✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы сам что-то не так делаете?
Во-первых. Вы используете только мобильные прокси, при том, что в СИМИ нет мобильных UA. И почему-то мне кажется Вы их использовали довольно "агрессивно", то бишь гнали на свой сайт большое кол-во мобильного трафика с десктопными UA. При таком трафике яндекс роботность и более покажет.
Во-вторых. Я поражаюсь, как Вы умудрились завалить лайфинтернет! Даже элементарные сёрферы, типа hitleap, bighits4u, livesurf, otohits, simple-surfing и т.п. этого не делают. А уж у них UA спалить как "два пальца об забор". Так что не надо грешить на кривые UA!
И последнее. СИМИ это не тот продукт, что достал из коробки, торкнул в него прокси и наслаждаешься профитом. Надо бы и мозги свои подключить!
Мой Вам совет, для начала подучите матчасть по трафику(какой ваш сайт будет в топы двигать, а какой в топы, но с конца). И тогда Вы поймёте где допустили ошибки
Ну, во-первых я не говорил, что именно весь трафик шел с мобильных портов. В тесте использовались и обычные приватные прокси. Упор на мобильные делался исходя из дальнейшего перехода на них ввиду дешевизны последних. На тестах использовалось 2 сайта. Дропдомены с возрастом 2 года каждый, различной тематики, один домен с трафиком 75-100 уников в сутки, второй 1600-1700 уников. Наращивание посещений шло в течение первых 7 дней плавно по 10-15%. Далее объем трафика фиксировался. Нативный мобильный трафик самих сайтов составляет 45-50%, поскольку сайты двигались в соцсетях и и имеют естественные переходы с ВК и ОК. Поэтому увеличение ежедневное мобильного трафа через СИМИ на 10% может спокойно находится в пределах погрешностей даже с десктопным UA, поскольку не исключена возможность нахождения в сети юзера с 3G модемом на дектопе или ноутбуке.
Во-вторых, указанные вами буксы мне незнакомы, но в течение 6 лет использования джетсвапа и васпэйса у меня ни разу не было проблем с кривой передачей указанными системами UA и несоответствия UA устройству. К тому же велика вероятность использования вами указанных автосерфов в 15-ти секундном режиме просмотра одной страницы сайта, что будет лежать в пределах отказов посещения и на что ливинтернету глубоко начхать.
В третьих - дискуссия начата не с целью поднятия вселенского срача или определения кривизны моих рук. А с целью создания дискуссии по продукту, помощи в решении вопросов, которые невозможно решать с техподдержкой ввиду ее отсутствия.
В четвертых - Мозги подключены в коллективном канале телеграмм, если вы являетесь счастливым обладателем продукта - милости просим к нам, возможно вы сможете нам что то подсказать или помочь. Судя по аудитории канала там нет школьников, включивших кнопку "старт" в СИМИ и льющих по 10к трафика )
 
  • Спасибо
Реакции: Vita1980

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
bukerman хотя бы в одном прав - может хоть кто нибудь показать скриншот замера позиций ДО и ПОСЛЕ, и скин роботности?
С телефона долго делать, напишу словами. Сайт двигался более чем по 5000нч, регион Москва. Было выбрано порядка 30 ключей в ТОП10, позиции с 4 по 8 в мобильной и стационарной выдаче. После первых 3-4 дней работы позиции прибавили +4 +6. После апа в выходные 80% их улетело в ТОП50 остальные за ТОП100. Роботность отслеживалась по каждому переходу, логики и закономерности в палевности этого параметра найдено не было . Есть и на посещениях в течение как 1 минуты, так и 3-х и 8-ми. Так же никак не связано с мобильными и стационарными прокси поскольку есть и там и там. Роботность по естественному трафику 1.8%, по СИМИ 75-82%. Для чистоты эксперимента роботность по трафику из джетсвапа с подменой реферера -21%.
Возможно появится автор и внесёт некоторую ясность на предмет корректировок настроек и т.д.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Эх, не запустить мне форум симиводов, чтобы отвечать сотням, ведь единицы требуют ответа… ладно, погнали.

п.с. кому лень читать всё, прокрутите в самый низ и прочитайте мою последнюю фразу.

Вопросов больше, чем ответов. Поддержки просто НЕТ.
О какой поддержке речь? Какие вам нужны ответы, если вопросов от вас не поступало?

