5 место Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

winsdor77

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
Сайт в стартпосте еще выплачивает? Сделал ради интереса неск акков, немного покрутил и бросил, сейчас зашел, а те акки не крутятся, т.к. прошел тестовый сторк 7дней и просят ввести денюшку. Стоит с этим сайтом заморачиваться и создавать новые акки и успеть набить за 7 дней и вывести?
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Сайт в стартпосте еще выплачивает? Сделал ради интереса неск акков, немного покрутил и бросил, сейчас зашел, а те акки не крутятся, т.к. прошел тестовый сторк 7дней и просят ввести денюшку. Стоит с этим сайтом заморачиваться и создавать новые акки и успеть набить за 7 дней и вывести?
Выплачивает. Правда с задержкой. Акки регистрировал через прокси. Сбор денег - также через прокси.
Спасибо автору за данный пост. Заработал первую денежку с помощью zennopostera.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

winsdor77

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
Выплачивает. Правда с задержкой. Акки регистрировал через прокси. Сбор денег - также через прокси.
Спасибо автору за данный пост. Заработал первую денежку с помощью zennopostera.
А по поводу 7 тестовых дней, у всех так?
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Решил попробовать халявные прокси из ТОР'а. Результат не заставил себя долго ждать:
Учетная запись была блокирована.

Причина блокировки: Регистрация более одной учетной записи.
Жалко и денег не выведенных и кошельков зарегистрированных :(
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Решил попробовать халявные прокси из ТОР'а. Результат не заставил себя долго ждать:

Жалко и денег не выведенных и кошельков зарегистрированных :(
слышал поговорку о скупом?)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и maestro202

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
слышал поговорку о скупом?)
Дело не в скупости. Это был эксперимент. Просто интересно было, что получится.
P. S. Насчет выплат. Большинство денег все-таки пришло, просто "висели" выплаты со вчерашнего дня по 1,26 р. и по 1,37 р. а утром пришли.
Буду регистрировать новые акки. Хочу попробовать написать шаблон по регистрации на POST/GET чтобы меньше времени тратить на регистрацию.
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
А кап монстр 2 справляется с этой каптчей?
Сейчас опять аудио гадает из вики для рекапчи 2, для сайтов данной статьи же,можно использовать tesseract минуя капмонстра, на форуме описано, как он справляется с простой подобной капчей :ay:
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Сейчас опять аудио гадает из вики для рекапчи 2, для сайтов данной статьи же,можно использовать tesseract минуя капмонстра, на форуме описано, как он справляется с простой подобной капчей :ay:
А капчу payeer разгадает этот tesseract?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Не пробовал, но кто то писал что вроде нет, попробуйте, может получится.
Ее GSA Captcha Breaker (правда версия старая) не взял, и я из-за этого рукапчу оплатил.
P. S. Кстати, без прокси сегодня денежку выводить начал :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Roman*, а как вы организовывали сбор денег со всех кошельков на один? На пост-гете? Я вот регер на пост-гете написал, еще руки не дошли до переводов. А то через стандартные "кубики" очень много времени занимает...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Roman*, а как вы организовывали сбор денег со всех кошельков на один? На пост-гете? Я вот регер на пост-гете написал, еще руки не дошли до переводов. А то через стандартные "кубики" очень много времени занимает...
У меня сборщик на один кошель на браузере со всеми проверками, было лень на пост гете делать, но нужно было бы походу, так как времени бы занимало меньше и меньше ошибок всяких .
Ее GSA Captcha Breaker (правда версия старая) не взял, и я из-за этого рукапчу оплатил.
P. S. Кстати, без прокси сегодня денежку выводить начал :ay:
Я чего то после банов пару раз регнул без проксей, но улетели в бан, а ты все с проксиками делал и отдельно вывод по расписанию?
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
У меня сборщик на один кошель на браузере со всеми проверками, было лень на пост гете делать, но нужно было бы походу, так как времени бы занимало меньше и меньше ошибок всяких .

