Создание шаблонов дешевле, чем у большинства исполнителей. ТГ: @socsecret

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Kotan

Client
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Благодарю Артура за хорошую работу. Хотя у меня есть активная лицензия Зенно мейкера, я ничего не понимаю в шаблонах. Сейчас потребовалось сделать чекер урлов ВКонтакте. Нашел на форуме контакты Артура, списались.
Быстро договорились. В итоге меня полностью устроила работа и по качеству и по цене.

Буду обращаться ещё и могу смело рекомендовать.

Артур всегда на связи, быстро реагирует, не понтуется.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Допустим, продавец Х просит 50000 рублей за бота. Продавец Y 40000 рублей. Следовательно, я возьму ещё меньше. В описанном случае намного меньше. А если цена у других исполнителей не высокая, то, естественно, и я не смогу много скинуть.
Правильно, лучше два раза по 500, чем один раз за 600... Это конкуренция, и многим она тут не по нраву)
 

besenok

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
можно телегу ТС?
 

GreenKangaroo

Client
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделал заказ, в целом доволен. Все в ту же ночь, супер оперативно. После заказа автор не пропал, а помогал настроить, даже писал в поддержку Zennoposter, чтобы узнать редкие функции для экономии моего трафика. Респект.

ПС Я - не автор, меня есть лицуха отдельная.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Студент это всегда хорошо. Студент он что может Афоня ? правильно, он может вам унитаз не за 25 р. финский поставить а за 24. Мы Афоню ценим. Главное, чтоб не спился :-)
 
Последнее редактирование:

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

FrontenDost

Client
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Обратился к автору, второй раз, автоматизировать рутинный процесс работы. Артур, как всегда отвечает быстро, работу выполняет раньше оговоренного срока. Во время создания шаблона и отладки работы в моем зеннопостере у меня на компе выплыли мелкие косяки в работе моей зенки. Связались с Артуром по скайпу, Артур посмотрел как работает шаблон в моем зеннопостере, и через мгновение был готов шаблон с корректировками под мою систему. Артуру респект за терпение:ay: и внимание.
Так же, Артур продолжит работать со мной по улучшению моего шаблона и созданию новых. Артура могу рекомендовать как ответственного, исполнительного специалиста. Нравиться подход Артура, не бросает в непонятных ситуациях с Зенкой, рассказывает принципы ее работы , что тоже интересно узнать.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Не знаю, описал кратко тз, спросил сможете? Тс ответил типа, ну если скажи как, то смогу)) ну как то хз, может у тс опыта мало..)
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Не знаю, описал кратко тз, спросил сможете? Тс ответил типа, ну если скажи как, то смогу)) ну как то хз, может у тс опыта мало..)
Ключевое слово "кратко") Я не берусь за работу, если ТЗ вызывает больше вопросов, чем ответов. Не говорю, что супер-мастер, но подавляющее большинство задач, с которыми ко мне обращаются, я решаю.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

FrontenDost

Client
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я по несколько раз дополнял свое ТЗ. Артур всегда просит подробное ТЗ. Раньше ни когда не писал ТЗ, но понял чем подробней напишу действия и процессы, тем лучше для меня же. Во время написания ТЗ сам понимаю что начинаю уходить в дебри. Конечно у Артура в личке уточняю по возможностям зенки. Как правило все решаемо, если четко понимаешь, что хочешь от бота
Не знаю, описал кратко тз, спросил сможете? Тс ответил типа, ну если скажи как, то смогу)) ну как то хз, может у тс опыта мало..)
 

menalex

Client
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, можно телегу для связи
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Я по несколько раз дополнял свое ТЗ. Артур всегда просит подробное ТЗ. Раньше ни когда не писал ТЗ, но понял чем подробней напишу действия и процессы, тем лучше для меня же. Во время написания ТЗ сам понимаю что начинаю уходить в дебри. Конечно у Артура в личке уточняю по возможностям зенки. Как правило все решаемо, если четко понимаешь, что хочешь от бота
Да я не против же) Делает, ну и хорошо, в моем случаи у ТС не хватило опыта, ну сказано было что не особо дружит с с+ ну и на этом закончили разговор.. просто я все больше склоняюсь к тому что пора бы самому учиться делать шаблоны, что бы не быть как вот те спортсмены, которые сходили пару раз в спорт зал, и уже вешают боксёрские перчатки в машине (ни кого не хочу обидеть мое ИМХО) ну, а автору желаю только успехов.
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Вы как раз и похож на этих))
Ты же вот это влез, как баба в чужой разговор по кудахтать )) не смог пройти мимо, как вот те спортсмены которые пару раз были в спорт зале, и считают себя уже профи)) Наверно задело?)) Ну по твоему размышлению, я может и похож (нет), а вот ты точно спалился ;-) :D
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Поду с темы, а то школота набежала... :D:D:D
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Ну по твоему размышлению, я может и похож (нет), а вот ты точно ;-)
А я то что?

