Синтез речи Google TTS. Библиотека google.cloud.texttospeech.v1

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно подключить библиотеки в зенку, для работы с библиотекой google.cloud.texttospeech.v1. Я в visual studio через nuget установил библиотеку с которой подтянулись еще дополнительные библиотеки, я собрал проект и вытащил все dll файлы, которые добавил в папку зенки ExternalAssemblies. Добавил ссылки в GAC, прописал в using. Но при запуске в ProjectMaker, постоянно ругается на либу которую я добавил в GAC и using. В чем может быть проблема, может кто уже сталкивался с этим?
Заранее благодарю!

Clip2net_200826183341.png
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Зависимая библиотека Google.Apis уже используется в постере, вам придётся подстроиться под её версию.
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Не подключайте библиотеки или зависимости которые уже есть в постере.
Найдите их в папке постера и посмотрите их версию, далее выберите подходящую версию своей библиотеки в nuget,
сравнивая минимальную версию зависимостей с версиями dll у постера.

Есть ещё способ с обновлением версии dll в постере, но это может привести к багам.
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Не подключайте библиотеки или зависимости которые уже есть в постере.
Найдите их в папке постера и посмотрите их версию, далее выберите подходящую версию своей библиотеки в nuget,
сравнивая минимальную версию зависимостей с версиями dll у постера.

Есть ещё способ с обновлением версии dll в постере, но это может привести к багам.
То есть с помощью зенки без сторонних версий можно реализовать text to speach ? Если да то где про это более подробно можно почитать
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
То есть с помощью зенки без сторонних версий можно реализовать text to speach ? Если да то где про это более подробно можно почитать
Я про такое не писал. Тут речь про то, что часть зависимостей уже есть в зенке и надо использовать их.
 

Bobbi86

Новичок
Регистрация
22.06.2023
Сообщения
7
Благодарностей
5
Баллы
3
Получить информацию про Zenno можно в ВК. Есть такой канал - ZennoPoster - автоматизация действий в браузере. Для новичков может быть полезен. Не рекламирую, просто делюсь. Сам почитываю. Там и спросить можно, если что надо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)