⚡ СПОРТМАСТЕР -30% ⚡

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

_____________________________________________________________________________________________


СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________


НА МОМЕНТ 04.06.2020 АКТУАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ:

1) ПОКУПКА В ОТКРЫТОМ МАГАЗИНЕ: Если ваш магазин открыт (проверить можно здесь - https://www.sportmaster.ru/news/756430/?icid=home!s-1!close - статус у магазина должен быть "Работает в обычном режиме", если у магазина статус "Работает как пункт самовывоза" - сделать скидку в данном магазине не могу.), вы идете в магазин и присылаете мне информацию: фото ВСЕХ ценников (фото ценников в хорошем качестве, без дополнительных фото), адрес магазина, "Я в магазине". Я обрабатываю заявку, но вместо номера заказа выдаю вам скриншот карты с дальнейшими инструкциями по использованию.
______

2) ЗАКАЗ НА САМОВЫВОЗ: Если ваш магазин не работает в обычном режиме, а работает в "Режиме самовывоза", то в такой магазин тоже можно сделать заказ. Вам нужно прислать мне артикулы или ссылки на товары, цвета и размеры, адрес магазина, ваше имя, телефон, ваш рабочий email. Я обрабатываю заявку, привязываю ваш номер телефона и почту к заказу. Вся информация по заказу приходит на почту и на номер телефона.

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ONLINE! То есть после оформления заказа и подтверждения наличия товара в магазине, к вам на почту приходит официальное письмо от магазина с ссылкой на оплату (уже со скидкой). Вы оплачиваете, после чего выкупаете заказ.

ВНИМАНИЕ! Вы должны быть уверены в товаре, цвет, размере.

ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин) осуществляется таким же образом, только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин.

______

3) ДОСТАВКА НА ДОМ: прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!
ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!


_____________________________________________________________________________________________


МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 9.000Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ДО 30.000Р.
ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.

Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 = 100 рублей; от 1001 до 1500 = 150р.; от 1501 до 2000 = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
| https://vk.com/id184548622
TELEGRAM - deeryyz | https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в tg)

Писать строго по делу с 10.00 до 22.00 по МСК. На вопросы "Актуально", "Работаешь" - не отвечаю. Голосовые не слушаю. Присылать заявки, как указано выше. Я в сети 12 часов и на связи каждую минуту для вашего удобства. Уважайте, пожалуйста, моё время.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.



Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

_____________________________________________________________________________________________
ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 600 +) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

 
Последнее редактирование модератором:

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема актуальна!

Приму ваши заказы в работу, сделаю хорошую скидку.
Подробности выше.
Более 550+ отзывов.
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Работаем!

Акция "Цены Пополам" от СП отличный повод посетить магазин в выходные. А вместе с моей скидкой эти цены будут ещё ниже, так как моя скидка действует даже на скидочные товары.

Обращайтесь.
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Работаем как всегда!

Хочу заметить, что у меня нет никаких других контактов, кроме ВК и ТГ - логины написаны в шапке темы.
Также не забываем, что я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в Новосибирске и пошли в магазин в 10-11 дня, то у меня ещё раннее утро, в это время я сплю и чисто физически не смогу вам помочь со скидкой.

Работаю я 7 дней в неделю. В выходные тоже. Но работы очень много, поэтому прошу вас внимательно ознакомиться с темой, чтобы не задавать мне лишних вопросов (все ответы на вопросы есть в теме на 100%).
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Внимание!

До 07.02 максимальная скидка составляет 2200 на один товар (имеется в виду 30%) - это товар примерно до 7350р.
Если товаров несколько, то разбиваем на несколько заказов для получения максимальной скидки, оплата за услугу по общей скидки.

После 7 февраля ограничений на скидку не будет (примерно 3 недели).

Спасибо. Жду ваших заказов.
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Услуга актуальна, можете не спрашивать об этом!

Повторюсь, что до 07.02 максимальная скидка составляет 2200 на один товар (имеется в виду 30%) - это товар примерно до 7350р.

