⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

Регистрация
21.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Программа хорошая, работает шустро, без лагов и задержек. Функционал богатый, есть практически всё, что нужно и даже больше. Пока всё попробуешь - устанешь:-) Разработчики активные, поддержка оказывается оперативно, отвечают даже на самые глупые вопросы. Комьюнити приятное, общается и помогает. В общем софт смело можно рекомендовать к покупке.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Обновление 04.04.23

Добавлено:
☆ Ветвистый автоответчик;
☆ 155й лаер;
☆ Репорт на отдельные сообщения в чатах.


Фикс:
☆ Репорты через инвайт.

=====================================
Контакты для покупки:
WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime
 
Последнее редактирование:

Skorobogat

Новичок
Регистрация
05.04.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! У меня вопрос. Возможно в программе создавать чат ботов?
 

Skorobogat

Новичок
Регистрация
05.04.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! У меня вопрос. Возможно в программе создавать чат ботов?
Либо просто рассылку по времени. Человек вступил - пришло письмо, написать, что актуально - пришло другое письмо
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Всем привет! У меня вопрос. Возможно в программе создавать чат ботов?
Да, возможно. Автоответчик предусматривает ветвистые ответы, как у бота. То есть ботом является простой аккаунт
 

linar

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Активный пользователь данного софта. Из преимуществ над конкурентами могу выделить, то что создатели реально выслушивают каждое пожелание пользователей и очень быстро его реализуют. Благодаря этому в софте есть много уникальных незаменимых функций. Поэтому нужда иметь доп софт отпадает. С уверенностью могу сказать что Прайм закроет все потребности спамера на продвинутом уровне.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

noogas

Новичок
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Допишу отзыв больше чем месяц спустя. Ничего нормально так и не работает. (спам не пробовал). Инвайт через админку только добавили и он сразу сдох (когда у конкурентов он давно). Обучение устарело, авторега не работает и работать не будет (будут отдельный софт продавать). Если с такой скоростью будут пилиться обновы я хз. Комьюнити почти мертво. Пока деньги на ветер
 

Roman1992

Client
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Не судите строго это первый негативный отзыв.
Решил поделиться своим опытом использования данного ПО.
Возможно, когда-то это был неплохой софт, но мой опыт работы с ним сейчас таков: аккаунты погибают мгновенно даже при проверке, лишь изредка какой-то аккаунт уцелевает и живет более 1-2 месяцев. Регистрация не работает, местные продавцы продают аккаунты, которые также мгновенно умирают.

Мой опыт включает потерю 15000 и 15 000 на тесты ( не беру расходы на прокси тк прокси работают в других проектах , резики , с ценой за траф) . После обновления Телеграмма, на мой взгляд, софту пора на кладбище. Простите, но я еще не видел столь безрезультатного траты средств. Из 700 купленных в их магазинах( на форуме, в комьюнити )аккаунтов выжили только 50. Для справки: я не спамлю, не занимаюсь мошенничеством и т.д.
Цены на аккаунты варьируются от 40 рублей, при этом их срок жизни при поддержании онлайн-статуса( Зайти в аккаунт тыкнуть кнопку поддерживать онлайн 2-10-20 секунд) составляет максимум 3 дня.

Возможно, мои познания в данном вопросе недостаточны, и я просто не понимаю, что делаю неправильно. Однако, потратив много времени и средств на тесты, я получил в итоге лишь несколько групп с 1-3 тысячами подписчиков (некоторые крутил через ВТопе). Общее количество купленных аккаунтов составило 700, зарегистрированных самостоятельно – 1000, из них живых осталось 200, и каждый день их число уменьшается. Я не понимаю, для кого создан этот софт и кто им пользуется.

Для справки, опыт более 3 лет в этой сфере и более или менее разбираюсь в вопросе. Но такой опыт можно сравнить только с работой с Instagram.

Накипело. потрачено множество часов на изучение, средства на тесты и остались вопросы без ответов.

Будьте осторожны, если вы новичок в данной сфере.

Отзывы от новичков бред , сообщество почти мертвое , возмущения очень много , работают единицы , ну или работают так же как ОТЗЫВЫ на ВБ !)

Всем профита, берегите время, деньги , нервы.


