Telegram Kit 1 - авто регистратор аккаунтов Telegram

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Telegram Kit 1 - автоматический регистратор телеграм аккаунтов, поддерживает 6 сервисов СМС активаций и более 40 стран. Регистрация происходит в десктоп (pc) версии Телеграмм, аккаунты на выходе каждый сохраняется в свою папку в формате .tdata (можно использовать абсолютно в любом программном обеспечении), также есть режим авторизации в котором создаётся *.zpprofiles и далее уже можно использовать в любом программном обеспечении, которое работает с данным форматом аккаунтов. При регистрации заполняется имя, фамилия, вступает в группы/каналы, может отправить приветственное сообщение, а также указывается юзернейм и аватарка. Всё сделано в формате кликера, с возможностью проверки различных статусов и ответов - Telegram Kit 1 работает стабильно уже несколько лет.
Особенности:
Регистрация через desktop клиент Телеграм
Каждый аккаунт сохраняется в отдельную папку
Пропуск забаненных, недоступных номеров
Работа с прокси http или socks5
Подключены 6 СМС сервисов и более 40 стран доступны
Авто присоединение к группам/каналам из выбранного списка
Установка аватарок
Заполнение ИМЕНИ и ФАМИЛИИ из базы
Возможность сохранять *.zpprofile для работы с проектами зеннопостера
Работа в 1 поток
Система таймингов и настраиваемых задержек


Приятности:

✔ Онлайн табличка со ссылками на расходники
✔ Подробная видео инструкция на русском
✔ Удалённая помощь по тимвивер
✔ Обновления, фиксы, правки, доработки - БЕСПЛАТНО!
✔ Доступ в комьюнити чат

Цена:
250$
Способы оплаты: Webmoney, yandex, сбер/альфа/открытие, СБП, paypal +15%, btc/eth/usdt erc20/trc20

Контакты:
Телеграмм - https://t.me/AsomyX


Оферта:
Продавец не несёт ответственности за покупателя и за то как покупатель использует данный софт
Покупатель покупая данный софт знает для чего он будет его использовать
Продавец несёт ответственность за функционирование софта при соблюдение минимальных системных требований
Если покупатель пытается запустить софт на линукс/мак/МС дос/андроид(айос) планшете или на нокии 3220 и прочей не человеческой дичи, а потом предъявляет претензии, то продавец вправе потребовать с покупателя компенсацию морального вреда
Фиксы, правки, доработки - бесплатно
Продавец не несёт ответственности за Павла Дурова и его сервисы
 
Последнее редактирование:

mu4a4o

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Актуально ?
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
67
Благодарностей
17
Баллы
8
в телеграмме выдает только группу и бота, напишите пожалуйста свой актуальный канал связи
 

mu4a4o

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

mu4a4o

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Регистратор обновил, работает с последней версией телеграмма, аккаунты не вылетают, каждому покупателю помогу с настройкой и прокси!
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Серьёзно обновил софт!
Регистрарует и авторизует аккаунты сразу в Telegram web, можно выбрать различные настройки и задержки!
Также при покупке мои рекомендации по поводу номеров и сервисов которые использовать!
Цена 100$
пожизненная лицензия
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Серьёзно обновил софт!
Регистрарует и авторизует аккаунты сразу в Telegram web, можно выбрать различные настройки и задержки!
Также при покупке мои рекомендации по поводу номеров и сервисов которые использовать!
Цена 100$
пожизненная лицензия
Шаблон актуален?
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Скорее всего вы перевели деньги кидале.
Больше года назад мой телеграм с юзернеймом @coinshelper был удалён, и какой то отморозок захватил мой юзернейм, и периодически кидает честных, наивных пользователей форума, будьте внимательны, не ведитесь, актуальный юзернейм @AsomyXS уже больше года, я давал предупреждение в других своих темах на форуме, не знаю как вы нашли эту тему, я её не нашёл

https://zennolab.com/discussion/threads/telegainviter-invajter-v-kanaly-gruppy-telegram.47520/page-2#post-447153

Ссылку на предупреждение прилагаю
 
Последнее редактирование:

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Шаблон актуален?
Актуален, пишите сюда @AsomyX
Актуальный контакт
Но будьте осторожны, какой то отморозок попытался создать моего клона asomyy_channel как то так называется, будьте осторожны и не попадитесь на мошенника
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Скорее всего вы перевели деньги кидале.
Больше года назад мой телеграм с юзернеймом @coinshelper был удалён, и какой то отморозок захватил мой юзернейм, и периодически кидает честных, наивных пользователей форума, будьте внимательны, не ведитесь, актуальный юзернейм @asomyY уже больше года, я давал предупреждение в других своих темах на форуме, не знаю как вы нашли эту тему, я её не нашёл

https://zennolab.com/discussion/threads/telegainviter-invajter-v-kanaly-gruppy-telegram.47520/page-2#post-447153

Ссылку на предупреждение прилагаю
каким образом он должен был быть внимательнее? В чём наивность пользователя? в теме ни слова по описанной выше ситуации
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Больше года назад мой телеграм с юзернеймом @coinshelper был удалён...
актуальный юзернейм @asomyY уже больше года
Аккаунт у Вас сменился больше года назад, но предупреждение написано 2.5 недели назад (21 июля 2019 года), при этом в теме, в которой опубликовано оповещение, до сих пор висят старые контакты:


Это прикол такой?
 
