Создание шаблонов дешевле, чем у большинства исполнителей. ТГ: @socsecret

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 110
Благодарностей
472
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Заказчик kingday неадекватен. Хитрит, недоговаривает, подтасовывает факты. Сначала требовал скидку, хотя стоимость при таком огромном объёме была и так занижена, а при её получении начал требовать выполнить работу без предоплаты. По всей видимости, это отработанная схема кидалова наивных исполнителей вроде меня. С предыдущим исполнителем он пытался провернуть то же самое.
В течении всего времени сотрудничества вёл себя агрессивно, стремился создать конфликт на пустом месте. Однажды признался, что "просто в запаре", поэтому и ведёт себя так. С моей стороны оскорблений не было. С его, как видим, есть даже в этом сообщении.
Шаблон выполнен полностью, объём работы за 4500 рублей был огромный. Заказчик остался должен такую же сумму.
Подтверждаю, заказчик kingday мудак редкостный. Рекомендую исполнителям внести его в черный список у себя, чтоб не тратить нервы. rocknrolama в телеге.
 
Последнее редактирование:

BIG-TV

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Подтверждаю, kingday мудак редкостный. Рекомендую исполнителям внести его в черный список у себя, чтоб не тратить нервы. rocknrolama в телеге.
ну и если офтопный офтоп , то можно и в отдельную тему в закреп с кидалами и неадекватами создать и это поместить ,
кстати желающие и имеющие время сдеанонить этого "многоликого ануса" , из более менее постоянного у него "[email protected] или на телеграмм @worldwebportal", есть также его
propertyinuae точка ру , и линк на кэш яндекса на один из профилей
 
  • Спасибо
Реакции: Tvister

vrt

Client
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
19
Благодарностей
5
Баллы
3
быстро и очень не дорого сделал шаблон, все на уровне! Спасибо!
 

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
я все жду когда ты вернешь деньги за невыполненную работу
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 110
Благодарностей
472
Баллы
83
да, понимаю, ты удалил всю нашу переписку, но я вижу ты настаиваешь чтобы она была выложена, хорошо. так и сделаю. то, что ты написал - это твои размазаные по странице сопли. я предъявляю факты.
А где переписка-то полная?
 

OrenZeN

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня всегда была проблема с высказывание своих мыслях, списался с человеком по поводу создание шаблона для заполнение характеристик на одной из cms, тс понял меня с полу слова, сделал все как я захотел и не писал нечего что это будет сложно сделать и что нужна доплата за каждое действие (Был опыт такой и не только с зенкой) шаблон написал минут за 25-30 после мои рассказов, скинул мне шаблон и он заработал с первого раза так как я все описывал ему в личном сообщение. обязательно буду ещё обращаться к тс за шаблонами так как сразу видно что тс повар на этой кухне а не ученик со знаком могу но не смог!
 

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
я все жду когда ты вернешь деньги за невыполненную работу, вор и неудачник
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
459
Благодарностей
163
Баллы
43
Артур откликнулся на мой клич в тг в зенночате, проблему мою оперативно решил, консультациями помог! Результатом сотрудничества доволен :dn:
 

rmn444

Новичок
Регистрация
30.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Достойный товарищ, помог оперативно, посреди ночи, взял немного, +rep
 

alexis01

Пользователь
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Благодарностей
3
Баллы
8
Советую, сделал мне бесплатное решение аудиокапчи, по цене нормально, не дорого.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Участвовал в конкурсе шаблонов. Вполне возможно, моя работа будет полезна, т.к. позволяет создавать удобные логи для отслеживания работы ЗенноПостера: https://zennolab.com/discussion/threads/110890
 

mptoolpro

Новичок
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Работали с несколькими исполнителями на данном форме, в итоге остановились на работе с Артуром

По соотношению цена/качество/сроки - это однозначно лучший исполнитель на ресурсе.

Тут есть разрабы, которые делают более сложных ботов, есть разрабы, которые делают быстрее - но по совокупности факторов Артур однозначно лучший, всем рекомендую
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Таксист и alexis01

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)