Создание шаблонов дешевле, чем у большинства исполнителей. ТГ: @socsecret

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Многие обращались ко мне с просьбой автоматизировать проставление оценок и комментариев в Playmarket'e. На днях довёл до ума эту задачу, так что если кому надо - обращайтесь.
 
  • Спасибо
Реакции: Igor11011

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Многие обращались ко мне с просьбой автоматизировать проставление оценок и комментариев в Playmarket'e. На днях довёл до ума эту задачу, так что если кому надо - обращайтесь.
Это же золотая тема, зачем продавать шаблон? Парсишь контакты авторов, отбираешь инди (крупные конторы вряд ли захотят рисковать накручивая отзывы), пишешь им по контактам, собираешь по $0.3-0.5 за каждый отзыв к каждой аппе.
 
  • Спасибо
Реакции: radv и socsecret.ru

Mil777

Новичок
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Обращался к автору с задачей по автоматизации 2х проектов, выполнил всё четко и в короткие сроки, рекомендую :cj:
 

Ilgizarchik

Client
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
"Создание шаблонов дешевле, чем у большинства исполнителей."
Громкое заявление)
ТС предлагает завышенную стоимость для своих услуг.
Вывод:
Может просрочить сроки, т.к. работает с несколькими заказчиками параллельно. Если другой исполнитель может вам сделать за 3-5 часов, то у данного исполнителя сроки могут затянуться на несколько дней.
Скорее всего и вам предложит завышенную стоимость. Торговаться, или же искать другого исполнителя.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Спасибо) Жаль, не могу сказать то же о вас. Я не просрочил ещё ни одного срока, так что свои фантазии оставьте при себе. Особенно убила фраза про "торговаться". Любопытно, каким образом я могу предложить лучшую цену иначе? Вам не понравилась моя цена - я предложил скидку. В итоге я же ещё и виноват остался, потому что "торгуюсь". Ставлю вас в игнор, чтобы ваши бредовые сообщения не отображались для меня больше.
 

Ilgizarchik

Client
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Я не просрочил ещё ни одного срока, так что свои фантазии оставьте при себе
Ключевое слово "Может просрочить". Причем здесь фантазии)

"За 6 тыс. готов попробовать сделать." -
Когда я задал вопрос сколько времени будет реализоваться задача, он ответил "дня 2". И 2 дня не потому что задача столько времени требует, а потому что цитирую дословно "У меня помимо вас ещё 3 человека в очереди. Плюс старые заказчики просят что-то где-то сделать новое, доработать, исправить и тп.".
Чтобы вы понимали объем работы, задача была спарсить каналы телеграм на наличие поста и добавить в файл данные о посте.
В итоге я же ещё и виноват остался, потому что "торгуюсь".
Никто вас виноватым не оставлял. Я написал свой комментарий, чтобы будущие заказчики обратили на это внимание.
 
  • Спасибо
Реакции: alexsandroid и Ruhas
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаем c Артуром уже более 4 месяцев. Прекрасный специалист - успешно реализовали 3 проекта по автоматизации за это время. Причем, как всегда, куча нюансов выясняется по ходу работы, чего нельзя было предугадать заранее. И в тот момент, когда это происходит, особенно приятно, что специалист не сливается, не размахивает ТЗ перед лицом, а реально помогает разобраться, вместе ищем выход из сложной ситуации и находим его. Это очень ценно. Спасибо! Всем рекомендую.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Работаем c Артуром уже более 4 месяцев. Прекрасный специалист - успешно реализовали 3 проекта по автоматизации за это время. Причем, как всегда, куча нюансов выясняется по ходу работы, чего нельзя было предугадать заранее. И в тот момент, когда это происходит, особенно приятно, что специалист не сливается, не размахивает ТЗ перед лицом, а реально помогает разобраться, вместе ищем выход из сложной ситуации и находим его. Это очень ценно. Спасибо! Всем рекомендую.
Прекрасный отзыв, от новорега)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Прекрасный отзыв, от новорега)
щас если я попрошу оставить отзывы от своих клиентов с которыми работаю больше полугода, мою тему забанят, как подозрительную в накрутке новорегами :-)
вот реально их нет на форуме тут, а пользуются зенкой постоянно.
Вряд ли это показатель :bw:
 
