Telegram парсер: сбор контента и ведение сеток каналов на полном автомате

tg tools

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Бесплатная версия парсера обновлена — улучшена работоспособность.

Скачать: tgcparser.ru/files/tgcparser.pdf

simplejjke

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно ли настроить парсинг сразу с нескольких каналов одновременно?

SOURCE_LINK = здесь_источник # источник который будем парсить
А то я понимаю это только как один.

Onleonid

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, задал в администрации форума вопрос насчет можно ли доверять автору этого якобы софта, в итоге он сразу стал не доступен в телеграмм. Как это объяснить не знаю. И мне еще показалось странным что описание выполняемых задач функционал какой-то смазанный, показалось надуманный. Кто-нибудь может сказать по поводу автора и продукта?
И есть ли подобный продукт, просьба сообщить!

tg tools

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, задал в администрации форума вопрос насчет можно ли доверять автору этого якобы софта, в итоге он сразу стал не доступен в телеграмм. Как это объяснить не знаю. И мне еще показалось странным что описание выполняемых задач функционал какой-то смазанный, показалось надуманный. Кто-нибудь может сказать по поводу автора и продукта?
И есть ли подобный продукт, просьба сообщить!
Что за бред ты несешь, товарищ? А если найти меня на кворке и отзывы под статьёй на vc?

Onleonid

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Что за бред ты несешь, товарищ? А если найти меня на кворке и отзывы под статьёй на vc?
Про какой бред "ты" говоришь? Куда делся из телеги? А почему отзывы надо смотреть в ВК и ловить тебя на Кворке? - это больше на "бред" похоже ))

tg tools

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1

tg tools

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Будьте в курсе всех событий с Telegram Content Parser — не упустите важную информацию о последних новостях, эксклюзивных возможностях, скидках и участии в захватывающих розыгрышах.

Просто подпишитесь на наш официальный канал в Telegram — https://t.me/ru_tgcparser

Желаем успехов!

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)