5 место Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Регистратор Payeer, Регистратор After-hour, Сбор Money, Модуль CapMonster2

Всем доброго дня и успехов в использовании zennoposter и capmonster2.
На форуме и в skype чате часто можно услышать, что многие начинающие и не только, не знают, как заработать с помощью зенопостера и не понимают возможно ли это вообще.Все зависит от уровня знаний, но естественно, как и везде, есть и исключения, есть места в интернете, где деньги лежат на поверхности и их нужно только собрать. Одно из таких исключений теперь можно увидеть и даже попробовать, особенно приятно, что сбор денег идет на полном автомате, итак поехали:





На просторах интернета есть много игр, которые платят деньги за выполнение каких либо действий, мы будем разбирать одну из них, а именно after-hour.net, которая платит просто за то, что ты посещаешь этот ресурс каждый час.Общий размер вывода в день зависит от количества аккаунтов, но хотелось бы заметить, что не стоит сразу регистрировать аккаунты сотнями, тысячами, а делать это постепенно.
Вывод денег будет производиться на Payeer кошельки (кто не знаком, все более, чем просто).
Нам понадобится несколько аккаунтов для ресурса, столько же payeer кошельков, для вывода с ресурса и желательно хороших proxy (я без proxy не пробовал, так что шаблоны работают с ними), а также, чтобы не тратиться на капчу, я подготовил для вас готовый модуль CapMonster2 от данного ресурсика. Залогинившись, аккаунт выглядит примерно так:




Регистратор аккаунтов After-hour, модуль СapMonster2
Регистратор аккаунтов - браузерный, достаточно простенький. Вы просто кидаете proxy в файл proxy.txt, меняете в проекте, чем будете гадать(Antigate,Rucaptcha, CapMonster2 и тд) и пуляете. Первым в шаблоне идет сниппет на c#, который выключает в браузере все лишнее, далее идет проверка на 407 ошибку proxy и проверка еще одним сниппетом на количество символов в логине.





Сохраняется все в формате логин;пароль;доп.пароль;proxy.
Регер прикладываю ниже, также прикладываю готовый модуль для capmonster2 под эту капчу.

Регистратор кошельков Payeer
Далее, нам нужно зарегистрировать столько же Payeer кошельков, сколько будет аккаунтов на after-hour. В регистраторе ничего сложного, просто закидываете почты на которые регать кошельки, меняете в проекте, чем будете гадать (Antigate,Rucaptcha, CapMonster2 и тд) и пуляете уже их, регистрировать желательно в 1 потом, иначе могут забанить IP или использовать proxy.

Сбор денег аккаунтами на кошельки Payeer
Теперь, когда есть аккаунты, кладем их в akk.txt, а нареганные кошельки кладем в payeer.txt. Как в шаблоне по сбору денег на аккаунте будет достигнуто 1 рубль и более, шаблон берет кошель с удалением из тхт, выводит деньги и кладет обратно в конец файла. Теперь рассмотрим сам шаблон по сбору. Каждый час для аккаунта выдается 0.05р , чтобы собирало быстро, я сделал шаблончик на POST GET. Собственно, поехали:
Вначале мы берем аккаунт с проксей, делаем Get запрос и выпаршиваем cookie для работы этого аккаунта, после делаем POST запрос с данными логина и пароля, данные снифаются httpanalyzer V7, можно другими снифферами или браузером.




После этого мы делаем GET и из того, что пришло, парсим логин. Если он есть, то значит мы вошли в аккаунт,если нет, то нет.
Далее мы отсылаем на сервер запрос, чтобы с ответа выдернуть окончание ссылки на капчу, и парсим её регулярочкой.




Ниже по шаблону выбираем путь, куда будет скачиваться капча, парсим ее GET запросом, как файл. Сниппет берет путь к файлу, кодирует капчу в base 64 и отсылает разгадывать (нужно в сниппете выбрать нужный dll- Antigate, Rucaptcha, CapMonster2 или др.), кому как будет удобнее.





