СМС Рассылка. Сервер рассыльщик = любой телефон на Android

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Доброго дня, уважаемые зеннолабовцы и зеннолабовчане)
Представляю Вашему внимаю, шаблон по рассылке смс сообщений, в данном случае мы будем использовать мобильный телефон как сервер через который идет смс рассылка. В конкурсе участвуют несколько шабов по парсингу номеров, а вот что с ними делать дальше - либо продавать, либо рассылать - рассылка всегда была выгоднее.

Начнем:
1) Устанавливаем в Play Market'е приложение на телефон =>> Ссылка (таких приложений на самом деле очень много, тут лимит 30 смс/минута чтобы не нагружать тел. Для бизнес рассылки хватает с головой.)

2) Нажимаем "Start". Получаем ip, port для коннекта с телефоном.
upload_2018-9-22_16-57-19.png


3) Прописываем ip и порт в настройки шаблона
upload_2018-9-22_16-58-56.png

upload_2018-9-22_17-6-13.png


4) Выбираем текстовый файл с базой номеров и прописываем текст сообщения(поддерживает Spintax).
upload_2018-9-22_17-8-9.png


5) ВАЖНО! Телефон и комп на котором крутится шаб должны быть подключены к одной сети Wi-Fi!

6) Запускаем, 1 выполнение - 1 отправленная смс.

P.S. Сделал два варианта один на кубиках, второй на C#(с комментариями)
P.P.S. Кто хочет выйти на промышленные объемы, думаю не составит труда немного переработать входные настройки и соединяться с десятками телефонов для рассылки.
 
Категория
Рассылка
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
ВАУ класс, как раз искал что-то подобное)
 
  • Спасибо
Реакции: гуля и ТРОН

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Смарю прилажуха еще и принимать смски может )
Можно аварийный мониторинг для компа с зенкой соорудить, если инет лёг :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ТРОН

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
я так понимаю номер должен быть реальный, или куплен именно для этих целей?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Смарю прилажуха еще и принимать смски может )
Можно аварийный мониторинг для компа с зенкой соорудить, если инет лёг :-)
Или сервис по приему смс например)
я так понимаю номер должен быть реальный, или куплен именно для этих целей?
Так это же зависит от целей рассылки, если спам, то само собой нужно отдельный номер покупать, если бизнес рассылка и люди согласны получать оповещения от вашей компании, то скрываться незачем)
 
  • Спасибо
Реакции: гуля

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
ЭТО ПЯТЬ!!!! Наконец-то Годная тема подъехала!!! Чувак ты лучший!!! Хоть что-то реально крутое!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: гуля и ТРОН

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
может вопрос глупый, я не силён) но смс как понимаю, будут по стоимости тарифа симкарты?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
а лимиты есть у сим карт какие то? или у провайдеров? не обидят за много спама?)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
а лимиты есть у сим карт какие то? или у провайдеров? не обидят за много спама?)
более того как я слышал надо это дело ставиться на "авто" и авто курсирует (меняет соты) что бы не спалили :-)
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
Крайне не советую слать чернуху из дома (если вдруг кто найдется, да и вообще не слать) или же слать из тачки потом вставлять симкарту дома или первичная настройка дома потом слать из тачки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Триангуляция
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iBotovod и Roman*

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Legolaze

Client
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Это круто! Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: ТРОН

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Тема не новая, еще год назад я находил программы, которые отправляют смс в связке с телефоном. Кроме того, есть способы отправлять смс с 3G модемов, это было бы куда интереснее. Я бы с удовольствием посмотрел на опыт подключения более 10 модемов на USB хаб и массовую отправку через зенку. Но тут есть одно НО - проблематично найти выгодные тарифы с отправкой смс, сейчас многие операторы перешли на пакеты "все включено" т.е интернет, минуты и смс, что получается не очень выгодно... или же большие цены по роумингу. Хорошо, если все же найти выгодный тариф, или даже "анлимит" смс как на Yota, то спам фильтры никто не отменял. Yota допустим при 100-200 смс временно блокирует симкарту, выдает предупреждение, и если нарушение повторится, то блокируют навсегда. Симкарты нужны левые, если регать на себя, то можно и штраф по статье отхватить). Подводных камней много, тут надо вникать и искать оптимальные варианты. Пока ничего стоящего не увидел в данной теме, но за старание благодарю. Все же подумайте по поводу темы с модемами и проверенными тарифами, симкартами - тогда у вас будут все шансы на успех.
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
Стесняюсь спросить, на успех в чем?
Тема в каком разделе создана? В конкурсе шаблонов. Так в чем может быть успех от вашей темы? Странный вопрос.

