Скоростное обучение написанию ботов Часть 1. Быстрый старт с нуля. + Шаблон для дейтинга.

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Скоростное обучение написанию ботов на zennoposter. Быстрый старт с нуля. + Шаблон для дейтинга.

Купили зенку, и есть желание быстро применять её в деле? Тогда Вам сюда!

Будет легко и быстро, потому что будем использовать мою библиотеку, благодаря которой иногда 10 строчек кода или 10 кубиков превращаются в одну команду.
На видео будет показан процесс написания бота для регистрации, лайкинга и рассылки сообщений на одном из сайтов знакомств с помощью методов из библиотеки.
Видео сделано, с учётом, что вы впервые открыли Project Maker. C ходу, без воды показывается и рассказывается обо всём основном, что понадобится.
Почти любой код, будь то клик, заполнение данных, или получение информации делается за секунды и записывается в 1 строчку.
Не нужно углубляться в знания c# , для быстрой работы достаточно изучить и освоить около 16 абсолютно легких и понятных методов из библиотеки. Все они буду показаны в видео при написании шаблона.

Сейчас период скидок на зеннопостер - самое время купить и быстро научиться!!

Чисто по русски - бросаемся в бой, а потом по мере необходимости обращаемся к документации зенки. После того, как вы быстро напишете свой шаблон, изучать и понимать всё остальное будет намного легче.

ОТЗЫВЫ:
60360


60361


60362


60363


60364


60365


60366


60367


60368


60369


60370


71438


71439



Самый простой способ для работы с сайтами – расширение Xpath Helper Wizard
в комплекте плагин для Opera, работает стабильнее,чем в хроме.
Также рассмотрим как искать xpath прямо в ZP.

Посмотрим на примерах:
Клик по простому элементу или элементу из коллекции.

Отправка сообщения

Предназначается не только для тех, кто начинает с нуля, но и для тех, кто хочет научиться быстро писать шаблоны.
Кто писал шаблоны на веб , знает как мешаются всплывающие окна, причем рандомно, когда их не ждешь. Методы библиотеки устроены так, что перед любым действием эти окна будут закрываться, где бы они не находились.


Что получите:
Библиотека(файл DLL) и инструкция по подключению(подключается стандартно, как любая DLL)
3 видео файла суммарной длительностью около полутора часов – скоростное обучение на примере написания полноценного бота с помощью методов из библиотеки.
Сам шаблон, открытый для редактирования.
Описание методов библиотеки(текстовый документ)
Расширение Xpath Helper Wizard и инструкция по установке

Ну и плюс моя поддержка в телеграм

Библиотека будет привязана к id zennoposter , т.е. писать шаблоны сможете только Вы.
Однако на выполнение в zennoposter их можно будет запускать где угодно.
Сделанные вами шаблоны можно будет продавать или дарить.

Минимальная версия zennoposter - 5.19

60291

60292

60293

60294

Стоимость - 2 100 руб.

Сайт знакомств, на основе которого показывались примеры работы методов библиотеки приказал долго жить.
Осталось видео , шаблон и конечно библиотека.

В связи с этим курс продаётся по цене 1 300 руб.

Также есть курс по парсингу на основе этой библиотеки

Обращайтесь:
в личку на форуме или
telegram - Кликаем
при обращении в телеграм просите подтверждения в личке на форуме или по почте!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: udder, Int_Now и Jordon
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
В идеале, чтобы кто нибудь из опытных,- проверил и дал отзыв свой компетентный.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
В идеале, чтобы кто нибудь из опытных,- проверил и дал отзыв свой компетентный.
Да наоборот новички должны проверять.
На некоторое время снизил цену более чем в 2 раза , чтобы могли проверить.
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
что за сайт под который будет инструкция??Бурж или рашка
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93
а на 2-ю машину можно будет библиотеку привязать?
На складчике софт всегда ко 2-й машине разрешают привязать чтоб не только дома пользоваться?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
что за сайт под который будет инструкция??Бурж или рашка
сайт американский, но там все страны, с какой проксей зайдешь...

а на 2-ю машину можно будет библиотеку привязать?
На складчике софт всегда ко 2-й машине разрешают привязать чтоб не только дома пользоваться?
Библиотека привязывается к id zennolab , к машине не привязывается
 
  • Спасибо
Реакции: soprano

carlsberg

Client
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
87
Благодарностей
6
Баллы
8
Да классно.Автор молодец
По видео - классно, как 20 лет назад тихо,спокойно и понятно расказывает как учитель по информатике :-)
В доке нету описания одного метода, автор думаю дополнит.

И дал пару рекомендаций написать один дополнительный метод и пару строк дописать в док.

одназначно рекомендую.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Да классно.Автор молодец
По видео - классно, как 20 лет назад тихо,спокойно и понятно расказывает как учитель по информатике :-)
В доке нету описания одного метода, автор думаю дополнит.

И дал пару рекомендаций написать один дополнительный метод и пару строк дописать в док.

одназначно рекомендую.
Брал обучение? Это отзыв можно так скзать?
 

carlsberg

Client
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
87
Благодарностей
6
Баллы
8
да, мне интересны были сами методы.
с ними реально можно быстрей делать шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
взял для развития. новичкам будет полезно как по мне. (ну для меня было полезно)
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Прошел обучение. Могу сказать это то, что я давно искал. Спасибо автору за полезные методы.
 
