Telegram bot by Rogozhkin - пассивный трафик на автомате + Обновленный Курс!

konoktos

Client
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Небольшой отчет за прошлый и текущий месяц пассива на дейтинг:

это сколько аккаунтов тебе пришлось зарегать? тема так то интересная, но я не совсем понимаю, это траф с поиска в самой ТГ? кто то пользуется телеграмом как поисковиком?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
это сколько аккаунтов тебе пришлось зарегать? тема так то интересная, но я не совсем понимаю, это траф с поиска в самой ТГ? кто то пользуется телеграмом как поисковиком?
По количеству не скажу, не хочу считать. Да, поиском телеги пользуются.
 

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
какую партнерку под датинг юзаешь? можешь ссылку в лс скинуть (можно реф)
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Исправлен недочет, когда при нестандартном ответе (если выбрано несколько сервисов) шаблон мониторил только один выбранный сервис.

- На sms-activate теперь можно указывать сразу несколько стран для мониторинга. Через запятую! Без пробелов! Косячить нельзя! Например, указали 3,6. В этом случае шаблон будет мониторить номера Китай и Индонезию, сначала посмотрит Китай, потом Индонезию (порядок стран может быть свой), на какой стране найдёт номера, такую и будет регать. Такая фича значительно сократит время на поиск номеров, соответственно будет больше регистраций в сутки. Если вы указываете несколько стран, то оператор должен быть any (любой).
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- На 5sim тоже можно указывать страны через запятую.

- Добавил фичу перемешивания порядка сервисов и стран, в случае если сервис говорит что номера есть, но при запросе говорит, что их нет (бывает такое у них). Так вот, если вы указали несколько сервисов на мониторинг и происходит такая ситуация, шаблон мешает список выбранных сервисов и след мониторинг может случайным образом начаться с любого выбранного сервиса (если вы выбрали несколько, а не один). То же самое будет происходить и со странами (если вы указали несколько стран через запятую на поддерживаемых шаблоном сервисах). Если я вас запутал, просто не вникайте, просто знайте, что если выбрано несколько сервисов или несколько стран, шаблон будет стараться сделать так, чтобы вы зарегали как можно больше аккаунтов в сутки, несмотря на разные косяки со стороны сервисов - основная идея этой доработки, типа умной функции.
 
  • Спасибо
Реакции: A1313
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Выявлен и поправлен баг при перемешивании сервисов, если был получен нестандартный ответ.

- Если в течении 3 минут приложение telegram.apk так и не установилось в эмулятор (не важно по какой причине), то шаблон будет выходить по ошибке, чтобы не зациклиться.

- Поправлен баг, когда шаблон отправлял ложное оповещение о том, что деньги закончились на всех выбранных сервисах, хотя по факту на одном из них были деньги.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Исправлен баг, при котором перестали срабатывать проверки на бан номера и другие подобные окна (слишком много попыток и.т.д.) в эмуляторе после ввода номера. Обязательно обновитесь, иначе шаблон будет ждать код в таких ситуациях и думать, что с номером всё нормально.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Обновлен Memu. Теперь используется последняя версия Memu. На старой версии регистрировать аккаунты не получится! Поэтому вам нужно удалить Memu с компьютера, перезагрузить его, скачать из архива с шаблоном новую версию Memu ( находится по пути Help=>lib=>soft), установить (при установке обязательно отключите антивирус, и отказывайтесь от установки рекламного мусора в установщике). В настройках ОБЯЗАТЕЛЬНО пропишите путь установки memu:



По умолчанию он ставится на D:\Microvirt\MEmu . Вы обязательно должны указать этот путь своими руками в настройках шаблона! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Внимательно сделайте всё, как я написал выше, иначе у вас будут проблемы!!!


- Обновлен apk клиент. Скачайте его с облака и замените у себя в папке. !ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- Добавлена возможность регать через неофф. клиент Telegram_X (beta). Этот клиент также найдете в архиве в облаке. Имя его не меняйте! Если укажете путь до этого клиента, то шаблон будет работать именно с ним. В этом варианте можно регать ру акки, но надо тестировать номера, на какие-то смс приходят, на какие-то не приходят. Это для тех, кто хочет поиграться. Сам я не регаю ру и задавать мне вопросы "расскажи схему" нет никакого смысла. Пробуйте сами.

- Добавлена доп. проверка на установку короткой ссылки. С ней не должно быть ситуаций, когда шаб её не устанавливал. Пока не установит, будет пробовать ещё и ещё, пока не получится.

- Поправлен новый баг, который появился в веб версии тг, когда шаблон не мог ввести номер и выдавал ошибку.

