тестирование системы - проверяйте на мышах (или на себе), как это все работает.
2. Удобно работать с авторегом, только научитесь правильной генерации параметров, https://storage.googleapis.com/play_public/supported_devices.html в помощь, в целом отлично получается
3. Можно работать как с авторегом, так и просто через сессии, авторег доступен прямо из приложения.
4. Постоянно добавляются новые функции, это прям огонь, только подумал про модуль комментариев или реакций - и он вышел.
5. Программа не тупит, работает быстро, лог ведется в прямом эфире, видно, что происходит.
6. Удобно работать с отчетами - можно просто генерировать html и отправлять заказчику, либо работать напрямую с БД, если нужно что-то самому.
7. Техподдержка всегда онлайн, отвечает быстро, помогает. Большое коммьюнити и форум.
8. Есть много мелких деталей типа рандомайзера или постбота, которые при должной настройке позволят сильно повысить конвертацию. Ну и в целом можно не выходя из программы совершить полный цикл рекламной кампании - вытащить ЦА, персонально к ним обратиться, поддержать диалог.

Ниже скрины с рабочей лошадки, на первом после трудной ночи и около 20 больших заказов - статистика статистика выживших. На втором интерфейс рассылки, на третьем - интерфейс авторега (пользуюсь 365sms от разрабов, работает)
 

Вложения

Dimka31

Новичок
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь Telegram Expert не так давно, до этого пользовался другими софтами, но Expert самый удобный и многофункциональный. Через один софт можно парсить, отправлять рассылку, автоответы, заниматься нейрокомментингом и инвайтингом. Крутой софт, всем рекомендую.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Имею полную копию на руках и недавно вляпался в сгоревший хард.
Обратился в поддержку, помогли в 2 часа ночи, ответа ждал не более десяти минут. Легко перепривязал на новый ПК и погнали дальше. Использую пока только инвайт - всё работает так как нужно.
Отдельно отмечу Ракету, спасибо мужик!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

Incredible

Новичок
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я давно уже пользуюсь продуктом этой команды и был свидетелем как развивался функционал и качество софта. Сейчас его довели до идеала, а когда Телеграм вводит что то новое, команда Telegram Expertа реагирует оперативно и допиливает софт, постоянно дополняется функционал и новые фишки, превосходят конкурентов.Функционал очень огромный у программы, я не использую даже половины его. В основном спам, инвайт, парсинг и бустер акков очень полезный модуль. Реже использую остальной функционал.
2 года пользуюсь софтом и без нареканий, работает все ок, под изменения Телеграмм гибко и оперативно подстраивают софт

119263
 

svetatgtg1

Новичок
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь программой уже длительное время (хотя только сегодня, зарегистрировалась, здесь на форуме). Для тех, кто только рассматривает её использование, вот основные плюсы:
а) высокая производительность программы
б) доступная техподдержка
в) постоянное обновление функций
г) быстрое вхождени благодаря гайдам от разработчика
д) удобная работа с отчетами
е) удобная работа с авторегистрацией и сессиями
ж) обширное коммьюнити

По правде сказать, я бы не советовала вам этот софт. Потому что, мне не нужны конкуренты в вашем лице. Купите что-то другое и мучайтесь, пожалуйста.


В прикрепленных мои любимые возможности софта
 

Вложения

galantmc

Новичок
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользую софтом. Работает быстро, очень гибкие настройки. Команда следит за развитием рынка и сети телеграм, роэтому постоянно внедряются новый функции. Например использование токенов при регистрации.
Банов аккаунтов заметно меньше чем в других софтах.
Есть модуль прогрева аккаунтов перед работой, что особенно актуально на сегодня.
При покупке на 1-3 года цена крайне демократичная.
Рекомендую к работе - комбайн как для пользователей так и для профи.
119286

119287
 

OwlStore

Новичок
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Максимально удобное приложение, с хорошим и интуитивным интерфейсом. По сравнению с другими аналогами имеет огромный отрыв в плане функционала. Из нюансов панель приложения работает на ядре Chromium, что дает довольно высокую нагрузку на железо, и при больших объемах реги софт двольно требователен. Но все это с лихвой перебивает общие удобство использования и опять же функционал:ay::ay:

Отдельно хочется отметить комьюнити и администрацию софта. Очень лояльная к своим клиентам поддержка, с ребятами просто легко и приятно иметь дело, так же огромная база знаний, куча гайдов, свой собственный форум и сфера чат дают возможность находить ответы на любые вопросы в кратчайшие сроки 8-)

photo_2024-03-15_10-01-40.jpg
 

Вложения

Angelina

Новичок
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет форумчани! Пользуюсь данным софтом уже более года, и я всем довольна очень быстро появляются новые решения под новый функционал телеграмма, программа активно поддерживается и развивается.

