Создание и нагуливание профилей для последующего использования

zarufakis

Client
Благодарностей
535
Баллы
93

zarufakis

Client
Благодарностей
535
Баллы
93
Я его даже не сохранял, написл. спарсил и закрыл вкладку. Так тчо делиться нечем. Да и там работы на 5 минут

• Спасибо
Реакции: Hazar

orka13

Client
Благодарностей
1 620
Баллы
113
Я себе тоже создавал подобный список топ-сайтов нагула. Только советую оставлять там только самый важные сайты под ваши задачи:
- если нагуливаем под гугл, то осталвяем только сайты, где в коде страницы есть: Google Analytics, или Google AdSense, или какие-то другие скрипты от гугла.
- если под фейсбук, то аналогично только сайты где есть подгрузка их скриптов (лайки, кнопочки и т.д.)

• Спасибо
Реакции: Brinkman и Oleg1987

Valandersi

Client
Благодарностей
820
Баллы
113
Я себе тоже создавал подобный список топ-сайтов нагула. Только советую оставлять там только самый важные сайты под ваши задачи:
- если нагуливаем под гугл, то осталвяем только сайты, где в коде страницы есть: Google Analytics, или Google AdSense, или какие-то другие скрипты от гугла.
- если под фейсбук, то аналогично только сайты где есть подгрузка их скриптов (лайки, кнопочки и т.д.)
А @orka13 шарит

todayer

Client
Благодарностей
68
Баллы
28
Друзья, я так понимаю что для нагула мобильных юзерагентов этот шаблон не подойдёт?

Valandersi

Client
Благодарностей
820
Баллы
113
Друзья, я так понимаю что для нагула мобильных юзерагентов этот шаблон не подойдёт?
Верстка разная, если не предусмотрено в шаблоне значит будет сыпать ошибки

• Спасибо
Реакции: todayer

LiMe

Client
Благодарностей
150
Баллы
43
А можно ли нагуливать профиля без прокси?

Valandersi

Client
Благодарностей
820
Баллы
113
А можно ли нагуливать профиля без прокси?
Зачем? нагуливаются аккаунты для гугла яндекса ютуба и прочих гигантов. Если вы будете нагуливать их с 1 прокси они об этом узнают, это бессмысленное занятие

antonfrost

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
@zarufakis Привет, спасибо за такую работу! Подскажи плз, если я нагуляю один раз куки и буду каждый раз их юзать пред регой в соц сетях, это не будет палевом? НУ по логике это норм, что мы заходим на сайт и у нас есть уже куки, но не палит ли фб или вк то, что это одни ите же куки? Спасибо заранее

Dexio

Client
Благодарностей
209
Баллы
63
А для какие например еще сайтов кроме фб, гугла и яндекса нужно нагуливать профили? Из любопытсва

Konrod_m

Client
Благодарностей
257
Баллы
63
@zarufakis Привет, спасибо за такую работу! Подскажи плз, если я нагуляю один раз куки и буду каждый раз их юзать пред регой в соц сетях, это не будет палевом? НУ по логике это норм, что мы заходим на сайт и у нас есть уже куки, но не палит ли фб или вк то, что это одни ите же куки? Спасибо заранее
Сервисы палят не только куки, но и еще кучу всего. используйте один нагулянный профиль для одной регистрации.

Konrod_m

Client
Благодарностей
257
Баллы
63

antonfrost

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
Эх, а я мечтал, что подставлю загрузку одного профиля в регу и все наладится)

• Спасибо
Реакции: in-touch

mirash

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
а как нагулять чисто мобильные профиля, ?

svezachok

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
есть акии для твиттера , после нагуливания выглядят так, как исправить?

58093

zarufakis

Client
Благодарностей
535
Баллы
93

svezachok

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
как в вашем шабе это сделать? а то шаб для твиттера закрытый

Zemich

Client
Благодарностей
2
Баллы
3
Предлагаю вашему вниманию шаблон по созданию и нагуливанию профилей.

Всем известно. как осторожно серьезные сайты относятся к профилям без истории, а данная проблема многим известна и все с ней сталкивались, в том числе и я.

• У профиля без кук шанс быть забаненым на сервисе после регистрации стремится к 100%
  • Зарегистрированный акк без активности (а сайты ее вычисляют) увеличивает шанс улететь в бан

Настройки шаблона

Стратегия шаблона

1. Регистрация профиля

1. Создаем профиль
  2. Заходим на Yandex.ru
  3. Заходим на случайных № сайтов из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль
Даже в таком виде он будет более трастовый чем просто сгенерированный профиль без кук.

2. Нагуливание кук

При нагуливании кук используем web, т.к. куки на GET не имеют так называемых суперкук, да и многие скрипты не подгружаются, снижая тем самым трастовость профиля, соответственно его качество
Так же, отключаем картинки для экономии трафика и времени при нагуливании кук, они влияние на профиль не оказывают совсем.

1. Открываем профиль
  2. Проверяем, жив ли прокси (при его использовании), если нет, устанавливаем новый
  3. Заходим на случайных № сайтов используя WEB из ТОП Яндекса (всего в списке порядка 2500 сайтов)
  4. Сохраняем профиль

Ставим бесконечное кол-во раз и профили нагуливаются по кругу. Т.е. ни один профиль не остается без внимания и все работают. Шаблон прекрасно себя чувствует на многопотоке.

ИТОГ: Даже после одного прогона профиля через нагуливальщик кук, мы имеем как минимум 15 посещенных сайтов, 100 строк куков, суперкуки и другие активности. А что будет с профилем после недели его нагуливания по кругу? На практике, используя уже нагуляные профили, аккаунты известных сервисов регистрируются без СМС почти всегда, а вероятность бана стремится к нулю.
Так же можно прогонять готовые профили с уже зарегистрированным сервисом, заходя на него и на другие рандомные сайты, для этого можно немного подправить шаблон под свой сайт.

Прошу прощения за такую колхозную тему шаблна, но ЗП купил только в марте, поэтому многие вещи открываю для себя с нуля. Не судите слишком строго. Надеюсь в дальнейшем выкладывать более достойные шаблоны.

Да, на радаре https://radar.yandex.ru/ спарсил все 2500+ сайтов со всех категорий.
А ошибки скорее всего возникли при конвертации в спинтакс.
Имеет ли это отношение к VK ?

zarufakis

Client
Благодарностей
535
Баллы
93
Возник такой вопрос: Необходимо использовать прокси только для скрытия своего IP, или качество прокси влияет на качество профилей?
Одно время нагуливал профили без проксей и на качество регистрации последующих акков это не влияло никак.
Под каждую конкретную задачу нужно тестировать апрув. Так сразу не скажешь, что больше влияет на него, прокси или качество эмуляции зенки.

• Спасибо
Реакции: killer911

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)