Start\stop в окне свойств действия

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
На большом мониторе приходится сильно много делать лишний движений при отладке шаблона.
Вот пример моих окон, слева рабочая область, справа свойства действия. Когда открыт c# код и я его отлаживаю то приходится тянуть мышку в левый верхний угол, чтобы запустить кубик на выполнение.
Прошу добавить кнопки старт и стоп непосредственно в саму форму свойства действия, место там есть.
Спасибо.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
На большом мониторе приходится сильно много делать лишний движений при отладке шаблона.
Вот пример моих окон, слева рабочая область, справа свойства действия. Когда открыт c# код и я его отлаживаю то приходится тянуть мышку в левый верхний угол, чтобы запустить кубик на выполнение.
Прошу добавить кнопки старт и стоп непосредственно в саму форму свойства действия, место там есть.
Спасибо.
Можно пользоваться горячими кнопками F10 (выполнение по шагам) и Shift+F5 (Стоп).
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
В таком случае все равно нужно снять руку с мыши и тянуть к F10. Не сильно отличается от перетягивания курсора.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
В таком случае все равно нужно снять руку с мыши и тянуть к F10. Не сильно отличается от перетягивания курсора.
До чего же народ обленился, видите ли мышкой им впадлу потянутся к кнопке, даже руку с мышки лень убрать чтоб кнопку на клавиатуре нажать, ужас!
Может уже зенку обучим искуственному интеллекту? А что? Нечего делать не нужно, сказал зенке: дай денег, и она сама пошла шерстить инет в поисках темы для заработка и писать шаблоны, чтобы денег дать лентяю...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
В таком случае все равно нужно снять руку с мыши и тянуть к F10. Не сильно отличается от перетягивания курсора.
Зачем снимать руку с мыши, если другая рука всегда находится на клавиатуре.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Блин. ну если бы с зенкой было все так гладко. Я часто работаю еще в окне devtool (спасибо за него) и в таком случае F10 уже не работает, нужно брать мышу и тащить в левый верхний угол.
Но я понял, что идея не зашла.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)