Создание и нагуливание профилей для последующего использования

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Виснет, даже с таймаутом в 150 сек.
Prof_error.jpg
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
Виснет, даже с таймаутом в 150 сек.
Данный шаблон написан в ознакомительных целях, он открыт и готов к вашему редактированию. Все что работает с 99% вероятностью - приват или в продаже.
 
  • Спасибо
Реакции: Danko33

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Данный шаблон написан в ознакомительных целях, он открыт и готов к вашему редактированию. Все что работает с 99% вероятностью - приват или в продаже.
Не туда процитировал :-)

Кстати, возможно рано радуюсь, но на бета версии 7.1.0.0 успешно открутило уже 476 выполнений, работает без таймаутов в 20 потоков.
До этого ЗП умирал буквально через 20-30 успехов.
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
Не туда процитировал :-)

Кстати, возможно рано радуюсь, но на бета версии 7.1.0.0 успешно открутило уже 476 выполнений, работает без таймаутов в 20 потоков.
До этого ЗП умирал буквально через 20-30 успехов.
Нешто кубик починили? А я его уже на сишарпе переписал))
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Скажите, нагуливать профили обязательно через прокси? Вроде же IP нигде не сохраняется, или я ошибаюсь?
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Скажите, нагуливать профили обязательно через прокси? Вроде же IP нигде не сохраняется, или я ошибаюсь?
Тот же гугл знает где и какую куку и кому он оставлял. И гугл это не только куки с домена google.com
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hazar

fLipE

Client
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго вечера!
Спасибо за шаблон, ковыряю вот его, накидываю функционал, вот только одного понять не могу - у меня одни профили почему-то весят 109, 248кб, а другие всего в 2 раза раздуваются. Это зависит от кол-ва посещенных сайтов, или от чего?) Что сохраняется в профиле? (да, я с зенкой еще не на "ты")))

45354
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Доброго вечера!
Спасибо за шаблон, ковыряю вот его, накидываю функционал, вот только одного понять не могу - у меня одни профили почему-то весят 109, 248кб, а другие всего в 2 раза раздуваются. Это зависит от кол-ва посещенных сайтов, или от чего?) Что сохраняется в профиле? (да, я с зенкой еще не на "ты")))

Посмотреть вложение 45354
Откройте вин раром и посмотрите это архив
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и fLipE

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
На запросах в принципе гулялки не нужны, или просто КПД меньше будет ?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
У меня опять вопрос про прокси:

Если я использую мобильную проксю и работает она через постоянный ребут модема.... как это будет выглядеть, если я запущу сразу 5 потоков гулялки? Они будут переходить в режим ожидания и ждать пока модем перезагрузится, или при отсутствии линии будут выдавать ошибку и брать следующий профиль? Если будут ждать линию, то не будет ли проблем с качеством таких профилей, ведь наверняка будут сохраняться профили нагулянные на одном айпишнике? Спасибо, если кто-то ответит.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
У меня опять вопрос про прокси:

Если я использую мобильную проксю и работает она через постоянный ребут модема.... как это будет выглядеть, если я запущу сразу 5 потоков гулялки? Они будут переходить в режим ожидания и ждать пока модем перезагрузится, или при отсутствии линии будут выдавать ошибку и брать следующий профиль? Если будут ждать линию, то не будет ли проблем с качеством таких профилей, ведь наверняка будут сохраняться профили нагулянные на одном айпишнике? Спасибо, если кто-то ответит.
шаблон не смотрел, но там вряд ли есть логика для анализа работы мобильных прокси. запусти да увидишь что происходит. :-)
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
шаблон не смотрел, но там вряд ли есть логика для анализа работы мобильных прокси. запусти да увидишь что происходит. :-)
Я посмотрел и уже переделал под себя. Сейчас меня интересует вопрос второй части.. а именно, если периодически будут сохраняться куки с одного IP, насколько это критично? По идее, это же мобильные прокси и там все гораздо лояльнее, ибо на одном айпишнике могут сидеть сотни человек. Или я ошибаюсь?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
По идее, это же мобильные прокси и там все гораздо лояльнее, ибо на одном айпишнике могут сидеть сотни человек. Или я ошибаюсь?
В одну единицу времени на одном мобильном ипе может сидеть только один человек, если это не тариф для точек доступа, но я думаю. что там не таакие. Момент, когда раздается интернет на несколько устройст - скорее исклчение, чем правило, не стоит им пренебрегать.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Я посмотрел и уже переделал под себя. Сейчас меня интересует вопрос второй части.. а именно, если периодически будут сохраняться куки с одного IP, насколько это критично? По идее, это же мобильные прокси и там все гораздо лояльнее, ибо на одном айпишнике могут сидеть сотни человек. Или я ошибаюсь?
Сугубо личное мнение, все зависит от площадок для которых Вы готовите профили, для одних прокси вообще не нужны, для других не только нужны, но и с бубна придется стереть пыль.
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch и zarufakis

