Создание шаблонов дешевле, чем у большинства исполнителей. ТГ: @socsecret

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Заметил, что многие (не все) люди задирают цену на создание шаблонов для ZennoPoster. 40-50 тысяч рублей за 1 шаб средней сложности - в порядке вещей для некоторых исполнителей. Я предлагаю свои услуги дешевле, чем такие люди.

Мой опыт: выполнил более 100 заказов, сделал множество парсеров, спамеров, регеров, неоднократно работал над необычными комбинированными проектами. 6 раз участвовал в конкурсах, ссылки на мои работы:
https://zennolab.com/discussion/threads/umnyj-parser-id-polzovatelej-vkontakte.75458
https://zennolab.com/discussion/threads/avtospintaks-kombajn-dlja-sozdanija-unikalnyx-tekstov.64748
https://zennolab.com/discussion/threads/adekvatnye-logi-iz-txt-v-xlsx-dorabatyvaem-zennoposter-s-pomoschju-zennopostera.110890

Участвовал в большом проекте разработки шаблонов торговли на биржах.

По всем вопросам обращайтесь в ВК https://vk.com/socsecret или Телеграм @socsecret (https://t.me/socsecret), либо в личку на этом форуме. Консультация бесплатна.

Возникающие проблемы склонен решать "полюбовно", деньги в случае невыполнения заказа возвращаю.

Мой сайт: https://socsecret.ru
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: OrenZeN

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Еще дешевле делать самому. Вобще платить не надо.
Само собой, спасибо, КЭП) Но не каждый человек опытен в этом деле, и не каждому вообще хочется становиться опытным, разбираться в чем-то. Для таких людей я и предлагаю свои услуги.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Само собой, спасибо, КЭП) Но не каждый человек опытен в этом деле, и не каждому вообще хочется становиться опытным, разбираться в чем-то. Для таких людей я и предлагаю свои услуги.
Если можешь делать дешевле, то это не плохо. Каждый в праве сам оценивать свой труд. А вот оскорблять других не стоит. Лично меня твой заголовок оскорбил.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Если можешь делать дешевле, то это не плохо. Каждый в праве сам оценивать свой труд. А вот оскорблять других не стоит. Лично меня твой заголовок оскорбил.
Ну извини, если чем обидел, я зла никому не желаю.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А вы знаете цену конкуpентов? Или будете скидывать цену покупателей ?
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
А вы знаете цену конкуpентов? Или будете скидывать цену покупателей ?
Допустим, продавец Х просит 50000 рублей за бота. Продавец Y 40000 рублей. Следовательно, я возьму ещё меньше. В описанном случае намного меньше. А если цена у других исполнителей не высокая, то, естественно, и я не смогу много скинуть.
 
Последнее редактирование:

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Могу подсказать автора чата в телеграмме, где как раз нужны исполнители по самым низким ценам.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Интересно долго ли интерес сохранится делать дешевле, чем у других?

Низкие цены привлекают "особую" категорию заказчиков.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
Как говорил знакомый телемастер в 90-тые - "Лучше починить один телефизор за тыщу рублей, чем десять за сто".
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Как говорил знакомый телемастер в 90-тые - "Лучше починить один телефизор за тыщу рублей, чем десять за сто".
если нет какой-то репутации - не факт что и за 100 придут чиниться)

Хочет человек давить ценой - почему нет? Денег получит меньше, а руку и репутацию набьёт быстрее. Потом уже можно будет и носом вертеть
 

UYG16143g

Новичок
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Заметил, что многие (не все) люди задирают цену на создание шаблонов для ZennoPoster. 40-50 тысяч рублей за 1 шаб - в порядке вещей для некоторых исполнителей. Я предлагаю свои услуги дешевле, чем такие люди. Обращайтесь в личку - консультация бесплатна.
P.s. хоть это и очевидно, но на всякий случай дополню, что оставляю за собой право отказаться от заказа.
Добрый день, необходим бот-программа для скликивания контекстной рекламы в Google поиске для мобильных устройств, сможете помочь?
И как с вами связаться? Личка закрыта для неклиентов Zennolab.
Заранее спасибо.
 

