Создаем сетку Адалт видео дорвеев в ВК

Discussion in 'Десятый конкурс статей' started by Dorian_Gray, Dec 11, 2018.

1. Dorian_Gray

Dorian_Gray Client

Конкурсная.png
    Приветствую, в это статье я хотел бы поделиться с вами историей о том, как я попал в это замечательное комьюнити и немного заработал. Заканчивался 2017 год и холодным зимнем вечером я общался с арбитражником, который и спалил мне данную тему.

Суть темы заключалась в том, что ВК отдавал тонну трафика из поиска на свежезалитые видео во вновь созданной группе. По сравнению с другими бюджетными способами монетизации вк этот способ рвал их на корню. не приходилось фармить аккаунты тоннами, приносить доход онлайнсим и прочим симбанкам, траться на антигейт, капч то не было, не говоря уже о тонне проксей. В общем работая по этому методу можно было избежать всего того с чем сталкиваются при работе с ВК. При этом объем трафика, который отдавала соц сеть был на голову больше.

Под лежачий камень вода не течет. И сразу после инсайда я пошел чекать статистику и увидел примерно следующую картину.
    Скрин 1.png

У видео была невероятная динамика первые 5000 посмотрев выстреливший видос набирал за час в вечернее время. При этом количество подписчиков оставалось всегда неизменным 500-1000 при полном отсутствии контента и нативном росте.

В этот момент я осознал на сколько ценный инсайд и получил, и начал работу по схеме. Но все оказалось не так радужно, как выглядело в начале. Это монотонный и утомительный труд, не лишенный нелицеприятных моментов. Но как говориться, кто не работает тот не ест. И проработав так буквально пару дней я понял, что-либо забью на тему, либо надо что-то менять. Я начал искать как можно автоматизировать этот процесс. Я вспомнил о старом добром кликермане, но эта тема оказалась ему не по зубам. Примерно в этот момент, я набивал друзей в вк и ко мне добавился один очень интересный человек, который подсказал мне в какую сторону копать. И угадайте куда я попал? – Догадаться было не сложно, не правда ли? [​IMG]

Буквально через полчаса после оплаты у меня был грубый набросок логики работы шаблонов.

Нужно было откуда-то парсить заголовки и лучше всего для этого подошел сайт первый в выдаче гугла. Сначала я думал присваивать заголовки видео из одной категории, но потом забил т.к. выстреливали абсолютно рандомные видео. Большую роль играло не релевантное название, а кликбейтовая превьюха.
    3 картинка.png
    И вот готов первый шаблон, который сейчас уже не актуален из-за бана сайта.
    2 картинка.png
    Он, как и планировалось парсил текст из определенной категории на сайте и сохранял его в текстовый файл.

Следующее что нужно было сделать это придумать логику, как же скачивать видео с сайтов. И ничего кроме как сначало парсить ссылки, а потом скачивать видосы прийти в голову не могло.

Так и появились video parser и video download логику их работы вы можете увидеть на скринах ниже.
    5 картинка.png

6 картинка.png
    Осталось самое сложное, это реализация создания группы и загрузка видосов в вк. И все оказалось проще чем я думал. Шаблон «Создание сообщества» Как ни странно, создает сообщество [​IMG] и загружает: название, аватар, и первый пост.
    7 картинка.png
    А вот этот шаблон уже публекует скаченные нами видео с видеохостинга, с нашими названиями, текстами и ссылками
    8 картинка.png
    Но оставался еще один не маловажный вопрос, добывать траффик мы научились, а выводить его их простор ВК нет. И этот вопрос решил сторонний простой софтец. Ссылки оставлять не буду, найти его сможете на просторах интернета.
    DotTK.png
    Он генерировал редиректы тоннами и нам лишь оставалось придумать завлекающее описание и запустить публикацию видео.

Так я работал около 2х месяцев 24/7 и за это время заработал примерно 50000-55000 сливая на DATING

К сожалению, когда я работал по этой схеме я и не думал, что почти через год буду участвовать в конкурсе. Скажу честно я вообзще не знал о его существовании, поэтому никаких скринов я соответственно не делал.

Что же стало с темой? Как мы все знаем, деньги любят тишину. И примерно к марту 18 года, предприимчивые граждане начали продавать эту тему и результат не заставил себя ждать. Не прошло и недели как вк начал агрессивную политику борьбы с подобными пабликами. Без уведомлений отрубая кран с траффиком. И даже при пересоздании группы на той же странице трафф не возвращался.

