Ссылки активации и работа с шаблонами

seox

Client
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здраствуйте
Думаю над покупкой Вашего продукта или его конкурента, скачал демку и возникло несколько вопросов.
В новой справке обработка подтверждений по почте опять недостаточно полно рассмотрена.
1) Как мне в обработке E-mail прописать, чтобы ники, пароли и сервера для подтверждения ссылок в почте брались из файлов.
Из справки я понял что там можно одновременно вписать только 1 адрес почты то есть добавить сразу список акков нельзя, а если я регистрирую 1000 акков и у каждого свой адрес на который придет подтверждение, это что мне нужно каждый вручную прописывать?
Можно сделать нормальный видеоурок с разъяснениями что и как например(Регистрация и подтверждение, работа с антикапчей, Регистрация подтверждение и постинг в ресурсы).
2)Возьмем достаточно простую я уверен регистрацию на pochta.ru(qip.ru), сделал все по аналогии как показано на видеоуроке(Mail.ru) но почему то поле год не обрабатывается корректно(В шаблоне я вставил макрос рэндом 1950-2000), а при работе программа не подставляет значение и идет по умолчанию просто year,все остальные поля обрабатываются корректно.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
1. Пароли, логины можно подставлять при помощи макроса "взять строку из файла" {-File.GetString-|-\Resources\-|-random-|-false-}. В редакторе шаблонов просто замените значение нужного поля на макрос взятия строки из файла.
2. Судя по всему год рождения вы подставляли в значение Value, хотя поле value своим значением должно иметь не год рождения, а порядковый номер который соответствует конкретному году из списка. Так, например, год 2010 соответсвует значению value 1. Таким образом для выбора годов 1950-2000 надо подставлять значения от 11 до 61.

При покупке zennoposter'а по моей рефке - помогу в работе с программой + получите 10% скидки на саму программу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)