Способы заработка (монетизации) с ZennoPoster 5

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Доброго времени суток, Друзья и те, кто только хочет присоединиться к нашей дружной компании (пользователей ZennoPoster) сегодня речь пойдет об одном из самых часто задаваемых вопросов у новичков​

О способах монетизации, заработка с помощью программы ZennoPoster, так как у многих из начинающих возникает мысль (я бы купил PRO версию за 297$, но как с ее помощью я могу "отбить" вложенные деньги?)

Вот именно такой вопрос является одним из самых часто задаваемых, среди новичков. Эта статья будет посвящена именно для начинающих свой путь в познании безграничных возможностей Зеннопостера.

Далее расскажу, и более подробно рассмотрим самые, на мой взгляд, простые способы заработка с помощью программы. Часто в сети, да и я сам отвечаю на вопрос, а что может зеннопостер? как заработать с его помощью? чем может быть он полезен для меня?

- зеннопостер может все то же самое, что и обычный человек за компьютером при работе с браузером, только в многопоточном режиме! Программа может выполнять указанные ей действия в сотни потоков.

- как заработать? да очень просто заработок с помощью зеннопостера ограничивается только вашей фантазией

- зеннопостер запросто может заменить вам небольшую команду работников, то что могут выполнять скажем 20-30 (а то и того больше) менеджеров, может выполнить зеннопостер
Вот самый популярный ответ, как бы и все, но в то же время и ничего не рассказано. Новичкам нужны (конкретные примеры) направления, так сказать на практике что это может означать?

И так рассмотрим первый способ заработка с помощью Зеннопостер

Начнем с самого простого назвал я его (работа с соц сетями)
Принцип данного способа заключается в том что зеннопостер может вам помочь оказывать такие услуги как, раскрутка в соц сетях, регистрация соц аккаунтов, накрутка друзей подписчиков, а так же одна из популярных услуг в интернете накрутка лайков.

Живой пример того как мне помогает зеннопостер http://rustepan.ru/яндекс-блоги-статейный-прогон-по-я-ру/ данная услуга получила большую популярность и сейчас просто нет отбоя в заказах!

И таких примеров можно привести много ВКонтакте, Однокласскини, Фейсбук, Мой мир, Твиттер и многие другие соц сети которые являются безграничным способом заработка оказывая услуги по продвижению клиентам вы всегда будете иметь дополнительный заработок ;-)

Пример: Продажа готовых аккаунтов, (почт майл ру) пошагово рассмотрен в этом видео уроке

http://zenno-poster.ru/video-urok-registraciya-akkaunta-mail-ru/

Просмотрев урок, узнаете, что в работе с зеннопостером нет ни чего сложного, любая задача в нем раскладывается на шаги (кубики) что превращает ее в простой, пошаговый алгоритм

Так же этот способ можно использовать для привлечения новых посетителей на свой сайт и рекламы своих товаров (услуг) в социальных сетях, (отправка личных сообщений, накрутка лайков) все это привлечет дополнительный поток трафика с соц сетей

Второй способ монетизации программы

Тут нужно подойти более ответственно и уже иметь минимальные представления работы с партнерскими программами, например, такими как admitad и подобными партнерками.

Есть оферы которые принимают трафик с соц сетей и эмайл рассылок вот пример такого

данный офер платит вам за привлечённого активного игрока 1,5 евро либо просто за регистрацию 0.46 что тоже не плохо!

Суть этого метода заключается в том, чтобы подобрать максимально выгодного для вас офера как по тематике, так и по оплате. Одним из популярных все же является онлайн игры как в примере выше. Чуть ниже, расскажу еще о нескольких выгодных оферах ;-)

После того как вы подбираете для себя оптимальный офер который принимает траффик со соц сетей либо с эмайл рассылок идем в гугл ищем близко тематические форумы с большой посещаемостью. Важный момент нужно выбирать такие форумы, которые не загажены ботами, определить это легко посмотреть ники пользователей последних если там нет типа такого KGgDrhGFHdS или похожих AlexTRGDHD то можно смело регистрировать себе там 1-5 аккаунтов в зависимости сколько там пользователей рекомендую при больших количествах пользователей на форуме 100 000 и более создать себе 10 аккаунтов дать им "отстояться" пару дней а лучше с недельку. За это время подготовить хороший текст рассылки, чтобы он не был тупо сп@мом!