- Переработан механизм вставки номера в эмуляторе. Теперь не может быть ситуаций, когда шаб не стер дефолтный номер и не вставил нужный, потому что по дефолту теперь сразу ставится нужный номер в эмулятор. Ну и время на регистрацию немного выиграно. В среднем, на новой версии шаба, регистрация аккаунта занимает 7 минут (конкретно у меня, на моих машинах).

- Найдены и исправлены другие мелкие косячки, которые удалось найти.

На боксы обновление прилетит через пару дней. Пока могут обновиться только те, у кого ZennoPoster.
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Спасибо, принято к сведению.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Поправлено сохранение образов .ova при ошибках сохранения профиля.

- Доработана запись отладочной информации в папку "C:\ErrorLogInfo". Теперь, если случилась ошибка сохранения профиля, в эту папку сохранится скрин инстанса в момент ошибки, скрин эмулятора в момент ошибки, а также дамп элементов эмулятора. Такие папки можно передать разработчику (то есть мне) и я смогу быстрее отлаживать какие-то новые проблемные места.

- Добавлена проверка на бан аккаунта в момент сохранения профиля (что может произойти крайне редко).

- Доработана дополнительная проверка на установку короткой ссылки. Теперь если рандомная ссылка по какой-то причине не подошла, шаб будет генерировать новую и пробовать ставить снова. Если в течении 10 минут у него не получится это сделать, то он оповестит вас об этом в логе и в телеграм, а сам продолжит работу.

- Реализована оповещалка о том, что шаблон долго не может взять номер. Например, вы поставили какой-то сервис, шаблон мониторит номера, сервис говорит что они есть (например 100), но на взятии номера сервис говорит что их нет! И так происходит долго! Думаю не стоит писать, что апи сервиса так работать не должно - это и так понятно! Так вот, если в течении 20 минут шаблон сталкивается с такой проблемой, то он пришлет вам оповещение в телегу: "Привет от регера! Уже 20 минут пытаюсь взять номер, но сервис говорит, что номеров нет, хотя на мониторинге они есть! Не хотите ли вы сменить сервис или страну?". И каждые 20 минут будет слать, если будет также глухо. Соответственно вы можете как-то сами повлиять на ситуацию, чтобы регер начал регать, а не пытался часами найти номер из-за корявости апи сервисов, например, сменив сервис или страну регистрации.
 
Последнее редактирование:

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
UPDATE.

TGReger.
- Обновлен apk клиент. Скачайте его с облака и замените у себя в папке. !ОБЯЗАТЕЛЬНО!

- Добавлена возможность регать через неофф. клиент Telegram_X (beta). Этот клиент также найдете в архиве в облаке. Имя его не меняйте! Если укажете путь до этого клиента, то шаблон будет работать именно с ним.

Добрый вечер, я не вижу в облаке этих файлов.
Может у меня облако не облачное?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43

Alekseyko

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
при регистрации Англии вылазит окно с подтверждением возраста и это окно мешает получить код для входа в веб, поправьте пожалуйста
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Хочу сказать спасибо ТС, регер стал работать гораздо стабильнее. Просто закинул денег в сервис, поставил -1. И шаблон зарегает столько аккаунтов, на сколько хватит баланса.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Изменен алгоритм нажатия кнопки сохранения при редактировании профиля. У кого шаблон попадал в бесконечный цикл при установке короткой ссылки - проблема должна уйти.

- Добавлена проверка на всплывающее окно принятия соглашения при регистрации на некоторых странах.
 
  • Спасибо
Реакции: Mr_Foma

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
пару вопросов.
1. сколько стои курс 10к или 20к ?
2 сможем ли мы отслеживать какие именно доры набирают просмотры и проносят лиды. есть ли аналитика ?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
пару вопросов.
1. сколько стои курс 10к или 20к ?
2 сможем ли мы отслеживать какие именно доры набирают просмотры и проносят лиды. есть ли аналитика ?
1. 10к с подпиской на автоматизацию сроком 3 месяца. 20к - это безлимит.
2. Есть статистика просмотров, то есть можно вести аналитику, какие доры стрельнули, они и приносят лиды. А с какого дора капнул конкретный лид - такого нет. При желании можно конечно в ссылках указывать метки, но но я таким не занимаюсь.
 
  • Спасибо
Реакции: Mr_Foma и dimadima2

lilkeys

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Скрины доходов это конечно интересно, но какие расходы на прокси у Вас?

Вопросы:
1) Необходимо сделать 1000 каналов, сколько составят расходы на прокси и смс сервисы (+возможно еще какие-то есть расходы помимо этих)?
2) Какой процент блокировки аккаунтов?
3) Как долго живут аккаунты и каналы?
4) Могу ли я для каждого ключа задать свою уникальную ссылку и аватар?
5) Скиньте описание полного функционала либо же скриншоты программы.

