Создание дедиков

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Нужен открытый шаблон. Можно и на браузерной версии, но лучше на GET POST запросах. Шаблон должен создавать акаунты и дедики на azure microsoft . Бюджет до 100$. За подробной инфой пишите в личку. Скажу сразу, что главной задачей обойти бан.
 
Последнее редактирование:

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Нужен открытый шаблон. Можно и на браузерной версии, но лучше на GET POST запросах. Шаблон должен создавать акаунты и дедики на azure microsoft . Бюджет до 100$. За подробной инфой пишите в личку. Скажу сразу, что главной задачей обойти бан.
нолика не хватает в сумме
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Ежели нет никаких сложностей, чего же сами не сделаете? И деньги сэкономите...
При создании нету сложностей, но приходят бан на акаунты. Где то или плохо маскируюсь или еще что то. Если делаю через браузер а не через зеннопостер, все нормально, банов нету. А если через шаблон есть бан.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
При создании нету сложностей, но приходят бан на акаунты. Где то или плохо маскируюсь или еще что то. Если делаю через браузер а не через зеннопостер, все нормально, банов нету. А если через шаблон есть бан.
Руками в PM делаешь и бан? А с настройками профилей игрался?
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Руками в PM делаешь и бан? А с настройками профилей игрался?
на днях продлю зенопостер и попробую в новой версии это все сделать, там вроде кое что поправили по анонимности, у меня просто последняя 5,39 версия. И отпишусь!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
на днях продлю зенопостер и попробую в новой версии это все сделать, там вроде кое что поправили по анонимности, у меня просто последняя 5,39 версия. И отпишусь!
Ставь Chrome движок, юзер агент тоже хром в настройках профиля. Галки попробуй все поставить. Flash отключи. Ну сам должен знать, это основа))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Ставь Chrome движок, юзер агент тоже хром в настройках профиля. Галки попробуй все поставить. Flash отключи. Ну сам должен знать, это основа))
Хром, кстати, более дырявый чем ФФ. Например в хроме логин в гугл не сохраняется, а в ФФ - норм и всегда было норм.
Но у хрома как бы больше возможностей при этом....

Вывод такой, что заработало - то и используй.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
Хром, кстати, более дырявый чем ФФ. Например в хроме логин в гугл не сохраняется, а в ФФ - норм и всегда было норм.
Но у хрома как бы больше возможностей при этом....

Вывод такой, что заработало - то и используй.
Не думал что за два года хром до сих пор дырявый. Это печально на самом деле..

В бактрекере есть темы. Скинь что самое критичное надо починить, будем голосовать!
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
я как то писал регер на дедики майнил крипту на них)))) баны были только за то что было превышение допустимой нагрузки но неделю успевали работать. Скинь тз в личку.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Не думал что за два года хром до сих пор дырявый. Это печально на самом деле..

В бактрекере есть темы. Скинь что самое критичное надо починить, будем голосовать!
я не до конца еще разобрал "почему" палиться... Потому что не могу проверить с исправленными багами.
Но багов все находятся и находятся.
Кто может в эту тему вникнуть, именно в различия ФФ и хрома и почему хром при этом палится - очень было бы полезно.

Из самого важного что сейчас считаю надо сделать, чтобы хром менее палился.

Важные баги

В целом стабильность
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Актуально!
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Возможно, нужно попробовать как-то прикрутить Proxy. Но если не хочешь заморачиваться - то лучше заказать здесь скрипт и подождать, пока откликнется исполнитель и сделает всю работу за тебя. 100% Решение найдётся.
Proxy прикручиваю, уже всевозможные способы уникализации перепробовал, не получилось.
 

Vasyl1

Client
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
194
Благодарностей
20
Баллы
18
Актуально! цена договорена!
 

shiki

Новичок
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Чтобы не создавать новую тему. Нужно тоже самое. Точнее просто реггер акков Azure(специальных, об этом в личку). Плюс также нужен софт, который из огромной базы mail:pass вытащит email'ы по моему списку доменов. Дальше эти mail:pass будут использоваться для регистрации аккаунтов Azure.
Нужен человек, который шарит за уникализацию браузера. Ибо после регистрации акки часто идут в блок через несколько часов(есть некоторые способы прогреть аккаунт, их нужно будет реализовать тоже). Или при регистрации бывает отказ от от Azure(если ему не нравятся прокси или браузер)
Цена договорная. Нолик добавить к предложенной выше цене могу, если понадобится.
 

shiki

Новичок
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

SEO_START

Новичок
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Готов скупать дедики от Azura оптом в больших объёмах! есть сайт который продаёт дедики от майкрософт AZURA?
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Готов скупать дедики от Azura оптом в больших объёмах! есть сайт который продаёт дедики от майкрософт AZURA?
Да, я продаю, дать ссылку на официальную регистрацию? По партнерке получу свой процент, но вам, как нормальному пользователю облачных технологий нужно будет пополнить аккаунт - официально. Все таки у них десятки дата центров по всему миру.
Зачем вам это? Или хотите как в старые времена нагенерировать кучу серверов, и запустить майнеры крипты и заплатить за это 100 баксов? (ЗП за час людей занимающихся такими как вы)
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, я продаю, дать ссылку на официальную регистрацию? По партнерке получу свой процент, но вам, как нормальному пользователю облачных технологий нужно будет пополнить аккаунт - официально. Все таки у них десятки дата центров по всему миру.
Зачем вам это? Или хотите как в старые времена нагенерировать кучу серверов, и запустить майнеры крипты и заплатить за это 100 баксов? (ЗП за час людей занимающихся такими как вы)
щас антифрод настолько усилился ,что нужно прогревать аккаунт пару дней и потом привязать карту , а только через сутки можно и дедик создавать .
 

SEO_START

Новичок
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, я продаю, дать ссылку на официальную регистрацию? По партнерке получу свой процент, но вам, как нормальному пользователю облачных технологий нужно будет пополнить аккаунт - официально. Все таки у них десятки дата центров по всему миру.
Зачем вам это? Или хотите как в старые времена нагенерировать кучу серверов, и запустить майнеры крипты и заплатить за это 100 баксов? (ЗП за час людей занимающихся такими как вы)
Я не пользуюсь майнерами! я продавец дедиков! мне нужен оптовик который будет продавать мне их! напишите в телеграмм @ViperXStrike
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)