Собираем трафик с VK с помощью лайков.

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Вот вам конструктивная критика. Считаешь ли ты, что эта тема уникальная и дает пищу для размышления? Конечно же нет. В любой соц. сети первое что приходит на ум - лайкать и фоловить целевую аудиторию. Показаны ли в твоем шаблоне какие-то интересные приемы, выходящие за рамки стандартных - Нет. Принесла ли тебе эта тема доход - ты сам уже сказал, что нет. Вопрос, достойна ли эта статья конкурса статей на ваш взгляд?
С этого и стоило начинать, а не "ахаха, с гугла скрин групп взял, херню постишь". По поводу полезности статьи, это решать не мне, а людям которые прочитают данную тему, возможно она будет полезна людям которые только изучают ZennoPoster, как построить логику шаблона, и т.д.
Проблема знаете в чем, вы хотите видеть в конкурсе темы "аля заработать миллион", но увы такие темы, вам не кто не будет показывать. Вся суть конкурса, смотивировать людей на покупку ZennoPoster, а не помочь вам заработать денег.
 
  • Спасибо
Реакции: bagroff и AgentRassilok

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
ТС к тебе вопросов нет,написал и написал



Простите какую лично вам пищу дало? Что лайки приносят траф на ресурсе с миллионым посещением или что лайки в принципе траф дают? Если так ,то в 7м конкурсе надо будет писать статьи про установку винды и зенки на эту же винду
Прощаю. Я например с вк дел не имею и для меня это открытие что еще с лайков можно траф поиметь и что не банят.
Аналогично крутой дорвейщик напишет статью про доры, а другой скажет ну и что тут нового? А вот новичку в самый раз будет. Теперь понятно?
 
  • Спасибо
Реакции: Alexzen

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
ТС молодец, это один из немногих рабочих шаблонов на конкурсе, уже тестирую лайки по id.
Кое что и новое почерпал из него, что-то уже переделал. Хоть посмотрю на траф и схему в реальном времени, избавил меня от покупки проги по масслайкингу)
 
  • Спасибо
Реакции: termit и DenisK

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Спасибо
Год назад написал лайкер для ВК и гонял его.
Как итог - после где-то тысячи лайков наступает бан.
И после где-то сотого лайка в сутки появляется капча.
В шаблоне есть решение капчи?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
GeGold, я не имею против вас ничего, но можно все-таки вопрос? Чего вы добьетесь от того что будете тут кому-то, что-то доказывать? Кому нужно он для себя что-то подчерпнет что-то, спросит и т.д. если вы это знаете, это не значить все знают. Вам лижбы в мерялку "пиписьками" поиграть, я знаю, а ты не знаешь и т.д. Извините, если обидел.
Спасибо
Год назад написал лайкер для ВК и гонял его.
Как итог - после где-то тысячи лайков наступает бан.
И после где-то сотого лайка в сутки появляется капча.
В шаблоне есть решение капчи?
Да, поддержка всех сервисов, которые поддерживает ZennoPoster.
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Да я как раз-таки читаю , повторюсь - есть разница между лайками в ВК или ОД/ФБ/Инсте ?

P.S. Повторюсь , цель конкурса Применение Зенки ,а не халявный шаблон

2P.S. если для вас лайки вызывают такое удивление - даю наводку,идём с любую соц сеть и просто ведём себя как обычно ,если на ваши любые действия будет реакция (неважно друзей или нет) , запоминаем действия , пишем шаблон ,запускаем 500 акков = профит,удивил ?)))
Да что вы говорите
  • Способы заработка
  • Тонкости использования программы
  • Нестандартные хаки
  • Интересные сниппеты
  • Истории успеха с полезной информацией
  • Предложите свой вариант
Тс показал что траф есть с лайков, не знаю есть ли разница между вк, од. Но для меня как новичка в соцсетях именно это статья то что нужно, я буду уверен что траф есть именно по этой теме и можно работать.
С вами спорить бесполезно, игнорю вас и делаю выводы:
1. Статью про лайки вы не нашли
2. Пища для ума есть как монетезировать
3. Статья полезная для новичков
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: stanar