Из наиболее ярких преимуществ:
-Удобная работа с отчетность.
-Поддержка большого количества сторонних сервисов.
-Сравнительно небольшое кол-во банов.


И конечно самая быстрая тех.поддержка на диком западе:bt: И это кстати отдельный пунктик в моей голове и сердечке:cv:

Screenshot_2 (2).png
Screenshot_3 (2).png
 

Dmitro

Новичок
Регистрация
15.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мой опыт работ с Telegram Expert за 1.5 года.

Пожалуй начну с главного. Я не занимаюсь профессиональной рассылкой и многих тонкостей не знаю. Я просто искал дополнительные возможности лидогенерации в свой бизнес.

Сначала просто в ручную отправлял сообщения в личку участникам разных групп, но телеграм такое быстро забанил. Поэтому, когда нашел этот софт был в восторге. Короче очень рад.

Что меня очень приятно радует при работе с этим софтом:
  1. Поддержка. Есть форумы, комьюнити и быстрая поддержка со стороны админов.
  2. Комьюнити. Я поначалу даже терминов толком не знал, но комьюнити поддерживает, делиться опытом и отвечает на вопросы.
  3. Обучающие видео, которых довольно много.
  4. Программа постоянно обновляется. За ней следят и улучшают. И функционально и по дизайну. Это очень воодушевляет.
  5. Есть много интегрированых партнеров. Так, что все нужные задачи можно решить в одном месте.
  6. Программа работает шустро.
  7. Очень приятный и удобный интерфейс. Продуманны детали.


Для новичков потребуется некоторое время, чтоб разобраться, но благодаря большому количеству обучающей информации, комьюнити и поддержки все будет ок.
 

Вложения

varorave

Новичок
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
я тут выше писал, что этот софт скам. Хочу отозвать отзыв и извиниться у администраторов софта. Нашел свой актуальный ключ и все работает. Прошу простить, сам натупил и поставил под сомнение работы людей. Софтом пользуюсь 4 года. Все в нем устраивало и устраивает. Еще раз извиняюсь
 
  • Спасибо
Реакции: PAKETA_TELEGRAM

alex7777

Новичок
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь софтом уже давно, в целом удобен и подходит, как для массовой рассылки, это айдишки комменты в каналах, просто рассылка, так и для инвайта через админку, чтобы были норм лимиты.

Что касается реги = разработчики добавили токены, что встает на уровень с отдельными регистраторами стоимостью 30-50к руб, поэтому однозначно рекомендую
119338
119340
119339
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Дорогие пользователи!

Сегодня Telegram преподнес массу сюрпризов.
Были ограничены некоторые страны для регистрации, такие как ЮАР и Индонезия.
Теперь их можно регистрировать только при помощи электронного адреса.

Мы к этому готовы, обновление находится в стадии тестирования.
image2024-03-20 01-50-34.jpg

В ближайшие пару дней будет готово:
119434


С уважением, команда BLB.Team
 

prognozkin

Новичок
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуемся софтом для инвайтинга, работает моментально без задержек. Будет круто затестить функцию с gpt комментами:ay:
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
20.03.2024 Обновление:
Telegram Expert

Спешим порадовать Вас очередным обновлением:
  • Добавлена возможность регистрации гео требующих подтверждение электронного адреса в момент регистрации
  • Исправлен баг в сборе аудитории, добавлена опция собора администраторов или исключать их.
  • Исправлен баг с установкой имен и пола
  • Исправлен баг с выводом ролей (в интерфейсе)
  • Автоответчик исправлен баг с отправкой ответа в бота
  • Нейрокомментинг, исправлены мелкие ошибки
  • Сбор аудитории по ГЕО добавлен поиск по городу и возможность устанавливать несколько зон для установки точек
Регистрация стран, требующих электронный адрес

Теперь Telegram Expert полностью поддерживает возможность регистрации стран на временную почту. Почта генерируется автоматически, как и получение кода.
Положительным моментом является то, что при регистрации с использованием электронного адреса SafetyNet запрашивается не всегда, это зависит от страны.
В опциях при регистрации вы можете включить все три опции «push», «safetynet», «email» Telegram Expert автоматически поймет требуется почта или нет и запросит safetynet токен или временный электронный адрес если он нужен.

