✅ Telegram Kit 2 - Инвайтер в группы, Парсер, Рассыльщик и всё что возможно в ТГ

Остап

Новичок
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Можно ли взять на тест Ваше приложение?
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Можно ли взять на тест Ваше приложение?
Добрый вечер, триал периода нет,но на тест вы можете подключиться к моему ПК и удостовериться что все работает в соответствии с видео
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

ПавелТелега

Новичок
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Хорошыи продукт, всем рекомедную. Автор - моложец. По всем вопросам помогает, всегда на связи. Благодарю за чудесный продукт!
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

ПавелТелега

Новичок
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт удобен в использовании, инвайт и рассылка сообщений работают шустро, также регулярно прилетают обновления.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
рябят, черканите в лс, есть норм рассыльщик в ЛС телеграм за $ ?
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

xkotte

Новичок
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Добрый день! Такие вопросы интересуют:
1) Актуален ли данный софт сейчас, если да,то
2) Подсказываете ли по лимитам сейчас на инвайтинг чтобы паблик не улетел в бан? Или улетают в бан только инвайтеры, хотя вряд ли но я не знаю!?
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Добрый день! Такие вопросы интересуют:
1) Актуален ли данный софт сейчас, если да,то
2) Подсказываете ли по лимитам сейчас на инвайтинг чтобы паблик не улетел в бан? Или улетают в бан только инвайтеры, хотя вряд ли но я не знаю!?
софт актуален, работает хорошо! По работе с телеграм и обходом банов провожу обучение, Также расскажу про разные тактики развития групп и систему трастов телеграм.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и arambol

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
Это где такому учат?? Не слыхал за два года ни разу))))
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Новый телеграм парсер!!!




Website https://exybot.com/telegram-scraper-script-2022/


Работает после последнего обновления в январе 2022 года, когда все парсеры перестали работать
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и arambol

valkievan

Новичок
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Софт удобный, автор всегда на связи и готов помочь, за что ему большое спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8
Работаю с данным софтом все ГУД!
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

kavkaztrader

Новичок
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Классная прога. Идеально работает если соблюдать все рекомендации и не спешить. Настоятельно рекомендую и плюс отличная мгновенная поддержка. Благодарю и рекомендую. Сандро Абесламидзе
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Вся информация из исходного поста актуальна или нет? Он давно не редактировался. В пучине обсуждений я вижу другие цены и какие-то отличия, копаться в этом не хочется. Вся информация из исходного поста актуальна или нет?
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
Вся информация из исходного поста актуальна или нет? Он давно не редактировался. В пучине обсуждений я вижу другие цены и какие-то отличия, копаться в этом не хочется. Вся информация из исходного поста актуальна или нет?
Ес, вообще огненно, тем более за такие копейки.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
Могутов - реально могЕт.
 
  • Спасибо
Реакции: Expel и mogutov666

anonimus262728217

Новичок
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Доброй ночи всем. Пока что воспользовался услугой добавления участников с одной группы в другую, одним словом рекомендуюВсе честно, быстро и главное с консультацией как все правильно сделать, не навредить группе и тд. Да и теперь уже подумываю о приобретении софта
 
  • Спасибо
Реакции: Expel

Expel

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
17
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет. Купил софт. Всем доволен. Пользуюсь несколько дней. Все работает как часы!!! Прокси можно заменить на впн. Аккаунты купить по 20р. и вперед. Парсер парсит. Инвайтер инвайтит. Поддержка на уровне!!!
Давно читал эту тему и в какой то момент понял, что страдаю без этого софта и хочется попробовать! Результатом доволен!!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

zephyr1144

Новичок
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Если ищите инвайтер - смело берите этот. Поддержка всегда на высшем уровне, если делать всё правильно по гайду - всегда всё работает. Оценка 10
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

nixman

Новичок
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
софт актуален, работает хорошо! По работе с телеграм и обходом банов провожу обучение, Также расскажу про разные тактики развития групп и систему трастов телеграм.
Бро, подскажи как с тобой связаться в ТГ?
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28

nixman

Новичок
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: arambol

bobbb

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Итак, хочу написать отзыв после покупки "телеграм кит 2" и 2х месяцев использования. После оплаты продавец прислал большой пакет ссылок, текста, видео в общей куче. Сразу хочу сказать, что софт на первых порах далеко не интуитивно понятный, поэтому лично мне пришлось потрудиться, чтобы наладить рабочий процесс(возможно я сильно глуп... ХЗ). Не в обиду Дмитрию (продавцу), говорю как есть, с "китом 2" пришлось разбираться самостоятельно, так как продавец стал отвечать на мои СМС в ТГ после оплаты очень и очень редко (раз в неделю) - судите сами о качестве поддержки! В общем софт работал первые 1,5 месяца хорошо, бери и делай. Однако последние 2 недели программа сильно глючит, разработчик пообещал выпустить рабочее обновление, прошло 2 недели, а я все жду! В общем, делайте выводы сами, я просто делюсь своей практикой!
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