Misha80

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
26
Баллы
13
Заметил, что многие (не все) люди задирают цену на создание шаблонов для ZennoPoster. 40-50 тысяч рублей за 1 шаб - в порядке вещей для некоторых исполнителей. Я предлагаю свои услуги дешевле, чем такие люди. Обращайтесь в личку - консультация бесплатна.
P.s. хоть это и очевидно, но на всякий случай дополню, что оставляю за собой право отказаться от заказа.
1. Цены космос ... откуда цифры в 50 к :? ( Собственно знаю пару старожилов с форума которые делали и подроже... но это единичные случаи + такие шаблоны узконаправленные и сверхсложные ) - в большинстве стоимость колеблется от 50 до 200 вмз. Б...ть за 50 к вроде даже в разделе продажа ничего нету =).
2. Насколько Ваши ниже от 50к ? 10-20-30 ? За какие именно ? Парсеры спамеры, регеры ? На кубиках или нет и тд....

Ну если серьезно то у Вас просто неправильный подход к саморекламе. Где примеры работ ? ( Воткнули бы в подпись ссылку на свой парсер для ВК ), выложили какието презентации , видосики. Делали кому то на заказ - попросите оставить отзыв.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: frion-seo, VerBin и doc

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Следовательно, я возьму ещё меньше. В описанном случае намного меньше. А если цена у других исполнителей не высокая, то, естественно, и я не смогу много скинуть.
Каждый сам вправе оценивать свои услуги, и делать скидки. А вы сами себе противоречите, то рекламируете, что сможете сделать намного дешевле, то сразу же уточняете, что много не сможете скинуть. Проекты бывают разной сложности и качества исполнения, и требуют разного количества времени и уровня знаний.

Возьмите ради интереса большой/сложный проект и попробуйте его сделать дешевле. Например какой-либо проект по времени реализации (из-за объема и сложности) занимает неделю/месяц на выполнение, плюс отладку и отлов ошибок (иногда больше с учетом возникающих нюансов в процессе выполнения)) и опытный исполнитель просит цену за это время работы, а новичок, думая что все успеет сделать за один-два дня, просит меньше (неправильно оценив все нюансы, и свои знания/силы). Кто то доводит проект до конца, а кто то сливается или просит потом доплату за каждое исправление.

А Вы на мой взгляд просто хотите заманить себе заказчиков низкими ценами, на простые проекты и оговорка, что оставляете за собой право отказаться от заказа, говорит о том, что Вы сами выбираете возьметесь ли за выполнение заказа по низкой цене т.е. для кого то Ваша низкая цена будет высокой по сравнению с другими исполнителями. А браться за проект или нет, это и так каждый решает сам, и нет никакой обязаловки, что если начал обсуждать проект, то отказать не имеешь права. А вот если взялся за проект, взял предоплату, а потом понял, что проект не по силам, или стоит дороже, то можно это обсудить с заказчиком и либо вернуть предоплату или согласовать новую цену.

Или вы сначала беретесь за проект по озвученной цене, а потом поняв, что продешевили и объем работы гораздо больше, будете пользоваться этим правом отказаться от заказа? На мой взгляд формулировка заголовка и первого поста, наводит на мысль о демпинге цен или не добросовестной конкуренции. Конечно кто то из исполнителей может завышать цены, кто то занижать, но заказчик всегда сам вправе выбирать с кем и по какой цене ему работать.

Сделайте несколько тем с шаблонами на продажу и приведите примеры сравнения с конкурентами. Например такой то шаблон у Вас стоит столько то, а у конкурентов аналогичный проект с похожим функционалом стоит столько то. И заказчик сам сможет определиться, стоит делать заказ у Вас или искать другого исполнителя.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Добрый день, необходим бот-программа для скликивания контекстной рекламы в Google поиске для мобильных устройств, сможете помочь?
И как с вами связаться? Личка закрыта для неклиентов Zennolab.
Заранее спасибо.
Все контакты в самом первом сообщении этой темы)
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
1. Цены космос ... откуда цифры в 50 к :? ( Собственно знаю пару старожилов с форума которые делали и подроже... но это единичные случаи + такие шаблоны узконаправленные и сверхсложные ) - в большинстве стоимость колеблется от 50 до 200 вмз. Б...ть за 50 к вроде даже в разделе продажа ничего нету =).
2. Насколько Ваши ниже от 50к ? 10-20-30 ? За какие именно ? Парсеры спамеры, регеры ? На кубиках или нет и тд....

Ну если серьезно то у Вас просто неправильный подход к саморекламе. Где примеры работ ? ( Воткнули бы в подпись ссылку на свой парсер для ВК ), выложили какието презентации , видосики. Делали кому то на заказ - попросите оставить отзыв.
Вы знаете, я особо и не рекламирую себя... Просто если честно окуел когда мне предложили за 40 тысяч рублей сделать закрытый шаблон. Или когда за несколько уже готовых снипетов запросили 5к... Просто видя это безобразие я решил предложить свои услуги. Я не супер-специалист, но многое умею. Создал в общей сложности около 60 шалонов. Участвовал 2 раза в конкурсах, вот ссылки на мои работы:

Так же работал очень плотно над большим проектом торговли на биржах, создал по готовому техзаданию заказчика бота, приносящего прибыль. Сделал множество парсеров, спамеров.