  • Спасибо
Реакции: trecho и Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
щас если я попрошу оставить отзывы от своих клиентов с которыми работаю больше полугода, мою тему забанят, как подозрительную в накрутке новорегами :-)
вот реально их нет на форуме тут, а пользуются зенкой постоянно.
Вряд ли это показатель :bw:
Согласен на все 100%
 

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Отлично справился с задачей и главное вовремя. В долгий ящик не откладывал, взял как говорится быка за рога. Цены приемлемые и всегда можно договориться.
 

angry ded

Новичок
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.

Обратился с задачей сделать парсер, связанный с Google Play.
Срок был обозначен сутки, что быстрее, чем заявили люди с фриланс биржи. Там просили до 5 суток.
Срок был выдержан.
По процессу работы расписывать особо нечего - всё быстро, кратко и по делу. Главное - быть на связи.

Софт работает. Результат достигнут.
Благодарю.
 

Igor11011

Новичок
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Многие обращались ко мне с просьбой автоматизировать проставление оценок и комментариев в Playmarket'e. На днях довёл до ума эту задачу, так что если кому надо - обращайтесь.
Многие обращались ко мне с просьбой автоматизировать проставление оценок и комментариев в Playmarket'e. На днях довёл до ума эту задачу, так что если кому надо - обращайтесь.
Спасибо! Все автоматизировано и тест показал хороший результат! Надеюсь на долгое сотрудничество!
 

Shadow.ua

Новичок
Регистрация
24.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделали два парсера к одному, не самому простому сайту. Все было выполнено достаточно быстро и без проблем. Всегда на связи, все по делу и без лишних слов. Благодарность за работу. Думаю что не в последний раз. Всем рекомендую.
 
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал небольшую задачу по работе с файлами. Сделал довольно таки быстро, вносил корректировки мои без нареканий. В целом работой доволен, всё работает.
 

komers

Client
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Специалист топовый. Шаблон сделан качественно и с учетом всех пожеланий.
Цена - более чем адекватна.
Главное - пишите развернутое ТЗ, и все будет реализовано максимально качественно)
Шаблон работает и выполняет свои функции на 100%)
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Создал для собственных нужд несколько шаблонов для работы с Телеграмом, в частности Сборщик сообщений из личек разных акков ТГ в один + ответы из одного аккаунта в остальные. То есть, к примеру, у вас есть множество акков ТГ, с которых идёт спам. Чтобы их контролировать, вести диалоги, надо запускать одновременно 100500 приложений telegram, что ресурсозатратно и неудобно. Мой же шаб позволяет со всего этого множества собирать все сообщения в один ваш аккаунт. При этом вы можете отвечать на сообщения, шаблон будет принимать эти ответы и отсылать их с того же аккаунта, с которого в оригинале ведётся диалог.

Само собой, что это лишь один из вариантов работы. Я могу переделать данный шаблон под ваши индивидуальные нужды. К примеру, один из заказчиков попросил аналогичным образом собирать сообщения с разных аккаунтов Авито в его ТГ. Ответы, само собой, тоже шли с оригинальных акков Авито.

В общем, могу сделать этакий мультиаккаунт для любого сайта. Кому нужен подобный бот - обращайтесь.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Сделал шаблон для парсинга id аккаунтов ВКонтакте. Основная фишка - возможность собирать не только по отдельным населённым пунктам, но и по регионам и районам. Подробности в теме: https://zennolab.com/discussion/threads/103400
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Создал шаблон для выкачивания фото и видео с сайта для взрослых https://mywape.com/
Шаблон работает на запросах, в многопотоке. Высокая скорость скачивания, несколько режимов работы. Подробности в теме: https://zennolab.com/discussion/threads/104138/
Обращайтесь по любым контактам https://socsecret.ru/kontakty
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Создал бота-первонаха для youtube. Он мониторит нужные вам каналы и как только появляется новое видео - комментирует его. Могу создать аналогичного бота для любых других сайтов, обращайтесь. Тема с продажей данного шаблона: https://zennolab.com/discussion/threads/05174/
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Готов сделать решение любой аудио-капчи. Обращайтесь в телеграм @socsecret
 

