Сколько реально зарабатывать на zennoposter пассивно?

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте.
Изначально покупала зенопостер с целью (полу)пассивного заработка в небольшом объеме. Сделать пару шаблонов для буксов (серфинг), соц.действий на вктаргетах и прочих. Но амбиции растут.
Стало интересно - можно ли зарабатывать по 100-150 тысяч в месяц пассивно, создав N шаблонов и запуская их по расписанию в многопотоке? Может быть не с 1 программы, а две-три с компа + ноутбук.
Понимаю, что вопрос очень глупый для кого-то. Но я лишь пару месяцев занимаюсь изучением программы, и не до конца понимаю границы ее возможностей. Казалось, что она вполне может давать такой доход на пассиве, но на днях появился логичный вопрос - а зачем тогда люди, которые отлично разбираются в программе, оказывают услуги по созданию шаблонов, испытывают новые темы, организовывают новые и новые авторские курсы, если можно так легко зарабатывать и не напрягаться больше... Неужели это нереально?

Сейчас стоит выбор между двумя направлениями (зенопостер или свои сайты). И нужно определиться, куда вкладывать время на обучение и развитие. Сайты в перспективе могут давать эти доходы в полупассивном режиме (делегирование), но мне не очень нравится, не цепляет. Предпочла бы заниматься зенопостером, но вот вопрос - может ли он дать доход в 100-150 т р/месяц полупассивно. Есть ли резон развиваться, если основная цель - выйти на плато определенного автоматического дохода и отойти от дел. Разумеется, время от времени внося правки, когда пойдут ошибки. Достижимо ли это?
 
  • Спасибо
Реакции: Pashkin

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Сейчас стоит выбор между двумя направлениями (зенопостер или свои сайты).
Что мешает объединить? ЗП отлично помогает в развитии сайтов: искать контент, парсить его, очищать, постить на сайте, репостить в соц. сети, проспамливать форумы для бэклинков, искать партнеров и т. д.

Что касается основного вопроса, то ответ положительный. Да, можно, но не просто. Придется попробовать не одно направление.
Ну и тут моральный аспект важен. В основном такие доходы у юзеров, которые используют не совсем законные схемы - спам в промышленных объемах, адалт, партнерки лохотронов и т. д. Для белого заработка придется потрудится.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Я для своих сайтов покапал, обновляю сайты, подкручиваю ПФ.
На днях нашел сервис один по сдачи в аренду Facebook аков, один ак 20$ месяц.
Предположим у нас 50 раскрученных аков - 50 × 20 = 1000$ в месяц, не чего не делая.

63887
 
  • Спасибо
Реакции: Larisa2020

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Из сообщения понятно, что вы купили постер, вам надо отписать в саппорт https://helpdesk.zennolab.com/ru и сообщить почту там на которую покупали и эту почту если разная и получить статус клиент.
Тут есть скрытый раздел для клиентов
Приватные шаблоны. https://zennolab.com/discussion/forums/privatnye-shablony-dlja-klientov.251/ как раз есть шаблон Регистратор аккаунтов Facebook
Раскрутить проще простого, всего лишь нужен шаблон играть там в игры, и подтверждать и добавлять в друзья)
 
  • Спасибо
Реакции: Larisa2020

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Что мешает объединить? ЗП отлично помогает в развитии сайтов: искать контент, парсить его, очищать, постить на сайте, репостить в соц. сети, проспамливать форумы для бэклинков, искать партнеров и т. д.
Да, кстати, не подумала использовать для развития сайтов. Обычно выполняла все по-старинке, написание статей вручную и т.п. Но можно рассмотреть варианты автоматизации, сэкономит много времени. Спасибо.
 