  • Спасибо
Реакции: Duser

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

Immbalance

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну что, пришло время оставить отзыв.
В шарпе как и зенке новичок, но курс это что-то :-) такого восторга не испытывал еще. Если вы новичок, то начинать именно с него!!!
Все подробно, понятно с комментариями. После этого мини-курса вы сможете написать полноценный шаблон для любого сайта.
В данный момент спустя пару дней начал писать уже свой комбайн для ВК. авторизация, прослушивание музыки, добавление в друзья, рассылка сообщений. А самое главное это появилось еще большее желание постигнуть зенку и ее возможности. Учитель компетентен, отвечает на любой вопрос, даже если он тупой.
Считаю что цену можно поднимать как минимум в 2 раза. С нетерпением жду еще курсов, буду участвовать по-любому.
 

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
24
Благодарностей
24
Баллы
3
Согласен с предыдущим сообщением. Это что то, не похожее ни на что. Легко и понятно как нигде.
Приходит понимание за короткий срок. Всем советую.
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
63
Благодарностей
12
Баллы
8
Приобрел курс как полный ноль в шарпе зная только что читать его нужно не как "С" с решеткой. Хотя зенкой пользуюсь уже 5 лет.
Постоянно покупаю и заказываю разработку у других. Сейчас схемы и задачи в моей голове усложнились, подорожали и не хочется делиться ими с другими.
Решено было изучать C#
Посмотрел курс и как новичок понял, что он слишком легкий для меня, что нужно окунуть себя сначала глубже т.е. скачать курсы со складчика, познать неведомые решения и сложности шаблоностроения ну и потом вернуться на закуску к курсу.
А так верно ребята сказали "Все подробно, с комментариями, спокойно и понятно рассказывает как учитель "
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Стал обладателем курса. Всё просто, понятно. Курс с интересной либой, упрощающей работу, самое то для старта новичкам и остальным для ускорения работы. Для тех, кто хочет быстро понять принцип работы зенки, и научиться самостоятельно писать шаблоны, берите не задумываясь, пригодится однозначно!
 
  • Спасибо
Реакции: Saavdav и Romanovich1986

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
спасибо попробую через 8 годиков (с) Цукер
 

popobawa

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
31
Благодарностей
24
Баллы
18
Спасибо за курс, как раз то что было мне нужно. Никак не мог начать нормально изучать зенку. :-)
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Если я не ошибаюсь - брал курс автора на Складчике как у автора.
Курс построен на разборе автором его кода. Если азов не знаешь - не стоит этот курс брать. Автор очень хорошо разбирается в С#. Но вместе с тем, что написание шаблона превращается в чистое программирование - а это, как по мне, противоречит самой идее Zennopostera.
"Видео сделано, с учётом, что вы впервые открыли Project Maker." - Ну вот не нужно, новички нихрена там не поймут!
У меня выдалось пару недель свободных, думал успеть навыков набраться. Но до конца курс не осилил. Я понял что мне скила не хватает, сам виноват.
С Zenno более 8 лет, пишу с минимальными вставками С#. С post-get запросами сам разбирался, и сейчас активно использую. Как по мне - сложно для новичка.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и lestat37

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Если я не ошибаюсь - брал курс автора на Складчике как у автора.

Во первых на складчике этот курс не продавался. Он там есть, но старта не было. И соответственно странно, о чем вообще речь? Из навыков программирования желательно знание знание основ, работа со строками, массивами , циклы for, условие if . Если их нет, легко можно понять из видео написания шаблона. И я почти всегда на связи и подсказываю.

Странный отзыв от человека, который непонятно что и где брал!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Mikhail B.

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Во первых на складчике этот курс не продавался. Он там есть, но старта не было. И соответственно странно, о чем вообще речь? Из навыков программирования желательно знание знание основ, работа со строками, массивами , циклы for, условие if . Если их нет, легко можно понять из видео написания шаблона. И я почти всегда на связи и подсказываю.

Странный отзыв от человека, который непонятно что и где брал!
Если это (Живые аккаунты. Пишем ботов на POST|GET запросах. xNet + ZennoPoster) не Ваш курс - я искренне приношу свои извинения! Дело в том, что в этом курсе также рассматривалась сеть HITVE и работа с ней, что натолкнуло меня на мысль об одинаковости курсов.
 
Последнее редактирование:

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Библиотека - супер, экономит время. Подача материала нормальная. Но, необходимо хорошо знать Xpath.
Совсем уж новичкам думаю не очень зайдет, хотя и новички бывают разные.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Напишу и свой отзыв.
Скажу сразу, курс стоит своих денег! Я практически с нуля вкурил что да как. Библиотеки которая входит в комплект вполне достаточно. В видео практически рассказано обо всех методах. Единственное были вопросы некоторые, но из-за невнимательности (ответы были в видео) пересматривал 1000 раз. ТС отвечает на любые вопросы, даже глупые. Написание шаблона сводиться на практически ctrl+c & ctrl+v, что очень облегчает написание. Буквально за пару часов я написал парсер видео. В коде так же можно решить одной строчкой 4 кубика зенны, что экономит размеры шаблона и время. Отбил цену за пару дней. Спс автору.
 

aero3d

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!
для полного новичка пойдет? новичок в зенке(уже не говоря про остальное)?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Всем привет!
для полного новичка пойдет? новичок в зенке(уже не говоря про остальное)?
желательны знания основ информатики - переменные, цикл for, условие if. Но если даже их нет, при желании можно понять из курса.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: aero3d

Aikes_2

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Xpath Helper Wizard больше не существует. Расширение в сторе отдает 404 ошибку
 

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
Ищи у кого осталась локальная копия. Плагин стоящий
 

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)