просто я все больше склоняюсь к тому что пора бы самому учиться делать шаблоны
Как ты можешь оценивать опыт? Сам не умеешь, задачу до конца не расписал. Я к тому что можно было и промолчать.
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Ты же вот это влез, как баба в чужой разговор по кудахтать )) не смог пройти мимо, как вот те спортсмены которые пару раз были в спорт зале, и считают себя уже профи)) Наверно задело?)) Ну по твоему размышлению, я может и похож (нет), а вот ты точно спалился ;-) :D
Ну началооось, школота, баба, покудахтать))Чужой разговор это в личке, а тут открытая площадка.
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
506
Благодарностей
451
Баллы
63
Вы знаете, я особо и не рекламирую себя... Просто если честно окуел когда мне предложили за 40 тысяч рублей сделать закрытый шаблон.
Весьма субъективная оценка стоимости, если для Вас 40 к это космическая сумма, то для других это ерунда. Даже этом форуме не мало народу, которые рубят по 70-90к руб\сутки
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Весьма субъективная оценка стоимости, если для Вас 40 к это космическая сумма, то для других это ерунда. Даже этом форуме не мало народу, которые рубят по 70-90к руб\сутки
Речь идёт о стоимости 1 шаблона. Если этот народ берёт 70-90к за шаблон и справляется с ним за сутки - это объективно огромная цена. Ибо 5-8 тысяч рублей в час - слишком дорого, какой бы профессионал ни был и как бы быстро он ни работал.
 
Последнее редактирование:

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Да я не против же) Делает, ну и хорошо, в моем случаи у ТС не хватило опыта, ну сказано было что не особо дружит с с+ ну и на этом закончили разговор.. просто я все больше склоняюсь к тому что пора бы самому учиться делать шаблоны, что бы не быть как вот те спортсмены, которые сходили пару раз в спорт зал, и уже вешают боксёрские перчатки в машине (ни кого не хочу обидеть мое ИМХО) ну, а автору желаю только успехов.
За пожелание успехов спасибо) Они есть! В том числе благодаря этой теме перешло немало заказчиков. И так, к слову... В Зеннопостере нет языка С+ )) Да его и вообще не существует)
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
За пожелание успехов спасибо) Они есть! В том числе благодаря этой теме перешло немало заказчиков. И так, к слову... В Зеннопостере нет языка С+ )) Да его и вообще не существует)
Ну не надо воспринимать все буквально, мыслить нужно шире)
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Как ты можешь оценивать опыт? Сам не умеешь, задачу до конца не расписал. Я к тому что можно было и промолчать.
Могу оценивать потому что сам представляю услуги, веб-мастера, и мне не нужно указывать в ТЗ каждую запятую, мне клиент сказал какие функции должен выполнять сайт, или модуль, я делаю, потому что клиент может быть не подкован технически, что бы подробно расписывать. Многим из разработчиков данного форума не требуется все разжёвывать по буквам, стоит назвать функционал, и работа делается.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Могу оценивать потому что сам представляю услуги, веб-мастера, и мне не нужно указывать в ТЗ каждую запятую, мне клиент сказал какие функции должен выполнять сайт, или модуль, я делаю, потому что клиент может быть не подкован технически, что бы подробно расписывать. Многим из разработчиков данного форума не требуется все разжёвывать по буквам, стоит назвать функционал, и работа делается.
В случае сказать функционал вы не правы, можно сказать "нужно регистрировать аккаунты Instagram и наполнять их", но у каждого свое понимание как это должно работать, на что происходит активация, что подтверждаем, какие логины, откуда фотографии и т.д. поэтому и нужно подробное ТЗ, без него тяжело понимать объем работы и оценивать его, а сидеть и пытаться получать каждую крупицу с клиента, потом сделать, а ему не нравиться как что-то работает и идти переделывать так себе затея :-)
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

M1dnight

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Артурт хочу выразить тебе свою благодарность, за своевремнное решение моих проблем. Человек знает свое дело. Видно что относится к задачам со всей овтественностью и дотошностью до деталей, без этого никуда. Это не первый мой опыт работы с людьми подобного вектора работы и я судовольствим скажу что Артур лучший из всех с кем довелось поработать! Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Адекватный исполнитель! Работу знает, буду еще обращаться!
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

Anigilator

Client
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
23.03.21 написал Артуру с ТЗ по автоматизации. Скинул аванс. На следующий день в обед получил готовое решение (до этого дней 6 ждал от другого исполнителя статуса "приступил к работе").
Могу рекомендовать Артура как ответственного и профессионального исполнителя, с адекватным ценником.
Спасибо за выполненную задачу!
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)