П.С, На все вопросы по акам ответ в поддержке такой - ну у меня все ок , работает. Удалю этот отзыв , если убедите в обратном. но 1700 аков,из которых поработали только 300-350 - это ИНСТА чистого вида, но в инсте хоть понятно за что,тут же просто за вход в онлайн.
Позже обновлю свой отзыв.

Простая мотематика: при стоймости софта и расходников в 30 т.р. что б это окупить нужно: минимум 857 аккаунтов с колличеством рассылки не менее 40 шт с аккаунта ( так же и с инвайтом ) но при моей математики расходы намного выше дохода
 
Последнее редактирование:

noogas

Новичок
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Не судите строго это первый негативный отзыв.
Решил поделиться своим опытом использования данного ПО.
Возможно, когда-то это был неплохой софт, но мой опыт работы с ним сейчас таков: аккаунты погибают мгновенно даже при проверке, лишь изредка какой-то аккаунт уцелевает и живет более 1-2 месяцев. Регистрация не работает, местные продавцы продают аккаунты, которые также мгновенно умирают.

Мой опыт включает потерю 15000 и 15 000 на тесты ( не беру расходы на прокси тк прокси работают в других проектах , резики , с ценой за траф) . После обновления Телеграмма, на мой взгляд, софту пора на кладбище. Простите, но я еще не видел столь безрезультатного траты средств. Из 700 купленных в их магазинах( на форуме, в комьюнити )аккаунтов выжили только 50. Для справки: я не спамлю, не занимаюсь мошенничеством и т.д.
Цены на аккаунты варьируются от 40 рублей, при этом их срок жизни при поддержании онлайн-статуса( Зайти в аккаунт тыкнуть кнопку поддерживать онлайн 2-10-20 секунд) составляет максимум 3 дня.

Возможно, мои познания в данном вопросе недостаточны, и я просто не понимаю, что делаю неправильно. Однако, потратив много времени и средств на тесты, я получил в итоге лишь несколько групп с 1-3 тысячами подписчиков (некоторые крутил через ВТопе). Общее количество купленных аккаунтов составило 700, зарегистрированных самостоятельно – 1000, из них живых осталось 200, и каждый день их число уменьшается. Я не понимаю, для кого создан этот софт и кто им пользуется.

Для справки, опыт более 3 лет в этой сфере и более или менее разбираюсь в вопросе. Но такой опыт можно сравнить только с работой с Instagram.

Накипело. потрачено множество часов на изучение, средства на тесты и остались вопросы без ответов.

Будьте осторожны, если вы новичок в данной сфере.

Отзывы от новичков бред , сообщество почти мертвое , возмущения очень много , работают единицы , ну или работают так же как ОТЗЫВЫ на ВБ !)

Всем профита, берегите время, деньги , нервы.


П.С, На все вопросы по акам ответ в поддержке такой - ну у меня все ок , работает. Удалю этот отзыв , если убедите в обратном. но 1700 аков,из которых поработали только 300-350 - это ИНСТА чистого вида, но в инсте хоть понятно за что,тут же просто за вход в онлайн.
Позже обновлю свой отзыв.

Простая мотематика: при стоймости софта и расходников в 30 т.р. что б это окупить нужно: минимум 857 аккаунтов с колличеством рассылки не менее 40 шт с аккаунта ( так же и с инвайтом ) но при моей математики расходы намного выше дохода
Такая-же история, куча денег и времени просто вникуда, поддержка говорит что у них всё работает. Ну я рад за них. На данный момент проект больше на скам похож.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman1992

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Не судите строго это первый негативный отзыв.
Решил поделиться своим опытом использования данного ПО.
Возможно, когда-то это был неплохой софт, но мой опыт работы с ним сейчас таков: аккаунты погибают мгновенно даже при проверке, лишь изредка какой-то аккаунт уцелевает и живет более 1-2 месяцев. Регистрация не работает, местные продавцы продают аккаунты, которые также мгновенно умирают.

