Так называемый «№ документа» при работе шаблона в Проджектмейкере иногда меняется!

Регистрация
19.12.2015
Сообщения
271
Благодарностей
34
Баллы
28
Делаю шаблон для глубокой проверки группы прокси серверов по требуемым критериям. Прокси серверы по одному берутся из общего списка серверов, который подготавливается заранее вручную.

Я установил в одном из действий (по имени «Взять значение») «№ документа», который выскочил при первой итерации цикла, а именно номер документа (0;_1). При этом поиск срабатывает, если номер документа не меняется в процессе работы шаблона.

Но проблема в том, что при дальнейших итерациях цикла перебора прокси серверов в этом же самом месте при взятии того же самого значения в Проджектмейкере почему-то выскакивает иногда другой номер документа, а именно (0;_2), и поиск при этом, естественно, не срабатывает.

Как с этим бороться?

Почему номер документа может меняться?

От чего это зависит?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
271
Благодарностей
34
Баллы
28
Понял.

Спасибо, буду пробовать.

С Новым годом.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Почему номер документа может меняться?

От чего это зависит?
От сайта.
-1 будет искать по всем документам
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
271
Благодарностей
34
Баллы
28
Спасибо, мне уже подсказал LightWood.

Да, теперь шаблон всегда находит нужный элемент, независимо от номера документа, который может меняться динамически с каждым новым запросом к HTTP серверу.
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
Добрый день ! та же самая проблема - динамически меняется номер документа. НО . Перебрать параметром -1 не вариант. Я вставляю свой html код в данный документ . Как можно именно считать номер документа что бы потом корректно вставить код ?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Добрый день ! та же самая проблема - динамически меняется номер документа. НО . Перебрать параметром -1 не вариант. Я вставляю свой html код в данный документ . Как можно именно считать номер документа что бы потом корректно вставить код ?
находи элемент по более стабильным признакам.
Номера меняются на многих сайтах. Это сейчас мейнстрим, типа защита от нас, капитанов зеннопостеров )))
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
да ... это понятно что можно DOM парсить регулярками %) они как раз там оствили такие метки что можно это делать %) уже типа работает %)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)