⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

stangen

Новичок
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я сам SEO специалист.
Пользуюсь первый месяц программой. Быстро получил тестовый период (12 декабря истекает), но уже через 2 недели купил полную версию))
Что нравится:
- авто-регистрация аккаунтов работает без меня, запустил - забыл, не надо ждать пока появятся номера в сервисе sms-activate, софт сам дождется и продолжит работу.
- отправка смс работает четко, все четко доходит до адресатов, а если не завышать количество рассылок с одного аккаунта - аккаунты можно использовать многократно
- парсер собирает даже из каналов, если в них есть есть комменты (у моих клиентов ЦА - оптовики, сидят в основном в закрытых каналах)
- интересен функционал прогрева аккаунтов через Vtope, что еще больше продлевает их жизнь.

Весь функционал пока еще не опробовал, но это дело наживное.))
В целом софт нравится своей продуманностью и тонкостью настроек.

В каких-то моментах мне не хватает функционала, но я думаю это уже дело времени, а не принципа.
И документацию по софту нужно довести до ума. Большая часть функционала описана, но по каким-то пунктам - нет.
Эксперименты - это хорошо, но еще лучше когда получил вводное описание по нужному пункту .
 

Chupachups

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Столько счастливых юзеров софта )
А кто из юзеров предоставляет услуги по парсингу\инвайтингу и т.п.?
Есть же желающие?
Мне нужно в канал инвайтить.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Официальное обучение по Telegram Prime.
Отзывы/покупка: https://zennolab.com/discussion/threads/.106159/

Что вы получите из обучения:

☆ Начнете регать любые объемы качественных акков (не ловят ошибку too_many_channels_error, способны слать нормально);
☆ Научитесь работать без бана насколько это в принципе возможно;
☆ Сможете добывать базы телефонов максимально лояльной ЦА для рассылок и инвайтов, также узнаете всё о парсинге из групп\комментов;
☆ За считанные минуты сможете создавать тысячи уникальных ссылок (редиректов) для рассылок;
☆ Поймёте как слать большие объёмы в личку чтобы сообщение не удалялось системой (есть видео с практикой)!
☆ Научитесь делать массовый(от 10к за раз) и регулярный(от 500 в день) инвайт в чаты без бана!!!


Что есть для этого в обучении:

☆ Исчерпывающая информация по работе с софтом: все структурировано и разложено по отдельным занятиям с максимально удобной навигацией по курсу: 17 видео, общей длительностью 7ч 50мин и много текстовой информации, файлов с параметрами;
☆ Софты для помощи в работе: рандомизатор текста DeltaTools (для рандомизации текста с минимальным участием), репортер на почту СП Telegram, батники для выгрузки аккаунтов, публикатор постов в blogger с возможностью выгрузки ссылок и др.;
☆ 21 пара Android и 2 пары iOS с соответствующими каждой паре версиями, объяснение работы с парами и настройками;
☆ Список лучших сервисов прокси и смс-активаций а также информация по работе с ними;
☆ Регулярные обновления и поддержка в чате с 300+ учениками, менеджером и автором курса: информация всегда актуальна. Телеграм крутит гайки и те методы, которые работали полгода назад - сейчас не работают, поэтому курс защищен от слива и выпускаются обновления;
☆ Неограниченный доступ к информации: просматривать можно сколько угодно раз на одном компьютере.


Важные уточнения:

☆ Мы не обучаем арбитражу и составлению оферов (статьи на эти тематики в скором времени появятся в блоге);
☆ Только от объема вашей работы будет зависеть то, сколько вы потратите на расходники. Поэтому вопросы “сколько нужно чтобы начать” – неуместны. Хорошие прокси стоят от 25 долларов в месяц, лучшие от 99$;
☆ Занятия проходят на официальной версии TELEGRAM GODS.


Последнее обновление от 17.06.22:
- Перестроена вся структура обучения;
- Записано 5 видео по реге(Тестирование связок, анализ теста и массрега, конвертация аккаунтов, брендирование отправителя, настройки);
- Добавлены приватные софты: чекер прокси на черные списки, конвертер из session в tdata и обратно, анализатор акков/пар/параметров;
- Таблица с 26 сервисами активаций, в некоторых добавлены ip сервисов, которых нет в софте для редиректа через hosts;
- Объяснение работы с файлом hosts;
- Объяснение правильных параметров, а также способы их поиска (в том числе автоматизированный);
- 21 андроид пара, 6 iOS-пар с правильными параметрами к ним;

- 185к устройств с правильными версиями системы.

Обучение проходит в собственной соцсети (раздел Мои Курсы). Просмотр видео через специальный плеер (понадобится компьютер/ноутбук на Windows/macOS, VPS не подходит). По завершению вы получаете сертификат о прохождении курса.
Стоимость:

Полный курс включая Авторегу стоит 500$, отдельно от курса продается только занятие по автореге за 206$ (можно доплатить до полного в течении недели), остальные занятия только в комплекте полного курса. Пробных занятий нет.
Повышение цены на 20% каждый вторник, пока цена на авторегу не станет 500$

Принимаем к оплате:
Сбер, Qiwi, YooMoney, USDT, BTC, BCH, зарубежные карты.

