Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Дико сори бампер это АННА Лиза?:D
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Adigen и j1231

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Прочитал все темы автора. =)

Здорово конечно все. Только бы вы не ругались с остальными, тут два разных взгляда на жизнь, многие обыватели хотят новинок и слива инфы технической. Так как они технари, они давно уже погрузились в различные реализации и сами того не понимая, почти программисты(а многие давно понимают) и многие вещи могут делать, без зеннопостера. А вы просто продавец идей =) Это тоже хорошо, вы отлично берете и продаете то, что работает при том даром.

Технари без хорошей продажи, обычно очень мало зарабатывают и поэтому им нужен тандем продавец + технарь(либо расти самим и учиться быть еще и экстравертами, кстати продавец выросший из интроверта, это лучший продавец). А вы просто купили технарские знания и все, что тоже нормально. =) Но понимаете, они хотят зрелища с позиции технарского мира, а не мира продаж, возможностей и так далее... Вот и все отсюда ваши конфликты.

Отличные статьи для того, чтоб люди кто не приобрел понял, что теряет. И отличные примеры как надо браться за дело:
-Нету технарских знаний - купи.(ваш случай)
-Нету навыков продаж и понимания -купи(не ваш случай)... Тут уж очень у вас во всех случаях психология продаж и прочее учтено, хорошие учителя чувствуются :-) За это зрелище отдельные аплодисменты.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Прочитал все темы автора. =)

Здорово конечно все. Только бы вы не ругались с остальными, тут два разных взгляда на жизнь, многие обыватели хотят новинок и слива инфы технической. Так как они технари, они давно уже погрузились в различные реализации и сами того не понимая, почти программисты(а многие давно понимают) и многие вещи могут делать, без зеннопостера. А вы просто продавец идей =) Это тоже хорошо, вы отлично берете и продаете то, что работает при том даром.

Технари без хорошей продажи, обычно очень мало зарабатывают и поэтому им нужен тандем продавец + технарь(либо расти самим и учиться быть еще и экстравертами, кстати продавец выросший из интроверта, это лучший продавец). А вы просто купили технарские знания и все, что тоже нормально. =) Но понимаете, они хотят зрелища с позиции технарского мира, а не мира продаж, возможностей и так далее... Вот и все отсюда ваши конфликты.

Отличные статьи для того, чтоб люди кто не приобрел понял, что теряет. И отличные примеры как надо браться за дело:
-Нету технарских знаний - купи.(ваш случай)
-Нету навыков продаж и понимания -купи(не ваш случай)... Тут уж очень у вас во всех случаях психология продаж и прочее учтено, хорошие учителя чувствуются :-) За это зрелище отдельные аплодисменты.
1. спасибо рад что умные люди сюда заглядывают, ты один из немногих кто просекает фишку
2. я сам начинал с верстальщика, потом стал проджектом сам на себя и тд. доход вырос многократно. как ты правильно сказал я не умел продавать а сейчас получается, но и эта тема отходит на второй план т.к стараюсь автоматизировать все под пассивный доход. короче сила стала в автоматизации
3. просто я отлично понимаю что мне проще нанять технаря и посадить на зп в 20 к в офисе и он тебе принесет раз в 5 больше (что и сделаю в будущем) чем разбираться в этой всей хрени самому. или я неделю буду писать шаблон сам или мне напишет фрилансер за косарь заработаем бабки и я и он а я за эту неделю еще 5 новых тем найду и он их реализует. и оба будут в плюсе.

на счет тандема технарь + продажник - 200%. но тут фишка в чем что хороших продажников сильно меньше чем хороших технарей. (я так думаю) и технаря легко заменить, а хорошего продажника ты не заменишь. плюс продажник продает например что то за 100 к а платит технарю 10 к , короче полюбому продажник в плюсе. а дальше всю куету эту продумываешь ставишь продажников технарей и проджектов в офисе, сам придумываешь идеи они реализовывают. они имеют свою стабильность которую хотели ты имеешь свои проекты которые тебе нужны.