Мой опыт включает потерю 15000 и 15 000 на тесты ( не беру расходы на прокси тк прокси работают в других проектах , резики , с ценой за траф) . После обновления Телеграмма, на мой взгляд, софту пора на кладбище. Простите, но я еще не видел столь безрезультатного траты средств. Из 700 купленных в их магазинах( на форуме, в комьюнити )аккаунтов выжили только 50. Для справки: я не спамлю, не занимаюсь мошенничеством и т.д.
Цены на аккаунты варьируются от 40 рублей, при этом их срок жизни при поддержании онлайн-статуса( Зайти в аккаунт тыкнуть кнопку поддерживать онлайн 2-10-20 секунд) составляет максимум 3 дня.

Возможно, мои познания в данном вопросе недостаточны, и я просто не понимаю, что делаю неправильно. Однако, потратив много времени и средств на тесты, я получил в итоге лишь несколько групп с 1-3 тысячами подписчиков (некоторые крутил через ВТопе). Общее количество купленных аккаунтов составило 700, зарегистрированных самостоятельно – 1000, из них живых осталось 200, и каждый день их число уменьшается. Я не понимаю, для кого создан этот софт и кто им пользуется.

Для справки, опыт более 3 лет в этой сфере и более или менее разбираюсь в вопросе. Но такой опыт можно сравнить только с работой с Instagram.

Накипело. потрачено множество часов на изучение, средства на тесты и остались вопросы без ответов.

Будьте осторожны, если вы новичок в данной сфере.

Отзывы от новичков бред , сообщество почти мертвое , возмущения очень много , работают единицы , ну или работают так же как ОТЗЫВЫ на ВБ !)

Всем профита, берегите время, деньги , нервы.


П.С, На все вопросы по акам ответ в поддержке такой - ну у меня все ок , работает. Удалю этот отзыв , если убедите в обратном. но 1700 аков,из которых поработали только 300-350 - это ИНСТА чистого вида, но в инсте хоть понятно за что,тут же просто за вход в онлайн.
Позже обновлю свой отзыв.