На стандартных настройках шаблона, при переходах из ТОП10 яндекса по ключам - 90% ключей ушли вниз по позициям после апа.
А стандартные настройки и не предназначены для продвижения в поисковых системах.

Роботность по Яндекс Метрике - более 80%.
Что вы делаете ради такого высокого показателя роботности?

Запуск с нуля, свежегены, эмуляция, худшие условия на тестовый сайт - 47.6%:
А если всё правильно сделать? Выбрать правильную стратегию, подобрать живые ключи, учесть этиологию, использовать реальные переходы, воспитанных ботов (качественных профигенов) и подобрать лучшие условия? Конечно, часть этого вообще не имеет отношения к моему шаблону, это курс seo, причём продвинутого, но вы же знали, для чего берёте шаблон и понимали, что ничего так просто не будет.

По ливинтернету - сообщение о попытке фальсификации статистики.
Раскройте секрет, как вам это удалось? Я месяц издевался над LI, в попытках выявить какие-то новые модели палева, но так и не смог добиться дискредитации трафика, а вам это как-то удаётся…

Я, конечно, знаю, несколько моделей, как можно спалить трафик в LI, но это надо ещё извернуться так, сделать. На эту тему я написал прекрасную статью на форуме :-)

Палево связываю с кривыми юзерагентами. По всем попавшим на сайт пользователям ОС Windows 10, в качестве девайса - 100% ПК, что сильно заметно на мобильной проксе.
А кривость-то в чём? В чём проблема шаблона? Берите приватки в проксях, выставляйте их правильные настройки и повышайте уровень эмуляции. Тут не в UA дело, да и шаблон, это лишь часть звена всего процесса.

Настройки использования собственных юзерагентов не работают.
Использовать свои UA это теперь самоубийство в эмуляции трафика. Я вообще удивлён, как у меня ещё руки не дошли до вырезки этой опции :dy:

В тестах использовалось 3 мобильных порта, смена IP раз в 10 минут.
Вот это хорошо, можно многих проблем избежать.

Запустить шаблон на новые задания можно только после групповых тестов в телеграме, путем применения коллективного разума, танцев с бубном и тестирования различных комбинаций настроек
Очень рад, что вы в телеграмме собрали коммунити единомышленников, значит, вы из пассивных перешли к активным пользователям – глядишь скоро и полноценным симиводом сможете стать :-)

Что касается запуска новых заданий… Если они не связаны с кликером или скликером, то вообще не понимаю в чём может быть проблема :bn:. По заготовкам, там делом на пару минут.

на что уходит половина рабочего дня.
А «Сими» это и не полноценный сервис по продвижению сайтов или скрипт из коробки, запустив который можно радоваться лидогенерации. Я бы вообще по-хорошему с нуля на него неделю-другую тратил, чтобы не только разобраться в нём, но и понять, как всё правильно делать.

Но да, куда проще меня засыпать сотней вопросов, чтобы я отвечал только паре человек, а сотни остальных ждали ответа.

С форумом всё будет легко, там поддержка вообще никому не будет нужна (как мне видится), ибо там всё будет. Но пока мне настойчиво не дают ни запустить форум, ни доделать обновление :dy:

ВЫВОД: шаблон имеет место быть и возможно он будет работать, если автор наконец то снизойдет к купившему шаб народу и путем коллективных тестов будет своевременно фиксить проблемы и помогать советами.
Если вы под вот этим всем подразумеваете, что я зайду в вашу телеграмм ветку и начну отвечать на все ваши вопросы, то нет, этого не будет. Для этого я и запускаю форум.

В противном случае проект скорее умрет,чем будет жить.
Проекту уже 8 лет… Думаете пришло его время?

А если сайт пойдет вниз ????
Тогда ответ автора: руки кривые
Ответ клиентов: шаблон фуфло

Но основную мысль вы поняли верно – претензии непосредственно данного человека в любом случае будут к тому, кто взял сайт на продвижение. Претензии продвигающего будут, как сейчас от вас к автору шаблона (т.е. ко мне). Ну а мне останется лишь игнорировать или отвечать на ваш поток.

В тесте использовались и обычные приватные прокси.
(facepalm) Мать моя женщина o_O… Вы серьёзно? Вы вообще не любите свои сайты? Или вы в таком случае, всё как положена, под каждый вид используемых проксей использовали свою копию «Сими» со своими индивидуальными настройками и вычислениями?

