Скоростное обучение написанию ботов Часть 1. Быстрый старт с нуля. + Шаблон для дейтинга.

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Как можно с вами связаться? Хочу купить курс.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43

Igorst

Client
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
188
Благодарностей
16
Баллы
18
Для написания ботов то что нужно, самая выжимка:-)

Отдельно про поддержку, она просто на высоте. Непонятно когда он только спит:bi:
 

Andrey_spb

Client
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Приобрел 2 курс, первый изучил и применяю, до второго еще не дошел.
Что могу сказать, все работает и очень удобно, жизнь упростилась. Но совсем с нуля, как мне кажется, все равно будет сложно, знания хоть какие то но должны быть. В видео уроках к 1 части, половина понято, половина темный лес еще(к xpath не относится)
Поддержка отличная, поклон до земли.
P.S ложка дегтя в бочку меда. bvbfor По видео видно, учитель ты еще тот))))) Видно что понимаешь, а как объяснить не знаешь)
Но все равно спасибо !
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43
Приобрел 2 курс, первый изучил и применяю, до второго еще не дошел.
Что могу сказать, все работает и очень удобно, жизнь упростилась. Но совсем с нуля, как мне кажется, все равно будет сложно, знания хоть какие то но должны быть. В видео уроках к 1 части, половина понято, половина темный лес еще(к xpath не относится)
Поддержка отличная, поклон до земли.
P.S ложка дегтя в бочку меда. bvbfor По видео видно, учитель ты еще тот))))) Видно что понимаешь, а как объяснить не знаешь)
Но все равно спасибо !
Нельзя объять необъятное. Если совсем обо всём подробно, очень длинно и нудно получится. Каждому непонятно что то своё, добивается в поддержке индивидуально. Так эффективнее.
 
  • Спасибо
Реакции: kuzenstudio

fortunatocat

Новичок
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема и предложение ТС актуальны? В телеге связи нет.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Что то новенькое планируется по обучению?
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
Самый простой способ для работы с сайтами – расширение Xpath Helper Wizard
1. По курсу можно вообще обучиться работать с xpath?
2. В примерах вижу действие click, но мне нужен только touch, будет ли мне актуально?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43
По курсу можно вообще обучиться работать с xpath?
В курсе есть удобный плагин для поиска xpath и инструкция по установке, примеры использования, есть несколько более сложных способов. Ну и в телеге подсказываю.

По таму как работать с xpath на форуме полно хороших статей, да и на ютуб тоже.
Плагин подходит для большинства случаев, в остальном да, всё не рассказать, для полного изучения много всего в интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: SHEF и todayer

SHEF

Client
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
В курсе есть удобный плагин для поиска xpath и инструкция по установке, примеры использования, есть несколько более сложных способов. Ну и в телеге подсказываю.


Плагин подходит для большинства случаев, в остальном да, всё не рассказать, для полного изучения много всего в интернете.
В телеграмме можете ответить?
 

dizaynmaks

Client
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
68
Благодарностей
10
Баллы
8
Купил 2 курса у ТС. Что могу сказать, только положительные эмоции, в данном обучении все понятно, все хорошо объяснено.
Еще огромный плюс этого курса это консультации самого ТС, который знает свое дело всегда подскажет и поможет. Огромный плюс метода, то что у меня поместился весь шаблон в один кубик), а до этого я его делал на кубиках, так у меня была паутина.
Я являюсь новичком который вторую неделю видит зенку в глаза, но вполне могу разобраться, пока еще до конца вникаю. Второй курс еще даже не смотрел). Спасибо буду изучать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: kuzenstudio

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
огромный плюс этого курса это консультации самого ТС
Подтверждаю, отзывчивые человека еще не встречал. Помогает до сих пор, даже не по теме курса, хотя покупал 12.05.2021 Спасибо !
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43
Господа! Сайт знакомств, на основе которого показывались примеры работы методов библиотеки приказал долго жить.
Осталось видео , шаблон и конечно библиотека.
 
Последнее редактирование:

PhaoBao

Новичок
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Господа! Сайт знакомств, на основе которого показывались примеры работы методов библиотеки приказал долго жить.
Осталось видео , шаблон и конечно библиотека.
Планируется ли обновление в этом случае? Или скидка?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
161
Баллы
43

Kaparza

Client
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел курс "Скоростное обучение написанию ботов на zennoposter", курс отличный за короткий промежуток времени, для человека с 0 знаниями по Zenno, просто огонь. Автор все детально рассказывает и показывает, считаю отличный старт для новичка, и вложения в знания. В перспективе планирую взять второй курс.
Автору спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)