Тэги по адалту

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день!

Есть пару вопросов по адалту.

1) где можно найти базу ключевиков тэгов по адалту? ну типа anal/squirt/blowjob/double penetration/fat ass/big tits и так далее, какие вообще существуют?
2) самый больной вопрос. Есть источник откуда парсится видос, там нету тэгов, видос нужно залить на порник, как этому видосу подставить тэг соответствующие, нужно по 20 тегов на видос? нету же такого софта который просмотрит видос и проанализирует))) а видосов много
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
1. Вообще такого полно валяется
https://cloud.mail.ru/public/2PnQ/hqFswnLEU
2. Это фантастика.

PS. Складывается впечатление, что на складчиках можно грести бабло будучи даже совсем не в теме своего продукта))
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
1. Вообще такого полно валяется
https://cloud.mail.ru/public/2PnQ/hqFswnLEU
2. Это фантастика.

PS. Складывается впечатление, что на складчиках можно грести бабло будучи даже совсем не в теме своего продукта))
причем тут в теме или нет? есть софт который решает ряд задач, само собой не всех, ищутся решения что бы расширить функционал
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
причем тут в теме или нет? есть софт который решает ряд задач, само собой не всех, ищутся решения что бы расширить функционал
Я ничего против тебя не имею, наблюдение подтверждается не только твоими поисками адалт ключей (хотя как такое возможно???) и кодом для создания коллажей, а вообще анализом того сообщества и проводимых там складчин.
Сам планирую собрать там пару лямов))
 
  • Спасибо
Реакции: one

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Я ничего против тебя не имею, наблюдение подтверждается не только твоими поисками адалт ключей (хотя как такое возможно???) и кодом для создания коллажей, а вообще анализом того сообщества и проводимых там складчин.
Сам планирую собрать там пару лямов))
Ну люди берут там то что им надо :-) Я не продаю там кейсы и схемы коих полно и половина отсюда стянуты)))
У меня люди спрашивают про обновы, хотелки всякие говорят - я делаю))

с логотипами кстати разобрался, ни шарп ни другие софты не нужны один imagemagick, все порешал)

про ключевики это понятно что нету ИИ для анализа видосов, но может кто как то по другому делает да подскажет, хотя такие фишки врятли спалят. Собственно пару идей есть как припилить тэги, нужно проверить будет

пробуй, у меня щас другой продукт готовится туда на выход
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
в 2015 году собирал семантику в этом направлении. С чем только не приходилось работать :-). Вот и файлик остался. Там вроде переводил что-то даже, синонимы подбирал, показатели частотности запроса....
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: strcn, q7021q и JanCarlo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)