✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Не думал, что скажу это, но очень нужна функция поиска сайта в выдаче в топ-200 (для яндекса)
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Появилась ли возможность работать на последней версии зенки?
 

Paltish

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Можно копию))
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!
Во-первых, сегодня объявляю 3-х дневную акцию в поддержку выхода очередной обновки шаблона «Сими»:

:bo: 20% скидка на покупку «Сими»! :bo:

Акция заканчивается 20 июня в 15:00 по мск. Так что спешите! ;-)

Во-вторых, я подготовил очередное обновление шаблона «Сими» под номером «4.9.75».

:bo: Лог изменений 4.9.75 :bo:

Добавлено:
  • Добавлена возможность указывать любой топ в выдаче ПС;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшен обработчик поисковых систем;
  • Улучшена система профилирования;
  • Точечная оптимизация блоков кода;
Исправлено:
  • Исправлен баг несовместимости с последними версиями ZP;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Требуемая версия ZP: 5.15.0.0 и выше

В-третьих, я конечно хотел подождать запуска второго этапа развития форума, но думаю можно анонсировать его пораньше. В общем, встречайте:


А где ссылку на него найти можно?
Можно чуть выше, а можно и здесь

но очень нужна функция поиска сайта в выдаче в топ-200 (для яндекса)
А Топ до 500, не хочешь? А во всех ПС? Сделано ;-)

Появилась ли возможность работать на последней версии зенки?
Да, баг с несовместимостью с последними версиями ZP исправлен.

Конечно можно, тем более, что сейчас проходит акция :-)
 

Antitesla

Client
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Прошу прощения, не нашел как написать в ЛС. Заинтересован в покупке по акции, но перед тем прошу ответить на несколько вопросов:
- Есть ли в ходе эмуляции реальные (в т.ч. произвольные) движения мышью, в т.ч. на страницах результатов выдачи поисковых систем. Т.е. насколько поведение боты выглядит человечным?
- Какие параметры даются на вход? Запрос, адрес сайта, ПС? Поведение пользователя на самом сайте что из себя представляет - может ли бот смотреть определенные разделы, проводить определенное время?
- Где-то можно ознакомиться с кейсами, опытом пользователей?
- Может быть есть какая-то урезанная тестовая версия "попробовать"?
- Куда и обратиться, чтобы купить?
 

Antitesla

Client
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
На этом сайте в ЛС Ritozen не написать, на форуме симиводов тоже, в итоге как получить скидку тоже нигде не указано.
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
126
Благодарностей
27
Баллы
28
Добрый день. Хочу купить шаблон по акции. Как с вами связаться ?
 

Bill.Will

Client
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу купить шаблон, пиши в ЛС
 

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
Автор объявил акцию и пропал. Сегодня утром ему отписал на почту - тишина. На форуме симиводов тоже со вчера не появлялся.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
- Есть ли в ходе эмуляции реальные (в т.ч. произвольные) движения мышью, в т.ч. на страницах результатов выдачи поисковых систем. Т.е. насколько поведение боты выглядит человечным?
В данный момент, пока нет. Основная эмуляция движения мыши производится как раз в выдаче поисковых систем. На целевом сайте эмуляцию нужно настраивать отдельно (по умолчанию её нет), но она не является произвольной или человечной.

- Какие параметры даются на вход? Запрос, адрес сайта, ПС? Поведение пользователя на самом сайте что из себя представляет - может ли бот смотреть определенные разделы, проводить определенное время?
В стартпосте имеется описание, скриншоты и видео более или менее наглядно отвечающие на эти вопросы.

Для каждого инструмента и источника свой вид входных данных. К примеру, для простой эмуляции трафика из ПС, соц.сетей и прямых заходов достаточно указать список ссылок на ваш сайт.

Можно указать список ссылок на другие сайты, с которых шаблон будет эмулировать трафик, либо вовсе переходить по ссылкам на ваш сайт (если они там имеются).

Для реальных переходов из выдачи Яндекса сейчас можно указать ключи и регион.

И тд.

Время на сайте рандомится исходя из размера страниц и ваших настроек. По разделам, да можно ограничить посещение тех или иных разделов через соответствующие фильтры.

- Где-то можно ознакомиться с кейсами, опытом пользователей?
На форуме симиводов :-)
- Может быть есть какая-то урезанная тестовая версия "попробовать"?
Нет, демки пока нет

- Куда и обратиться, чтобы купить?
В стартпосте указан e-mail (seomonah[собака]gmail.com), по которому можно связаться для приобретения шаблона со скидкой (по акции).