Скидка действует даже на те товары, на которые уже есть скидка от магазина. Скидка не действует на товары категории "Лучшая цена" и на все товары магазинов-дисконтов.

Заказы принимаю с 10 до 22 по МСК. Отвечаю всегда сразу же, за очень редким исключением.

Дополнительное:

- добавил 27 диалогов с клиентами на Яндекс.Диск. Теперь там 575 скриншотов - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
- добавил 100+ отзывов непосредственно с форумов на Яндек.Диск - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)


Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


_____________________________________________________________________________________________


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 СПОСОБ - Заказ из магазина / Вы непосредственно присутствуете в магазине (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!
_____________________________________________________________________________________________


2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).

_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.



_____________________________________________________________________________________________

РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 2200Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 6-7 февраля) ~ товар до 7350р.
ЕСЛИ ТОВАР ДОРОЖЕ 7350, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА БУДЕТ НА НЕГО 2200Р.


Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!



_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Ребят, каждый день вы пишите и задаете вопросы, ответы на которые есть в теме.
А также постоянно просите ссылку на мою тему.

Убедительная просьба, читайте внимательнее мою тему - я потратил достаточно времени, чтобы все объяснить и разложить по полочкам.
Также советую сохранять тему в закладки, чтобы она всегда была у вас под рукой. Потому что постоянно бывают какие-то изменения или обновления. А мне достаточно сложно оповестить каждого в отдельности.

Тема как всегда актуальна!

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-497134
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема как всегда актуальна!

C 13 февраля можно будет сделать скидку на товары до 20.000р. (Скидка примерно до 6000 на один товар - имеется в виду 30%). Если товаров несколько - то разбиваем на несколько заказов, а оплата также по общей скидке. Если нужно больше бонусов на один товар - пишите, буду искать. (И найду)

Акция продлится до начала марта, но так как бонусы не безлимитные, то к концу февраля они потихоньку будут заканчиваться.

А пока все также - ограничение до 2200 скидки на один товар (имеется в виду 30%).

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-497134
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)


Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


_____________________________________________________________________________________________


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 СПОСОБ - Заказ из магазина / Вы непосредственно присутствуете в магазине (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!
_____________________________________________________________________________________________


2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).

_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.



PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.



_____________________________________________________________________________________________

РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6300Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 10 марта) ~ товар до 23000р.
ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.


Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!



_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-501203
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Вы используете баллы?
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Вы используете баллы?
- СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)

Я хз, но как можно так внимательно читать текст.
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
А в чем смысл темы если на том же пеппер все дают бесплатно?
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Да, хотелось бы услышать, в чем преимущества перед

Если они, конечно, имеются...
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Да, хотелось бы услышать, в чем преимущества перед

Если они, конечно, имеются...
там в теме ребята раздают
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема как всегда актуальна!

Напоминаю:

1. На данный момент можно сделать 30% на товары до 23000р., если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.. Если товаров несколько, то разбиваем на несколько заказов. Оплата по общей скидке.
2. Скидка распространяется даже на скидочные товары от магазина. Не распространяется на все товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов-дисконтов.
3. Только Россия. Другие страны не делаю. Работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
4. На заказы по 100% предоплате также можно сделать скидку.

Краткой как оформить заявку: если вы в магазине - фото ценника товара (дополнительных фото не нужно), адрес магазина. Если не в магазине - ссылка или артикул товара, цвет и размер, адрес магазина (обязательно проверяйте наличие в магазине через сайт).

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-501203
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.

Добавил ещё 22 отзыва в папочку на яндексе.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-501203
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Всем привет, тема как всегда актуальна!

8 марта + спортивная девушка = товар с моей скидкой из магазина "Спортмастер" в качестве подарка :-)

______________________________________

PS.

