5 место Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Может тоже спалить один рес и убить его выстрелом в голову :D А то рекапчу собаки прикрутили не в тему.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Хорошо что один добрый человек выложил решение на форуме на пост гете)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Без рекапчи полно сайтов, смысла нет на пост гете заморачиваться.
 

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Круто генерится валюта) Походу дела нужно заказывать сервачок себе под эти нужды.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Zzom "Хорошо что один добрый человек выложил решение на форуме на пост гете)" можно ссылку ?
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
интересует как реализовать Пост Гет запросы , где встречается капча. как выдрать url капчи с запросов ? есть ли какие-то решения?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
интересует как реализовать Пост Гет запросы , где встречается капча. как выдрать url капчи с запросов ? есть ли какие-то решения?
ровно также, как выдрать любой другой юрл. Проанализировать код, придумать регулярку
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Со вчерашнего дня рекапча сдулась и прикрутила к аудио кое чего, ссылка если нужно ранее работающий шаблон ссыль.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Payeer при регистрации начал отсылать письма активации.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Payeer при регистрации начал отсылать письма активации.
Вообще поидее он письма отсылает, если IP гео меняется, тут вероятно прикрутили и к реге, придется прикручивать подтверждение мыла, я успел регнуть в свое время нужное количество).
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Вообще поидее он письма отсылает, если IP гео меняется, тут вероятно прикрутили и к реге, придется прикручивать подтверждение мыла, я успел регнуть в свое время нужное количество).
Если меняется IP требует подтверждение, пришлось добавить подтверждение.
Ради интереса зарегал 500 штук с одного ip и открутил всё без прокси до 2 рублей и более.
Всё вывелось без проксей
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Если меняется IP требует подтверждение, пришлось добавить подтверждение.
Ради интереса зарегал 500 штук с одного ip и открутил всё без прокси до 2 рублей и более.
Всё вывелось без проксей
Ты про акки на сайтах или про пееры? Опять прокси не нужны для реги акков на хайпах?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Акки на сайте регались, работали и выводились без прокси.
Странно, все мои побанились, я так и не регал,наверно админ просто почистил вручную,нужно будет попробовать еще регнуть чуток.возможно получится и у меня опять без проксиков)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Странно, все мои побанились, я так и не регал,наверно админ просто почистил вручную,нужно будет попробовать еще регнуть чуток.возможно получится и у меня опять без проксиков)
Переделал регистрацию и вывод слегка. Таким способом очень заметно было. Массовый вывод и одинаковый вид ников очень подозрительно смотрелись. Время вывода тоже было изменено.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Регал пачку акков всю ночь без прокси, постепенно, все равно улетели в бан..может мой IP палится уде там хз.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
покажите пожалуйста пример буржуйского аналога, я куда не гляну - там везде платный вход.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
покажите пожалуйста пример буржуйского аналога, я куда не гляну - там везде платный вход.
смотри по ресам и их форумам(типа мониторинг) типа:
https://www.goldpoll.com/
http://www.hothyips.com/
http://allhyipmon.ru/
и т.д. посмотри по футпринтам. Тема конечно нормальная(школьники-ананисты и упыри-пхэпэшники ее зря в конкурсе не оценили, так как тупы). Но буржуи хайпы по другому окучивают.
 
  • Спасибо
Реакции: EccoArts и Roman*

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
ну вот я смотрю эти сайты - там везде платные взносы
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Было бы неплохо найти без вложений хайпиков буржуйских, а то только пока попадаются депозитные.
 