Из описания не ясен весь функционал, так как дорген - это гибкий инструмент, в котором можно настроить всё, что я захочу (в пределах возможностей платформы, где размещаешься).
 

lilkeys

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Уточню свой 4 вопрос - Могу ли я для каждого ключа задать свою уникальную ссылку слива (не в URL канала, а именно ссылка слива трафика).
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Скрины доходов это конечно интересно, но какие расходы на прокси у Вас?

Вопросы:
1) Необходимо сделать 1000 каналов, сколько составят расходы на прокси и смс сервисы (+возможно еще какие-то есть расходы помимо этих)?
2) Какой процент блокировки аккаунтов?
3) Как долго живут аккаунты и каналы?
4) Могу ли я для каждого ключа задать свою уникальную ссылку и аватар?
5) Скиньте описание полного функционала либо же скриншоты программы.

Из описания не ясен весь функционал, так как дорген - это гибкий инструмент, в котором можно настроить всё, что я захочу (в пределах возможностей платформы, где размещаешься).
Отвечу как пользователь на 1 вопрос.
1000 каналов это 145 аккаунтов ( цена от 20 до 30 руб)
Прокси мобильные элитные 2800 \месяц
5000 фото+ 1000 ключей
10 дней работы. ( при моих настройках с учетом отлёжки аккаунтов)
 
  • Спасибо
Реакции: Рогожкин
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Скрины доходов это конечно интересно, но какие расходы на прокси у Вас?

Вопросы:
1) Необходимо сделать 1000 каналов, сколько составят расходы на прокси и смс сервисы (+возможно еще какие-то есть расходы помимо этих)?
2) Какой процент блокировки аккаунтов?
3) Как долго живут аккаунты и каналы?
4) Могу ли я для каждого ключа задать свою уникальную ссылку и аватар?
5) Скиньте описание полного функционала либо же скриншоты программы.

Из описания не ясен весь функционал, так как дорген - это гибкий инструмент, в котором можно настроить всё, что я захочу (в пределах возможностей платформы, где размещаешься).
1. Конкретно у меня прокси подняты и расходы на них - 600р. в месяц. Покупные будут 2800 в месяц.
2. После регистрации достаточно низкий процент (зависит от качества номеров, прокси). После создания дорвеев может быть всё индивидуально (зависит от ключей, контента и других мелочей).
3. Если каналы не забанили, они живут годами, если продлять им жизнь в раз в пол года и будут приносить трафик на пассиве.
4. Сможешь.
5.














 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Обновлен клиент Telegram.apk. Перекачайте с облака и замените.
- Поправлена работа с vakSms.
- Добавлена возможность указывать прокси для SmsHub (актуально для РФ). Настройка находится чуть ниже указания апи ключа SmsHub.
- Поправлена проверка при парсинге кода на этапе сохранения tData.
- Работа с Telegram X больше невозможна. Только офф. клиент, который идет в комплекте с шаблоном.

TGBot.

- Поправлена проверка при парсинге кода на этапе сохранения tData. В том случае, если вы переводите акки сразу при создании дорвеев.
- Поправлены мелкие недочеты.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen38 и Mr_Foma
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger. TGBot.

- Доработан алгоритм парсинга кода из веб профиля в некоторых нестандартных ситуациях. Во избежание подобного рода проблем при сохранении TData - советую обновиться.
 

CogmanBot

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Отвечу как пользователь на 1 вопрос.
1000 каналов это 145 аккаунтов ( цена от 20 до 30 руб)
На 1 акк можно ведь 10 каналов повесить, или ты намеренно меньше делаешь?
 

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Здраствуйте ! Подскажите ,какой формат обучения?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
UPDATE.

TGReger.

- Переработан алгоритм проверок после ввода номера. Теперь будет всё немного побыстрее и поточнее.

- Добавлена возможность установить прокси для сервиса 5sim (в связи с блокировкой в РФ).

- Добавлена возможность прожимать кнопку отправить смс при попадании на звонок. На некоторых странах, при попадании на звонок, начинает работать счетчик 3 минуты, после чего становится активна кнопка отправить код в смс. Если включена функция "Ждать код при попадании на звонок", шаблон будет ждать окончания времени счетчика, после чего будет нажимать кнопку отправки смс, после чего будет ждать смс. На практике оказалось, что очень даже неплохо приходят смс-ки в этом случае. Если же функция будет отключена, то шаблон будет выходить по ошибке "Попали на звонок".

 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
197
Баллы
43
До 15 ноября даю СКИДКУ НА БЕЗЛИМИТ 40%! Безлим почти по цене подписки всего за 12к. Скидка актуальна для купивших с 7 по 15 ноября включительно. Количество ограничено 10 копиями. Рекомендую не проворонить, потому что 16 ноября ценник будет, как обычно - 20к, без каких-либо исключений.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)