Larisa2020

Новичок
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
На днях нашел сервис один по сдачи в аренду Facebook аков, один ак 20$ месяц.
Предположим у нас 50 раскрученных аков - 50 × 20 = 1000$ в месяц, не чего не делая.
Очень оригинальный способ, даже не знала о таком. Слышала только про продажу, а не аренду. Поизучаю вопрос, спасибо.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Очень оригинальный способ, даже не знала о таком. Слышала только про продажу, а не аренду. Поизучаю вопрос, спасибо.
Выплаты еще не получал, но походу не обман.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
На днях нашел сервис один по сдачи в аренду Facebook аков, один ак 20$ месяц.
Скорее всего под фарминг и сливу рекламы акки. Боюсь, что ждёт неприятный сюрприз.
Попробовать стоит, но надежд возлагать точно не нужно.
Да и $20 с акка можно массой других способов заработать. Тот же дейтинг в ФБ даёт намного больше.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Понятия не имею для чего. На днях нашел, решил попробовать. От меня ни чего не убудет. Сейчас зашел посмотреть у меня рекламная страница Blooming Jade

1600234083296.png
Но пока не чего не знаю что к чему.
1600234398709.png
 
  • Спасибо
Реакции: eva01pilot

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
и не до конца понимаю границы ее возможностей
Границы у каждого пользователя программы в голове...
а зачем тогда люди, которые отлично разбираются в программе, оказывают услуги по созданию шаблонов
Не могут раздвинуть границы... выполняют заказы тех кто может раздвинуть границы...
Неужели это нереально?
Ну... если раздвинуть границы...
 
  • Спасибо
Реакции: Krapuchino и 606

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Я думаю, реально пассивного заработка тут быть не может. Тут некий бульон из тем — одна всплывает, надувается пузырь, потом он схлопывается, все переключаются на что-то другое, — и так до бесконечности.

Мне кажется, 90% занимаются мышиной вознёй, заработок невелик и нестабилен. А топ-10% занимаются давно, плотно и напряжённо. А это уже совсем не то, о чём топик.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Сделал, закладку страницы, потом отпишусь по фб были выплаты или нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Стало интересно - можно ли зарабатывать по 100-150 тысяч в месяц пассивно, создав N шаблонов и запуская их по расписанию в многопотоке? Может быть не с 1 программы, а две-три с компа + ноутбук.
Если у вас уже есть что-то работающее и это можно автоматизировать и масштабировать с помощью инструмента - Зеннопостер.
Смотрите темы на форуме по теме заработка.
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте.
Изначально покупала зенопостер с целью (полу)пассивного заработка в небольшом объеме. Сделать пару шаблонов для буксов (серфинг), соц.действий на вктаргетах и прочих. Но амбиции растут.
Стало интересно - можно ли зарабатывать по 100-150 тысяч в месяц пассивно, создав N шаблонов и запуская их по расписанию в многопотоке? Может быть не с 1 программы, а две-три с компа + ноутбук.
Понимаю, что вопрос очень глупый для кого-то. Но я лишь пару месяцев занимаюсь изучением программы, и не до конца понимаю границы ее возможностей. Казалось, что она вполне может давать такой доход на пассиве, но на днях появился логичный вопрос - а зачем тогда люди, которые отлично разбираются в программе, оказывают услуги по созданию шаблонов, испытывают новые темы, организовывают новые и новые авторские курсы, если можно так легко зарабатывать и не напрягаться больше... Неужели это нереально?

Сейчас стоит выбор между двумя направлениями (зенопостер или свои сайты). И нужно определиться, куда вкладывать время на обучение и развитие. Сайты в перспективе могут давать эти доходы в полупассивном режиме (делегирование), но мне не очень нравится, не цепляет. Предпочла бы заниматься зенопостером, но вот вопрос - может ли он дать доход в 100-150 т р/месяц полупассивно. Есть ли резон развиваться, если основная цель - выйти на плато определенного автоматического дохода и отойти от дел. Разумеется, время от времени внося правки, когда пойдут ошибки. Достижимо ли это?
Конечно достижимо. Например, у меня сейчас около 10 шаблонов работают чисто под мои цели. Десятки часов в неделю экономлю, ну или на содержание целого штата сотрудников.

Если вы пытаетесь выбрать, с чем работать, с Зеннопостером или сайтами, то лично я бы выбрал Зенку, особенно, когда речь идёт о таких суммах, как 150 000р.

Я у себя в канале даже рассказываю, как эти деньги можно делать вообще на автомате.

Например, я создал свой канал и пригнал туда трафик через своего же бота. Бота делал 20 часов, потратился на прокси и аккаунты ВК. Заработал уже где-то 500 000 р.

При этом я отлично знаю, что такое работа с заказчиками, особенно по сайтам, особенно, когда полномочия ещё полностью делигируются. Головная боль и постоянная ответственность за людей, которые могут очень сильно тебя подвести.