По окончании шаблона мы вводим ответ капчи, проверяем баланс, и если более рубля, то выводим, если менее, то просто выводим баланс в лог. Поставив шаблончик на сервак с несколькими аккаунтами можно оставить шаблон работать, пока данный ресурс не сменит,что то в верстке.
P.S. Хочу отметить, что некоторое время подобными игровыми сайтами с выплатами были minerals,rudokop-online и другие, но как говорится, ничто не вечно. Для поиска данных игровых сайтов в google можно сделать запрос site:http://*/signup Ваш псевдоним: * и выбрать за месяц, и запилить несколько подобных сайтов.
Данный шаблон практически идентичный для всех таких же движков, поэтому переделать под другие сайты на основе этого не составит проблем. Всем хорошего профита, успехов и стремления к цели! Буду рад, если данная тема поможет вам освоить и другие, учитывая, что payeer только начал расширяться.
Выплаты происходят примерно так:



PS В шаблоне регистрации Payeer ссылка реферальная​
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Пятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Круто! Собственно для таких задач и создавался zennoposter, Roman* спасибо за идею, а таких игровых сайтов много и в принципе если автоматизировать, то можно не плохо поднимать $$$. И исходники пригодятся! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

sakhseo

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Круто! Собственно для таких задач и создавался zennoposter, Roman* спасибо за идею
Лучше на другое время потратить. Я как то обсчитывал и пришёл к выводу что нет смысла этим заниматься.
Лучше на другое время потратить. И задумайся))), почему ТС "палит" тему)))
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Лучше на другое время потратить. Я как то обсчитывал и пришёл к выводу что нет смысла этим заниматься.
Лучше на другое время потратить. И задумайся))), почему ТС "палит" тему)))
Есть люди,которые всегда все хаят вокруг, это уже привычка, вместо того, чтобы тратить драгоценное время на что то полезное,помощь людям, получать какие то полезные навыки самому и т.д., есть же те, которые видят во всем плюсы, вторые достигают большего в жизни..задумайтесь молодой человек, у вас еще вся жизнь впереди. Никто же не виноват, что вы не можете запустить данный шаблон в полной мере и, что капча и прокси на вашей демке не работают,главное принцип работы, старайтесь и у вас получится что то свое, универсальное.
 
Последнее редактирование:

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Автор, сколько акков крутил, сколько денег выводил?
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
какие прокси сюда подойдут?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Сейчас крутится 350 акков на этом сайтике, арифметика вывода проста 1.2 в сутки с акка, сколько я выводил останется при мне, если можно.
Прокси использую индивидульные с паролем, может быть можно и без них, я не проверял.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Сейчас крутится 350 акков на этом сайтике, арифметика вывода проста 1.2 в сутки с акка,
В аккаунтах есть кнопка "Увеличение дохода" ... используешь ?
И как потом выводить со всех этих Payeer кошельков на один и тот же ?
 
  • Спасибо
Реакции: Evgeny

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Сейчас крутится 350 акков на этом сайтике, арифметика вывода проста 1.2 в сутки с акка, сколько я выводил останется при мне, если можно.
Прокси использую индивидульные с паролем, может быть можно и без них, я не проверял.
Получается что на 350 аков нужно 350 индивидуальных проксей? Где же окупаемость?
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
ну прокси чисто под эту затею не выгодно брать?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Получается что на 350 аков нужно 350 индивидуальных проксей? Где же окупаемость?
Мне кажется, что на одну проксю можно повесить штук 30-40 аков, типа ты сидишь с комп клуба... Или я заблуждаюсь?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Короче говоря, скажу вам по секрету, регнул без проксей еще несколько штучек, прям так и закинул аккаунты собираться, пока живут и собирают(у меня просто были проксики, поэтому использовал изначально). Увеличение дохода кнопку конечно же не использую)) это же понятно для кого сделано. Вывожу со всех кошельков на один своим шаблоном, это, как говорится не проблема.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Последнее редактирование:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Кошельки за это не блочат? Добавь + этот шаблон к конкурсу тоже
Кошели не блочат, блочат если регать в многопотоке с одного IP и если выводить тоже с одного IP в многопотоке, так что лучше в 1 потом регать или проксики использовать. Шаблон по переводу средств со всех кошелей на один у меня со своими примочками, для этого конкурса не готовился, думаю каждый сделает под себя,под свои мыла, так как при выводе может требовать код с почты для входа в кошелек, нужно активировать каждый раз, это если меняется гео вроде бы такое.
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Подскажите как почистить кошельки паер из такого формата P38822256:FCnUiUaDl2f2N:[email protected]:GI0pmEN:Михаил:Петров:173008:428 в такой P38822256
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: MasterX

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Подскажите как почистить кошельки паер из такого формата P38822256:FCnUiUaDl2f2N:[email protected]:GI0pmEN:Михаил:Петров:173008:428 в такой P38822256
Закидываещь их в txt , меняешь файл на csv, берешь первую колонку и кидаешь уже в payeer.txt сборщика. Или как выше отписали.
 