Простая мотематика: при стоймости софта и расходников в 30 т.р. что б это окупить нужно: минимум 857 аккаунтов с колличеством рассылки не менее 40 шт с аккаунта ( так же и с инвайтом ) но при моей математики расходы намного выше дохода
Если аккаунты погибают при проверке - это проблема селлера, вас кинули на деньги, пора стричь бивни. Пишите модератору, он заставит селлера сделать вам замену или возврат. Обычно, если человек после того как купил аккаунты и они стали забаненными после проверки, пользователь пошел бы разбираться и требовать манибека от селлера. Или как минимум вызвал бы модератора для проверки. В таких случаях мы обязываем селлера сделать возврат или замену. Я не верю что человек потративший 28000р (700шт х 40р/шт) на аккаунты просто так оставит без внимания баны после чека. Хотя, как вы верно подметили "
Будьте осторожны, если вы новичок в данной сфере." - возможно у вас именно этот случай, хотя даже если ниша для вас новая вы должны иметь какие-то основы для ведения бизнеса: даже профану понятно, что нужно разбираться с селлером в первую очередь. Если же вы перебрали несколько селлеров, значит проблема в вашем алгоритме работы (к примеру, использование нескольких непопулярных сервисов прокси может привести к моментальному бану аккаунтов изза плохого качества прокси "не беру расходы на прокси тк прокси работают в других проектах").
Еще немаловажный факт: за последнюю неделю было несколько жалоб на селлеров. Конкретно на то что аккаунты были использованы в накрутках после продажи. Ряды селлеров порядели - вы можете убедиться в этом, посетив форум. При покупке аккаунтов в первую очередь, необходимо пользоваться здравым смыслом: удалять сессии, кроме тех что в софте, ставить 2фа... но даже эти методы не могут спасти вас от недобросовестного селлера: вы можете просто не успеть скинуть авторизации как селлер уже сделает рассылку с ваших аккаунтов и они полетят в бан. Именно для этого мы внедрили проверку селлеров на форуме: каждый селлер проходит тщательную проверку на соответствие аккаунтов заявленным в отзывах критериям. Периодически некоторые селлеры отваливаются изза того что перестали соотвествовать качествам - от этого никто не застрахован: в большинстве сообществ спамеров вообще никто не контролирует деятельность селлеров, вы должны быть как минимум благодарны за то что проверка есть и шарлотанов нет.
"15 000 на тесты" - что то у вас совсем плохо с математикой, учитывая "Общее количество купленных аккаунтов составило 700, зарегистрированных самостоятельно – 1000, из них живых осталось 200" и "Цены на аккаунты варьируются от 40 рублей". 700х40=28000р+1000х18р(минимальная цена активации)=18000р=46000р... больше похоже на то что дляпривлечения внимания вы использовали красивую цифру для привлечения внимания. Возможно я ошибаюсь, но в таком случае с подобным знанием математики, неудивительно что вы потеряли миллион тыщ долларов на тесты: спам точная наука и для успешной работы необходимызнание хотябы на уровне третьего класса.
"Для справки, опыт более 3 лет в этой сфере и более или менее разбираюсь в вопросе. Но такой опыт можно сравнить только с работой с Instagram. " - как же с трехлетним опытом у вас так плохо с математикой? Судя по всему с логикой также: инстаграм - социальная сеть, телеграм - месенжер: ваши знания как минимум требуют доработки. Думаю тут проблема скорее в том что вы посчитали что знаете все о спаме и не нуждаетесь в чьих-либо советах. Задрали нос и получили щелчок. У нас работает на окладе служба поддержки пользователей, в чьи обязанности входит консультирование клиентов по любым вопросам, связанным с использованием софта.
"Отзывы от новичков бред , сообщество почти мертвое , возмущения очень много , работают единицы , ну или работают так же как ОТЗЫВЫ на ВБ !)" - так в сравнении с теми кто оставил отзыв в этой теме вы тоже новичок: посмотрите количество реакций/сообщений у тех кто оставил отзыв ранее - там есть люди с х1000 от ваших показателей. Тут проблема в том что спамеры с положительной репутацией в несколько лет сразу взяли этот софт и оставляли отзывы намного раньше вас. Вы просто не активный пользователь\спамер и если бы вы поработали хотябы с viber или whatsapp вам было бы намного проще. В инстаграм как правило используются простые приложения, аналоги BASа и т.п. найдите хоть один комбайн по телеге написанный на BASе.
"На все вопросы по акам ответ в поддержке такой - ну у меня все ок , работает." - на один ваш негативный отзыв приходится 10 положительных. Это повод задуматься как минимум. Поддержка могла вам так ответить только в случае когда вам уже были предоставлены все инструкции и вы их успешно проигнорировали - у поддержки есть регламент и она не может его нарушить под угрозой штрафа. Если поддержка будет няньчиться с задравшими нос "мамкиными спамерами инстаграма" - у нее не останется времени на тех кто действительно нуждается в поддержке и хочет работать.
"Позже обновлю свой отзыв." - во вложении оставил скрин вашего отзыва, на этот случай...

Если вас кинул селлер - надо было работать через гаранта, я не писать "Накипело. потрачено множество часов на изучение, средства на тесты и остались вопросы без ответов.", надо следовать рекоммендациям при покупке, подключать модераторов при подозрениии на скам, спрашивать о рекомендуемых сервисах прокси, вместо того чтобы использовать шлак... Я ни разу не удивлен что модератор вам не смог помочь: вы не нуждаетесь в помощи, вы сами все знаете. Селлеры периодически отваливаются, в основном новички, такие же как вы с той лишь разницей что вы возомнили себя гуру спама, а они гуру селлерами.

Проблема любого бизнеса - ошибка выжившего: люди гораздо охотнее пишут негативные отзывы, нежели позитивные. Но я рад что не смотря на это, в данной теме на один негативный - более пятнадцати позитивных отзывов, это означает что есть для кого работать и поддерживать проект. С позволения адекватной части пользователей данного форума, я оставляю за собой право отвечать лишь на конструктивные либо похожие на конструктивные отзывы клиентов (со стороны этот отзыв своим объемом похож на конструктивный для простого обывателя, поэтому тезисно разложил почему это не так).

Вот отзыв от человека, который еще не закончил школу: саппорт от него уже потеет, но даже он осилил телеграм...

105773


Во вложении пара последних отзывов, то что было под рукой.

В добавок скажу что телеграм всегда делает обновления, всегда менялись алгоритмы и софты отваливались тоже всегда, мы пережили немало конкурентов и сейчас держим планку и постоянно выпускаем обновления и новые функции. Любой крупный проект конкурентов родился из нашего. Мы - лидеры и навсегда останемся в лидерах.

