[Складчина] CyberGhost VPN (на 7 устройств)

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113
https://www.cyberghostvpn.com/ru_RU/buy/cyberghost-vpn-4

По скольку продается на несколько устройств, то брать одному не выгодно. Кто заинтересован пишите в теме. Если кто-то не успеет извините. К сожалению на акцию 3 года не успеваем. Но другие акции тоже не плохие. Сейчас пишет 7 мест, посмотрим что будет дальше. Тянуть не намерен, быстрей купим, установим и разойдемся по своим делам.))

Кто юзает бесплатный VPN, молодцы, я за вас рад, палками покупать не гоню.
Почему именно этот впн:
1) Он мне нравится =)
2) Он бурж

Сумма не большая, решайте сами.
Если брать на 1 год.
$60/7=8.5
$60/4=15

Помнится, что раньше было на 4 устройства, по этому пока ориентируемся на 4.

Dexio

Client
Благодарностей
221
Баллы
63
идея плохая)
кто то из четверки начнет брутить или что похуже делать, локнут акк это раз
можно получить проблемы это 2 )
У вас были преценденты?
Просто я 2 года подряд пользовался под все. От парса до чекеров.. ничего. Норм.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113

backoff

Client
Благодарностей
6 374
Баллы
113
юзаю 2 года уже - https://goo.gl/zerCYo
35.88$/год
бурж, скорость збс, качаю фильмы бывает через него, глюков не было.
за подгон, можно и по рефке регнуться )

хз, это не те деньги чтоб делить на народ левый

carlsberg

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Попробуй впн https://novavpn.com есть свои плюсы и по цене норма с купоном в 50% , сам купон 1Y50OFF , много спосов оплата , биток , вембани и т.д

Благодарностей
100
Баллы
43
Любой впс за 2$ + ставим https://pritunl.com/ за 10 мин = свой OpenVPN с гарантированной скоростью.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
5 423
Баллы
113

z@jivalo

Client
Благодарностей
179
Баллы
43
эх мне бы ваши заботы когда есть выбор из VPN в Китае тотально все сервисы VPN блочаться,
пока только ExpressVPN спасает, и то в день 2-3 часа он не пашет GFW как-то мешает работать
А все остальное наглухо зарубили и самое интересное не просто не работает а понижают скорость и пинг рваный что просто ни один сайт не работает адекватно весело )))

alexname

Client
Благодарностей
10
Баллы
3
эх мне бы ваши заботы когда есть выбор из VPN в Китае тотально все сервисы VPN блочаться,
пока только ExpressVPN спасает, и то в день 2-3 часа он не пашет GFW как-то мешает работать
А все остальное наглухо зарубили и самое интересное не просто не работает а понижают скорость и пинг рваный что просто ни один сайт не работает адекватно весело )))
Поставь свой open vpn на vps и пробрось его через прокси от proxy6, траф через прокси по соксу шифруется так что vpn не палится, если и порт поменять то вообще огонь, единственное что только маршрут надо подобрать с оптимальным пингом, т.к. не любой регион пингуется нормально. 1 раз 10 баксив потратить, а потом только продлевать, а если ещё и 2 компа дома то вообще можно тройную инкопсуляцию трафика можно сделать, но там уже скорость явно будет падать.

• Спасибо
Реакции: Mikhail B.

z@jivalo

Client
Благодарностей
179
Баллы
43
Поставь свой open vpn на vps и пробрось его через прокси от proxy6
В Китае расширенная аналитика DPI более 5 разных схем по настройки vpn были испробованы, сначала работает около 10 часов если повезет то 2 дня работает стабильно потом скорость режут до 300-500 k/b потом снова дают возможность работать и снова скорость режется и так постоянно.А во время политических разборок закручивают GFW так что кроме байду и таобао ничего не работает

В данный момент пишу с Chine Mobile так вот сейчас уже не сколько раз сеть vpn отваливалась.
любые способы шифровать трафик мало чем-то помогает, dpi трафик проверяется огромной китайской сетью с такими мощностями о которых даже и не снилось.
UDP и TCP протоколы вывернули уже на изнанку, проверка идет по схожести размеров пакетов и дальнейшей углубленной аналитики
Это мне шепнул, один шанхайский программист.

И да в Китае ipv6 вырезан с корнями на клиентском оборудование и канале , как впрочем IPSec l2tp и pptp и при попытки что-то предать выдается ошибкой о недоступности сайта ip и т.д
Протоколы RDP и SSH тщательно проверяют так же, что работать через них практически не возможно ssh сессия просто отваливается нужно част делать реконнект а rdp выдает ошибку что сеанс завершен из-за долго timeout

В инете полно статей комбинировать openvpn + proxy+ tor +obfs
все это схемы временные , до недели потом скорость режется при попытки зайти на заблоченные сайты, при чем не обязательно заходить на сайты, достаточно не сколько раз сделать трасеровку того же google или instagram и все через время скорость и пинг становятся не выносимыми.

P.S. Я живу более 2 лет и это все уже проверенно опытом, а на севере Китая там вообще полный треш, копы подходят к гражданам и проверяет их телефоны через спец.оборудование которое может видеть весь трафик удаленно.
А Синьцзян-Уйгурский район под сильнейшим контролем

Ну вот как-то так.:-):-):-)

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

carlsberg

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Ребята у нас есть решения для Китая https://novavpn.com
Правда только под Винду аппа , выдаем через саппорт.
Стучи дадим потестить бесплатно.

alexname

Client
Благодарностей
10
Баллы
3
Так меняйте дефолтные конфиги опен vpn, они не просто так сканят размеры пакетов, дефолт зло против таких решений. Нужно кастом конфиги пилить и почаще конфиги менять, что вполне реально и возможно автоматизировать по крону скриптами, берите не 1 ip прокси v4 хоть даже шаред, а 4-10 и так же по крону конфиг меняйте, просто задайте время когда менять и всё, искать Вас в стоге сена будет сложно, против каждого блока есть решение, если-же Вам нужен готовый продукт из коробки, поверте он уже фильтруется. Посмотрите в сторону опен vpn и посмотрите конфиги там всё есть, хоть размер пакета, хоть тунелирование днс запросов, паблик vpn в блоке скорее всего (имею в виду те что продают), нужно всё самому поднимать. И максимально рандомизировать параметры и ip, и поверте можно вполне добится отличного результата для более или менее комфортной работы.

z@jivalo

Client
Благодарностей
179
Баллы
43
Посмотрите в сторону опен vpn
так OpenVpn я использую с самого начало, и да в каждой провинции свои заморочки и свои дополнительные блокировки не считая основного GFW.

Что бы понять как все устроенно, надо сначала тут побывать. Я сам не верил но потом понял какой тут слой пирога с этими фильтрациями, любые прокси определяются хоть ipv4 хоть ipv6, да можно добиться комфортной работы но на 2-3 дня как ранее писал, к тому же тут асинхронный канал исходящий не более 1-2 мб а входящий 15-18 мб и ping самый удачный за все время я смог зафиксировать это 250-280ms

Так что те варианты что Вы предлагаете уже давно давно были испробованы, китайцы такой народ что большая часть из них просто сливает варианты обхода, и софт для обхода блокировок своему государству. Этот тот народ который аж до мозга костей патриоты своей страны.

На вейбо была новость что если Вы граждане увидели что кто-то Вам показал как получить доступ к запрещенным сайтам сообщите нам по этим контактам.
А те в свою очередь вносили изменение в свой фаервол, вот как все просто, так же вносили и вносят ip и даже целые подсети vpn сервисов.

P.S. если есть конкретные предложения, софт, конфиги я бы потестил с удовольствием

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)