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Бля, что за ажиотаж?
Не нравится тема - не читайте.
Жаба давит, что автор получит гарантированные 30-50 баксов - ну напишите сами, и тоже получите.
Ну или идите на любимый складчик или зисмо и там купите такой шаблон за кило рублей.
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
247
Благодарностей
96
Баллы
28
Хороший регер ВК может написать за полчаса/час даже такой гуманитарный рукожоп, как я. :-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
На фоне других статей, эта вполне годная. Но работать через Зенно с ВК это извращение. Сейчас десяток комбайнов, которые стоят копейки (например Дарк Сендер - 500 р. без абоненток), а работать с ними в разы удобнее и эффективнее.
сейчас по ВК есть 2-3 темы ,которые на акк за сутки собирает 6-8к уников на акк
Если не секрет, то что за темы такие?) Можно в ЛС. Спасибо.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
нормальная статья,достойная на конкурс, а есть чепушилы которые хотят сорвать конкурс вот и все
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Методы лайкинга которые присутствуют в шаблоне:
1. Друзей по ID - скармливаем список ID, шаблон собирает друзей нужного пола данных ID в Online.
2. Random - генерируется рандомный ID, и собирает друзей нужного пола в Online.
3. По списку ID - идет лайкинг по вашему списку ID.
4. Из группы - идет сбор ID с группы (указывать именно ID), так же собирает людей Online нужного вам пола.
Я правильно понимаю, надо сначала чем то спарсить ID друзей, пользователей или групп и после скормит шаблону?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
На фоне других статей, эта вполне годная. Но работать через Зенно с ВК это извращение. Сейчас десяток комбайнов, которые стоят копейки (например Дарк Сендер - 500 р. без абоненток), а работать с ними в разы удобнее и эффективнее.

Если не секрет, то что за темы такие?) Можно в ЛС. Спасибо.
Скорей всего вы правы, но я повторюсь, данный шаблон писал для развития навыка, по итогу вышел небольшой комбайн, может он не принесет не какой пользы в плане профита, но возможно принесет пользу в плане развития знаний в Zenno :-)
Я правильно понимаю, надо сначала чем то спарсить ID друзей, пользователей или групп и после скормит шаблону?
Можно скармливать, а можно через метод Random.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
При Random выходит
upload_2016-12-15_13-36-27.png
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо за Шаблон, под вк реально лень писать, а так для своих тем может сгодиться.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Тут пара человек отписало про апи, это по-моему вечная тема, одни говорят, что на апи баны гораздо жестче, вторые - что без разницы.
Насчет сложности - как по мне, на апи написать гораздо проще: список id и один гет запрос (ну и оформление в виде пауз и т.п.)
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Посмотрите по ID где ошибка вылазит
Тут пара человек отписало про апи, это по-моему вечная тема, одни говорят, что на апи баны гораздо жестче, вторые - что без разницы.
Насчет сложности - как по мне, на апи написать гораздо проще: список id и один гет запрос (ну и оформление в виде пауз и т.п.)
Каждому свое :-)
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите в чем проблема, хочу по своей базе id прогнать устанавливаю брать юзеров По списку ID .Но все равно начинается парсинг юзеров.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Подскажите в чем проблема, хочу по своей базе id прогнать устанавливаю брать юзеров По списку ID .Но все равно начинается парсинг юзеров.
Напишите в skype - powerdrk
 

Rayzenno

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
LiMe, спасибо за шаблон с API VK, отлично работает.
 

termit

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
Не знаю, на моей версии 5.9.3.1 ни прокси из файла не прочитало, ни тип прокси не установило. Короче, не работает шаблон...
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Не знаю, на моей версии 5.9.3.1 ни прокси из файла не прочитало, ни тип прокси не установило. Короче, не работает шаблон...
Полтора года назад обновляли зенку и удивляетесь почему не работает?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)