Пример такого текста:

Код:
{Привет!| Добрый день!|Хай!|Доброго времени суток!|Приветствую!} { Недавно|Вот|Тут|Совсем недавно|В недавнее время} {нашел|обнаружил|отыскал|набрел на} такую { интересную |офигительную|суперскую|крутую|новую} онлайн-игру { Drakensang Online|Drakensang} – это браузерная игра в стиле { фэнтези.|фантастики.|фантастических приключений.} {Сегодня|На сегодняшний день|В настоящее время} в { Drakensang Online |данной игре|игре} зарегистрировано более {15 миллионов |15 000 000|15 млн} {человек |людей|пользователей|игроков}. Если тебе нравятся такие игры, и ты любишь играть с компанией, то присоединяйся к нам, мой ник {Ivan_Danko|Villentretenmerth|IrOqUoIs|200svintus|j1972p|TohaIvanov2010|IZUIT| -ywroj56jikln55-|Хеймдалль1|Nemesida|KepocuH|OtMoChiter|GuyKeenEye|cosmik70}.  Пиши мне, помогу тебе прокачать аккаунт бесплатно, расскажу секреты.
То есть максимально понятный и человечный пост который привлечет внимание (не нужно копировать мой пример) составьте свой, напишите такой текст на который вы сами бы не закрыли письмо из-за спама и тупой рекламы, нужно быть креативным.

Несколько интересных тематик: пищевые добавки, медицинские препараты (аппараты) такие оферы достаточно часто встречаются. И рассылку нужно делать на форумах где люди "помешаны на здоровье" например, форумы пасечников принесут вам хороший конверт!

Третий способ заработка (безграничный)

Этот способ монетизации понравится тем, кто хочет и кому интересно заниматься созданием сайтов. Вебмастерам которые знают как можно монетизировать сайты с пузомерками такими как ТИЦ и ПР.
Этим способом пользуюсь я сам и очень доволен! Принцип его прост и остается эффективным. Способ жил, жив и будет еще долго жить даже после публикации этой статьи =)
Наша цель это получить ТИЦ 50 и если повезет PR 2-3 пункта, а в дальнейшем поставить это на поток и монетизировать с помощью вечных ссылок, гоугетлинк и мира

Этот способ лично мне позволяет получить такие показатели за несколько апдейтов яндекс ТИЦ 50 всего за 90-100 обратных ссылок с трастовых профилей.

Что, на мой взгляд, может являться действительно трастовым профилем?! Это такой профиль на форуме или на сайте, где можно зарегистрироваться, но сам процесс регистрации сложен из-за защит от ботов. Такие ресурсы часто меняют способы защиты в виде текстовых капч и других способов. И многопоточные "сп@милки" с дефолтными настройками не в состоянии их пробивать тем самым не заспамляют сайты внешними исходящими ссылками. Как раз то, что нам нужно! И второй показатель, который очень важен так это возможность оставить в профиле статью! Статья должна быть тематичной и уникальной, тогда вес передаваемой ссылки с этого профиля просто будет зашкаливать. Вот такие ссылки принесут вашему сайту не просто рост позиций и обратные ссылки, а гарантировано ТИЦ.

Для примера приведу 1 из таких сайтов всем известный портал 4ПДА в профиле на этом сайте помимо нескольких ссылок анкорных и без анкорных, можно оставить текстовку на общее число символов 5-7к ссылка мигом входит в ЯВМ и Гугл вебмастер.