Удачных регистраций!

С уважением, команда BLB.Team
 

Averintg

Новичок
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем салют! 8-)
Пользуюсь экспертом ещё до того как его бету выпустили))) помню как выносил мозги Стриксу, чтобы он по скорее её выпустил (скрин приложу ниже). Что сказать, это пушка бомба всех софтов, кто бы его не хуесосил, он переплюнул всех в регистрации аккаунтов, в парсинге(его скорости), в специальных модулях, таких как дубликатор сессий, бустер аккаунтов, конвертер, да вообще во всех специальных модулях, я имею 4 вечных ключа, 3 стоят на 3 серваках и регают акки, а один основной для других дел.
Админы всегда следят за всеми изменениями телеги и оповещают в комьюнити, а так же добавляют новые способы обхода геморроя, которыми телага нам пытается всунуть палки в колёса. Я рекомендовал и буду рекомендовать этот софт, так как он реально развивается и всё делается для людей, а не для зарабатывания бабла, как это делают некоторые софты на рынке. :az:
119511
119512
 

elephant

Новичок
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18

DimL

Новичок
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу поделиться положительным опытом использования программы TelegramExpert. Это находка для тех, кто хочет вывести работу в Телеграм на новый уровень. Используя TelegramExpert, я смог значительно расширить аудиторию своего бизнеса, собрав три крупные группы по интересующей меня тематике. Результат превзошел все мои ожидания.
Прежде всего хочется отметить удобство управления множеством аккаунтов. Возможность работы с несколькими аккаунтами одновременно - это огромный плюс, особенно когда ведешь активную деятельность в Телеграме и стремишься достучаться до большего числа пользователей.
Функционал поиска и парсинга групп позволил мне найти именно ту аудиторию, которая интересуется продукцией моей компании. Также очень удобна функция инвайтинга – я смог пригласить найденных пользователей в свои чаты, что способствовало быстрому росту интереса к моему предложению.
Упомяну автоматическую регистрацию и рассылку сообщений. Эти функции оказались настолько эффективными, что количество лидов и обращений в мои чаты увеличилось в разы. Это позволило мне не только расширить клиентскую базу, но и установить с потенциальными клиентами более тесные коммуникации.
TelegramExpert идеально подошел для реализации моих бизнес-целей в Телеграме. С его помощью я смог не только собрать значительную аудиторию заинтересованных в моих продуктах людей, но и наладить с ними продуктивное взаимодействие. Эта программа действительно преобразила мой подход к ведению дел в ТГ и позволила добиться результатов. Рекомендую всем, кто хочет вести свой бизнес в Телеграме на новом уровне. Крутая прога, спасибо разрабам!

1.png
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Приветствую. Не совсем понял политику по ценам.. Меня интересует инвайтер в группы.. без накрутки ботов. Это сколько по стоимости будет?
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Приветствую. Не совсем понял политику по ценам.. Меня интересует инвайтер в группы.. без накрутки ботов. Это сколько по стоимости будет?
Здравствуйте, ответил в лс.
 
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
26.03.2024 Обновление:
Telegram Expert

В этом обновлении была проведена работа над регистратором, проработано подключение, передача данных, исправлены все ошибки на которые жаловались пользователи в нашем мессенджере, добавлен повторный запрос временной почты при ошибке.

  • Исправлены абсолютно все ошибки в регистраторе на которые у клиентов были жалобы
  • Добавлен запрос нового временного электронного адреса, если телеграмм ответил ошибкой на этапе входа в аккаунт.
Удачных регистраций!

С уважением, команда BLB.Team
 

MGK

Новичок
Регистрация
29.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь софтом уже давно, в целом удобен .Упомяну автоматическую регистрацию и рассылку сообщений. Эти функции оказались настолько эффективными хоть и нужно время что бы разобраться.

Админы всегда следят за всеми изменениями телеги и оповещают в комьюнити, а так же добавляют новые способы обхода геморроя, которыми телега нам пытается всунуть палки в колёса.

Что касается реги = разработчики добавили токены и можно регать дешевые страны поэтому однозначно рекомендую

В общем и целом ,одобряю софт на 100%

Рекомендую к покупке.
119828
119829
119830
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)