Добрый день. Хочу купить шаблон по акции. Как с вами связаться ?
Отписал в личку

Автор объявил акцию и пропал.
Списались на почте
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Не это немного не то о чём я говорил. Я имел в виду, когда в шаблон добавятся библиотеки из последних версий программы?​
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
когда в шаблон добавятся библиотеки из последних версий программы?
В следующем глобальном обновлении шаблона - Сими v.4.10.0. На форуме симиводов, кстати, указано, когда оно примерно будет ;-)
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Меня интересует, будет ли в ближайшем обновлении доработка скликера директа под новые ОС?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Меня интересует, будет ли в ближайшем обновлении доработка скликера директа под новые ОС?
Нет, это не приоритетная функция. Сейчас скликер отвечает всем необходимым требованиям и винды вполне хватает для осуществления этих операций :-) Хотя вполне возможно, в следующем обновлении шаблона, имеющихся правил хватит и для других десктопных ОС ;-)
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Сделай уже выбор языка бота, а то автоопределитель на долбёшку геосервисов тратит время и ресурсы моих проксей. Ведь согласись, если я работаю только с ру проксями, то нет смысла в автоопределителе языка...
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Ведь согласись, если я работаю только с ру проксями, то нет смысла в автоопределителе языка..
Да сделать-то сделаю, но не всё так просто, ведь Сими не только язык с geo сервисов берёт, но и я ряд других параметров (к примеру, внешний IP мобильных проксей). Поэтому отключив автоопределитель языка придётся попрощаться и с установкой WebRTC и прочего связанного с ним.

А тем временем, до выхода глобального обновления Сими и повышения расценок на него осталось чуть больше 4-х дней!
Успеваем взять шаблон пока цена не изменилась ;-)
 

goldlvl77

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, хотел бы приобрести сими
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Прошу в ближайшем обновлении добавить функционал смены внешнего ip у мобильных проксей по api. Очень нужная функция при работе с приватными каналами
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
А тем временем, до выхода глобального обновления Сими v.4.10.0 и повышения расценок на него осталось меньше 2-х дней!
Успеваем взять шаблон пока цена не изменилась ;-)

добавить функционал смены внешнего ip у мобильных проксей по api
Согласен, нужный функционал, хотя список новшеств огромен, и не факт, что успею реализовать и эту опцию

Добрый вечер, хотел бы приобрести сими
Списались :-)
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
То есть я правильно понимаю, что с новой версией можно опять выкидывать всю наработанную базу профилей?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Во-первых
, сегодня вышло долгожданное глобальное обновление шаблона «Сими v.4.10.0», которое просто перевернёт всё с ног на голову :bp:

:bo: Лог изменений 4.10.0 :bo:
Добавлено:
  • Добавлены новые параметры генерация профиля с Fingerprint;
  • Добавлены новые параметры эмуляции WebGL;
  • Добавлены новые операционные системы: «Mac OS» и «Linux»;
  • Добавлена огромная база новых UA для ОС Windows;
  • Добавлен новый функционал для ПС Google;
  • Добавлена эмуляция движения мыши (наведение курсора на ссылку, чтение, и клик по ней);
  • Добавлен функционал выбора языка бота (в т.ч. авто определение);
  • Добавлен новый функционал в генератор истории;
  • Добавлен разбив шаблона по ОС;
  • Добавлен конфигурационный файл «Keys.Google.xlsx»;
  • Добавлена система проверки файлов;
  • Добавлена программа улучшения качества шаблонов;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшен генератор браузеров и ОС;
  • Улучшен обработчик поисковых систем;
  • Улучшена система профилирования;
  • Улучшена система самообучения Сими;
  • Улучшен генератор истории (в т.ч. стабильность);
  • Улучшена система получения данных с geo сервисов;
  • Улучшена логика проверки проксей на доступность;
  • Улучшена регуляция работы с мобильными проксями;
  • Масштабная оптимизация кода;
  • Ряд других мелких улучшений;
Исправлено:
  • Исправлен баг при повторном получении geo данных;
  • Исправлен баг с отчисткой истории внутреннего браузера;
  • Исправлена проблема с сохранением измененных данных WebGL в профиль;
  • Исправлены некорректности в уведомлениях;
  • Устранена зависимость от дефолтной папки в многосайтовом режиме;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Удалено:
  • Ручной выбор типа прокси -> Авторежим;
  • Ручной выбор операционной системы -> Авторежим;
  • Ручной выбор браузера -> Авторежим;
  • Ручной выбор доли браузеров -> Авторежим;
  • Ручная настройка GEO по странам;
  • Ручная настройка Geo по городам;
  • Ручная настройка AudioFingerprint -> Авторежим;
  • Ручная настройка getClientRects -> Авторежим;
  • Ручная настройка Canvas -> Авторежим;
  • Ручная настройка отключения WebGL -> Авторежим;
  • Ручная настройка Do Not Track (DNT) -> Авторежим;
  • Лишний файл «База проксей по городам»;
  • Лишний файл «Дефолтная база проксей по городам»;
  • Лишний файл «Список допустимых городов»;
  • Лишний файл «Список допустимых стран»;
Требуемая версия ZP: 5.17.0.0 и выше