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Спасибо автору за шаблон и описание его работы! Для меня особенно важен стал момент реализации шаблона в Post/Get запросах. Это то, чего мне, как начинающему "шаблонеру":-), тем более не дружащим с C# очень помогло. На простом примере, мне кажется, я въехал в принцип построения на данных запросах. Теперь буду свои переделывать в Post/Get, а то когда они все скопом работают, да ещё и в десятки потоков... бедааа:bn:... ресурсы процессора еле справляются.
ЗЫ: Тут вопрос такой возник, может быть кто знает, как можно решить ситуацию... Предположим, у нас в проекте находится несколько сайтов. Каждый из них должен выполняться в определенный промежуток времени. То бишь после выполнения набора действий надо врубить тайминг именно на данный сайт, при этом процесс выполнения шаблона останавливаться не должен. Уже все варианты перебрал, но так и не понял, что можно сделать. Есть подозрение, что для этого нужен свой сниппет.
ЗЫЫ: Автору ещё раз спасибо:dh:!!! И надеюсь в моем вопросе, мне тоже кто-нибудь подскажет...
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Думаю лучше использовать расписание в зенке и разделить как то шаблоны по времени или что то думать с dll, тут не подскажу.
 

maestro202

Client
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
30
Баллы
18
Спасибо автору за шаблон и описание его работы! Для меня особенно важен стал момент реализации шаблона в Post/Get запросах. Это то, чего мне, как начинающему "шаблонеру":-), тем более не дружащим с C# очень помогло. На простом примере, мне кажется, я въехал в принцип построения на данных запросах. Теперь буду свои переделывать в Post/Get, а то когда они все скопом работают, да ещё и в десятки потоков... бедааа:bn:... ресурсы процессора еле справляются.
ЗЫ: Тут вопрос такой возник, может быть кто знает, как можно решить ситуацию... Предположим, у нас в проекте находится несколько сайтов. Каждый из них должен выполняться в определенный промежуток времени. То бишь после выполнения набора действий надо врубить тайминг именно на данный сайт, при этом процесс выполнения шаблона останавливаться не должен. Уже все варианты перебрал, но так и не понял, что можно сделать. Есть подозрение, что для этого нужен свой сниппет.
ЗЫЫ: Автору ещё раз спасибо:dh:!!! И надеюсь в моем вопросе, мне тоже кто-нибудь подскажет...
А использовать экшн "шаблон в шаблоне" вы не пробовали?
 
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
А использовать экшн "шаблон в шаблоне" вы не пробовали?
Этот вариант ничего не дает, нужно что-то наподобие логического switch, вот только последний на выходе два действия одновременно не выдаёт...
Думаю лучше использовать расписание в зенке и разделить как то шаблоны по времени или что то думать с dll, тут не подскажу.
Роман по расписанию в зенке очень не удобно, и опять это куча шаблонов с разными временными интервалами, когда проще несколько десятков в одном...
В общем буду думать... здесь по-любому свой код нужен. А вот по поводу Post/Get, я реально завёлся:bo:, вот теперь бы всю эту тематику осилить... Жаль на форуме мало этому посвящено, материала не хватает для изучения. Благо есть твой шаблон, да ещё кто-то более навороченный выложил. Вот, как две отправные точки для меня эти шаблоны.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Спасибо автору за шаблон и описание его работы! Для меня особенно важен стал момент реализации шаблона в Post/Get запросах. Это то, чего мне, как начинающему "шаблонеру":-), тем более не дружащим с C# очень помогло. На простом примере, мне кажется, я въехал в принцип построения на данных запросах. Теперь буду свои переделывать в Post/Get, а то когда они все скопом работают, да ещё и в десятки потоков... бедааа:bn:... ресурсы процессора еле справляются.
ЗЫ: Тут вопрос такой возник, может быть кто знает, как можно решить ситуацию... Предположим, у нас в проекте находится несколько сайтов. Каждый из них должен выполняться в определенный промежуток времени. То бишь после выполнения набора действий надо врубить тайминг именно на данный сайт, при этом процесс выполнения шаблона останавливаться не должен. Уже все варианты перебрал, но так и не понял, что можно сделать. Есть подозрение, что для этого нужен свой сниппет.
ЗЫЫ: Автору ещё раз спасибо:dh:!!! И надеюсь в моем вопросе, мне тоже кто-нибудь подскажет...
В конце шаблона можно создавать файл N, а в начале шаблона сначала ставить нужную вам паузу(60мин, вывести эту переменную во входящие настройки) и запускать его через диспетчер заданий по наличию файла N.
http://joxi.ru/82Q7w4bI1GpgMr
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)