1. На данный момент можно сделать 30% на товары до 23000р., если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.. Если товаров несколько, то разбиваем на несколько заказов. Оплата по общей скидке.
2. Скидка распространяется даже на скидочные товары от магазина. Не распространяется на все товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов-дисконтов.
3. Только Россия. Другие страны не делаю. Работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
4. На заказы по 100% предоплате также можно сделать скидку.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-501203
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Сегодня (10.03) могу оформить полную скидку (имеется в виду 30%) на товары до 35.000 рублей и больше (буду искать, если срочно потребуются).
Завтра (11.03) как всегда после таких акций будет введено ограничение на скидку (максимально до N-значения на один товар) - обновлю тему, все напишу.

Так что сегодня, пока ещё есть время, можно забрать дорогие товары с полной 30% скидкой.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-501203
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)


Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


_____________________________________________________________________________________________


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами или бонусами вашего друга невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 СПОСОБ - Заказ из магазина / Вы непосредственно присутствуете в магазине (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!

УВАЖАЙТЕ МЕНЯ И МОЁ ВРЕМЯ.
_____________________________________________________________________________________________


2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине через корзину (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также МОГУ сделать скидку. (Когда присылаете мне заявку по предоплате - сразу указывайте, что товар по предоплате) - такая скидка оплачивается в магазине в течении суток с момента оплаты, товар вы забираете в назначенный срок после смс-подтверждения о поступлении (чем дальше от Москвы, тем дольше доставка - срок доставки указан на сайте)

Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку на дом, то на такой товар я также МОГУ сделать скидку. (Также сразу указывайте, что товар на доставку) - возможность доставки товара в ваш город уточняйте через корзину.

Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).

_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)

или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Ребят, прошу иметь уважение! Пожалуйста! ВНИМАТЕЛЬНО самостоятельно ознакомьтесь с данной темой. Те, кто постоянно работают со мной, знают, что я отвечаю и в 9 вечера, и в выходные/в праздничные дни, отвечаю 31 декабря и 1 января. У меня есть своя личная жизнь, своя семья и друзья, тренировки. В ущерб себе и своему времени я в 99% случаях отвечу и сделаю заказ. Поэтому убедительная просьба, присылайте, пожалуйста, только заявки - все ответы на вопросы есть в теме. Пишите полностью, чтобы я вас не переспрашивал и не тратил время. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано. Если вы даёте мой контакт кому-нибудь - могу сказать вам спасибо, но желательно, чтобы вы предупредили человека или дали почитать мою тему.

Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.




PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.



_____________________________________________________________________________________________

РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 3000Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР ~ товар до 10.000р.
ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР, ТО ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО. БУДУ ИСКАТЬ БОНУСЫ.


Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

 

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Уважаемый ТС ответьте на данный вопрос.
Я откуда знаю, почему ОНИ делают бесплатно? Не уважают ни себя, ни своё время, видимо. Можете туда обращаться.
Но обсуждать цены и флудить в теме - это против правил форума.
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема как всегда актуальна!

ВНИМАНИЕ! Постоянно спрашивают по поводу совмещения моей скидки и скидки по промокоду (который работает до 15 числа) - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Акция и бонусы не складываются.

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-509276
 

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.

Актуальный текст темы - https://zennolab.com/discussion/threads/sportmaster-30.72222/#post-509276
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Я думаю админам форума на проверку нужно предоставить услугу либо удалять тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Spikers07

kiiieloantea

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
142
Благодарностей
1
Баллы
18
Я думаю админам форума на проверку нужно предоставить услугу либо удалять тему.
У меня в теме указано 450+ диалогов с клиентами, 100+ отзывов непосредственно с форумов (мигалки, бхф, даркмани и т.д.). Моя тема работает 2,5 года и размещена на 50+ форумах. Так вот, теперь вопрос: мне на каждом ресурсе нужно проходить проверку и депозит ещё, может, залить?
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
У меня в теме указано 450+ диалогов с клиентами, 100+ отзывов непосредственно с форумов (мигалки, бхф, даркмани и т.д.). Моя тема работает 2,5 года и размещена на 50+ форумах. Так вот, теперь вопрос: мне на каждом ресурсе нужно проходить проверку и депозит ещё, может, залить?
Деопзит конечно не надо, а вот проверку думаю стоит пройти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)