Наращивание посещений шло в течение первых 7 дней плавно по 10-15%.
Ого! Какие цифры… А я смотрю, вы из тех, кто любит пожёстче!

Хотя наверняка, у вас имеется богатый опыт накрутки ПФ в Юзераторе или Мовебо, и вы точно знаете, не только как правильно настраивать «Сими», но и как нужно воспитывать сим-ботов для таких задач.

Или, быть может, вы имели в виду, что в сумме прибавка такая, но даже в этом случае…

дискуссия начата не с целью поднятия вселенского срача или определения кривизны моих рук. А с целью создания дискуссии по продукту, помощи в решении вопросов, которые невозможно решать с техподдержкой ввиду ее отсутствия.
Хорошая задумка, одобряю.

Возможно появится автор и внесёт некоторую ясность на предмет корректировок настроек и т.д.
Да тут не просто корректировки настроек нужны, тут прям целый seo курс надо проводить по продвижению в Яндексе методом накрутки ПФ в т.ч. с использованием «Сими» и учётом всех особенностей ПС и шаблона.

Если бы меня не отвлекали, то это уже бы было, но нет, не отвлекать меня, это же неинтересно.

п.с. Я прекрасно понимаю всех и каждого, что всем, кто купил шаблон, хочется, чтобы он работал не у какого-нибудь Васи или Пети, а именно у него, и более того, отвечал всем требованиям и выполнял все поставленные задачи.

Запустим форум, и проблемы будут решены.
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Ritozen, спасибо что наконец то уделили время и поучаствовали в диалоге.
Суть проблем в том, что каждый из нас, купивших шаблон, сталкивается с массой вопросов, решить которые мы не в состоянии самостоятельно, без автора, не понимая алгоритмов, заложенных в шаблон и т.д.
К примеру сегодня я запускал шаблон с 7.45 до 12.00. Он тупо не стартовал. Я не использовал проверку прокси, блэклисты и т.д. В настройках стояли в качестве источника 100% соцсети из них 100% ВК. Запуск удался спустя 4 часа после пересохранения настроек в различных вариациях. Папка с логами ошибок при этом была пуста. Неделю назад у одного из пользователей так же не запускался шаблон, полдня искали решение проблем. Решено было путем смены chmod у файлов в составе шаблона.
И такие проблемы возникают не только у меня одного. В итоге мы не работаем, а проводим какие то эксперименты и багфиксы.
А ваши ответы сводятся к тому - что у подавляющего большинства пользователей (а может только у меня) кривые руки. Это похоже на то, что я купил машину с заклинившим движком, пришел в сервис, а мне говорят - да вы водить не умеете....
Опять же, касаемо юзерагентов и т.д. Вы считаете что ручная смена UA смерти подобна. Да их смена и не работает в шаблоне, мы проверяли. При этом в шаблоне включена опция поддержки мобильной прокси и выдача в качестве ОС win10 на ПК. Это нормально???? Планируется ли какой либо фикс в этом плане, рандом ОС?
Там выше на форуме отписал покупатель который в сутки льет по 2000 трафика на 12 сайтов. Наверное это ваш ВИП клиент. Поскольку он ни на что не жалуется , у него все хорошо. Но и статы свои он не показывает, хотя я просил.
В таком случае дайте вы нам рекомендации - укажите ряд обязательных настроек, мы выделим одины сайт на тест. А спустя неделю проверим позиции. Ибо я, работая на ваших рекомендациях в приложенной к СИМИ документации, получаю ответ что я все криво делаю и не люблю свой сайт.

Ritozen, если вся проблема поддержки сводится к отсутствию форума , то есть среди нас вебмастера, способные помочь вам в поднятии и запуске форума. Почему бы вам не обратиться, и мы безвозмездно поможем, поскольку это в интересах всех.
 