А с Зенкой я в дзене. Сижу спокойно работаю, чего и вам желаю)
 
  • Спасибо
Реакции: Ramnzes
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Что мешает объединить? ЗП отлично помогает в развитии сайтов: искать контент, парсить его, очищать, постить на сайте, репостить в соц. сети, проспамливать форумы для бэклинков, искать партнеров и т. д.

Что касается основного вопроса, то ответ положительный. Да, можно, но не просто. Придется попробовать не одно направление.
Ну и тут моральный аспект важен. В основном такие доходы у юзеров, которые используют не совсем законные схемы - спам в промышленных объемах, адалт, партнерки лохотронов и т. д. Для белого заработка придется потрудится.
Не обязательно в промышленных масштабах. Суммы, которые назвала Лариса, далеко не заоблачные.

А вот насчёт совмещения не соглашусь. Конечно, если вам не нужна личная жизнь, отдых, нервы.. то конечно, можно ещё сверху чего накинуть)) но я не думаю, что Лариса хочет такой жизни. С Зенкой остаться без денег нереально
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Да, кстати, не подумала использовать для развития сайтов. Обычно выполняла все по-старинке, написание статей вручную и т.п. Но можно рассмотреть варианты автоматизации, сэкономит много времени. Спасибо.
Крайне не рекомендую вам использовать средства автоматизации в таком ключе для раскрутки сайта, и только на них надеяться.

Продвижение сайта - это не автоматический процесс, а как раз-таки индивидуальный и очень трудоемкий. Зеннопостер здесь может немного помочь, но, для достижения адекватного результата все равно большую часть работы придется делать вручную.

Статьи должны писаться только вручную, вы что) кто вам сказал, что это "по-старинке"? Это как нужно) Если вы будете парсить контент, а потом тупо заливать его на сайт, то вы его не продвините, если только не нальете кучу трафика, после чего поисковой системе будет все равно на уникальность, и она продвинет вас. Но это нужны тысячи посещений в день.

В противном случае вы можете просто пессимизировать свой сайт.

По соц сетям аналогично. Если хотите накручивать - то шаблон должен быть очень четкий с технической точки зрения. Иначе в бан полетят и ваши аккаунты, и ваши сообщества. Словом, можете просто хуже сделать
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Очень оригинальный способ, даже не знала о таком. Слышала только про продажу, а не аренду. Поизучаю вопрос, спасибо.
Это только один из множества вариантов. Зеннопостер даёт возможность быстрее втянуться в эту тему, делать какие-то первые вещи и зарабатывать. Я так долго работал, доходило и до 500 000р в месяц, а потом ещё вдогонку С# изучил. Вот здесь уже можно реально крутые вещи делать.

Повезло. Знакомые программисты дали отличный базовый курс, который теперь своим ученикам отдаю бесплатно.

А вообще.. вариантов зарабатывать и пассивно, и полупассивно, и активно достаточно с помощью Зенки. Но не стоит стремится к нажатию на 1 кнопку.

На своем опыте знаю, что за своими проектами всегда необходимо просматривать и находить время, чтобы их улучшать.
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Границы у каждого пользователя программы в голове...

Не могут раздвинуть границы... выполняют заказы тех кто может раздвинуть границы...

Ну... если раздвинуть границы...
Насчет того, что предел только у нас в голове соглашусь, но я не был бы столь категоричен насчёт всего остального, т.к. работа с заказчиками тоже помогает хорошо зарабатывать.

Вот мой пример недавно в своем канале написал. 15 часов работы - 20 000р. Я думаю, что это неплохо, с учётом того, что этот шаблон я могу теперь многократно продавать.

Заказчик сначала 30 000р предложил, с условием, чтобы я никому про этот шаблон не рассказывал и вообще о нем никому не говорил, но потом передумал.

Так было бы за 15 часов 30к. Норма вроде.

Но продавая такой четкий шаблон остальным я могу ещё и больше заработать. Вот уже на днях писал человек даже. Сам при чем меня нашел
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Я думаю, реально пассивного заработка тут быть не может. Тут некий бульон из тем — одна всплывает, надувается пузырь, потом он схлопывается, все переключаются на что-то другое, — и так до бесконечности.