BIM

Client
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
78
Благодарностей
4
Баллы
8
так не ты один недоволен(( почти у всех софт не работает работает но с ошибками постоянно. Не инвайтит. Возможно это алгоритмы в тг поменялись или еще чего. А поддержка да, не отвечает как положено и не дождаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
так не ты один недоволен(( почти у всех софт не работает работает но с ошибками постоянно. Не инвайтит. Возможно это алгоритмы в тг поменялись или еще чего. А поддержка да, не отвечает как положено и не дождаться.
Фигня какая-то. Мне почему отвечает, разжевывает тогда?
Раз оплатил, пару лет назад, и за эти деньги, у меня с ним трабл нет, только помогает.
Если смс не приходит - так это к тем, кто перепродает номера + к саппорту телеги, мол, какого муя, смс не приходят, напиши имям.
 

bobbb

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Фигня какая-то. Мне почему отвечает, разжевывает тогда?
Раз оплатил, пару лет назад, и за эти деньги, у меня с ним трабл нет, только помогает.
Если смс не приходит - так это к тем, кто перепродает номера + к саппорту телеги, мол, какого муя, смс не приходят, напиши имям.
Смею предположить, что вы хороший знакомый разработчика и просто пытаетесь "перекрыть хорошим отзывом" данную ситуацию! Однако почитайте ленту в закрытой группе разработчика данного софта(вы наверняка являетесь подписчиком), там многие высказывают свои недовольства в адрес поддержки и работы софта в последнее время!
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
Смею предположить, что вы хороший знакомый разработчика и просто пытаетесь "перекрыть хорошим отзывом" данную ситуацию! Однако почитайте ленту в закрытой группе разработчика данного софта(вы наверняка являетесь подписчиком), там многие высказывают свои недовольства в адрес поддержки и работы софта в последнее время!
Пруфы где, что я его хороший знакомый?
Я сам поднимаю прокси - по-этому, не покупаю разное г, которое продают в сотни рук, по-этому и нет ошибок.
 

bobbb

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Пруфы где, что я его хороший знакомый?
Я сам поднимаю прокси - по-этому, не покупаю разное г, которое продают в сотни рук, по-этому и нет ошибок.
Доказательства в его телеграм чате, зайдите посмотрите! лучше помогите разработчику побыстрее выпустить обнову, и не нужно загонят его в еще большую яму своими просьбами предоставить "пруфы"! Они есть, их много!!!
 

Вложения

  • 341,7 КБ Просмотры: 103

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Итак, хочу написать отзыв после покупки "телеграм кит 2" и 2х месяцев использования. После оплаты продавец прислал большой пакет ссылок, текста, видео в общей куче. Сразу хочу сказать, что софт на первых порах далеко не интуитивно понятный, поэтому лично мне пришлось потрудиться, чтобы наладить рабочий процесс(возможно я сильно глуп... ХЗ). Не в обиду Дмитрию (продавцу), говорю как есть, с "китом 2" пришлось разбираться самостоятельно, так как продавец стал отвечать на мои СМС в ТГ после оплаты очень и очень редко (раз в неделю) - судите сами о качестве поддержки! В общем софт работал первые 1,5 месяца хорошо, бери и делай. Однако последние 2 недели программа сильно глючит, разработчик пообещал выпустить рабочее обновление, прошло 2 недели, а я все жду! В общем, делайте выводы сами, я просто делюсь своей практикой!
С поддержкой последние пару месяцев соглашусь что не часто выхожу на связь, это связано с очень затяжным лечением, есть понимание что обновлять и как, но нет возможности.

Софт и сейчас работает нормально. Единственное нужно понимать с чем могут быть проблемы

- группа имеет спам фильтр (решение, сменить группу)
- ваш айпи, прокси в спам блоке
- ваши аккаунты имеют спам фильтр(решение, чекнуть спам бот) или недостаточно трастовые
- ваши аккаунты из непригодной для работы страны (решение, не использовать дерьмово работающие страны)

Я сам работаю каждый день с софтом, использую более ста аккаунтов на протяжении больше года они работают исправно!
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
102268

Немного запоздало, но для всех форумчан продлю акции на неделю, до 20.01.2023!!!

И так в наличии СКРИПТ ПАРСЕР ТЕЛЕГРАМ КАНАЛОВ, и это не шутка! Мы знаем что телеграм не даёт парсить каналы, но есть один трюк, который позволяет обойти это ограничение, но что бы парсить канал нужно быть админом в нём, но и это не проблема, есть определённая методика, которая позволяет стать админом в чужом канале, с большим процентом вероятности на успех. Временная цена 150$

Телеграм кит 2(для всех владельцев ТГ кит 2) Новая версия по спец цене за 110$

Авто рассыльщик сообщений в группы по таймеру, цена 150$

Чекер номеров телефонов на наличие телеграмм за 60$

Контакты: @AsomyX

Канал с новостями: https://t.me/exybotcom
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: arambol

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)