Создание бесед Вконтакте

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Создание Бесед Вконтакте


Конкурс.jpg



Здравствуйте, дамы и господа. Представляю вам шаблон по массовому созданию бесед в социальной сети "Вконтакте".
С помощью данного шаблона и "сами знаете каких аккаунтов ВК" можно привлечь большое кол-во трафика, благо магазины продают расходники по самым разнообразным критериям.

Картинка 1.jpg

Логика шаблона:

1) Авторизация - шаблон авторизуется в Вконтакте и проверяет на бан или неверный пароль
2) Получение списка друзей - шаблон авторизуется в приложении и получает токен. С помощью токена получает список имён и фамилий всех друзей и парсит их с помощью JSON.
3) Создаёт беседу с рандомным (от и до задаётся в входных настройках) кол-вом друзей, загружает логотип беседы и задаёт название беседы.
4) Загружает картинку в беседу, пишет текст и подставляет в него ссылку с помощью макроса LINK, отправляет сообщение.
5) Выходит из беседы и удаляет её из списка сообщений (настраивается в Входных настройках).
6) Повторяет с 3 по 5 шаг, пока не закончатся все имена друзей в списке
7) При возникновении любой ошибки, проверяет на бан или вылет из аккаунта.



ВАЖНО! Не забудьте записать ID приложения вк в входных настройках проекта.
ВАЖНО2! Лимит участников в созданных беседах 300 человек в сутки.
ВАЖНО3! Ссылки при использовании удаляются из списка.



Формат аккаунтов: ЛогинВк;ПарольВк





 
Категория
SMM
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
а лимиты на количество бесед есть? к примеру 300 друзей разбить по 10 (30 бесед) или по 5 (60 бесед)
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: inilim

AgainV

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
у всех норм работает?
 

A_l_e_x_k

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
Где его взять?
 

A_l_e_x_k

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63

alvel

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый вечер ! Что сделать , что бы поправить эту ошибку ?
Выполнение действия ToTable Json/Xml No such name: response
Имя параметра: name
d1b35e17-a7cd-4778-ae4a-b20d0e234078
 

alvel

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый вечер ! Что сделать , что бы поправить эту ошибку ?
Выполнение действия ToTable Json/Xml No such name: response
Имя параметра: name
d1b35e17-a7cd-4778-ae4a-b20d0e234078
Разобрался кое как , так и должно быть , что на беседу в 25 человек скрипт тратит по 4 - 5 минут ? или где то надо еще подшаманить ?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Разобрался кое как , так и должно быть , что на беседу в 25 человек скрипт тратит по 4 - 5 минут ? или где то надо еще подшаманить ?
Паузы поставить во входных или в самом проекте
 

alvel

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Паузы поставить во входных или в самом проекте
У меня по умолчанию стояло 10 секунд во входных , потом перекинул на 0 секунд . Пробовал паузу в проекте поменять ,та которая Variative ,поставил ее в интервале от 2 до 5 (но как я понял она и относится к полю входных настроек ) .Все равно создает беседу очень долго ,я думаю может быть из за вложений такая хрень или еще из за чего .Сколько он должен по идее тратить времени на создание беседы из 50 - 100 человек ? И что за папка профиля ? ее как то нужно заполнять ?
 
Последнее редактирование:

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
У меня по умолчанию стояло 10 секунд во входных , потом перекинул на 0 секунд . Пробовал паузу в проекте поменять ,та которая Variative ,поставил ее в интервале от 2 до 5 (но как я понял она и относится к полю входных настроек ) .Все равно создает беседу очень долго ,я думаю может быть из за вложений такая хрень или еще из за чего .Сколько он должен по идее тратить времени на создание беседы из 50 - 100 человек ? И что за папка профиля ? ее как то нужно заполнять ?
В папку профиля записываются куки браузера с авторизацией аккаунта в вк. А в вашем случае, чтобы максимально ускорить и использовать этот шаблон, его нужно на апи переписать. Тогда можно и в 30 потоков пускать и с минимальными задержками. В вэб версии он прокликивает каждого человека, чтобы добавить. (Набирает имя - ждёт когда оно появится - кликает по нему) от сюда такое кол-во времени на полную отработку шаблона.
 