  • Спасибо
Реакции: Vita1980

Sergey18rus

Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Все доброго времени суток
Как бы попасть к вам в группу в телеграмм ссылка что находится выше не действительна (у меня так пишет )
Ну и хотелось бы посоветоваться с людьми которые занимаются продвижение сайтов и кликами по гугл рекламе с помощью этого шаблона
Я настроил шаблон как было сказано в инструкции ( но она устаревшая ) трафик по метрике вроде есть но все сделанные клики шаблоном срезаны гуглом как не допустимые
Кто может что посоветовать
можно писать в телеграмм @SergeyFilippov18
 

Atum

Client
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
@Ritozen . Добрый Ваш шаблон работает или нет ?
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
@Ritozen . Добрый Ваш шаблон работает или нет ?
Да всё тут работает за исключением нескольких незначительных инструментов. Просто у всех пользователей разный уровень развития, бюджет и цели. Лично для моей темы роботность не критична, поэтому я не вижу смысла переплачивать за дорогущие прокси. Мне главное объёмы.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Спешу сообщить вам, что вышло очередное обновление для шаблона «Сими», которое будет последним для ZennoPoster 5.11.7.0 (следующее глобальное обновление, уже будет требовать - более свежую версию ZP).

:bo: Лог изменений 4.8.35 :bo:
Добавлено:
  • Добавлена опция регуляции аппетита скроллинга;
  • Добавлен новый метод сбора информации в ПС;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшена система профилирования;
  • Улучшен обработчик поисковых систем;
  • Улучшена логика движения бота на страницах;
  • Корректировки настроек системы самообучения в ПС;
Исправлено:
  • Исправлен баг с подмешиванием в поисковой системе Яндекс;
  • Исправлен баг игнорирования «красивых сайтов» в выдаче ПС;
  • Частично исправлен баг реального перехода из твиттера;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Требуемая версия ZP: 5.11.7.0

Дабы вы понимали, это последнее промежуточное обновление шаблона – следующее обновление уже будет носить глобальный характер с массой новых функций и улучшений, в числе которых будет добавление новых ОС (в т.ч. мобильных) и браузеров :bo:

А ваши ответы сводятся к тому - что у подавляющего большинства пользователей (а может только у меня) кривые руки.
На самом деле всё несколько иначе. У меня сейчас на 4-й версии шаба почти 400 человек сидит, из них, порядка 150 либо вообще не испытывают никаких проблем, либо вообще им не пользуются. Остальные 250 мне пишут постоянно, но проблемы возникают лишь у 10-15% из них (Вы в их числе).

Хотя процент тех, у кого возникают проблемы, скорее всего повыше, так как часть поступающих сообщений я даже прочитать не успеваю. Ежедневно я получаю по 50-60 писем на почту + ЛС здесь и на других форумах + платные приватные каналы.

В 90% случаев, проблемы возникают именно у новоприбывших, хотя и не у всех.

Что касается кривых рук, то, как я и писал ранее, шаблон непрост в освоении, а темы, за которые берутся некоторые люди ещё сложнее (требуют специфических знаний и понятия спецификации бот-трафика). Всему этому я по мере возможности обучу всех на форуме :-)

Вы считаете что ручная смена UA смерти подобна. Да их смена и не работает в шаблоне, мы проверяли.
Опция осталась со старых версий (до введения генератора браузеров), просто забыл её удалить. Она и не должна работать, ибо смена лишь одного заголовка вразрез с генератором – 100% палево в любой даже самой унылой системе. Именно поэтому я и написал, что это смерти подобно. Опцию убрал.

При этом в шаблоне включена опция поддержки мобильной прокси и выдача в качестве ОС win10 на ПК. Это нормально????
Конечно, нормально, особенно если вы вникните в суть вопроса. Хотя частично вы это сделали (видел в прошлых сообщениях).

Планируется ли какой либо фикс в этом плане, рандом ОС?
Нет, рандома не будет, но выбрать другие ОС (в том числе мобильные) будет можно в следующем глобальном обновлении шаблона.

Там выше на форуме отписал покупатель который в сутки льет по 2000 трафика на 12 сайтов.
Небольшой объём. Фермеры льют по 50-100К в сутки они тут в теме мелькали, кстати.

Наверное это ваш ВИП клиент. Поскольку он ни на что не жалуется , у него все хорошо.
На самом деле, он был весьма недоволен, и писал мне в основном в личку, хотя и в теме писал. Потом я ему помог.

