Smm Combain за 50% от цены!

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Зачем нужен SmmCombain:

SMM Комбайн – наверное, самая актуальная и функциональная на сегодняшний день SMM-программа для раскрутки групп вКонтакте. Это 100% рабочий многопоточный софт, который активно развивается и постоянно поддерживается автором.Здесь его можно купить со скидкой 2500 рублей — официальную свежую лицензию разработчика.

С помощью данного софта можно автоматизировать и масштабировать все рутинные действия в одной из самых популярных соцсетей Рунета — вКонтакте.
SMMCOMBAIN – уникальная программа с большим спектром возможностей. С ним будет открыта любая деятельность: арбитраж, маркетинг, поиск и продажа целевой аудитории, предоставление рекламных услуг.

Разработчик предлагает бесплатный, полный курс обучения в видео формате, отдельно по каждому модулю и дальнейшую онлайн-поддержку. А также VIP чат с уже купившими программу — в нем будет осуществляться и поддержка, и обсуждения с другими покупателям, там можно будет узнать о софте еще больше. Также разработчик предоставляет ресурсы со всеми расходниками, которые потребуются в ходе пользования программой.

SMMCOMBAIN включает в себя:
— Авторегистратор аккаунтов,
— Мультибраузер,
— Инвайтинг,
— Парсер,
— Лайкер,
— Спамер,
— Автозаполнение,
— Чекинг.

SMMCOMBAIN – Многофункциональный инструмент для работы с ВКонтакте, обладает большими возможностями и потенциалом.nИмеет основные и дополнительные модули.

Парсинг аудитории – программа дает возможность создавать свои базы клиентов. Вы можете собрать любой список id, далее использовать в своих целях. Ткже имеется возможность целевого сбора аудитории: выбирайте пол, возраст, все остальное — функций много, и они все работают, каждый пользователь софта сможет настроить этот модуль так, как ему нужно.

Инвайтер – работает связкой вместе с парсингом аудитории. Используя инвайтер, вы можете использовать свои же базы для спама, рассылки, приглашений в группы, приглашений в друзья. Каждая из этих функций дает простор для изобретения новых методов создания живого трафика Вконтакте на нужную платформу.

Мультибрайзер – браузер внутри программы. Вы получаете возможность использовать множество аккаунтов, не заходя на каждый из них в ручную через обычный браузер.
Мультибрайзер предлагает широкий выбор действий — используя его, вы сможете переключаться с аккаунта на аккаунт за доли секунд, имитировать общение. Так гораздо легче и удобнее координировать свои действия между аккаунтами, откорректировать нужные данные. Авторизируйте сразу 10 или 100 аккаунтов — программа справится с этим легко.
Другие инструменты – Автоответчик, чистильщик аккаунтов, автозаполнение фотографий, видео, групп, информации, статусы — все, что угодно. Больше не нужно мучиться, измените сразу все за доли секунды. Очистить 50 аккаунтов от всех записей на стене? Легко!

Используйте инструменты как вам угодно, все в ваших руках и в вашем воображении.


Вы получаете честную лицензию, как если бы купили у разработчика за 4990р на vvksoft.ru со всеми плюшками. Отдаю в добрые руки в связи со сменой сферы деятельности со скидкой в 50%.

Пишите в ТГ /rosnordic
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)