Создание и нагуливание профилей для последующего использования

nectis

Client
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
42
Благодарностей
10
Баллы
8

kortez1234

Новичок
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Предлагаю вашему вниманию шаблон по созданию и нагуливанию профилей.

Всем известно. как осторожно серьезные сайты относятся к профилям без истории, а данная проблема многим известна и все с ней сталкивались, в том числе и я.

  • У профиля без кук шанс быть забаненым на сервисе после регистрации стремится к 100%
  • Зарегистрированный акк без активности (а сайты ее вычисляют) увеличивает шанс улететь в бан

Настройки шаблона




Стратегия шаблона

1. Регистрация профиля


  1. Создаем профиль
  2. Заходим на Yandex.ru
  3. Заходим на случайных № сайтов из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль
Даже в таком виде он будет более трастовый чем просто сгенерированный профиль без кук.

2. Нагуливание кук

При нагуливании кук используем web, т.к. куки на GET не имеют так называемых суперкук, да и многие скрипты не подгружаются, снижая тем самым трастовость профиля, соответственно его качество
Так же, отключаем картинки для экономии трафика и времени при нагуливании кук, они влияние на профиль не оказывают совсем.

  1. Открываем профиль
  2. Проверяем, жив ли прокси (при его использовании), если нет, устанавливаем новый
  3. Заходим на случайных № сайтов используя WEB из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль

Ставим бесконечное кол-во раз и профили нагуливаются по кругу. Т.е. ни один профиль не остается без внимания и все работают. Шаблон прекрасно себя чувствует на многопотоке.



ИТОГ: Даже после одного прогона профиля через нагуливальщик кук, мы имеем как минимум 15 посещенных сайтов, 100 строк куков, суперкуки и другие активности. А что будет с профилем после недели его нагуливания по кругу? На практике, используя уже нагуляные профили, аккаунты известных сервисов регистрируются без СМС почти всегда, а вероятность бана стремится к нулю.
Так же можно прогонять готовые профили с уже зарегистрированным сервисом, заходя на него и на другие рандомные сайты, для этого можно немного подправить шаблон под свой сайт.


Прошу прощения за такую колхозную тему шаблна, но ЗП купил только в марте, поэтому многие вещи открываю для себя с нуля. Не судите слишком строго. Надеюсь в дальнейшем выкладывать более достойные шаблоны.


Добрый день, нужен нагуливатель для гугла "под ключ", пожалуйста, напишите мне в тг если вам интересно.
@sixbe4
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
а яндекс разьве не выпалит по яндекс метрикам на сайте что ты заходишь и сразу ливаешь с 10 сайтов?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Я себе тоже создавал подобный список топ-сайтов нагула. Только советую оставлять там только самый важные сайты под ваши задачи:
- если нагуливаем под гугл, то осталвяем только сайты, где в коде страницы есть: Google Analytics, или Google AdSense, или какие-то другие скрипты от гугла.
- если под фейсбук, то аналогично только сайты где есть подгрузка их скриптов (лайки, кнопочки и т.д.)
А есть список сайтов под гугл?
Можно в личку.
 

sparrow1988

Новичок
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
подскажите, есть у кого топ сайтов для нагула профилей? Можно в личку.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
В одну единицу времени на одном мобильном ипе может сидеть только один человек, если это не тариф для точек доступа, но я думаю. что там не таакие. Момент, когда раздается интернет на несколько устройст - скорее исклчение, чем правило, не стоит им пренебрегать.
Ерунда
 

megaditis

Новичок
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
А куки mail.ru для нагуливания типа параметра

mrcu={-Variable.cookie_mrcu-}; searchuid={-Variable.cookie_search_uid-}; s=octavius=1|fver=0|ww=1536|wh=684|dpr=1.25|rt=1; p={-Variable.cookie_p-}; Mpop={-Variable.timestamp-}:{-Variable.cookie_r-}{-Variable.cookie_r2-}:{-Variable.cookie_login-}@mail.ru:; t={-Variable.cookie_main-}; VID={-Variable.cookie_vid-}:::{-Variable.cookie_clean-}-0-0-{-Variable.cookie_clean-}:{-Variable.cookie_hash_vid_1-}-{-Variable.cookie_hash_vid_2-}; OTVET-7611=1; i={-Variable.cookie_hash_1_i-}; o={-Variable.cookie_login-}@mail.ru:416:Ag==.s; act={-Variable.cookie_hash_2_i-}

Не будет работать или что надо делать?
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Ранее писали что только хост может посмотреть свои куки, получается нет смысла нагуливать на разных сайтах? Я вот хочу для букмекерской конторы, но там ведь наверное нет смысла вообще нагуливать тогда??
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Ранее писали что только хост может посмотреть свои куки, получается нет смысла нагуливать на разных сайтах? Я вот хочу для букмекерской конторы, но там ведь наверное нет смысла вообще нагуливать тогда??
тут нагул идет для вездесущего гугля и его серверов. а что такое букмекерская контора ? это вообще ничто по сравнению с гуглом. у нее нет ни серверов ни аналитических пикселей на других сайтах... она слепая как крот.
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
тут нагул идет для вездесущего гугля и его серверов. а что такое букмекерская контора ? это вообще ничто по сравнению с гуглом. у нее нет ни серверов ни аналитических пикселей на других сайтах... она слепая как крот.
Спасибо, а то я думал палят эти моменты :-)
 

sociohacker

Client
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
89
Благодарностей
25
Баллы
18
Поражают меня люди - шаблон не сложный и каждый кому нужно, напишите такое. Но смысл то выкладывать это ? тему убить хотите ? и так уже каждый школьник фигней занимается ...
Вы меня тоже поражаете вот. Шаблон не сложный, но нужный. А кто-то вообще впервые слышит про нагуливание профилей и тем полезнее эта тема.

Вы жадный человек, делиться не хотите? Причём, не вашей же идеей. А ничего, что человечество с вами делится? У вас вон компьютер, зенка, читать-писать в школе научили.

Про школьников — вообще топ. Вас в школе булили? Чё вы прицепились к школьникам. Обычные люди, некоторые хотят заработать — как и вы тоже. Почему вам можно, а им нельзя?

Думайте, что пишете. Хоть иногда.
 

patriot35

Client
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите с вопросом, вписал прокси с логином портом мобильную в настройки проекта. Но
116701
пишет. Кто может помочь.
 

patriot35

Client
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Разобрался спасибо! Дело в том
socks5://port:log:[email protected]
в таком формате надо вставлять)
 
Последнее редактирование:

patriot35

Client
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Помогите кто может, я хочу переделать шаблон чутка, чтобы у меня он по 1-150секунд был при нагуле где надо, а не быстро как в этом профиле проходило. Сам пробую переделать но что то не то. Отблагодарю на пиво
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)