Срочный вопрос оленя, который не в теме...

olegriga

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья, всем привет!

Не заметил на этом форуме раздела для оленей, поэтому решил создать тему.
Вопрос в следующем.

Меня интересует ведение интернет-проектов для средних и крупных компаний, продающих товары и услуги. Создание проектов под инфо-бизнес и для тренеров обучающих дистанционно.

Я стараюсь брать на обслуживание клиентов из Прибалтики.

Услуга моей компании – создание сайтов, видеосъёмка, монтаж, наполнение контентом, создание проекта под ключ.

Но технически создать проект и построить цепочку продаж, включая e-mail-маркетинг это одно, а практически направить целевых клиентов на одностраничники и другие ресурсы клиента и получить продажи, это уже другое.

Меня интересует сотрудничество с практиками, которые прекрасно справляются с этой задачей.

Если кто-то может взять меня «на поруки» и натаскать в том, чтобы научить организовывать такую работу по трафику, а также эффективной работе с зеннопостером, КОТОРЫЙ ХОЧУ СЕЙЧАС ПРИОБРЕСТИ, то со своей стороны буду рад помочь в тех вопросах, в которых вам нужна помощь: переговоры, копирайтинг, клиенты, совместные проекты, мои предпринимательские контакты в Европе.

В технических вопросах раскрутки сайта, наполнения групп в соц. сетях и т.п. я самый настоящий олень.

Есть ли здесь опытные практики, которые заинтересованы в таком сотрудничестве или у них уже и так всё слишком хорошо?

Работа с зеннопостером меня интересует только на уровне уверенного пользователя, без создания своих сложных шаблонов или программирования – это я бы с удовольствием делегировал.

Другими словами, ищу партнёра в бизнес-решениях.

Думаю, что для тех, кто является предпринимателем или руководителем проектов, и техническая сторона СЕО и программирования не их конёк, тоже интересна была бы тема такого партнёрства.

Что посоветуете оленю-чайнику?
 
  • Спасибо
Реакции: LexxWork

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Какой же ты олень? Олень гордое животное и не будет так долго лить воды, чтобы дать в 2-3 фразах предложение о партнерстве.
Не обижай их сравнением с собой)
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Основная проблема здесь - чтобы не дурили. Здесь нужно либо самому разбираться, либо уметь разбираться в людях у которых будете работу заказывать. Избежать дурилова через партнёра который будет тянуть свою половину - затея сомнительная, так как рано или поздно один станет круче другого и захочет большего (либо даже не станет круче, а просто решит что отныне он круче).

Поэтому я бы посоветовал либо самому вникать, либо учиться разбираться в людях у которых будут заказываться работы. В зависимости от выбора и будет определено какой дорогой продвигаться - технической (путь мастера) или управленческой (путь директора).
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Dzen-master

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Много текста, суть предложения не раскрыта
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
ТС очень похож на (другой софт)
 
  • Спасибо
Реакции: sof

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Автору: нет таких людей, по определённым причинам
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
К чему весь этот бред ОЛЕНЕЙ, тС учись главное и все.
Если не хочешь осваивать сайт, раскрутку, алгоритмы эти неизвестные, то Минусинск надо обойти. Найди себе команду проверенную и работай с ней.
 

olegriga

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за ответы! Но ещё такой вопрос: чьи обучающие программы вы посоветовали бы для нулевого? Начну вникать в тему и искать "свою" стаю...
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Много текста, суть предложения не раскрыта
Суть предложения: я хочу того и этого. но точно не знаю чего, короче возьмите меня куда-нибудь в партнерство.

ТС, всё намного проще. Вы сами охарактеризовали себя как "чайник", к чему данная тема, если уже сами поставили диагноз? Развивайтесь и отходите от состояния "чайника", только возьмите какое-то одно направление, иначе будет еще и "человек-оркестр".
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)