Снифаю твиттер

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Всем привет!

Есть кто с твиттером работает, не получается у меня загрузить запросом картинку на аву шапку и в твит

опишу суть, может кто сталкивался с другими сервисами: файл картинки вести допустим 111050 байт, но при загрузке на твиттер он начинает весить на 3.4 раза больше 386602 в итоге после отправки всех запросов мультипарт типе, отдает ответ 400 {"request":"\/i\/media\/upload.json","error":"Segments do not add up to provided total file size."}
Что дословно переводится что я неправильно указал полный размер файла

вот единственное с чем не получается справиться, а так все заполнение профилей, рега, твиттить, парсить все это отлично, но загрузка файлов на их сервак че то пока не раздуплю че да как

если надо могу запросы отснифанные скинуть, кому интересно конечно)
 

Krol

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3
Через апи делаешь?
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Через апи делаешь?
Нет, через пару дней после публикации здесь полностью весь шаб на запросы перевел
Работа идет через веб запросы на полной версии браузера, все файлы все все грузится отлично, весь функционал отрабатывает бомбово))
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Нет, через пару дней после публикации здесь полностью весь шаб на запросы перевел
Работа идет через веб запросы на полной версии браузера, все файлы все все грузится отлично, весь функционал отрабатывает бомбово))
Бомбово это когда все акки в бане xD
А что значит веб-запросы на полной версии браузера?
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8
Нет, через пару дней после публикации здесь полностью весь шаб на запросы перевел
Работа идет через веб запросы на полной версии браузера, все файлы все все грузится отлично, весь функционал отрабатывает бомбово))
Можешь подсказать чем руководствовался по настройке браузера? Может где гайд есть или просто почитать что? Сама рега акка проходит без вылета на капчу у вас?
 
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Когда регаю акк точно так же как в браузере при реге выдает же 2 капчи (рекапчи) вот так и тут на запросах, гадается 2 рекапчи ну ил больше если неправильный ответ с сервиса прилетает...
Т.е. без рекапчи акки не регаются у меня
НА мобильной версии я слышал у кого то вроде без капчи регает
Чем руководствовался? Да просто методом проб и ошибок и за неделю + реализация, не только реги но и вообще всего что в твиттере делать можно) + а плюс опыт еще наверное )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)