Добрый Ваш шаблон работает или нет ?
И что мне ответить на ваш вопрос? Конечно работает :-)
 

Rockyork

Client
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Сколько нужно прокси для 1000 трафика дейли с задачей улучшения ПФ. Какой бюджет на это кол-во?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Дабы ответить сразу на группу вопросов, которые мне задаются, я бы хотел немного рассказать про глобальное обновление шаблона "Сими", которое сейчас находится в разработке.

Во-первых, специально для коллективного проекта "Серп-Траф" обновление будет ориентировано на работу с поисковыми системами :bo:. Это значит, что в числе новых возможностей планируется добавить:
  • Выбор зоны поисковой системы;
  • Выбор региона выдачи ПС;
  • Определение позиций запроса;
  • Изменение позиции запроса (Прогресс/Регресс);
  • Определение частотности запроса;
  • Определение конкурентности запроса;
  • Индивидуальные рекомендации по ключам;
  • Авторежим продвижения запросов;
Да простит меня весь Терминус и все последователи BlackSeo, но в публичный доступ я не выложу инфу по желаемым вами функциям в обновлении (всё будет в закрытом разделе на форуме симиводов ;-)).

Во-вторых, специально для всех, для кого роботность является проблемой, и кто не может избавиться от неё, а также для всех многоуважаемых битеров, которые каждую неделю засыпают меня сотнями писем с вопросами и предложениями - в обновлении будет существенно прокачана анонимность, интегральность и спецификация, а это значит, что планируется добавить:
  • Новое ядро (гибрид Сими и Симбы);
  • Новые операционные системы (в т.ч. мобильные);
  • Новые браузеры (в т.ч. мобильные);
  • Новые спецификации (в т.ч. мобильные);
  • Обработку новых типов рекламы;
  • Новые методы эмуляции мыши и т******а;
  • И многое другое (весь список на форуме)
В-третьих, специально для многоуважаемых фермеров и всех тех, кого волнует гибкая настройка производительности шаблона, в следующем глобальном обновлении шаблона планируется добавить систему оценки эффективности стека "Сервер -> Сими":
  • Параметр эффективного времени работы (ПОЭС, ПОЭСД, ПОЭСН и ПОЭСМ);
  • Продвинутая система отчётности;
Благодаря этому параметру можно будет определить, какая именно система или инструмент снижает производительность Сими (например, прокси или процессор).

Кроме того, фермеры таки перестанут мериться размытыми единицами трафика, а смогут конкретно оценить производительность шаблона на машине без упоминания всех вводных.

В-четвёртых, широкомасштабная оптимизация шаблона и адаптация всего инструментария под мобильного пользователя

В-пятых, стоимость шаблона будет увеличена :dq:

Сколько нужно прокси для 1000 трафика дейли с задачей улучшения ПФ. Какой бюджет на это кол-во?
Если речь про простой внутренний ПФ без воздействия на позиции в поисковых системах, то берите 1000 IP у файнов.

Если речь про ПФ с воздействием на позиции в поисковых системах, то брать нужно мобильные proxy или самостоятельно поднимать и настраивать правильные прокси.
  • Если не хотите замудряться, то берите приватные каналы (оч. дорого);
  • Если желаете замудряться, то можете брать шаред-каналы (приемлемо);
Допустим, вы выбрали второй вариант (шаред каналы), то дабы не палить чужие темы по продвижению, скажу, что почти наверняка будет роботность отличная от нуля, а значит нужно будет замудряться (изучать и подстраиваться).

Проблема будет решена и без покупки приватных проксей с глобальным обновлением шаблона, о котором я написал чуть выше (в этом же сообщении).

По расчётам:

Допустим, берём каналы у аирсоксов (пробовал их конкурента, но там почти все IP были в BL:cl:).

1 канал (Мегафон) = 720IP/день (2 мин.)/144IP/день (10 мин.) = 620 руб/мес.

Продают они минимум 2 канала, а это: 1440IP/день (2 мин.)/288IP/день (10 мин.) = 1239 руб/мес.

Вот и смотрите сами.

Но! Для изменения позиций такого количества (1000) и не нужно... С другой стороны, если вы всё-таки понимаете, что не весь трафик нужно гнать с ПС, то тогда да. В любом случае, 2-х каналов будет достаточно. А если они ещё будут от разных провайдеров и приватные, тогда вообще идеально :bp:
 
Последнее редактирование:

pomansur

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто со мной возьмет лицензию со скидкой ?
 