  • Спасибо
Реакции: doc и Mikhail B.

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Вероятно забыл в ней изменить контакты. Неприятная ситуация конечно :( Никто вроде и не виновен, а человек остался без обедов на месяц.
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Доброго времени суток,обращаюсь к тем кто надумывает приобрести данный софт у этого человека....общался с ним в телеге по разговору все нормально.....договорились.Сам регистратор по его словам 60$ стоит человек дал мне свой кошелек. Я отправил деньги!!! По итогу ни денег ни софта.Не видитесь кидает !!!!Будьте здоровы...
Пишите мне в телеграм @AsomyX сделаю хорошую скидку, замнём ситуацию
 
Последнее редактирование:

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
каким образом он должен был быть внимательнее? В чём наивность пользователя? в теме ни слова по описанной выше ситуации
Этот кидала работает под именами разных разработчиков с этого форума, не стоит пренебрегать проверкой через сообщения на форуме
 

dolbit

Client
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
3
В теме действительно ничего криминального не было, на форуме по этому и доверился мысли не было что телега в теме может быть левая.
В этой ситуации главное чтоб ребята кто тесно не крутиться в этом как я.....не велись.
Чтоб мой негативный опыт был примером.Благодарю.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
В теме действительно ничего криминального не было, на форуме по этому и доверился мысли не было что телега в теме может быть левая.
В этой ситуации главное чтоб ребята кто тесно не крутиться в этом как я.....не велись.
Чтоб мой негативный опыт был примером.Благодарю.
В данном случае вашей вины нет. Автор по не внимательности упустил одну из тем и не обновил контакты. К сожалению взломы телеграм не редкость.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
И кстати если платили веб мани. Можно подать в арбитраж. Там такие случаи в пользу пострадавших решают как правило.
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
В теме действительно ничего криминального не было, на форуме по этому и доверился мысли не было что телега в теме может быть левая.
В этой ситуации главное чтоб ребята кто тесно не крутиться в этом как я.....не велись.
Чтоб мой негативный опыт был примером.Благодарю.
Просто делайте проверку сообщением на форуме, этот кидала-педофил работает и под именами других разраьотчиков с этого форума
Пишите в мой телеграм https://t.me/AsomyXS решим проблему

И в вебмани есть арбитраж, откройте претензию, высока вероятность ято вернут деньги
 
Последнее редактирование:

Conformist570

Client
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Все гуд, работает, техподдержка на высоте, функционал соответствует заявленному. Спасибо за хороший софт
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
И в вебмани есть арбитраж, откройте претензию, высока вероятность ято вернут деньги
Вы о чём говорите ?? Арбитраж это для урегулирование спорных ситуаций а не для кидал, мошенники выводят деньги через 5 минут после получения...))
Чем закончилось то заминание ситуации ??? человек остался без денег и софта .... ???
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Вы о чём говорите ?? Арбитраж это для урегулирование спорных ситуаций а не для кидал, мошенники выводят деньги через 5 минут после получения...))
Чем закончилось то заминание ситуации ??? человек остался без денег и софта .... ???
Все закончилось благополучно, спасибо за внимание
 

Kolokol1

Client
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
38
Благодарностей
7
Баллы
8

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
работаем! шаблон претерпел несколько сильных обновлений!
самые актуальные смс сервисы и страны

шаблон может
- автоматически регистрировать аккаунты - получение номера и активация кодом (большой выбор сервисов)
- ввод имени и фамилии (можно использовать свои)
- установка фото профиля
- установка имени пользователя
- авто вступление в группы/каналы
- авто отправка сообщения после вступления в группу
- автоматическая авторизация в телеграм web и создание zpprofile

Цена до конца января 250$ 200$

Также в продаже всегда есть готовые аккаунты телеграм

Актуальный контакт для связи телеграм @AsomyX ( https://t.me/AsomyX )
Будьте внимательны при вводе юзернейм, в телеграмме работает мошенник выдавая себя за меня! всегда проверяйте имя пользователя в профиле
 
Последнее редактирование:

Hum4ik

Новичок
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Коллеги, всем привет, есть аккаунты тг в продаже ?
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Последнее редактирование:

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28
Софт жив и работает хорошо после последнего обновления телеграм!
Следующим 2 счастливчикам сделаю за 200$ лицензию
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
227
Благодарностей
25
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)