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Иногда меня удивляют вопросы какие должны быть профили какие должны быть прокси, какие должны быть куки и тд. Хотите вы покрутить сайт какой должен быть профиль? Человеческий! он должен быть такой же как у вас в браузере у него должны быть и обычные куки и супер куки и тд. Все что определяются сервисы типа вхуера могут и определить вк фэйсбук гугл яндекс и тд и даже больше чем определяет вхуер за счёт метрик, рекламных сетей и прочего. Как определить пк или ноутбук рассказать? как может у обычного пк меняться ip адрес раз в 2 минуты? Он взял пк и идёт идёт по улице?)
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
В одну единицу времени на одном мобильном ипе может сидеть только один человек
Добрый день. Айрсокс утверждает, что у того же мегафона до 10 000 IP. Есть подозрение, что пользователь мобильного интернета в Мск у Мегафона чуть больше.. т.е. все таки когда на одном IP несколько человек - вполне возможна.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Добрый день. Айрсокс утверждает, что у того же мегафона до 10 000 IP. Есть подозрение, что пользователь мобильного интернета в Мск у Мегафона чуть больше.. т.е. все таки когда на одном IP несколько человек - вполне возможна.
Это все легко проверить, пишите шаблон 2 действия ресетнули ip, записали. Чем чаще шаблон будет работать тем больше ip вы получите. чистите дубли получаете число ip за определенный промежуток времени.
p/s Айрсокс юзал только тест, задал им вопрос в саппорт на который мне ответили через 11 дней. Но ответили уже хорошо)
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Hazar

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
В одну единицу времени на одном мобильном ипе может сидеть только один человек, если это не тариф для точек доступа, но я думаю. что там не таакие. Момент, когда раздается интернет на несколько устройст - скорее исклчение, чем правило, не стоит им пренебрегать.
Полезно думать иногда. Вы идете по улице. Дошли до одной сотовой вышки - у вас один айпи, дошли до второй - у вас другой ... Айпи не статические в мобильной сети и за пользователем не закрепляются.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
537
Благодарностей
28
Баллы
28
Добрый день. Айрсокс утверждает, что у того же мегафона до 10 000 IP. Есть подозрение, что пользователь мобильного интернета в Мск у Мегафона чуть больше.. т.е. все таки когда на одном IP несколько человек - вполне возможна.
Скажу так, что айпишников не так много в любом регионе. Поэтому там не то что сидит несколько человек, а представьте сколько людей пользуется мегафоном в Москве, думаю миллионв 5+ точно. 5млн поделите на 10 000 айпишников. В среднем будет 500+ человек на каждом айпи. Но, учитывайте что люди не меняют айпи адреса как делаем мы на прокси, возможно что может быть гораздо больше людей на 1м айпи адресе.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Но, учитывайте что люди не меняют айпи адреса как делаем мы на прокси, возможно что может быть гораздо больше людей на 1м айпи адресе.
вы хотите сказать, что когда я еду на машине с одного конца города, до другого - я все еще привязан к одной и той же вышке с одним и тем же ip? оочень маловероятно..
 

LTEBOOST.COM

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
537
Благодарностей
28
Баллы
28
вы хотите сказать, что когда я еду на машине с одного конца города, до другого - я все еще привязан к одной и той же вышке с одним и тем же ip? оочень маловероятно..
Скажу вам больше, айпи не привязан к вышке. Это сто процентов проверено и уже давно. Да, если связь не теряется и не переключается с 3г на лте или на едж, то айпи у вас будет один и тот же.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Скажу вам больше, айпи не привязан к вышке. Это сто процентов проверено и уже давно. Да, если связь не теряется и не переключается с 3г на лте или на едж, то айпи у вас будет один и тот же.
спасибо за развернутый ответ. но раз есть зависимость от качества связи и переключений - значит все более менее естественно.
 

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)