4. еще есть такая хрень как обьем рынка. т.е технарь этого не видит, для себя я понял что надо делать проекты на всю страну или позже на весь мир где нету потолка в 100 жителей форума 20 из которых занимается smm, а потом ждать 20 лет пока у них родятся дети чтобы им продать новую версию продукта по smm
5. все толково расписал, молодец, в конкурсе участвую для опыта, скажем так себя прокачать, первый левел по критике апнулся, ждем левел 2
6. + на счет критики и всего - это обычная зависть, в принципе насколько я понял многие тут имеют 20-50 к потолок потому суммы конкурса для них это вторая зп. есть чему завидовать. только толку от этого. сам себе голову разрушаешь негативом
7. Да и вообще нету смысла усираться на счет сложностей шаблона и так дальше. вот можно шаблон по буксам писать месяц и зарабатывать 200 руб в день, можно шаблон под другую тему навалять за пол часа и столько же зарабатывать.

тут сложность не равно количеству денег. я лично для себя выбираю то что профитнее.
 
Последнее редактирование:

ignat

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет после твоих статей реально задумался над приобретением зенки. А тут у тебя в подписи еще и замануха из шаблонов..... Не разобрался как в личку написать или здесь ограничения на новом аке?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Привет после твоих статей реально задумался над приобретением зенки. А тут у тебя в подписи еще и замануха из шаблонов..... Не разобрался как в личку написать или здесь ограничения на новом аке?
1. вроде бы кликаешь на профиль и нажимаешь отправить сообщение
2. шаблона сейчас есть все 3 на конкурсе, они потом станут недоступны т.к участие принимает только 1 статья за которую больше всего голосов
3. планировал выложить еще 2-3 рабочих шаблона и статьи на которых можно заработать здесь и сейчас, но есть тут негативно настроенные личности понял что палить смысла нету
 

ignat

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Можешь начать переписку ? я как не клацаю на профиль не появляется формы для отправки сообщения
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

MNotAHum

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет после твоих статей реально задумался над приобретением зенки. А тут у тебя в подписи еще и замануха из шаблонов..... Не разобрался как в личку написать или здесь ограничения на новом аке?
А я вот тоже задумался. Но прочитал статью и передумал.
 
  • Спасибо
Реакции: stanar

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Такое ощущение, что школьник купил зенку и стал шлепать шаблоны под темы из паблика десятилетней давности. Что не тема так сырая мышиная возня за копейки. "Тонны трафа")) аха, щас. Пруфы есть? Или это очередная неудачная попытка заработать копейку, ну не пропадать же, сделаю тему... Зачем тратить время людей
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и stanar

bizreadyya

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
8
Баллы
3
Такое ощущение, что школьник купил зенку и стал шлепать шаблоны под темы из паблика десятилетней давности. Что не тема так сырая мышиная возня за копейки. "Тонны трафа")) аха, щас. Пруфы есть? Или это очередная неудачная попытка заработать копейку, ну не пропадать же, сделаю тему... Зачем тратить время людей
Ну что поделаешь, если профи как Вы не пишут статей. Заклевали человека. Прочитал, не понравилось закрыл статью ушел. А то приходиться еще и ваши буквы читать.) (можно не оправдываться и не писать ответ на этот пост и не ссылаться на него) (Впрочем дибилов хватает).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: st.max и AgentRassilok

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
Прочитал, не понравилось закрыл статью ушел.
Я же не газету читаю, это форум, на то он и форум что обсуждать, я высказал свое мнение, не нравится перечитай свой пост
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Такое ощущение, что школьник купил зенку и стал шлепать шаблоны под темы из паблика десятилетней давности. Что не тема так сырая мышиная возня за копейки. "Тонны трафа")) аха, щас. Пруфы есть? Или это очередная неудачная попытка заработать копейку, ну не пропадать же, сделаю тему... Зачем тратить время людей
1. во первых до всех тем я дошел сам руками еще до того как не знал про зенку а благодаря ей все автоматизировал
2. во вторых - люди отписались мне в личку по всему, трафик идет. так что ты не прав
3. с одного обьявления 20 уников к примеру. с 1000 обьявлений - 20 000 уников, ты умеешь делать больше? или это мало трафика?

пиши свою статью, раскрой секреты, без проблем проголосую за тебя
 
  • Спасибо
Реакции: bizreadyya

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
1. во первых до всех тем я дошел сам руками еще до того как не знал про зенку а благодаря ей все автоматизировал
2. во вторых - люди отписались мне в личку по всему, трафик идет. так что ты не прав
3. с одного обьявления 20 уников к примеру. с 1000 обьявлений - 20 000 уников, ты умеешь делать больше? или это мало трафика?

