Статус работ по ZennoPoster 8

sanyo

Client
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
111
Благодарностей
47
Баллы
28
уверен, что у разработчиков все это есть. они и пользуются.
а наше дело пользоваться их продуктом и не лезть не в своё дело...
Однако разработчики некоторых продуктов позволяют вмешиваться в свое планирование именно такими голосованиями. Если я не ошибаюсь, то именно такого тут жаждет половина аудитории?

но тебе ничего не мешает устроиться к ним на работу и внедрять все это или пользоваться если уже есть :bk:
Не люблю кодить в команде, потому что я очень жадный до своего кода, мне больше нравится админить популярные готовые софтины, т.е. быть Linux Admin & DBA. Изучаю DevOps. Разработкой занимаюсь только solo в качестве хобби, при этом с радостью использую ессно по их лицензиям различные лучшие разработки многих команд.

ничего что мы тут собрались не для разработки продукта, а для его использования, с целью набивания бабосами свои карманы ? :bk:
Судя по жалобам пользователей, у некоторых даже очень способных представителей ZennoPoster сообщества проблемы с качеством этого софта, которое хотелось бы исправить в т.ч. попыткой открытого голосования сложившимся community?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Однако разработчики некоторых продуктов позволяют вмешиваться в свое планирование именно такими голосованиями. Если я не ошибаюсь, то именно такого тут жаждет половина аудитории?


Не люблю кодить в команде, потому что я очень жадный до своего кода, мне больше нравится админить популярные готовые софтины, т.е. быть Linux Admin & DBA. Изучаю DevOps. Разработкой занимаюсь только solo в качестве хобби, при этом с радостью использую ессно по их лицензиям различные лучшие разработки многих команд.


Судя по жалобам пользователей, у некоторых даже очень способных представителей ZennoPoster сообщества проблемы с качеством этого софта, которое хотелось бы исправить в т.ч. попыткой открытого голосования сложившимся community?
- идешь в баги и голосуешь
- идешь в предложения и голосуешь.
таким образом ты открытым голосованием пытаешься исправить проблемы качества софта.
хз что еще тебе надо. уже повторяюсь, все есть.
не устраивает, ищешь другой вариант софта, никто не держит. особенно если учесть, что сам написал, типа в соло нравиться заниматься разработкой. ну так и занимайся, не вижу проблем.

Давай закроем это обсуждение, а то повторять несколько раз очевидные вещи, мне надоело. Да и не тот ты раздел выбрал, для проталкивания своих предложений.
Ты вместо того что бы тут флудить, лучше бы пошел в раздел Предложения и оформил свои предложения как следует, а мы уже будем голосовать... или не голосовать :bk:
Вот все это оформи ;-)
102386


или только лясы поточить можешь, а реальное дело слабо сделать ?
 

sanyo

Client
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
111
Благодарностей
47
Баллы
28
или только лясы поточить можешь, а реальное дело слабо сделать ?
Так причем тут слабо? Я за слабо не работаю. И лично мне на данный момент времени все это не очень критично.
Идейку подкинул в обсуждении, уже потратил свое время и энергию, не понравилась, как хотите, я никого не пытаюсь активно призывать и тем более принуждать к ее реализации. С моей стороны минимум затрат времени. Возможно конкуренты возьмут на заметку или кто-нибудь другой особо страждущий оформит ее, как нужно. Вроде люди плюсуют, значит интерес есть? Свои идеи на форумах я описываю не ради их самостоятельной реализации, а для проверки обратной связи и реакции других участников дискуссии.
 

sanyo

Client
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
111
Благодарностей
47
Баллы
28
не устраивает, ищешь другой вариант софта, никто не держит.
Вот такой attitude разработчиков как у тебя вероятно и довел некоторых пользователей до их нынешнего состояния.

