Складчина по Android автоматизации.

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
560
Баллы
93
Всем привет. :-)

После написания конкурсной статьи по Android мне поступило несколько запросов на создание доп. функций/инструментов для автоматизации.

Эти решения у меня либо есть не в полном объёме или не оформлены под продажу, либо их нет и нужно реализовывать.
В связи с этим создал эту тему, с помощью которой мы сможем организовывать складчины на плагины/шаблоны.
Складчины позволят вам сэкономить и получить качественный продукт, а мне получить достойную оплату за свой труд.

Как я планирую проводить складчины:
  1. Вы пишите мне в ЛС на форуме или Telegram что вам нужно реализовать.
  2. Я озвучиваю вам цену и количество желающих заказать тоже самое. Если устраивает, то приглашаю вас в чат по этому заказу.
    Если чата нет, но вам очень нужно, то можно заказать и без складчины по общей цене. :al:
  3. Когда участники чата приходят к общему консенсусу по конечной цене, общему ТЗ и срокам, то идет сбор средств на выполнение заказа.

В случае складчины предоплата 100% (не смотря на то что в обычном режиме я работаю 50/50).
Это нужно для того, чтобы не было разногласий, если кто-то вдруг решит "передумать".

Но также я даю 100% гарантию того, что если по какой-то причине заказ не может быть выполнен, я возвращаю предоплату каждому участнику.
Большинство отзывов можно отследить по моему профилю на форуме.

Пока что данная схема исключительно по автоматизации Android.
Если такой вариант будет иметь популярность, то можно расширить на любую автоматизацию.
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Необходимо решение для написания на русском языке. Вы говорили, что есть несколько вариантов. Желательно более стабильное. Сколько нужно будет времени/стоимости?
После складчины будет придумано решение и выдано приватно или публично?
 
  • Спасибо
Реакции: WLDN и PavelK

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А можете озвучить текущие направления по автоматизации, которые есть и в которые вписаться можно?
 
  • Спасибо
Реакции: WLDN

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
560
Баллы
93
Необходимо решение для написания на русском языке. Вы говорили, что есть несколько вариантов. Желательно более стабильное. Сколько нужно будет времени/стоимости?
После складчины будет придумано решение и выдано приватно или публично?
По стоимости я отпишу в лс.
После складчины - приватно.

А можете озвучить текущие направления по автоматизации, которые есть и в которые вписаться можно?
Основные направления:
Ввод кириллицы
Многопоточное проксирование
Фанкаптча
Текстовая Google каптча
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
интересует решение гугл рекапчи в приложениях. можно через сервисы.
 
  • Спасибо
Реакции: WLDN

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
560
Баллы
93

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: WLDN

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)