Спам

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Никто не знает, что и откуда? Завалили ящик своими переговорами, потом скину много скринов. Я вот х.з., причем тут я и откуда мои данные.
http://regolimp.ru/mailman/listinfo/regolimp_regolimp.ru
Вот ещё данные - http://regolimp.ru/. За такое можно получить прокуратуру.
А, нет, из спама удаленные не уходят в корзину, сразу чистятся, так что скринов не будет. Тем не менее, не стоит драконить людей, сейчас попробую проанализировать, что откуда идет.
Вот один сохранившийся скрин:
Screenshot_5.jpg
Какая-то сука нехило маскируется.
 
Последнее редактирование:

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Ты пароль то поменяй на почте и сессию на один ip... Такое чувство что кто то с почты пишется... Мне так кажется.
Я бы еще комп на радмина проверил
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ты пароль то поменяй на почте и сессию на один ip... Такое чувство что кто то с почты пишется... Мне так кажется.
Я бы еще комп на радмина проверил
Не первый год замужем. Все проверено перепроверено, почта Гмайл, это не Мейлру; я с таким разводом сталкивался один раз, но это был очень грамотный развод, если найду данные, напишу (удалил), но было очень красиво даже для меня. Тут, я чую, что-то странное. И мне это очень не нравится. Поэтому запросил помощи, явно что-то новое.
P.S.
Напишу про развод - итак, на форуме нашел, что кто-то взломал форум и вытащил логины и пароли и приложил ява скрипт. После этого я ввожу скрипт и получаю доступ (фейк) к персональным данным. Подробности позже, попробую найти всё это, чтобы много не писать. Но было всё по красоте, чуть не побежал в банк.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
У тебя прям массово, или просто одно сообщение?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Вы что, в интернете первый день?) Обычный спам, обычный список рассылки на взломанном сайте.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
У тебя прям массово, или просто одно сообщение?
Массово и непонятно даже для меня.
Вы что, в интернете первый день?) Обычный спам, обычный список рассылки на взломанном сайте.
Спам очень необычный, поэтому спрашиваю, кто ещё с этим сталкивался.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Обычная СИ.
Манипуляция без прямого призыва, скорее всего. В цель попало, но эффект дало непрогнозируемый из-за профессиональной деформации таргета.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обычная СИ.
Манипуляция без прямого призыва, скорее всего. В цель попало, но эффект дало непрогнозируемый из-за профессиональной деформации таргета.
Думаю, всё немного сложней. Каким образом я втянут. Сталкивался с очень сложными схемами, напишу позже одну из них, но очень красивую даже со стороны УПК. Тут работают очень умные люди, распишу схему, сами удивитесь, сложная многоходовка.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обычная СИ.
Манипуляция без прямого призыва, скорее всего. В цель попало, но эффект дало непрогнозируемый из-за профессиональной деформации таргета.
Кот, надеюсь ты пьешь не валерьянку, такие сложные слова. Я дал выше ссылки для анализа, это нехилый развод, только не пойму, как.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сайт лёг (под впном - так же)...
Ждём скринов.
Скринов не будет - из спама они не попадают в корзину. Но там были такие диалоги третьих лиц - закачаешься. Не пойму, почему я должен участвовать в этих диалогах, но технологию понимаю - есть в почте такая функция, позволяющая рассылать незнакомым людям, достаточно вписать напарсенные почты. Человек получает письма, не понимая, каким образом они к нему попали.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
За такое можно получить прокуратуру.
Некоторое время не занимался спамом емейл, шалил раньше по всякому. Но судя по топикам по всяким рассылкам, ко мне пришла жаба и спросила - это такое выгодное дело, займись. У тебя есть знания, ты будешь богатым. Но есть сомнения - кто, кто блять эти люди, тратящие сотни тысяч в каааааазино и на фондовых биржах.
:D
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ну я в свое время огреб за спам. Тем не менее, это был и будет самый доходный и актуальный вид бизнеса - просто нужно делать все грамотно и аккуратно и все будет хорошо.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Може
Ну я в свое время огреб за спам. Тем не менее, это был и будет самый доходный и актуальный вид бизнеса - просто нужно делать все грамотно и аккуратно и все будет хорошо.
Давай подробней.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Може

Давай подробней.
Я уже писал, вкратце - работал по школам - литература, конкурсы, за 3 месяца заработал больше 200 000, затем обнаглел - начал бомбить ежечасно, после чего у кого-то кончилось терпенье и пожаловались во все инстанции. Не нужно бомбить те же ящики, как я - достаточно отправить одно письмо - нет так нет. Ищем другие почты и шлем туда. Черный список должен быть обязательно, чтобы не бомбить одни и те же ящики. Нужно делать перерыв и не накалять людей.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я уже писал, вкратце - работал по школам - литература, конкурсы, за 3 месяца заработал больше 200 000, затем обнаглел - начал бомбить ежечасно, после чего у кого-то кончилось терпенье и пожаловались во все инстанции. Не нужно бомбить те же ящики, как я - достаточно отправить одно письмо - нет так нет. Ищем другие почты и шлем туда. Черный список должен быть обязательно, чтобы не бомбить одни и те же ящики. Нужно делать перерыв и не накалять людей.
Вот поэтому я и не занимаюсь мыльным спамом ))
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вот поэтому я и не занимаюсь мыльным спамом ))
Если все делать грамотно и давать людям то, что им нужно, это очень хороший источник трафика. Если делать что попало и слать неведомую *уйню, то лучше не надо, будут пробле
Вот поэтому я и не занимаюсь мыльным спамом ))
Если кому интересно, могу написать про мой спам. При грамотной рассылки это очень хороший способ привлечь людей. Но это должно быть грамотно, нигерийские письма своё отжили. Я поспорил с продавцом рассыльщика за 15 000 из-за того, что мне сильно не нравятся его методы. Но он работает очень грамотно, что есть, то есть.
 
  • Спасибо
Реакции: grin-du

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Представляю ваш уровень в спаме, если для вас список рассылки - это инновации. Без обид :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Oleg1987

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)