Я чего то после банов пару раз регнул без проксей, но улетели в бан, а ты все с проксиками делал и отдельно вывод по расписанию?
Вывод делал не по расписанию, а немного изменил шаблон. Написал в ЛС! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Упс, не могу найти как написать в ЛС. Sorry...
Видать из-за того, что у меня статус != client :-)
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: maestro202

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
samsonnn, спасибо, разобрался.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Мда.... И никому в голову не приходит что ТС сам может пиарить данный ресурс. Сам туда не заглядывал и не буду (да ещё с моб пишу). Да и ради несколько не принципа, сколько не получишь просмотр.

Проверяем дату создания сайта
Creation Date: 2016-04-01
Вот. А конкурсная тема создана всего через месяц.

Далее, в Гугл вставляем и ищем некий сайт, а критерии поиска логин. Этот пункт сделан для дураков, чтобы как то выделить статью. Таким образом вы найдёте обычный самописный сайт или на cms. Иначе говоря - в статье было бы больше напарсенных ресурсов.

Далее продолжать не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Мда.... И никому в голову не приходит что ТС сам может пиарить данный ресурс. Сам туда не заглядывал и не буду (да ещё с моб пишу). Да и ради несколько не принципа, сколько не получишь просмотр.

Проверяем дату создания сайта
Creation Date: 2016-04-01
Вот. А конкурсная тема создана всего через месяц.

Далее, в Гугл вставляем и ищем некий сайт, а критерии поиска логин. Этот пункт сделан для дураков, чтобы как то выделить статью. Таким образом вы найдёте обычный самописный сайт или на cms. Иначе говоря - в статье было бы больше напарсенных ресурсов.

Далее продолжать не вижу смысла.
это хорошо, что не продолжаешь, меньше глупости напишешь)
Пищу для ума тебе всё же дам. Подобного рода сайты - это хайпы, и живут они совсем не долго. Тот самый месяц, который тебя так насторожил, для такого сайта весьма приличный срок.
И да, вот бы сейчас распиарить сайт, чтобы на него повалил бешенный поток некачественных бесполезных ботов. То то пользы навалит)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Лучше на другое время потратить. Я как то обсчитывал и пришёл к выводу что нет смысла этим заниматься.
Лучше на другое время потратить. И задумайся))), почему ТС "палит" тему)))
Большинство всегда сидят и ждут когда им ктото тему спалит где одним шабом в один поток можно лям долларов в день снимать ))) Такие наивные!
Если у меня есть свободные потоки, я не брезгую подобной мелочью никогда ибо на объемах выходит даже очень прилично! И это при том что нормально поднимаю в социалках и на дорах, когда освобождаются потоки всегда стоит в главном шабе собирать подобную мелочь со всех сайтов в уевутучу потоков.
 
  • Спасибо
Реакции: rediffusion

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Мда.... И никому в голову не приходит что ТС сам может пиарить данный ресурс. Сам туда не заглядывал и не буду (да ещё с моб пишу). Да и ради несколько не принципа, сколько не получишь просмотр.

Проверяем дату создания сайта
Creation Date: 2016-04-01
Вот. А конкурсная тема создана всего через месяц.

Далее, в Гугл вставляем и ищем некий сайт, а критерии поиска логин. Этот пункт сделан для дураков, чтобы как то выделить статью. Таким образом вы найдёте обычный самописный сайт или на cms. Иначе говоря - в статье было бы больше напарсенных ресурсов.

Далее продолжать не вижу смысла.
может автор нехотел палить конкретно тему, а просто привел как пример а дальше у кого на что фантазии хватит!
Если конкретно слоупокам палить тему то тема обячно долго не живет , так как криворукие слоупоки сразу спалятся и тему угробят!
При чем здесь потоки, непонятно...
у себя спросил? или кому вопрос?
 
  • Спасибо
Реакции: Matros

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Народ злой с утра :D
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Номер телефона нужен, кто-то заморачивался еще с этим сервисом?
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
А кто нить знает еще похожие сайты с выплатой такой?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Таких сайтов полно с выплатой в рублатах и в бакинских, около 1000 рабочих есть точно, так что ищи и найдешь.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)