Мы подправим некоторые моменты в регламенте саппорта, чтобы предотвратить появление подобных отзывов.

P.S.:Вам нужно усложнить математику, она слишком простая у вас получилась. Настолько простая что третьеклассник посчитал бы лучше.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt и Leviathan

Maiot

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Долго думал , сравнивал , искал, тестировал , так как новичок . вообщем купил, разобратся конечно сложновато для новичка , но не критично, софт подходящий , не смог пока разобраться как работает регистрация , но думаю все получится
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Marozka

Новичок
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Приобрел прогу несколько месяцев назад. За все время нареканий особо не было. Были глюки при авто регистрации. Но это из за СМС сервисов. Прогой доволен более чем. Не каких аналогов на данный момент просто н существоет
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Увеличен срок демо-версии софта.

Мы уверены в качестве своих продуктов и именно поэтому решили увеличить срок демо-версии на трое суток! Демо-версия содержит весь основной функционал, который никак не ограничен и предоставляется абсолютно бесплатно. Для получения демки, оформите заказ бесплатного товара по ссылке https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 

SanmarinoS

Новичок
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользуюсь на протяжение 4 месяцев данным софтов - доволен. Функционал - 10/10!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

viktor0102

Client
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
всем привет! На сколько сложен софт для новичка не близкого к этой теме? и есть ли место где можно задавать тупые вопросы, после приобретения софта? спасибо
 

nezzar

Новичок
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
всем привет! На сколько сложен софт для новичка не близкого к этой теме? и есть ли место где можно задавать тупые вопросы, после приобретения софта? спасибо
есть чаты. Я с нуля полностью разобрался.
 
  • Спасибо
Реакции: viktor0102

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
всем привет! На сколько сложен софт для новичка не близкого к этой теме? и есть ли место где можно задавать тупые вопросы, после приобретения софта? спасибо
Зависит от многих факторов: Если выходец из спамаO:) автоматизированного партизанского маркетинга , то весь функционал понятен: тайминги/лимиты/терминология. И влиться в работу можно за неделю-две; Если опыта в нише нет совсем - то больше; IQ как у хлебушка -
Все слишком персонально. Но по статистике из 100 человек - у 2...3 возникают сложности с пониманием.
 

Vladislav344222

Новичок
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Telegram Praim - это замечательная программа, которая помогает делать рассылки сообщений в Telegram. Она предоставляет множество функций и возможностей для быстрой и эффективной отправки сообщений пользователям. Эта программа позволяет создавать рассылки в любых группах и каналах. С ее помощью можно автоматизировать процесс рассылки и отправки сообщений.

При использовании Telegram Praim очень удобно следить за прогрессом отправки рассылки, а также отслеживать статистику доставки сообщений. Кроме того, программа обладает простым и понятным интерфейсом, благодаря чему ей легко пользоваться.

В целом, Telegram Praim - это незаменимый инструмент для тех, кто занимается маркетингом и продвижением в Telegram. Она помогает сэкономить много времени и сделать рассылку более эффективной.

Благодарю команду разработчиков, пользуюсь уже более года!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Telegram Praim - это замечательная программа, которая помогает делать рассылки сообщений в Telegram. Она предоставляет множество функций и возможностей для быстрой и эффективной отправки сообщений пользователям. Эта программа позволяет создавать рассылки в любых группах и каналах. С ее помощью можно автоматизировать процесс рассылки и отправки сообщений.

При использовании Telegram Praim очень удобно следить за прогрессом отправки рассылки, а также отслеживать статистику доставки сообщений. Кроме того, программа обладает простым и понятным интерфейсом, благодаря чему ей легко пользоваться.

В целом, Telegram Praim - это незаменимый инструмент для тех, кто занимается маркетингом и продвижением в Telegram. Она помогает сэкономить много времени и сделать рассылку более эффективной.

Благодарю команду разработчиков, пользуюсь уже более года!
Спасибо за отзыв! Рады стараться
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
Покупал во времена TG-Gods
Да данный момент имеем:
бета (еще не всё работает стабильно) с самым мощным функционалом из существующих софтов.
Особенно круто - "Автосообщения просоединившимся" и первонах(который все обещают, но никак не реализуют).
В остальном жду только допиливания существующего функционала и выхода в релиз.
Однозначно Prime - мастхэв!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

SanmarinoS

Новичок
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
И вот пошел 5 месяц. Без нареканий, к счастью.
Недавно попробовал еще и бету - функционал обширен, что не может не радовать.
Спасибо разработчикам за поддержку данного продукта и кропотливый труд над ним.
 