Мне кажется, 90% занимаются мышиной вознёй, заработок невелик и нестабилен. А топ-10% занимаются давно, плотно и напряжённо. А это уже совсем не то, о чём топик.
Может. Вы правильно говорите, что когда появляется тема, все туда лезут, а потом уходят. А уходят почему? Знаний нет, чтобы сделать больше и лучше, поэтому остаются те, кто может делать намного серьезнее проекты.

И не обязательно прям быть древним юзером. У меня вот некоторые ученики умудряются зарабатывать ещё не пройдя обучение. А что тогда дальше будет..

Вот одного словил красавца. Посидел неделю поковырялся, сделал шаблон для серфинга сайтов. 2000 долларов человек заработал практически без опыта. И, к слову, на автомате
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Очень оригинальный способ, даже не знала о таком. Слышала только про продажу, а не аренду. Поизучаю вопрос, спасибо.
Учтите, пожалуйста, что это не просто аккаунты ФБ, которые кто-то на автомате напарсил и такой:

"Дай-ка 100 аков повешу и 2000$ заработаю!"

На такой результат лучше сразу не надеяться. Я одно время очень много времени потратил, чтобы мои аки система не палила. Здесь необходимо и куки нагуливать и вообще нестандартный алгоритм действий интегрировать. В ФБ не дураки сидят, поэтому и такие цены откуда-то появляются..

20 баксов за аренду 1 ака на ФБ. Впервые слышу, если честно. Кто этим пользуется.. те, кому это реально необходимо постоянно, нанимают спеца, который этим занимается и за этим следит. Получается намного дешевле и эффективнее
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Дело же вовсе не в зенке или шаблонах, а в наличии хорошей рабочей темы/схемы заработка. Есть тема - есть заработок, нет темы - нет заработка. Если хорошая тема/схема имеет место быть, то вот тут уже начинаем думать как нам зенка может помочь ее масштабировать. А без темы можно насоздавать хоть 100500 отличных шаблонов, но денег от этого вряд ли прибавится.
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Подождите..) Интересно, а кто решает, есть тема для заработка или нет? Вот каждый и решает. Кто-то тему нашел сразу, а второй никогда об этом и не задумается, т.к. не знаний и опыта. Как раз-таки в этом вся и суть.

Тем много и их меньше не становится. Становится меньше людей, которые готовы тратить время и силы, чтобы эти темы нормально развить, а не просто нажимать на 1 кнопку годами.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Что за "театр одного актера"?
Кажется, мы воочию наблюдаем редкий вид инфоцыгана, когда "доверчивые" после небольшой рекламы "себя пи*датого" сами начинают его искать, чтобы внести свои "пожертвования".
Осторожно, не подходите к клетке слишком близко и с рук не кормить!
 
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Что за "театр одного актера"?
Кажется, мы воочию наблюдаем редкий вид инфоцыгана, когда "доверчивые" после небольшой рекламы "себя пи*датого" сами начинают его искать, чтобы внести свои "пожертвования".
Осторожно, не подходите к клетке слишком близко и с рук не кормить!
Алекс, я то за свои слова готов ответить, а вы что-то слишком резко реагируете на комментарии людей, о которых вы ничего не знаете. У меня опыт 6 лет, я знаю, о чем говорю. Человек спрашивает, ему интересен практический опыт
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Может. Вы правильно говорите, что когда появляется тема, все туда лезут, а потом уходят. А уходят почему? Знаний нет, чтобы сделать больше и лучше, поэтому остаются те, кто может делать намного серьезнее проекты.

И не обязательно прям быть древним юзером. У меня вот некоторые ученики умудряются зарабатывать ещё не пройдя обучение. А что тогда дальше будет..