Во-вторых, стоимость шаблона увеличивается до 6000 рублей.

В-третьих, до 9 июля (включительно) у вас есть возможность, приобрести шаблон по старой цене (за 5000 рублей) :bo:

:ar: Не упусти возможность :bo:

То есть я правильно понимаю, что с новой версией можно опять выкидывать всю наработанную базу профилей?
Всё верно. Сими v.4.10.0 - это шаблон нового порядка, и поэтому ему требуется установка с нуля. Если быть точнее, то теперь он использует новый генератор браузеров и операционных систем, поэтому старые профили больше не подходят.
 

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Когда там уже планируется запуск хоть какого-нибудь коллективного проекта?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Когда там уже планируется запуск хоть какого-нибудь коллективного проекта?
С выходом Сими 4.10.0 одно из условий запуска коллективных проектов было выполнено. Тем не менее, этого пока недостаточно для запуска столь амбициозных мероприятий. Хотя думаю, в течение 2-х недель мы с партнёрами выполним и второе условие, после чего первый коллективный проект будет запущен ;-)

Всем остальным напоминаю, что осталось чуть больше суток на приобретение шаблона по старой цене (5000 рублей) :-)
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Очень мощное обновление, скажу я вам)) Столько новшеств и облегчений! Конечно жалко, что моя просьба по api приватных каналов не была учтена, но это не так важно, главное что теперь сими это конфетка для меня!
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Спешу сообщить, что ориентировочно 1 августа 2018 года, в свет выйдет серверная версия шаблона «Сими», и текущая модель распространения шаблона для новых клиентов, скорее всего, будет заменена новой с ежемесячной абонентской платой.

В связи с этим у вас пока есть возможность приобрести шаблон «Сими» по текущей модели распространения без абонентской платы.

Кроме того, начиная с 13 по 25 июля, я уезжаю в командировку и смогу выходить на связь, ориентировочно на 1 час в день. Учитывайте это когда будете ждать ответы от меня.

Спасибо за внимание.
 

pshirik

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Жду горячей июльской акции и вступлю в ряды СимиВодов!
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть ли какие-нибудь подвижки в реализации симботнета? А то моя тема снизила рентабельность, и хотелось бы за счёт симботнета снизить свои расходы...
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Во-первых, спешу сообщить, что шаблон «Сими» был добавлен в магазин ботов «Zenno Store»:bo:. Это значит, что в случае необходимости можно будет воспользоваться 7-и дневным манибэком (в случае покупки через Zenno Store).

Сразу стоит отметить, что в рамках этого периода, во избежание утечек информации, такие покупатели не смогут получить клиентский статус на форуме симиводов, а также физическую копию шаблона для размножения.​

Во-вторых, для приёма платежей за шаблон теперь добавлена платёжная система «Qiwi». Как говорится, вы просили, мы добавили ;-)

Таким образом, теперь шаблон можно оплатить через Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие платёжные системы (на форуме симиводов).​

В-третьих, актуальная стоимость шаблона на сегодняшний день составляет 6000 рублей (без абонентской платы).

В-четвёртых, очень скоро миру будет представлен «Симботнет», который является настоящим апогеем сими-технологий и удобства :bo:

Простым языком, «Симботнет» это серверная версия «Сими» с аддонами, сервером, прокси и администратором 8-). Продукт будет распространяться эксклюзивно среди симиводов (обладателей шаблона «Сими»).​

Ну и в-пятых, спешите приобрести шаблон «Сими», пока ценник ещё на такой отметке, ведь до конца года, он будет увеличен до 10’000 рублей.
 

sadmin

Client
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
писал еще на горячей акции по 5000 так и не получил реквизитов. всетаки надеюсь их получить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)