⭐⭐⭐ Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм ⭐⭐⭐

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
79
Благодарностей
35
Баллы
18

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
@DekaSpace Привет! Где можно посмотреть уроки по пользованию софтом? Или в любом другом виде учебный материал.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
@DekaSpace Привет! Где можно посмотреть уроки по пользованию софтом? Или в любом другом виде учебный материал.
Привет. Есть платные курсы, там полный разбор https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-tg-reload-300-uchenikov.106159/

Либо можешь задавать вопросы в ТП софта + есть гайды по софту на форуме https://sunrise-protocol.info/forums/telegram-prime.42/
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebLabel

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
14
Благодарностей
12
Баллы
3
Присоединяюсь, успел на распродажу) Софтом пользуюсь немного, пару дней, но до этого его активно изучал. Были мучения с выбором, так как запутался в соседних софтах, но надеюсь, что выбор сделал верный, так как решил следовать за DekaSpace) Сразу хочу выделить поддержку, а именно MS_Kat, это топ консультация. Пока мало чего ясно, но буду вникать, главные пожелания - сделайте потом побольше всяких интересных и полезных мануалов, какую-то чёткую документацию по софту, и конечно же видео-уроки на ютубе (без этого никуда). Софт удобный внутри, дизайн норм, функционал впечатляет, что уж там как работает покажет время и тесты, ещё обязательно оставлю раскрытый отзыв. Надеюсь, что данный проект будет развиваться и поддерживаться длительное время.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

lustVVV

Client
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
45
Благодарностей
32
Баллы
18
Хочу замену
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Присоединяюсь, успел на распродажу) Софтом пользуюсь немного, пару дней, но до этого его активно изучал. Были мучения с выбором, так как запутался в соседних софтах, но надеюсь, что выбор сделал верный, так как решил следовать за DekaSpace) Сразу хочу выделить поддержку, а именно MS_Kat, это топ консультация. Пока мало чего ясно, но буду вникать, главные пожелания - сделайте потом побольше всяких интересных и полезных мануалов, какую-то чёткую документацию по софту, и конечно же видео-уроки на ютубе (без этого никуда). Софт удобный внутри, дизайн норм, функционал впечатляет, что уж там как работает покажет время и тесты, ещё обязательно оставлю раскрытый отзыв. Надеюсь, что данный проект будет развиваться и поддерживаться длительное время.
Здоров). А ты через сайт брал?
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Присоединяюсь, успел на распродажу) Софтом пользуюсь немного, пару дней, но до этого его активно изучал. Были мучения с выбором, так как запутался в соседних софтах, но надеюсь, что выбор сделал верный, так как решил следовать за DekaSpace) Сразу хочу выделить поддержку, а именно MS_Kat, это топ консультация. Пока мало чего ясно, но буду вникать, главные пожелания - сделайте потом побольше всяких интересных и полезных мануалов, какую-то чёткую документацию по софту, и конечно же видео-уроки на ютубе (без этого никуда). Софт удобный внутри, дизайн норм, функционал впечатляет, что уж там как работает покажет время и тесты, ещё обязательно оставлю раскрытый отзыв. Надеюсь, что данный проект будет развиваться и поддерживаться длительное время.
Здоров). А ты через сайт брал?
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Инет тупит. Случайно дубль влепил
 

Evgen38

Client
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
9
Баллы
3
Всех приветствую! Софт нашел примерно месяц назад. Присматривался здесь и конкурентов тоже рассматривал. Но на мое счастье случилась Акция Черная пятница. И вот третий день изучаю это чудо программу. Это просто находка для тех кто рассматривает телеграмм как способ продвижения и заработка. Все что Вам необходимо все здесь в одном месте. А доп модули просто БОМБА!!! Всем советую!!!
 

WebLabel

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
14
Благодарностей
12
Баллы
3
Здоров). А ты через сайт брал?
Привет) Через MS_Kat, но предварительно списавшись с DekaSpace (в лс на форуме), ключ добавили в их базу. Просто у меня не вышло достучаться до контактов поддержки, которые в 1 посте от ТС (ответили спустя несколько дней), а она модератор на их форуме (член команды). Ребята пообещали в скором времени новые гайды будут и потом может ещё видео по работе с софтом, ждём-ждём)
 
  • Спасибо
Реакции: inflames

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Здоров). А ты через сайт брал?
Можете смело приобретать по контактам указанным в теме. Сайт пока в разработке. Как будет готов, отпишем в теме.

Если долго ответа нет, то можете писать сюда
Переходите строго по ссылке!
 