Не думаю, что сейчас моя статья может принести вам гору денег, но точно, что она даст это нужный настрой и мотивацию.

Все шаблоны прикрепил в теме «как есть», не стал заморачиваться и проверять работоспособность т.к. в них нет ничего выдающегося и можно накатать на коленке новые за 30 минут.

Спасибо за внимание!

Attached Files:

• 1.zip
      File size:
      832.3 KB
      Views:
      183
  2. Alexmd

Alexmd Client

Эх.. Год назад наблюдал за Вашим творчетсвом онлайн;-) Тогда я так же спамил внутренний поиск вк постами в свежих группах. Тема могла бы потянуть на еще одну конкурсную статью, но не имею никакого морального права, ибо не я придумал схему, а просто заметил у других и по-своему реализовал, заказав шаблон в боксе.
    Миллионов не заработал, но чистыми(за вычетом акков и прокси) по $20 дейли капало - тот же дейтинг.
    ПС: Приятно встретить "коллегу по цеху". Удачи!

orka13 and Dorian_Gray like this.
  3. Dorian_Gray

Dorian_Gray Client

Благодарю, приятно слышать:az:

4. Master4eg

Master4eg Client

Интересно, я пару месяцев назад делал так: Качал чз прогу видео с групп вк, потому что казалось бы, если видео в других группах не банят - значит в нашей тоже не забанят. Далее через ffmpeg накладывал ватермарку или превьюху, и далее через api загружал видео(так надежнее имхо). Но, то меня забанят на использование метода по апи, то запретят загружать видео на несколько дней из-за жалобы правообладателей, то ещё какая шляпа)) В общем траф был небольшой, но из-за таких мелочей я забил на это)

5. Alexmd

Alexmd Client

Здесь вся фишка была в том, какие акки использовать, Мастерчег, а с ватермарками Вы заморочились слишком. И да, выхлоп не такой уж и большой, чтобы трястись круглосуточно над тем, что, казалось бы, должно было работать автономно.

6. Master4eg

Master4eg Client

А шо там, если видео 100-200мб, то обрабатывалось оно не долго, правда в один поток( Ну и загружать через api можно было только 50 видео в день.

7. Vinovnik

Vinovnik Client

можешь дать код api для загрузки видео? у меня никак не получается составить запрос, заранее спасибо.

8. Master4eg

Master4eg Client

На работоспособность не проверял. Месяц назад работало.

Attached Files:

Vinovnik likes this.
  9. Dorian_Gray

Dorian_Gray Client

Нашел на одном небезызвестном сайте, кажется по этой теме еще работают люди. Спустя почти полгода, как я закончил:bq:

10. uragan

uragan Client

Тестировал я когда-то данную тему, ВК показывает миллионы просмотров видео. Группа ВК вмещает 10к видосов.
    Таким образом крутилась только группа участниками. Как бы красиво не оформлял видео и группу, чтоб люди переходили по ссылкам. Результат плачевный. 100к просмотров в сутки группа. Переходов слезы.
    Потом начинают прилетать жалобы от правообладателей. 3 жалобы и блок группы либо запрет на загрузку месяц.
    Заливал через Api 10 групп по 10к видосов в каждой. Такое подойдет больше под товарку.
    Короче чтоб хоть что-то поиметь с Адалт видюх в ВК. Нужно залить невменяемое количество видео.
    Либо заливать сразу с заглушкой.. где только текст с призывом. Но и группа может прожить лишь сутки.

Вот одна из групп. за 2 года сама раскрутилась до 11к участников. И там всего 3к видео в группе. ну и просмотров 5к в сутки.
    Ну и в безопасном поиске данная группа. Просто так ее никто не увидит.

Valiksim and Dorian_Gray like this.
  11. uragan

uragan Client

Решил проверить спустя много лет.
    Немного меня смутило в 2 группы 357 и 358 залило видосов и сработал лимит. Эх раньше было по 10к до лимита лупил спокойно. А сейчас нужно в кучу раз больше времени тратить и еще больше групп создавать.
    Не известно на сколько сработал лимит в группе. на 12 или 24 часа. В течении дня проверю. Благо сработал лимит в группе, а не на весь аккаунт.
    И вот такая вот фигня во всех темах. Мануал ничего не решает. Во время работы всплывает дофига мелочей без которых нормальной работы не будет. КНОПКИ БАБЛО не СУЩЕСТВУЕТ. Тесты, тесты и еще раз тесты.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)