Вот одного словил красавца. Посидел неделю поковырялся, сделал шаблон для серфинга сайтов. 2000 долларов человек заработал практически без опыта. И, к слову, на автомате
Вы бы могли перестать спамить сообщениями? У вас есть возможность сложить все Вопрос-Ответ в 1 пост, а не под каждый вопрос отдельный ответ, набивая себе статистику и забивая основную тему лишь своими мыслями.
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Соглашусь зенно и тот же (другой софт) это инструмент,как шпатель для шпаклевки)Не умеешь применить способность натянуть ровно шпаклевку,не чего лезть в гущу событий)Всему нужно учиться и прорабатывать систему работы,а проги этому помогут.
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Дело же вовсе не в зенке или шаблонах, а в наличии хорошей рабочей темы/схемы заработка. Есть тема - есть заработок, нет темы - нет заработка. Если хорошая тема/схема имеет место быть, то вот тут уже начинаем думать как нам зенка может помочь ее масштабировать. А без темы можно насоздавать хоть 100500 отличных шаблонов, но денег от этого вряд ли прибавится.
Полностью соглашусь с WebBot

и немного дополню:
у каждого метода/схемы есть свой лимит/время закручивания гаек, что очень печалит.
если сегодня ты на коняшке, то завтра может быть совсем все иначе - нет, не от кривости рук и узколобого мышления, а из-за того, что схема просто перестала себя окупать/внешних факторов, не дающих аналогичного масштабирования/закручивания болтов и гаек/усиления фильтров, банов и т.п.

я ни с кем не спорю. просто, как дополнение.

Артемий, а что за обучение, где можно почитать?
(сам сейчас в поисках ниш. видимо, все же испытываю проблемы с узколобостью и достаточно "ленив" в поисках)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
8
Вы бы могли перестать спамить сообщениями? У вас есть возможность сложить все Вопрос-Ответ в 1 пост, а не под каждый вопрос отдельный ответ, набивая себе статистику и забивая основную тему лишь своими мыслями.
Ок. Просто с телефона был
Извиняюсь

если сегодня ты на коняшке, то завтра может быть совсем все иначе - нет, не от кривости рук и узколобого мышления, а из-за того, что схема просто перестала себя окупать/внешних факторов, не дающих аналогичного масштабирования/закручивания болтов и гаек/усиления фильтров, банов и т.п.
Ну и с вами готов согласиться. Гайки закручиваются постоянно, да. Но на моем опыте знания и опыт способны творить чудеса) сам же проходил это не раз..
Артемий, а что за обучение, где можно почитать?
Мое. Сам провожу, только вот не знаю, можно ли тут прям открыто рекламировать это.

Скоро оффер будет, подожди.
Почему сразу оффер? Делюсь практическим опытом, т.к. это реально многим интересно, когда человек без опыта садится за компьютер, и у него все начинает получаться. Это понятно даже осознавать..
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
можно ли зарабатывать по 100-150 тысяч в месяц пассивно, создав N шаблонов и запуская их по расписанию в многопотоке?
Ответ - НЕТ!
Хотя бы потому что сам вопрос некорректен, это как спросить можно ла иметь пассивный доход имея молоток или машину.
Зенка - это инструмент, которым надо работать и не мало... И пройдет не один год чтоб найти что-то похожее на пассивный доход, потому что перед этим надо будет опробовать слишком дохрена чего.
И это не так, что ты сделал 20 акков фб и сдаешь их помесячно и всем супер, хренас два, если так все просто почему все это не делают?
Предположим у нас 50 раскрученных аков - 50 × 20 = 1000$ в месяц, не чего не делая.
совершенно примитивная математика (без обид) лишь потому что, эти акки берут для слива черных/серых тем, такие темы живут в лучшем случае до 3х дней, в худшем пару часов ... вот теперь нужна математика.

В инете тем ну очень много, представь огромное число и возведи его в такое же.
Но почти всегда нужен опыт, так же опыт работы с сайтами, чтоб что-то понять/увидеть/затестить...
Просто как пример, был один баг у ютуба, можно было сделать анотацию ссылкой, через веб ее можно было растягивать не больше чем на 30% от экрана, а через пост гет запросы, проверки не было, и я ее растягивал на 100%. То есть ссылка была на все видео, давно пофиксили это, но все же, без этих знаний я бы не нашел, не протестил.
Поэтому однозначно говорить либо туда, либо туда, просто нельзя.
Зенка очень сильно помогает в создании сайтов, так что тут надо делать упор на зенку, и в программе разберешья, и сайты сделаешь - двух зайцев в общем.

Короче говоря, возвращаясь к вопросу, зенка может помочь в реализации практически любых тем. А "пассивная тема" это иллюзия, надо работать всегда чтоб тема оставалась "пассивной" :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)