Странности при подключении к серверу с Capmonster 2

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Всем привет. Помогите решить проблему в работе Capmonster 2 на сервере (или проблему в ZP?)

Итак, установил себе на ноутбук Capmonster 2 Pro. Сделал возможность подключения к нему с других компьютеров (не из той же локальной сети).

Первый ZennoPoster Pro (последняя версия), установленный на том же ноутбуке, прекрасно гадает Recaptcha 2 из вкладки (есть определённая степень погрешности при разгадывании, но она меня устраивает) в шаблоне X.

Второй ZennoPoster Pro (последняя версия), установленный на другом компьютере успешно подключается к Capmonster 2 и так же прекрасно гадает Recaptcha 2 из вкладки при той же погрешности в том же шаблоне X, при тех же настройках.

Третий ZennoPoster Pro (версия 5.17.2.0) при тех же настройках в шаблоне, при тех же настройках подключения к Capmonster 2, при тех же конфигах, что и на двух предыдущих ПК, никак не хочет гадать Recaptcha 2 из вкладки. Постоянно вылетают ошибки о том, что не был получен ответ от Capmonster 2, ZP не дождался ответа от Capmonster 2, исчерпаны попытки разгадывания и так далее.

При этом выполняется один и тот же шаблон, на одних и тех же IP.

Пробовал даже на третьем ПК подключаться к другому серверу с Capmonster 2, но проблема не решилась. Ясно понятно, что проблема в ZP, но в чём именно? Неужели придётся обновляться? Может быть есть другое решение? Просто мне обновляться сейчас не на что ($), да и не факт что поможет.

Помогите решить проблему, пожалуйста.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Окей, перевёл на sitekey. Удаётся разгадать примерно 1-2 из 10. В остальных случая так же ошибка выскакивает...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)