Последнее редактирование:

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Аш
Привет) Через MS_Kat, но предварительно списавшись с DekaSpace (в лс на форуме), ключ добавили в их базу. Просто у меня не вышло достучаться до контактов поддержки, которые в 1 посте от ТС (ответили спустя несколько дней), а она модератор на их форуме (член команды). Ребята пообещали в скором времени новые гайды будут и потом может ещё видео по работе с софтом, ждём-ждём)
Ага. Видел ссылки. Там материал весь по старому посту. Ждём обновы обуча под prime)
 

nikita1ns

Новичок
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет)
У меня есть несколько софтов с вечной лицензией, вот в чёрную пятницу купил и прайм Мотивировали меня на покупку функционал, который или больше нигде нет, либо в других местах работает плохо. Хочу отметить парсер по комментариям, сбор участников с закрытых групп без ссылки Дальше потенциально выглядит работа vtope, но ещё не разобрался, до конца, но в процессе как и с накруткой просмотров через прокси Софт рекомендую к покупке!
 

inflames

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет)
У меня есть несколько софтов с вечной лицензией, вот в чёрную пятницу купил и прайм Мотивировали меня на покупку функционал, который или больше нигде нет, либо в других местах работает плохо. Хочу отметить парсер по комментариям, сбор участников с закрытых групп без ссылки Дальше потенциально выглядит работа vtope, но ещё не разобрался, до конца, но в процессе как и с накруткой просмотров через прокси Софт рекомендую к покупке!
Коллекционируешь?) Пробовал TG Giant? Прям дорогая штука если вечную брать, но вроде хвалят
 

smedvedev

Client
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
не успел на акцию ((((
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43

Bog

Новичок
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!!! Софт мне показал друг и натоятельно пореконедовал. Я много искал в инете что купить , и понял , цена качество тут идеально . На деле узнал работу по инвайту сразу в несколько чатов , это просто отличный инструмент , главное удобно и очень быстро. Баги устраняют без всяких проблем. Не говоря уже сколько тут всего разного. Кто сомневается, настоятельно рекомендую.
 

Bog

Новичок
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Telegram Prime в сравнение с такими программами как Тelegram Hero, A-Parser , просто небо и земля, как сравнит БМВ с Ладой :-)) Чего только стоит отличная работа модуля отправки смс, такая быстрая рассылка сообщений нет ни у кого . Самый яркий и удобный интерфейс, интуитивно понятных, видно что разработчики очень старались. Есть много чего нет у конкурентов , к примеру перехватчик сообщений, клонер и много много разного . Не буду жалеть потраченных денег на эту гениальную программу. Удачи всем!!!
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 329
Благодарностей
931
Баллы
113
Telegram Prime в сравнение с такими программами как Тelegram Hero, A-Parser
При всем уважении... A-Parser-то тут причем? ))) Инструмент для совершенно других задач, причем, один из лучших на рынке. Он не то, что не для телеги, он совсем не для телеги )))

ps. Если что, есть оба, и Прайм, и А-Парсер )) Рекламой не занимаюсь, каждый инструмент хорош, просто для своих задач. Просто удивился сравнению ))
 
  • Спасибо
Реакции: smedvedev и WebLabel

bobbb

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Хочу купить софт, куда писать та ?
 

Ms_KAt

Новичок
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3

zenbots

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу замену
 

valerikotor7

Новичок
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!! Мечта збылась нашел!!!! вот нашел и радуюсь этой программой.....а если вы еще не купили тогда завидуйте)
Ребятки спасибо прога бомба!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

SETKA

Client
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Взял софт по случаю, пока по фарминг. Открываю для себя Телеграм как новый источник трафика. Активную работу пока не веду. В целом софт интересный, достаточно оптимизированный, нет долгих зависаний и вылетов.

Сейчас жалею что не взял:

6000 р 4000р клонер каналов 33% скидка
20000 12500 клонер чатов 37.5% скидка
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

smmka

Новичок
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу замену
 

texnorip

Client
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
26
Благодарностей
20
Баллы
3
Можно получить триал на сутки?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43
Последнее редактирование:

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
282
Благодарностей
137
Баллы
43


Друзья, так как мы по сути были создателями проекта Telegram God`s, мы не снимаем с себя обязательства перед нашими клиентами.

И раз уж мы вернулись, демонстрируем вам акцию, по возвращению в родную гавань)

Те кто приобрели Telegram god`s до марта 2022 года, получат замену вечных ключей на новый уже от Telegram Prime.

Что нужно сделать? Просто пишите в этой теме, "Хочу замену"
Далее кидайте ссылку на сообщение в контакты

Контакты для связи:
WhatsApp: +79588356842
Viber: +79588356842
VK: https://vk.com/tg_prime

Сравним ключ и выдадим новый.


Что же делать тем, у кого покупка была после марта?

Друзья, вы должны понять нашу позицию, чем дольше софт пробыл в доверительном управлении тем больший бардак начинал твориться и нас переставали слушать, поэтому мы не можем принять ваши ключи как у остальных, но мы можем сделать для вас скидку в 30% на покупку софта. Условия те же, пишите "Хочу замену" после чего с вами свяжется отдел продаж и всё вам выдаст после проверки ключа и оплаты.
Акция "Исход из Египта" заканчивается сегодня, кто не успел заменить пишите.
 

mrl

Client
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Получил замену лицензии в рамках акции "Исход из Египта" - софт топчик, хотя бы по той причине, что он держится на рынке уже несколько лет и весь функционал работает!

Рекомендую к покупке, если нужен комбайн под ТГ, то это наверное будет лучшим решением, по цена - качество!
 

ZennoShelter

Новичок
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 1, Гости: 4)