alvel

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
В папку профиля записываются куки браузера с авторизацией аккаунта в вк. А в вашем случае, чтобы максимально ускорить и использовать этот шаблон, его нужно на апи переписать. Тогда можно и в 30 потоков пускать и с минимальными задержками. В вэб версии он прокликивает каждого человека, чтобы добавить. (Набирает имя - ждёт когда оно появится - кликает по нему) от сюда такое кол-во времени на полную отработку шаблона.
Вы ведь занимаетесь этим на коммерческой основе ? обсудить бы в телеге или скайпе ,я правда не знаю можно ли тут на форуме указывать контактные данные
 
  • Спасибо
Реакции: DrunkDeath

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Вы ведь занимаетесь этим на коммерческой основе ? обсудить бы в телеге или скайпе ,я правда не знаю можно ли тут на форуме указывать контактные данные
Скинул контакты
 

Mata

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63

golotenko88

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброшо времени суток, вопрос по шабу такой: почему-то когда работает кубик эмуляции клавы при добавлении друзей в беседу, ни у всех друзей появляется флажок с галочкой для добавления, и срабатывает кубик эмуляции {backspace}. Из-за этого бывает что очень долго создается беседа. С чем связано отсутствие флажка у некоторых друзей, при попытке добавить их в беседу?
Я пробовал по очереди прогонять в шабе несколько акков, может в списке остаются друзья от предыдущего акка?
 
Последнее редактирование:

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Доброшо времени суток, вопрос по шабу такой: почему-то когда работает кубик эмуляции клавы при добавлении друзей в беседу, ни у всех друзей появляется флажок с галочкой для добавления, и срабатывает кубик эмуляции {backspace}. Из-за этого бывает что очень долго создается беседа. С чем связано отсутствие флажка у некоторых друзей, при попытке добавить их в беседу?
Я пробовал по очереди прогонять в шабе несколько акков, может в списке остаются друзья от предыдущего акка?
Список обновляется с каждым новым выполнением. Скорее всего друг либо в чс, либо забанен.
 
  • Спасибо
Реакции: golotenko88

Johann Sebastian

Новичок
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуй, DrunkDeath. Спасибо за работу. Первое, обязательно куплю (как будут деньги) твой api шаблон бесед.

Пытаюсь пока что бесплатный вариант запустить (очень нужно) - все настроил, дохожу до получения токена, шаб. пишет что токен получен. Но в переменной его нет. Дальше он идет и на парсинг json - сдыхает. Дружище, помоги с бесплатным разобраться, понять хочу в чем проблема. Пусть он хоть медленно работает, мне это очень нужно сейчас. А в скором времени обязательно приобрету платный вариант.
 

Вложения

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Здравствуй, DrunkDeath. Спасибо за работу. Первое, обязательно куплю (как будут деньги) твой api шаблон бесед.

Пытаюсь пока что бесплатный вариант запустить (очень нужно) - все настроил, дохожу до получения токена, шаб. пишет что токен получен. Но в переменной его нет. Дальше он идет и на парсинг json - сдыхает. Дружище, помоги с бесплатным разобраться, понять хочу в чем проблема. Пусть он хоть медленно работает, мне это очень нужно сейчас. А в скором времени обязательно приобрету платный вариант.
Дублирую ответ с тг. Скорее всего проблема в прокси, без них этот шаблон не работает.
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Во первых - бан 100%
Во вторых, подобные деяния производятся только в черных темах, чаще добыча аккаунтов или скам
В третьих, пользователи с головой не ведутся на подобные рассылки
 

Johann Sebastian

Новичок
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Во первых - бан 100%
Во вторых, подобные деяния производятся только в черных темах, чаще добыча аккаунтов или скам
В третьих, пользователи с головой не ведутся на подобные рассылки
И? Смысл коммента?
 

EvgenyAdamov

Новичок
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Где можно связаться насчет шаблона?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)