Telegram МНОГОПОТОЧНЫЙ Регер\Спамер\Join\Накрутка [Desktop]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Добавлен конверт .session > tdata(Через Tg Soft From Deka), так же актуально для софта от Кирилла
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Добавлены новые функции для работы с 2fa, отдельная установка/замена/удаление пароля
 

Vlad007

Новичок
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Напиши в лс, пожалуйста
 

Vlad007

Новичок
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор софта проделал огромную работу, за что ему отдельное спасибо. Шаблон работает как часы, никаких глюков, зависаний и прочего, все топ. Советую всем!
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет! Написал тебе в бот, здесь не могу, так как новичок. Можешь ответить?)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Master4eg почему с вами связаться не могут?
 

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Adidas1995

Новичок
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет , купил шаблон у автора , все работает на ура , как и должно - радует многопоток только из за этого купил
 

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Взял софт на тест. Автор любезно всё объяснил, терпеливо отвечал на вопросы. Регистрация аккаунтов проходит четко, 2 потока отлично себя показывают. За несколько часов зарегистрировал 270 аккаунтов, раньше вручную регистрировал, выходило 25 аккаунтов в час. То есть софт сделал за пару тройку часов ту работу, которую бы я делал 10 часов вручную. К покупке однозначно рекомендую! Сегодня сам буду брать.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Но при этом появляются отзывы от новорегов..
Ну мне автор ответил на следующий день в телеграме вообще-то. Вчера это было. И взял на тест. Или Вы считаете, что новореги не люди? Не имеют право на этот софт и писать отзывы? Или Вы считаете, что каждый человек должен быть зарегистрирован 100 лет на этом сайте? Если человек нашёл через гугл этот регистратор, то он не имеет права зарегистрироваться здесь, стать новичком и оставить комент? Узкое мировоззрение у Вас...
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Ну мне автор ответил на следующий день в телеграме вообще-то. Вчера это было. И взял на тест. Или Вы считаете, что новореги не люди? Не имеют право на этот софт и писать отзывы? Или Вы считаете, что каждый человек должен быть зарегистрирован 100 лет на этом сайте? Если человек нашёл через гугл этот регистратор, то он не имеет права зарегистрироваться здесь, стать новичком и оставить комент? Узкое мировоззрение у Вас...
Вы как девушки из моей школы несколько лет назад. Я сказал 1 предложение, в котором была заложена лишь та мысль, что и была ИЗЛОЖЕНА, вы же придумали себе какие-то другие смыслы моим словам)
 

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Вы как девушки из моей школы несколько лет назад. Я сказал 1 предложение, в котором была заложена лишь та мысль, что и была ИЗЛОЖЕНА, вы же придумали себе какие-то другие смыслы моим словам)
Ну уж, как выглядит изложенное, так и понимается. Не было бы слово "новорегов" в Вашем предложении в конце, то и воспринялось бы по-другому. А то вечно на форумах на новорегов бочки катят. Что ни новореги, то все считают что это фейк...
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Ну уж, как выглядит изложенное, так и понимается. Не было бы слово "новорегов" в Вашем предложении в конце, то и воспринялось бы по-другому. А то вечно на форумах на новорегов бочки катят. Что ни новореги, то все считают что это фейк...
Я тоже просил людей оставлять отзывы. Вопрос был задан модератором ТСу, т.к. сообщения рода "Отпишите в лс" можно расценивать как преднамеренный ап темы, ведь в шапке указаны контакты, по которым с автором можно связаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

kerzner8

Новичок
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Т
Я тоже просил людей оставлять отзывы. Вопрос был задан модератором ТСу, т.к. сообщения рода "Отпишите в лс" можно расценивать как преднамеренный ап темы, ведь в шапке указаны контакты, по которым с автором можно связаться.
Тут дело в том, что в контактах указан бот. И вот пишешь в этот бот, ждёшь ответа. Ничего нет. И начинаешь задумываться, а работает ли вообще этот бот? Может автор и не получает сообщений. И пишешь в коментах, потому что знаешь, что здесь автор точно увидит твоё сообщение. Но на следующий день я получил ответ, поэтому теперь точно знаю, что бот работает.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Master4eg оставьте человеческий контакт. Игнорирование приведет к закрытию темы.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
@Master4eg оставьте человеческий контакт. Игнорирование приведет к закрытию темы.
Где Игнор? 2 челам не сразу ответил или я не увидел сразу сообщения, после отзывы от них последовали, другой безопасный контакт пока не могу оставить
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Где Игнор? 2 челам не сразу ответил или я не увидел сразу сообщения, после отзывы от них последовали, другой безопасный контакт пока не могу оставить
Игнор на мои сообщения.
Сообщение которые пишут ваши клиенты запрещены правилами, поскольку их призывать к ответственности нет смысла (каждый раз пишут новые люди), то привлечь придется вас, т.к. вы создаете условия для возникновения подобных постов. Если их будет мало, так и быть я закрою на это глаза. Но вот эти посты "отписал в лс" каждый день, не допустимы.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Игнор на мои сообщения.
Сообщение которые пишут ваши клиенты запрещены правилами, поскольку их призывать к ответственности нет смысла (каждый раз пишут новые люди), то привлечь придется вас, т.к. вы создаете условия для возникновения подобных постов. Если их будет мало, так и быть я закрою на это глаза. Но вот эти посты "отписал в лс" каждый день, не допустимы.
Два дня подряд такое, сам удивился, их ведь можно потереть(кроме отзывов)? я не против
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Тема уже апнулась. Смысла нет тереть. Если мешают могу снести
Да, можно лишнее удалить, а так я отвечаю в течении дня - двух максимум, вот люди не дождавшись бегут сюда писать.
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
142
Благодарностей
64
Баллы
28
Доброго дня, как проходит регистрация на своих собственных мобильных прокси? Какова сейчас живучесть аков после реги? или это зависит от смс сервиса? тест даете на сутки?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Доброго дня, как проходит регистрация на своих собственных мобильных прокси? Какова сейчас живучесть аков после реги? или это зависит от смс сервиса? тест даете на сутки?
Привет, на мобильных или резидентских, зависит от качества прокси и смс сервиса. Тест даю
 

Pavlovitch

Новичок
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрейший вечерочек, читаю и вижу автор сделал титаническую работу,
 

Pavlovitch

Новичок
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
какие требования к машине, чтоб нормально тянуло 15-20 потоков?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Добрейший вечерочек, читаю и вижу автор сделал титаническую работу,
Ну, Спасибо)
какие требования к машине, чтоб нормально тянуло 15-20 потоков?
Ответил в тг, отвечу тут, 4 ядра, 16 гб ОЗУ с головой хватит.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
- Добавлен быстрый чекер на валидность по номеру телефону, на выходе good и bad списки с номерами
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
- Добавлен генератор уникальных пар Api и hash (по одной паре на аккаунт)
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

Тагир

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Пользуюсь программой уже давно, разработчик постоянно на связи, если нужно внести какие-то поправки, быстро их сделает. В арсенале моем много различных программ, но не могу обойтись без этого скрипта) Оставляю отзыв в знак благодарности за долгое плодотворное соотрудничество)
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)