Ylvov

Client
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
63
Благодарностей
12
Баллы
8
Интересно, очень страшно что с начала использования шаблона на сайте стало так?
upload_2018-4-9_19-13-51.png
 

vitaliybobster

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А вот это замечательное, да нет просто превосходное обновление будет, а то давно уже просил эмуляцию мобильных пользователей добавить. Ждём!
 

KoFFkin

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Интересно, очень страшно что с начала использования шаблона на сайте стало так?
Посмотреть вложение 28884
Весьма странно. Хотя, это не та "роботность", которой все боятся. По вашей статистике, к вам зачастили роботы ПС.
Может, все таки озаботитесь настройкой шаблона?
И, не надо гнать с нуля по over100 посетителей..
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Интересно, очень страшно что с начала использования шаблона на сайте стало так?
Посмотреть вложение 28884
Так этот параметр вообще в основном погоду показывает, так как он даже живой трафик под статически неверный у меня загоняет. В него я не верю вообще
 
  • Спасибо
Реакции: Ylvov

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Вроде на 1 марта запуск форума планировался, а сегодня уже почти середина апреля, а его всё нет и нет. Так нам форум симиводов ждать или нет?
 

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Я это, времени-то много не отниму и краткие вопросы свои задаю:

- Когда планируется это мега обновление?
- Когда уже наконец будет запущен форум с плюшками?
- Увидит ли мир пресловутые коллективные проекты?
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Кто о чём... кто в сотый раз задаёт вопрос, на который всё равно не получит прямой ответ, кто-то пустую панику наводит, кто-то и вовсе себе пару ищет. А где отзывы? Где польза сообществу?

Придётся мне внести какую-то свою лепту.

Тестировал много разных продуктов, программ и шаблонов, но остановился на Сими, так как вижу в нём уровень и перспективу. Хотя смотря на все те месяцы работы и танцев с бубном, я понял, что ждать каких-то радикальных действий от автора и сообщества бессмысленно.

Автор либо не имеет команды и всё делает самостоятельно, либо имеет команду от которой нет особого толку, ведь он всегда и для всех занят...

Есть несколько крупных сообществ симиводов, но они все обособлены, новичков не жалуют и специализируются на каких-то определённых направлениях (что конечно круто!). Сюда не заходят, помогать никому не помогают и отсюда у меня есть опасение, что на форуме симиводов может не особо что-то измениться. А вот это уже будет провал...

Очень хочу оказаться неправым по этому вопросу, поэтому конечно же, как и все, с нетерпением жду запуск форума. Хотя мне по сути поддержка и не нужна, я уже работаю с Сими-фермами и неплохо зарабатываю на своей теме.

Если поддержки для новичков со стороны сообщества на форуме не будет, то значит опять всё ляжет на автора, а значит ждать нам глобальных обновлений шаблона и коллективных проектов ещё очень долго...
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Vita1980

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Кто о чём... кто в сотый раз задаёт вопрос, на который всё равно не получит прямой ответ, кто-то пустую панику наводит, кто-то и вовсе себе пару ищет. А где отзывы? Где польза сообществу?

Придётся мне внести какую-то свою лепту.

Тестировал много разных продуктов, программ и шаблонов, но остановился на Сими, так как вижу в нём уровень и перспективу. Хотя смотря на все те месяцы работы и танцев с бубном, я понял, что ждать каких-то радикальных действий от автора и сообщества бессмысленно.

Автор либо не имеет команды и всё делает самостоятельно, либо имеет команду от которой нет особого толку, ведь он всегда и для всех занят...

Есть несколько крупных сообществ симиводов, но они все обособлены, новичков не жалуют и специализируются на каких-то определённых направлениях (что конечно круто!). Сюда не заходят, помогать никому не помогают и отсюда у меня есть опасение, что на форуме симиводов может не особо что-то измениться. А вот это уже будет провал...

Очень хочу оказаться неправым по этому вопросу, поэтому конечно же, как и все, с нетерпением жду запуск форума. Хотя мне по сути поддержка и не нужна, я уже работаю с Сими-фермами и неплохо зарабатываю на своей теме.

Если поддержки для новичков со стороны сообщества на форуме не будет, то значит опять всё ляжет на автора, а значит ждать нам глобальных обновлений шаблона и коллективных проектов ещё очень долго...
Начни с себя, помоги новичкам. Вступай в Группу Телеграмм (Посвященную укрощению СИМИ) и открой тайну золотого ключика. Возможно и сам чему научишься)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Внимание! Акция!

