Сохранение - Загрузка Профиля

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
мб вы генерируете еще раз после загрузки профиля?
Может быть. Надо посмотреть. Только как они ещё могут устанавливаться, если не этим экшеном? Я проверил, юзерагент устанавливается только один раз, только в этом экшене. Но устанавливается до загрузки профиля.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Может быть. Надо посмотреть. Только как они ещё могут устанавливаться, если не этим экшеном? Я проверил, юзерагент устанавливается только один раз, только в этом экшене. Но устанавливается до загрузки профиля.
Может генерироваться самим шаблоном, но в том случае если было настроено.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

Вложения

AlexsSiX

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой. Зенопостер не сохраняет браузер профиля, и при каждом запуске профиль загружается с браузером Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:38.0) Gecko/20100101 Firefox/38.0, который стоит по умолчянию.

Меняю юзер агент браузера на последний хром, сохраняю профиль, все сохраняется, все куки, а браузер опять по умолчанию. Версия зенно 5.9
В ближайшие дни думаю обновить. Но пока нужно срочно написать шаблон.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

AlexsSiX

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Раз срочно, то назначайте юзер агент сразу после загрузки профиля.
В том то и проблема что не сохраняется этот юзер агент, когда сохраняю профиль.
Не знаю. может нужно просто обновить программу... :(
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
В том то и проблема что не сохраняется этот юзер агент, когда сохраняю профиль.
Не знаю. может нужно просто обновить программу... :(
А вы точно его назначаете? Покажите настройки экшена который назначает Юзер агент.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
А вы точно его назначаете? Покажите настройки экшена который назначает Юзер агент.
Скажите пожалуйста, я сохранил профиль на момент использования прокси, но при загрузке, прокси не загрузился. Как можно сделать так что б профиль загружался вместе с прокси?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скажите пожалуйста, я сохранил профиль на момент использования прокси, но при загрузке, прокси не загрузился. Как можно сделать так что б профиль загружался вместе с прокси?
При сохранении профиля стоит галочка сохранить прокси?
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
При сохранении профиля стоит галочка сохранить прокси?
Я загружал через профиль а не через экшн. Сейчас все получилось. Скажите пожалуйста, если работать в многопотоке и регистрировать от 50 аккаунтов, как сделать так, что б для каждого аккаунта сохранялся каждый раз новый файл с профилем? Просто при сохранении пишет вот такое {-Project.Directory-}\profile.zpprofile... Получается что каждый раз будет файл самозаменяться новым созданым профилем...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Я загружал через профиль а не через экшн. Сейчас все получилось. Скажите пожалуйста, если работать в многопотоке и регистрировать от 50 аккаунтов, как сделать так, что б для каждого аккаунта сохранялся каждый раз новый файл с профилем? Просто при сохранении пишет вот такое {-Project.Directory-}\profile.zpprofile... Получается что каждый раз будет файл самозаменяться новым созданым профилем...
Вместо profile в имени файла-профиля указывайте например логин аккаунта через переменную.
 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
А может быть такая ситуация что несколько потоков сохраняют один профиль и файл профиля вообще навернется от этого, или что может произойти?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
А может быть такая ситуация что несколько потоков сохраняют один профиль и файл профиля вообще навернется от этого, или что может произойти?
Навернется, в смысле испортится, станет нечитаемым? Это вряд ли, просто последний поток перезапишет его со своими данными и все.
 

artyom8819

Client
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Навернется, в смысле испортится, станет нечитаемым? Это вряд ли, просто последний поток перезапишет его со своими данными и все.
то есть такого даже теоретически быть не может что испортится если потоки одновременно будут пытаться записывать
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
то есть такого даже теоретически быть не может что испортится если потоки одновременно будут пытаться записывать
Да, потому что на уровне файловой системы не даст испортить, просто последний профиль из последнего потока запишется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)