Цену рассматриваю индивидуально. Оправдываться и ругаться (хоть меня некоторые провоцируют), ни с кем не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Просто если честно окуел когда мне предложили за 40 тысяч рублей сделать закрытый шаблон.
и что тут такого? Хоть бы говорили примерно о каком шаблоне идет речь и что он должен делать! Если там парсер какой-то это одно, а может там такой комбайн что мама не горюй! Я вот например сижу мудохаюсь с шаблоном для себя уже месяца 4-е наверно, строк кода в кубиках + общий код наверно уже тысяч под 10.
Так что все относительно!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Я не супер-специалист, но многое умею. Создал в общей сложности около 50 шалонов. Участвовал 2 раза в конкурсах, вот ссылки на мои работы:

Так же работал очень плотно над большим проектом торговли на биржах, создал по готовому техзаданию заказчика бота, приносящего прибыль. Сделал множество парсеров, спамеров.

Цену рассматриваю индивидуально.
Вот это более правильная реклама своих услуг. :az: Если бы это было в стартпосте, то негатива было бы меньше.
 

BuenDia

Client
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Не могу найти где сообщение в ЛС отправить, а в ВК я не сижу, тут напишу, мне надо парсер с гугла по ключу группы телеграма парсить, нужно парсить как наши так и зарубежные. Возьмешься?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Не могу найти где сообщение в ЛС отправить, а в ВК я не сижу, тут напишу, мне надо парсер с гугла по ключу группы телеграма парсить, нужно парсить как наши так и зарубежные. Возьмешься?
ты в лмчку не можешь отправить, ты новичок, попроси статус клиента если есть зенопостер купленый конечно
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Не могу найти где сообщение в ЛС отправить, а в ВК я не сижу, тут напишу, мне надо парсер с гугла по ключу группы телеграма парсить, нужно парсить как наши так и зарубежные. Возьмешься?
Написал в личку. Либо читайте там, либо напишите мне в ВК.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
в 80% случаев, заказывают новички у которых нет доступа к лс.
 

BuenDia

Client
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
У меня зенно был в 2011 еще, только я шабы не умею писать, щас по новой купил, т.к. почту потерял, где лицуха была, просто щас позарез надо шаб этот, работа чтобы вперед двигалась.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
У меня зенно был в 2011 еще, только я шабы не умею писать, щас по новой купил, т.к. почту потерял, где лицуха была, просто щас позарез надо шаб этот, работа чтобы вперед двигалась.
К вам претензий нету, просто автор сам должен информировать о том, что личка не доступна тем у кого статус новичок.

P.S. Если надо, то статус можно получить тут support.zennolab.com
Создайте тикет "Прошу предоставить статус клиент".
 

Firth

Новичок
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал небольшой шаблон у автора, он справился быстро и без лишних слов.
Что понравилось: сделал именно то, что я просил.

Рекомендую к сотрудничеству.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Заказал небольшой шаблон у автора, он справился быстро и без лишних слов.
Что понравилось: сделал именно то, что я просил.

Рекомендую к сотрудничеству.
Хорошо свежерег , мы очень ценим ваш отзыв.
 

FrontenDost

Client
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет,
автор попросил оставить отзыв о своей работе, с удовольствием это делаю.
Обратился к Артуру для автоматизации рутинного процесса в моей работе. А до этого приобрел лицензию на зеннопостер с надеждой что сам разберусь, но времени погрузиться в изучении зенки не было. На этом форуме наткнулся на этот пост, решил применить услуги специалиста. Договорились о сумме и дедлайне. Итог, получил то что было запланированно.
Претензий к исполнителю не имею.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
можно телегу ТС?
 

Vik330

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Доброго времени суток, я заинтересован в вашем предложении, то есть сделать шаб под заказ, мне интересует такая тема, чтобы накручивать посещаемость на сайте (КАЧЕСТВЕННО), меня интересует чтобы присутствовала мишка и скролинг/прокрутка страницы, по всем вопросам обращайтесь во Вконтакт, правда если такая тема Вам интересная https://vk.com/ay368, там мы сможем обсудить все ТЗ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)