Давно я не проводил никакие интересные акции на зеннолабе, от слова - Очень. И так, сразу две акции, как для новичков, так и вообще для всех клиентов!

1. Если у вас ещё нет шаблона «Сими», то сейчас, да именно сейчас самое время, для того, чтобы приобрести его с очень вкусной скидкой!

Не нужно собирать народ для скидки – просто делай заказ!​

:bo: 4500 рублей за копию + пакет бонусов! :bo:

Срок акции: до 13 апреля (включительно)

Обоснование акции: хочу приобрести новое оборудование по акции для подготовки обучающих материалов и взаимодействия со своими клиентами. Что за материалы? Ну, там, демонстрации, стримы, обучающие ролики и тд. В общем, полный фарш! :ar:

2. Для всех остальных:

Запуск форума уже не за горами – он запущен и сейчас идёт техническая отладка и наполнение полезными материалами :-). Так к чему я это? Мне нужны новые идеи по подготовке статей, видеороликов и ответов для FAQ.

Задача: В 1 сообщении вы пишите 1 предложение, тему или вопрос для подготовки справочного материала или видео. Например:
  • Нужно видео или хотя бы статья, где будет показано, как настроить модуль кликов;
  • Хочу знать, как качать профили ботов, пусть это будет статья или видео;
Что получите:
  • Поощрение на форуме симиводов;
  • Полноценный ответ на свой вопрос;
А самый активный и грамотно подающий идеи участник получит супер приз:bp:! Нет, не морковку.

Сроки: акция продлится до 15 апреля (включительно).

Так нам форум симиводов ждать или нет?
Конечно, он скоро будет запущен, точнее он уже запущен и сейчас проходит процесс отладки и наполнения полезной информацией :-)

- Когда планируется это мега обновление?
Скорее всего, к концу месяца.

- Когда уже наконец будет запущен форум с плюшками?
Ответил выше. Приглашать начну с 15 апреля.

- Увидит ли мир пресловутые коллективные проекты?
Сначала форум, а потом и эти проекты

и отсюда у меня есть опасение, что на форуме симиводов может не особо что-то измениться. А вот это уже будет провал...
Такого быть не должно. Я уже продумал модель взаимодействия сообществ на форуме симиводов и предложил её их руководителям :ar:
 

Vita1980

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Хочу знать. Способы монетизации ботового трафика, (фермеры), практическое применение СИМИ для заработка, кейсы... (достаточно намека)) --- Статья.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
С нетерпением жду это обновление! Имеются ли какие-нибудь примерные сроки, когда оно уже будет готово?
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Видео или статья о общих принципах накрутки ПФ на основе реальных переходов из ПС. Желательно основанную на положительном опыте использования.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Способы монетизации ботового трафика, (фермеры), практическое применение СИМИ для заработка, кейсы...
Скажу больше, будет даже материал на тему как заработать на Сими не запуская его :-) Хотя предложенная вами схема больше на целый раздел смахивает, а то и не один.

о общих принципах накрутки ПФ на основе реальных переходов из ПС
Принято :-)

Имеются ли какие-нибудь примерные сроки, когда оно уже будет готово?
Написано здесь
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Пользуясь случаем, хотелось бы статью на тему: Как создавать авторизационных ботов?
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Во-первых, я решил уравнять сроки прохождения скидочной акции с акцией по темам статей. Таким образом, обе акции завершатся вечером 15 апреля. Поэтому поторопитесь приобрести шаблон со скидкой и пакетом бонусов :ar:

Во-вторых, форум симиводов завершён :bp: и завтра я начну потихоньку небольшими группами приглашать на него своих клиентов из основной базы :bo:

Пользуясь случаем, хотелось бы статью на тему: Как создавать авторизационных ботов?
Хм... Если вы знаете про авторизационных ботов, то вы также оттуда должны знать, что это эксклюзивная разработка :(
 
  • Спасибо
Реакции: pomansur

pomansur

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Что за телеграмм канал?
 

Sergey18rus

Новичок
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ждем приглашения на форум ))
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
А мануал нельзя заранее глянуть?)
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Интересует шаблон, написал в лс, ответьте плз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)