В следующий раз, я обязательно Вам напишу - проконсультируюсь:-)
Обращайтесь:-)
 
Последнее редактирование:

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
626
Благодарностей
398
Баллы
63
У нас видимо немного разные понятия об успехе)
Раз уж вам так понравилось это слово, и вы не совсем понимаете смысловую нагрузку, которое оно несет в контексте сообщения, я готов конкретизировать в более простой формулировке. Успех - понятие относительное. В рамках конкурса успех - это призовые места, не более того. За успех в вашей деятельности, развитии или бизнесе речи не идет. Я уверен, что вы способны на что то большее, чем реализация паблик темы в зеннопостере путем составления одного гет запроса. И в следующий раз у вас обязательно все получится. За подробной консультацией можете обратиться по моим контактам. Если вам осталось непонятно значение каких либо иных слов, то я с радостью готов вам помочь :-)
 
Последнее редактирование:

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Раз уж вам так понравилось это слово, и вы не совсем понимаете смысловую нагрузку, которое оно несет в контексте сообщения, я готов конкретизировать в более простой формулировке. Успех - понятие относительное. В рамках конкурса успех - это призовые места, не более того. За успех в вашей деятельности, развитии или бизнесе речи не идет. Я уверен, что вы способны на что то большее, чем реализация паблик темы в зеннопостере путем составления одного гет запроса. И в следующий раз у вас обязательно все получится. За подробной консультацией можете обратиться по моим контактам. Если вам осталось непонятно значение каких либо иных слов, то я с радостью готов вам помочь :-)
Объясню и я по другому)) Шаб выложил не для того чтоб занять какое-то призовое место, т.к очевидно же, что на это рассчитывать с таким шабом не стоит, но некоторым он будет однозначно полезен, например, тем кто занимается белым бизом и такого же цвета рассылками. Тут для меня важнее участие, а не победа, если бы хотел победы, то в конкурсе от меня стоял бы другой шаб, поэтому и говорю, что у нас разные понятия о успехе, участие в конкурсе уже для меня успех)
 
  • Спасибо
Реакции: гуля и FreddyKrueger

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
Не знаю, как все остальные, но Мегафон сейчас тухлый совсем стал)))

Если, допустим, в том году Симку блокировали после 2,5к – 3к СМСок, то сейчас в гарантированную рассылку попадает 0,4к. СМС, дальше блок.

Поволжский регион. Юзаю не андройд, а железный SMSшлюз. СМС пакет «SMS - L» 600 СМС нас стоит всего 130 рублей. В том году - подключаешь пакет, рассылаешь – отключаешь, подключаешь-рассылаешь–отключаешь и так несколько циклов. В 2018 году в сей процесс уже проходится добавлять "танцы с бубном"))))

Сейчас 10к СМС обходится минимум 3750 и 25 СИМок, раньше 2200 и четыре СИМки всего. Цены при условии что все номера в своем регионе…..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger и ТРОН

joki

Client
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
27
Благодарностей
6
Баллы
3
Есть тарифы по 50р анлимит на смс, но они рассылку блокируют, тк сами занимаются платной рассылкой в среднем берут по 2р за смс, для больших баз лучше всего менять симки, в среднем без блока можно отправить по 100 смс в час, выгодно приобрести телефон на 3 сим, в итоге получится 300 смс в час, 7200 смс в сутки(при условии что ты будешь менять подключения симок круглосуточно) итог, если вы владелец кучи левых симок с подключенным тарифом то это еще куда ни шло и телефон скорее разлетится от частой смены сим карты)
 
  • Спасибо
Реакции: mux76

Alex1987

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8
В ростелекоме есть тариф смс выходит по 21 копейке) но есть ньюанс : надо рандомить текстсмс через редирект ссылки ))и не больше 50 смс в час .
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Кто-нибудь работает по методе ТС?
 

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
132
Благодарностей
33
Баллы
28
Тема жива? у кого то есть программа со скриншотов? apk?
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Тема работает, но не в объёмах, антифрод со стороны оператора сработает если слишком много отправлять. Я правда через другой сервис рассылаю.
 

Alex1987

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8
Есть тарифы по 50р анлимит на смс, но они рассылку блокируют, тк сами занимаются платной рассылкой в среднем берут по 2р за смс, для больших баз лучше всего менять симки, в среднем без блока можно отправить по 100 смс в час, выгодно приобрести телефон на 3 сим, в итоге получится 300 смс в час, 7200 смс в сутки(при условии что ты будешь менять подключения симок круглосуточно) итог, если вы владелец кучи левых симок с подключенным тарифом то это еще куда ни шло и телефон скорее разлетится от частой смены сим карты)
зачем телефон? проще щлюз купить в китае он и шлет и ime меняет и ротацию делает и звонит сам себе на симки и на других людей ) 1к $ стоит на 256 симок) симки обычно подключаются на ооо или ип )
на форуме размещал телефон Человека он симки в любой регион отправит ) оплата только за тариф и пересылку симок )
 

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
132
Благодарностей
33
Баллы
28
зачем телефон? проще щлюз купить в китае он и шлет и ime меняет и ротацию делает и звонит сам себе на симки и на других людей ) 1к $ стоит на 256 симок) симки обычно подключаются на ооо или ип )
на форуме размещал телефон Человека он симки в любой регион отправит ) оплата только за тариф и пересылку симок )
Название шлюза?
 

Alex1987

Client
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8
Название шлюза?
скайп Chinaskyline-Arise Chiu или Ejoin-Tony(VoIP Gateway & SMS Modem Manufacturer)
на алибабе нашел это сейлер шлюзов в китае у них два варианта шлюзов : для смс и для сипа и смс ...
прога ихняя ..
https://www.alibaba.com/product-detail/ACOM532-512-Ejoin-gsm-voip-gateway_62008013059.html?spm=a2747.manage.0.0.288b71d2Kxt4jr
производитель вот этот завод в китае , все его перепродают иногда акции выходят.
 
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)