Пример правильно заполненного профиля:



Шаблон открыт для редактирования под себя (изучения) http://yadi.sk/d/9zK95tb8MML59
В шаблоне приведен пример генерации текста из ключевых слов (впоследствии его рекомендую заменить на постинг уникальной статьи вместо набора ключей, это даст лучший результат). Пример обработки капчи через сервис рукапча, и проверка на правильность ввода с отправкой жалобы. Прием и поиск нужного письма с активацией по ссылке. Базовых знаний вполне хватит для того чтобы составить аналогичный шаблон на других форумах и сайтах!
Прошу задавать вопросы по этой тематике в комментариях ниже, поясню и подскажу всем

Статья размещена в рамках 1-го конкурса статей, Спасибо администрации за этот конкурс!
Удачного вам заработка с помощью ZennoPoster 5! Новых достижений в области автоматизации! :az:
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Первый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Спасибо. Особенно за первый и третий способы.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
514
Благодарностей
216
Баллы
43
Приведенный шаблон (точнее получаемый профиль) бесполезен для сеопродвижения: ссылки ставятся через редирект,
типа http://4pda.ru/pages/go/?u=http://site.com/
Максимум боты для индексации перейдут. К тому же ссылка- Вебсайт - Nofollow.
Чтобы выполнить его пришлось в 3-х местах менять. Видимо он делался несколько месяцев назад. Двух полей уже нет на сайте (город, что то там ещё). А так вполне интересный вариант для изучения.
 

Vasar

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
150
Благодарностей
75
Баллы
28
Да ещё в феврале было норм, это они недавно дизайн профиля сменили.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Видимо он делался несколько месяцев назад
14 апреля был сделан и перед публикацией был проверен. Сейчас да они уже сменили дизайн, и на своем сайте по закрывали ссылки. Так что всегда нужно искать новые свежие сайты на которых админы не закрыли лавочку


p.s. это следовало было ожидать... как что то попадает в свет всегда найдется "доброжелатель" который проинформирует о внешних ссылках и их закроют, ну ни чего страшного таких сайтов сотни
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
отлично +++
 

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Благодарностей
17
Баллы
18
Новичкам нужны (конкретные примеры) направления
Не только новичкам!
Эх! Такие конкурсы да года 3 назад! :ay:
 

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
То что ссылки не тематичные не имеет значения ?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
То есть вы собираете релевантную базу для прогона ? Или всё же для поднятия тиц и пр это не столь важно ?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
базы собирать нужно под тематику прогоняемого сайта. Это даст лучший результат в подъеме ТИЦ и позиций
 

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну вы можете сказать как вы делаете этот тиц 50 ? Собираете базу релевантных порталов или гоните по общей базе ? А то получается - если собирать базу под сайт то и постить зенно уже нет смысла а разве что парсить, делать под каждый шаблоны не выгодно по времени проще поставить ручками.
 

steamn

Client
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Для примера приведу 1 из таких сайтов всем известный портал 4ПДА в профиле на этом сайте помимо нескольких ссылок анкорных и без анкорных, можно оставить текстовку на общее число символов 5-7к ссылка мигом входит в ЯВМ и Гугл вебмастер.
Вы уверены что Яндекс учитывает ссылки с 4pda?
Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
890
Баллы
113
Вы уверены что яша говорит правду?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

steamn

Client
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
В принципе ничего нового я из статьи не узнал, единственное что хотел узнать с каких ссылок получается такой тиц, но видать с окончанием конкурса пропал и интерес у ТСа
СТЕПАН закройте тему если отвечать на вопросы у вас нет желания.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
на какие вопросы я не ответил? что вам дать свою базу?

Задавайте вопросы конкретные, будут ответы!
 

delik

Client
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну вы можете сказать как вы делаете этот тиц 50 ? Собираете базу релевантных порталов или гоните по общей базе ? А то получается - если собирать базу под сайт то и постить зенно уже нет смысла а разве что парсить, делать шаблоны для разового прогона неразумно по времени проще поставить ручками или же вы работаете с пачкой сайтов одной тематики ?
Куда уж конкретней :D
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Куда уж конкретней :D
могу сказать по своему опыту
в любом случае нужна общая база. релевантные сайты каждый раз при большом объеме не соберешь и не освоишь.
важно, чтобы сайты общей базы были не загажены и имели ТИЦ от 10.
в базе должны смиксованы различные тематики.
 

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)