  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt и DekaSpace

Triptokotik

Новичок
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Хотел поблагодарить разработчиков за отличный софт, особенно саппорт, который оперативно помогает с вопросами. Купил примерно пол года назад и очень рад. Случайно натнулся на их рекламу, решим отправить благодарочку. Успехов в развитии, ребята!
 
  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt и DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Хотел поблагодарить разработчиков за отличный софт, особенно саппорт, который оперативно помогает с вопросами. Купил примерно пол года назад и очень рад. Случайно натнулся на их рекламу, решим отправить благодарочку. Успехов в развитии, ребята!
Спасибо на добром слове и достижения новых вершин!
 
  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt и Triptokotik

mannkirillv

Новичок
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Два года работаю в Telegram и занимаюсь рекламой, к сожалению совсем недавно наткнулся на Telegram Prime, жаль что не знал ранее о данном софте) От удобства и количества функций - крышу сносит, отдельный респект разработчикам за модули вроде шпиона или клонера - НЕЗАМЕНИМАЯ вещь, абсолютно) На фоне телеграм Прайм - остальные разработчики просто меркнут) Спасибо ребята, жду обновлений) :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Ms_KAt
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
109133

Подскажите почему номера не проверяет? На этом зависает и останавливает
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
GLOBAL UPDATE 03.07.2023:

Добавлено:

В первонах встроена генерация комментариев на основе нейросети
Добавлена рассылка видео в кружочке (формат мп4)
В ветвистый автоответчик добавлена возможность сохранять в профили шаблоны автоответчика.
Добавлена возможность запроса снятия спамблока со своими вариантами причин.
Добавлена во вкладку сбор с аккаунта, функция - "сбор писавших в чат"
Обновлён фронт ветвистого автоответчика
В первонах добавлена генерация комментариев для постов в канале с помощью нейросети
Добавлен чекер юзернеймов на валидность (Для обработки баз логинов)
Убрана кнопка дублировать вкладки

Расширен и стабилизирован сборщик чатов/каналов через глобальный поиск

Фиксы:

Исправлена обработка истории для клонера чатов, связана с анимированными стикерами и смайликами.
Исправлена ошибка с сердечками в накрутке реакций
Исправлен калькулятор статистики в главном меню
Исправлена ошибка в описании слово "каналы", на чаты в автосообщениях присоединившимся.
Исправлена работа автоответчика стандартного
Исправлена ошибка с бесконечным циклом с не корректными логинами
Исправлена ошибка с переносом аккаунтов через ручную авторизацию
Исправлен сбор имён, фото пользователей
Исправлен конвертер tdata - session полностью
Исправлена ошибка текста в сборе пользователей в комментариях
Исправлена ошибка назначения аргумента в гео парсере
Исправлено дублирование вкладки автосообщений
Исправлен баг в чекере номеров с дублированием после чека
Исправлена ошибка перевода в ветвистом автоответчике
Исправлено отсутствие перевода в Репортере на Английский и Китайский
Исправлена ошибка во вкладке чёрный список
Исправлены авто просмотры в разделе реакций + добавлено выставление тайминга


◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Контакты для покупки:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: https://telegram-gods.info/telegram/
VK: https://vk.com/telegramprime

Тест на трое суток: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
 
Последнее редактирование:

Rocketmedia

Client
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
112
Благодарностей
13
Баллы
18
Друзья, интересует рассылка АУДИО сообщений по группам в комментариях к постам . Возможно ли это при помощи вашего софта?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Друзья, интересует рассылка АУДИО сообщений по группам в комментариях к постам . Возможно ли это при помощи вашего софта?
Да, софт позволяет рассылать аудиосообщения как от пользователя
 

Дедулька

Новичок
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
РАботаю с прогой больше года всё шикарно единственный минус то что авторег слетел не пашит а так все нормик добавить бы рандомизацию текста туда конечно чтоб лишний раз не париться
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)