пиши свою статью, раскрой секреты, без проблем проголосую за тебя
а с ляма объявлений 20 лямов уников?)
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: GeGold

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Привет после твоих статей реально задумался над приобретением зенки. А тут у тебя в подписи еще и замануха из шаблонов..... Не разобрался как в личку написать или здесь ограничения на новом аке?
Детский сад. Это даже не смешно, а убого))
 
  • Спасибо
Реакции: Лев

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
а с ляма объявлений 20 лямов уников?)
Он же говорит "с одного обьявления 20 уников к примеру". К примеру, понимаешь? Все верно. К примеру, миллион объявлений - 20 миллионов уников. Видишь, как просто? :-)
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
ня, надеюсь знаешь что это такое))
Посмотреть вложение 17325
Для новичков - это счетчик посещяемости, можно оценить колличество трафика за день(неделю, месяц). И на этой доске его немного(а именно по знакомствам и того меньше), хотя если досок много, то это уже другое дело
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: st.max

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
он вопрос с подъепоном задал как шарищий и миллионер, он недавно на битках 200 баксов поднял и ему это до о.......пы оказалось а вы тут о милионах речь ведёте )))))))))))
основа в бане?)
 

akella32

Client
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
134
Благодарностей
15
Баллы
18
10 таких досок и все у тебя хорошо. но вместо того чтобы идти их и уже бомбить ты пишешь мне и че то доказываешь
А ты смешной)) Если у тебя будет сто досок, у тебя не будет ничего хорошо, это бред, как я уже писал, мышиная возня. Если я ошибаюсь, пруффы в студию. В противном случае вы балабол теоретик. И не стоит думать что я вам что то доказываю, с вами уже все понятно, я предостерегаю людей которые собрались экономить на завтраках что бы купить зенку, в надежде заработать на твоей теме.

какая основа и что это такое ?
В данном контексте: "Забанен основной аккаунт?"
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А ты смешной)) Если у тебя будет сто досок, у тебя не будет ничего хорошо, это бред, как я уже писал, мышиная возня. Если я ошибаюсь, пруффы в студию. В противном случае вы балабол теоретик. И не стоит думать что я вам что то доказываю, с вами уже все понятно, я предостерегаю людей которые собрались экономить на завтраках что бы купить зенку, в надежде заработать на твоей теме.

1. у меня и без 100 досок все хорошо а с ними будет еще лучше
2. скинь свои темы поярче, где мышиной возни нету
3. по моему балабол тут только ты. я выложил что есть ты не выложил ничего
4. у людей есть свое мнение сами разберуться, ты же не считаешь что твое мнение лучше других и они должны слушаться тебя? *HAHA**HAHA*
 
Последнее редактирование:

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Хочу подписаться на блог твой, поправь ссылку
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
парни всем спасибо за бесплатную рекламу в теме )) пишите еще больше апайте вверх )
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Я немного доработал шаблон. Сделал регистрацию на временном мыле. Сервиса temp-mail.ru
Можете ознакомится если кому нужно.
 

Вложения

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
Я немного доработал шаблон. Сделал регистрацию на временном мыле. Сервиса temp-mail.ru
Можете ознакомится если кому нужно.
Ох спасибо! =) Теперь знаю как скрин инстанса делать... крутотень.


p.s. На деле посмотрел, это автору спасибо за этот скрипт =)) Первый раз когда смотрел не вставило даже качать шаблон. Кстати, это походу психология... все никак мне не хочется двигать темы типо адалта и так далее... сразу как-то отворачивает.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ох спасибо! =) Теперь знаю как скрин инстанса делать... крутотень.


p.s. На деле посмотрел, это автору спасибо за этот скрипт =)) Первый раз когда смотрел не вставило даже качать шаблон. Кстати, это походу психология... все никак мне не хочется двигать темы типо адалта и так далее... сразу как-то отворачивает.
бесплатный трафик, куча методов слива, нормальный доход

первый раз занялся им когда искал телок для кекса
 

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Уважаемый ТС а как с вами связаться? Есть несколько предложений.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)