особенно если учесть, что сам написал, типа в соло нравиться заниматься разработкой. ну так и занимайся, не вижу проблем.
В смысле разрабатывать свой аналог Зенно? Я с дуба пал чтоли :-) Никто в здравом уме сам не разрабатывает относительно ресурсоемкие по человекочасам тулзы, которые уже разработаны теми или иными компаниями и доступны для широкой публики. Ессно в Solo я разрабатываю только уникальные относительно небольшие скрипты для пользования готовыми тулзами, а не сами тулзы. Выбор когда-то пал на Зенку, поэтому проявляю к ней внимание. Выбрал бы другой софт, писал бы на их форум, что тут удивительного?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
3 страницы делите шкуру не убитого медведя. До стабильного релиза уровня текущей семерки минимум пол-года\год, а до полноценного релиза со всеми эмуляциями и анонимностью... лучше даже не загадывать.
А не будет всех эмуляций и анонимности. Есть вещи которые разработчики зеннопостера не будут делать за юзера. Например каждый местный школьник знает, что если прокси плохие сайт забанит, а если хорошие не забанит. Это очень примитивное объяснение, но я к чему веду, что разработчики не будут искать за пользователя хорошие прокси. Так вот кроме прокси есть очень много таких моментов, где нужно самому в голове схему с антифродом обустраивать.
 

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
А не будет всех эмуляций и анонимности. Есть вещи которые разработчики зеннопостера не будут делать за юзера. Например каждый местный школьник знает, что если прокси плохие сайт забанит, а если хорошие не забанит. Это очень примитивное объяснение, но я к чему веду, что разработчики не будут искать за пользователя хорошие прокси. Так вот кроме прокси есть очень много таких моментов, где нужно самому в голове схему с антифродом обустраивать.
Странно. Это же платный продукт, и его не нужно делать хорошо?

Как на счёт браузера который будет идентичен реальному Chrome? Без урезаний.
Или это уже слишком будет хорошо?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
А не будет всех эмуляций и анонимности. Есть вещи которые разработчики зеннопостера не будут делать за юзера. Например каждый местный школьник знает, что если прокси плохие сайт забанит, а если хорошие не забанит. Это очень примитивное объяснение, но я к чему веду, что разработчики не будут искать за пользователя хорошие прокси. Так вот кроме прокси есть очень много таких моментов, где нужно самому в голове схему с антифродом обустраивать.
Ты нахрена так делаешь ? чужую цитату подставляешь под мой ник ? Извращенец что ли ?

102435

102436
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: seodamage, Iv1 и TheBoss

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
290
Благодарностей
113
Баллы
43

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
готов потестировать, куда подать заявку?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
готов потестировать, куда подать заявку?
Да прям тут :

1) когда купил зенку
2) сколько лет пользуешься
3) сколько в день уделяешь времени
4) сколько классов образования
5) есть ли домашние животные (котики приветствуются)


Далее высылается в лс полная анкета
 

Swanskey

Client
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
69
Благодарностей
28
Баллы
18

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Админы, ну что там? када?
не буди лихо, пока тихо....

Подождем конечно ответа админов, но чисто по личным ощущениям, в этом квартале скорее всего.... чот какое то подозрительное затишье с выходом бетки 7.7.4.0...
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Радости конечно не много. Учитывая как долго была секмерка в бете. То стайбл версию увидим кода, в 25?))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
не буди лихо, пока тихо....

Подождем конечно ответа админов, но чисто по личным ощущениям, в этом квартале скорее всего.... чот какое то подозрительное затишье с выходом бетки 7.7.4.0...
У меня прямо те же ощущения.
И новая команда для 8ки видать потому, что со старой командой проблемы.
Т.е. старого УЖЕ не будет, а нового ЕЩЕ не будет.
В теории можно расслаблять булки до весны так точно...
Ну и крестится, потому что все идет вперед, кроме зенки.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
да просто перепутали декабри ... выйдет в декабре, а какого года хз )))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Zenkagood и backoff

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Ilshakin

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
539
Баллы
93
честно - особо не жду и не надеюсь на 8ку ...
скорее всего первые версии будут дико сырыми,
но рад бы ошибиться ...
 
  • Спасибо
Реакции: Sardol

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: izubr

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
честно - особо не жду и не надеюсь на 8ку ...
скорее всего первые версии будут дико сырыми,
но рад бы ошибиться ...
Так тут отписали, что другая команда делает. Честно не в курсе. Мож кто знает?)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)