Таблица -> Сохранить в файл

Dawkins

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
Почему нет галочки "добавить в конец файла", как у списков? Было бы очень удобно.
А то в циклах, насколько я понимаю, оно каждый раз обращается к диску, при добавлении каждой новой строки.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нужно в свойствах таблицы прописать путь к файлу и поставить галку "Сохранять изменения". и не нужно использовать экшен "Сохранить в файл".
 

Dawkins

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
rostonix, я как раз и спрашивал про это. Если так делать, то при добавлении каждой новой строки обновляется файл на жестком диске, что замедляет работу ZennoPoster'a. Или я ошибаюсь?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нет, таблица хранится в памяти. И сохраняется периодически сама.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Пытался чтобы сразу заменяло в таблице pass (в строке login:pass), после замены не знаю как делать;хотел сделать чтобы полностью строка сохранялась в конце через таблицу-не получилось.Уровень эмуляции делал на скорость, запустил зенку-промежуток между каждыми действиями(нажатие кнопки,загрузка и пр) минута почти, хотя заполняет строки мгновенно((Кто может подсказать чтонить полезное?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не понял какая эмуляция с таблицей связана.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Последнее предложение-вопрос отдельный, у меня при запуске проекта в зенопостере показывающее окно работы отображает огромные паузы между действиями, не могу понять с чем это связано, в проекте поставлен экшен эмуляции на сторону "скорость".В прожектмейкере скорость действий быстрая, а в окне просмотра зенопостера ну очень все долго, не могу понять почему, в главных настройках поставил все на минимум http://clip2net.com/s/6V8byh , но разницы не почувствовал.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Что именно долго? Сам процесс ввода текста или что?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Пытался чтобы сразу заменяло в таблице pass (в строке login:pass), после замены не знаю как делать;хотел сделать чтобы полностью строка сохранялась в конце через таблицу-не получилось.
В смысле "заменяло"?
Вы берете строку с данными, можно взять с удвлением, потом используя экшен Операции с таблицами - Добавить строку можно записать файлы в конец таблицы.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Спасибо, с добавлением все получилось, не знал, что строка автоматом добавляется в конец. По по поводу скорости работы в зенопостере: например- захожу в соц. сеть, загружается долго сам сайт, мгновенно заполняется логин и пароль, далее опять пауза около минуты, после нажатия "ок", далее при нажатии какого-нибудь раздела опять минутная или больше пауза...не могу понять почему так, хотя коллеги не жалуются (у меня лайт версия).
P.S.Очень неплохо было бы включить на вашем форуме чатик, решило бы много мелких вопросов по теме.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Смотрите статус инстанса (кружок в левом нижнем углу). Если он красный или желтый. идет обмен с сервером.
Можно попробовать отключать. скрипты, флеш, использовать экшен Настройки - Состояние занятости и добавить условия игнорирования. Можно псотавить таймаут таба.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
В левом нижнем углу чаще красный, когда например делает действие потом большая пауза, хз почему это.Яваскрипт убрал, картинки тоже, состояние занятости убрал флеш и аякс..скорость между экшенами действий не увеличилась.Как ставится таймаут таба?не думаю что он поможет конечно, так работают все запускаемые шаблоны на зено почему то.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если отрубили и скрипты и флеш и псотавили игнорирование задержек то единственная причина для красного индикатора - прогрузка самйо страницы. Может скорость низкая.

Таб- Настройки - Таймаут.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)