Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
каким бы легким шаб не был, правила конкурса статей предписывают прикладывать открытый шаб
А можно посмотреть на это предписание ?
А то я видать совсем ослеп:
Обо всем, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому. Можно посмотреть о чем писали раньше, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике.

ну туда полезло только человек 5 которых я видел а еще 5-10 наверняка втихую делали ))

еще бы ко мне были претензии я сам сижу тихо потухаю с метода слива ))
Да туда не 10 ломанулось а человек 300 и больше, как с форума так и из поисковиков, темы отсюда в выдачу хорошо лезут.
Задай в гугле: "Сливаем бесплатный трафик" удивишся )
FreeTraff.png
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А можно посмотреть на это предписание ?
А то я видать совсем ослеп:
Обо всем, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому. Можно посмотреть о чем писали раньше, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике.


Да туда не 10 ломанулось а человек 300 и больше, как с форума так и из поисковиков, темы отсюда в выдачу хорошо лезут.
Задай в гугле: "Сливаем бесплатный трафик" удивишся )
Посмотреть вложение 17215
прикольно))
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
читаешь некоторые разделы, кажется что на некоторых кеш дождем льет. а чел выложил тему, так все туда двинулись) наверное любители шашек и шахмат)))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
читаешь некоторые разделы, кажется что на некоторых кеш дождем льет. а чел выложил тему, так все туда двинулись) наверное любители шашек и шахмат)))
таких сервисов оч много)) есть еще по нардам шашкам картам и прочей херне)) полета фантазии хватит)
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
все положат
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

EccoArts

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Это жесть :-)
У всех так ?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Это жесть :-)
У всех так ?
Конечно у всех .. Так как все школьники никакой больше ПП кроме Лосов, не знают .... Ее же все Гуру инфобиза рекомендуют ....:D

Мне Даже жалко эту Юлю ... Весь этот поток школо-арбитров ей нужно отсеять ...*lol*
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Конечно у всех .. Так как все школьники никакой больше ПП кроме Лосов, не знают .... Ее же все Гуру инфобиза рекомендуют ....:D

Мне Даже жалко эту Юлю ... Весь этот поток школо-арбитров ей нужно отсеять ...*lol*
Марты на них нету, она бы быстро порешала ))))
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Марты на них нету, она бы быстро порешала ))))
Ну да, там прикол в том, что после того как их курсы что они где то купили, не работают как "Вдруг" оказалось...

Им бьет моча в голову и они начинают пробывать "фродить", ну и их блокают... В других бурж ПП такая история уже с Индусами... Так как те выбирают самые жирные и умеют гуглить, и целеноправлено пробуют фродить.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Ну да, там прикол в том, что после того как их курсы что они где то купили, не работают как "Вдруг" оказалось...

Им бьет моча в голову и они начинают пробывать "фродить", ну и их блокают... В других бурж ПП такая история уже с Индусами... Так как те выбирают самые жирные и умеют гуглить, и целеноправлено пробуют фродить.
Пусть пробуют , авось чего нить получится )))
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: GreenWay, ZHAG и GeGold

becool555

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго времени суток ребята,
Хотелось бы задать вопрос по экшанам зеннопостера, а не флодить про фрод и прочее,
Вопрос такой : каким действием или какими командами ловить действие когда игра началась, после того как шаб отрабатывает создает игру проходит достаточно времени перед тем что кто нибудь войдет в игру, вот как ждать и продолжать работу шаба в нужный момент, ведь перед тем как кто то присоединится проходит разное количество времени, паузой 100% будет всегда некорректно, можете скинуть сюда куски кубиков для примера, считаю что пригодиться и для других проектов
Заранее всем спасибо
путей реализации чем больше тем лучше
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Доброго времени суток ребята,
Хотелось бы задать вопрос по экшанам зеннопостера, а не флодить про фрод и прочее,
Вопрос такой : каким действием или какими командами ловить действие когда игра началась, после того как шаб отрабатывает создает игру проходит достаточно времени перед тем что кто нибудь войдет в игру, вот как ждать и продолжать работу шаба в нужный момент, ведь перед тем как кто то присоединится проходит разное количество времени, паузой 100% будет всегда некорректно, можете скинуть сюда куски кубиков для примера, считаю что пригодиться и для других проектов
Заранее всем спасибо
путей реализации чем больше тем лучше
1. в строке браузера меняется url например был index.html стал game.html ставишь условие if game.html - шаблон работает
2. задержку ставь. отслеживай время которое требуется чтобы игрок 100% зашел в игру например 30 секунд и спустя 30 секунд запускай работу
3. либо проверяешь наличие html элемента на самой странице, например появляется шахматное поле с тегом div=chess, ставишь отлов этого события и после него запускаешь шаб
4. самый лучший первый либо третий способ
 
  • Спасибо
Реакции: becool555

exe123

Пользователь
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Кто-то работает? Как успехи?
 

Stariy

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Интересно, а для чего так сложно - создавать игру, писать там... Почему бы просто не спарсить юзеров и не рассылать им приватные сообщения?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)