Debrincat

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Видно, что мужичок знает свое дело, проконсультировал по ряду вопросов :ay:
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Имеется решение круговой капчи (кружочек) и слайдера с паззлом. Такие капчи применяются, например, на тик токе. Обращайтесь в личку или телеграм.
96404

96405
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
Воспользовался услугами. Нужно было разработать основу под парсер телеграм канала. Все было сделана очень быстро, в лучшем виде, без лишних вопросов )
Приятно удивила цена.
Парсер фигачит круглосуточно.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
Негативный отзыв!!!

Мой шаблон данный "разработчик" обязался сделать/доработать за 3 дня. 25 августа я сделал предоплату 50%, шаблон получил 14 сентября. Думаете он работает? Нет конечно. Ошибок тьма, шаб даже результаты работы когда они есть не может сохранить. Пришлось все дорабатывать с другим кодером. Спасибо ему большое. За время "сотрудничества" я столкнулся с пропажей кодера на неделю, с перманентным неуважением и такими вот сообщениями (аудио) https://drive.google.com/file/d/16OdW5RAj6VfFQjy7waPplalaerv-8LdH/view?usp=sharing

Возможно "разработчик" способен делать какие-то поделки типа парсеров, но сделать шаблон сложности даже ниже средней он не способен напрочь. Если вы дорожите своим временем - не в коем случае не связывайтесь.

Требую от тебя возврата предоплаты в полном объеме. И знай - ты НОЛЬ в создании шаблонов.

Каждое свое слово я подтверждаю фактами. Хитрый socsecret.ru удалил нашу переписку чтобы скрыть следы своей беспомощности и неадекватности, но я не первый раз имею имею дело с такими вот "разработчиками".

Прикладываю скриншоты переписки

вот тут "разработчик" обвиняет сервис (которым пользуются миллионы) в том, что он не работает, и этим объясняет то, что он не может выполнить работу

вот тут "разработчик" показывает уровень и доказывает мне что нет разницы м-у использованием запросов и веб-интерфейса

вот тут он обвиняет smshub в том, что у того постоянно нет номеров и снова обвиняет сервис в том, что он тормозит и именно по этой причине он не может ничего сделать

а вот тут взяв предоплату и не выполнив работу, он просто свалил на неделю, хотя обязался сделать работу за 3е суток

socsecret.ru, ты можешь обвинять меня и рассказывать миру, что это я неадекватный заказчик. только факты вот они, в этих скриншотах. а ты - пустослов.
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Заказчик kingday неадекватен. Хитрит, недоговаривает, подтасовывает факты. Сначала требовал скидку, хотя стоимость при таком огромном объёме была и так занижена, а при её получении начал требовать выполнить работу без предоплаты. По всей видимости, это отработанная схема кидалова наивных исполнителей вроде меня. С предыдущим исполнителем он пытался провернуть то же самое.
В течении всего времени сотрудничества вёл себя агрессивно, стремился создать конфликт на пустом месте. Однажды признался, что "просто в запаре", поэтому и ведёт себя так. С моей стороны оскорблений не было. С его, как видим, есть даже в этом сообщении.
Шаблон выполнен полностью, объём работы за 4500 рублей был огромный. Заказчик остался должен такую же сумму.
 
  • Спасибо
Реакции: Tvister и Astraport

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
да, понимаю, ты удалил всю нашу переписку, но я вижу ты настаиваешь чтобы она была выложена, хорошо. так и сделаю. то, что ты написал - это твои размазаные по странице сопли. я предъявляю факты.
 
Последнее редактирование:

BIG-TV

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

kingday

Client
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
socsecret.ru
ты можешь хоть 500 новорегов зарегать, это не спасет твои кривые руки)
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
:D:D:D
@Mikhail B. почисти тему от оффтопа)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)