  • Спасибо
Реакции: MasterX

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, форумчане! Тема стоящая, но требует доработки, имею ввиду выбора ресурса (сайта) откуда качать бабуины. К примеру, почему рубли, а не биткоины ??? На многих сайтах даже не требуется регистрация, а только наличие BTC кошельков !!! К размышлению: заход на сайт, ввод кошелька и капчи-вывод на faucetbox. Есть краны и без ввода капчи, но таких мало. Размышляйте... и удачи всем!!!
P.S.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavx

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Всем привет, форумчане! Тема стоящая, но требует доработки, имею ввиду выбора ресурса (сайта) откуда качать бабуины. К примеру, почему рубли, а не биткоины ??? На многих сайтах даже не требуется регистрация, а только наличие BTC кошельков !!! К размышлению: заход на сайт, ввод кошелька и капчи-вывод на faucetbox. Есть краны и без ввода капчи, но таких мало. Размышляйте... и удачи всем!!!
P.S.
Сам зарабатываешь таким способом ? Сколько получается в сутки $ ?
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
не много, копейки. не могу найти подходящий ресурс для выкачки лв.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
не много, копейки. не могу найти подходящий ресурс для выкачки лв.
Не совсем по теме, но насколько мне известно заработки на "майнинге" там ... собирают мощные сборки и добывают биткоины.
Данная тема по сути лишь пример возможностей и можно таким способом зарабатывать на любых подобных сайтах или сервисах.
В том числе и BTC
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Вот она кнопка бабло! :do:
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Roman*

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Майнинг тут не причём.В двух словах. Преимущество криптовалюты- нет проблем с созданием кошельков,хоть мильон и без регистраций. Правильно было написано, бабло лежит в инете, его только нужно правильно взять. Схема простая, создаём , к примеру 100 кошельков, заморочек с этим нет. Выбираем ресурс и запускаем шаблон. Заходим на сайт, вводим кошелёк, разгадываем капчу. Можно запустить в многопотоке даже на лайт версии.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Над этой темой уже месяц сижу. Есть подводные камни, скажем, много кидалого.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Майнинг тут не причём.В двух словах. Преимущество криптовалюты- нет проблем с созданием кошельков,хоть мильон и без регистраций. Правильно было написано, бабло лежит в инете, его только нужно правильно взять. Схема простая, создаём , к примеру 100 кошельков, заморочек с этим нет. Выбираем ресурс и запускаем шаблон. Заходим на сайт, вводим кошелёк, разгадываем капчу. Можно запустить в многопотоке даже на лайт версии.
Давайте не менять тему данной статьи, очень прошу.По биткам не все так просто, могу сказать что faucet тема умирающая, но пока живет,рекапча пока не сменилась. Здесь я хотел описать именно работу с рублятами на игровых ресурсах такого вида.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и AlexGoodWeb
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
А вот этот after-hour типа хайп? И сколько в среднем живут такие проекты?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
за шаблоны 5
за фотошоп 2 )


если посчитать то 350 * 1.2 * 30 = 12600р

прокси и сервер вполне окупает
тема скоро помрет помрет я так думаю

а по поводу биткоин кранов, они не окупают капчу если гадать чрез антигейт
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
А вот этот after-hour типа хайп? И сколько в среднем живут такие проекты?
Вообще все по разному, как в минус пойдут, так могут верстку сменить, прогнозов делать не будем, учитывая, что он попал под раздачу конкурсной статьи.
тут вообще не понятно
Имелось ввиду таким образом находятся подобные игровые сайты с выводом на payeer.. вводится в google, выбирается период,например за месяц и смотрятся новые сайты (это кому интересно расширять данную тематику на несколько ресурсов).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)