=================================
ВНИМАНИЕ! ЗА ПОПЫТКИ ЗАПИСИ - БАН
=================================
Подробнее тут


ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ! СОФТ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ПОКУПАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Столько счастливых юзеров софта )
А кто из юзеров предоставляет услуги по парсингу\инвайтингу и т.п.?
Есть же желающие?
Мне нужно в канал инвайтить.
В канал инвайтить нельзя... В чат/группу можно, но на данный момент телегу яростно штормит и инвайт стал совсем небезопасным делом
 

Wolf_332

Новичок
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу замену
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Wolf_332

Новичок
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Акуия закончилась.
Круто! А что делать тем, кто не получил замену? кто поддержкой годса занимается? Я не могу каждый день мониторить, что с софтом происходит. Лицензию купил в прошлом году, но софтом пользуюсь редко. Только на днях сферу открыл, а вместо годса уже телеграм прайм рекламируют. Вы, ребята, не перестаете радовать своих клиентов. Молодцы!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Fedor007

Новичок
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, тест 24 часа предоставляется всем желающим. Эта информация указана в старт посте.
Дека привет!
Так и не понял как написать на этом форуме тебе в лс, есть несколько вопросов
Софт работает на аккаунтах session+json? ( или нужны какие-то другие?)
какие конкретно модули входят в набор за 15000р?
Аккаунты подвязываются любых ГЕО или только конкретных?
Кому написать чтобы получить пробник на 24часа
Спасибо
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Так и не понял как написать на этом форуме тебе в лс, есть несколько вопросов
Лс только для клиентов Zenno. Пишите по контактам указанным в теме.


Софт работает на аккаунтах session+json? ( или нужны какие-то другие?)
Да, этот формат подходит.


какие конкретно модули входят в набор за 15000р?
Модули платные. Все что в базовой версии описанно в старт посте.

Аккаунты подвязываются любых ГЕО или только конкретных?
Любых. Но лимиты разные могут быть.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

Юрий87

Новичок
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приложение топ, купил недавно, всем доволен так как есть с чем сравнивать, есть маленькие недочёты но то пустики
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Пользуюсь данным софтом уже более 2 лет. Покупал еще в аське у Деки. Софт продолжает радовать новыми функциями! Пожалуй один из лучших на рынке.
Всех друзей тоже подсадил на ТГ Прайм и они очень довольны! Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

zakazchik2022

Client
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Можно ключ, за участие в розыгрыше?
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

Matsu

Новичок
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
В данной теме новичок, две недели выбирал для себя софт для инвайта и парсинга, а так же автореги. Остановил свой выбор на Telegram Prime, удобный и функциональный софт, много полезных модулей и настроек в них.
И вот две недели как использую для инвайта и парсинга Telegram Prime, полностью доволен софтом, начинаю осваивать авторегу.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Вчера, зайдя на форум, был приятно удивлён сообщением о выигрыше лицензии Telegram Prime! Честно говоря, принимая участие в розыгрыше, ни на что не надеялся, думал, как часто бывает, - очередная лажа с непрозрачным назначением победителей. К тому же в теме было много свеже-зарегистрированных аккаунтов, думал, ну, кто-то из них и выиграет…
Извиняюсь, за свои дурные мысли), @DekaSpace, сделал всё красиво, - не стал сам проводить розыгрыш, а доверил его Михаилу, модератору форума, что бы ни у кого не было сомнений в честности. Респект!
Уже начал изучать эту замечательную программу.
Спасибо, удачи вашей команде в дальнейшем развитии!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

FannyLife

Новичок
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрёл вечный ключ после бесплатного теста на день.
Программа полностью соответствует заявленному функционалу.
Буду пользоваться с удовольствием :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Добавили статью по лимитам Telegram.

 
  • Спасибо
Реакции: SkyRuss и and2517

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Последнее редактирование:

Fasterex24

Новичок
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь второй день, отличный софт.
Как говориться рекомендую всем!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

ozolina56

Новичок
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрели программу более 3-ох месяцев назад. Полностью закрывает наши потребности. Рекомендуем!
 

Tarumshka

Новичок
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3

forceroyal8

Новичок
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет) хочу оставить отзыв о софте telegram prime, софтом доволен на все 100)
Я пока не профи в этом, познаю всю специфику, но техподдержка всегда на связи, отвечают быстро и максимально адекватно.
Это для меня очень важный фактор кстати, часто бывает, что продали тебя и всё, с тобой общаются как не пойми с кем, хотя ты им денег заплатил) Здесь всё супер, проконсультируют, покажут и скинут ссылку на форум, где можно еще глубже всё раскопать)
Кстати форум тоже крутой, комьюнити адекватное и много полезной информации, только бери, читай и зарабатывай деньги))
В целом я очень доволен тем, что купил софт, 10 из 10. Всем рекомендую!
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Новогодняя распродажа до 21 декабря


15000 - 7000р Вечная 51% скидка ⚡
7250 - 5000р месячная (или перенос с месячной на вечную) 33% скидка
4000 - 2000р шпиён 50%
10 000 - 7500р репортер 25% скидка
6000 - 4000р клонер каналов 33% скидка
20 000 - 12500 клонер чатов 37.5% скидка​
 
Последнее редактирование:

TurboBoost

Новичок
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, где покупать аккаунты c отлежкой под ваш софт и как добавить купленные аккаунты в софт?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
289
Благодарностей
140
Баллы
43
Всем привет, где покупать аккаунты c отлежкой?
https://sunrise-protocol.info/forums/akkaunty.40/ - аккаунты можете купить в рекламном разделе.

и как добавить купленные аккаунты в софт?
Технические вопросы задавайте по контактам указанным в теме.
 

Tarumshka

Новичок
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Хотел приобрести комбайнер для телеграм и выбрал именно Telegram Prime, так как название данного комбайнера чаще других мне встречалось в интернете и имеется собственный форум с полезными гайдами и быстрыми ответами от тех. поддержки, ведь работа тех. поддержки не менее важна, чем работа самой программы.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)