✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Я сам пока разобрался, охерел, еле понял. На е-майл 100% никто не ответит. Надо в ветке форума(там поищи) ихнего написать свой логин зены и тебе выпишут лицензию и в личном сообщении на форуме отправят все файлы.
 

realhosters

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
66
Благодарностей
2
Баллы
8
Я сам пока разобрался, охерел, еле понял. На е-майл 100% никто не ответит. Надо в ветке форума(там поищи) ихнего написать свой логин зены и тебе выпишут лицензию и в личном сообщении на форуме отправят все файлы.
В этой теме недостаточно написать?
Что у них за форум? Он разве не закрытый для простых смертных?
 

modeler

Client
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Часть разделов открыта. Выдаётся если в зеносторе купить инфа о нём - simivod.ru
 

Ser Antony

Client
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Во-первых, спешу сообщить, что шаблон «Сими» был добавлен в магазин ботов «Zenno Store»:bo:. Это значит, что в случае необходимости можно будет воспользоваться 7-и дневным манибэком (в случае покупки через Zenno Store).
Толку с такого добавления, оплатить через магазин всё равно нельзя, доступна только оплата напрямую http://prntscr.com/kyvycp

Добавляешь в корзину и в итоге ссылка на почту автора, супер, так держать, очень удобно))))
 

dixite

Client
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
У кого есть данный шаблон? хочу заказать услугу скликивания директа конкурентов. напишите мне
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
У кого есть данный шаблон? хочу заказать услугу скликивания директа конкурентов. напишите мне
А разве директ это дело не прикрыл?
Есть опыт в этом деле ?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
а есть видос реального скликивания?
то есть чтоб была рабочая компания, и чтоб конкретно на видео было видно что идет скликивание, а потом показать баланс и клики в компании?
или только все на словах?
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
или только все на словах?
тоже ищу такой шаб, а то директ по телефону сказал что они включили супер мозг компьютерный который сможет отловить все склики
 

dixite

Client
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
директ дырявый как корыто. скликивать можно без проблем. я лично тестил на своих компаниях вручную скликивал используя разные юзерагенты и ip. сейчас даже можно кучю клонов официальных сайтов и служб наплодить с одинаковым контентом по разным регионам и вывести их в топ. яндекс схавает

директ уже умирает как эффективна реклама и больше для слива бюджета
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
сейчас даже можно кучю клонов официальных сайтов и служб наплодить с одинаковым контентом по разным регионам и вывести их в топ. яндекс схавает
Непонятно как связаны ТОП и Директ?
 

xamurapi

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
интересно как купить этот шаб? На почту не отвечает. На форуме его нет прав для покупки, через магазин тоже не оплатишь.
 

RSeva

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
симивод точка ру там сообщество целое
 

d4k

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Кто-то можеть предоставить доступ в метрику на тестовый сайт, который крутился этим Сими? Какой % ботности по метрике такая накрутка определяется?

На их сайте зарегистрировался, но аккаунт сразу в блоке - как написать администратору тоже не понятно...
lol.png
 

Амин

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
почему вообще автор редко здесь появляется и действительно нет ссылки на официальный сайт.
Может кто-то из пользователей форума написать отзыв о софте?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 371
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Может кто-то из пользователей форума написать отзыв о софте?
Лично мое субъективное мнение
Просили люди купившие сей шаб помочь им настроить и разобраться, ковырялся несколько недель.
Товарищи занимаются продажей услуг/шаблона не совсем рассчитали свои силы — если уж берете с людей деньги, организовали форум и типа мы все супер-крутые - отвечайте на вопросы клиентов на своем же форуме.
На момент моей работы вся поддержка выглядела так - задаю вопрос администрации, 2-3 дня тишины, задаешь вопрос на форуме. 3-5 дней тишины и кто-то из форумчан пишет - "А... Да... И у меня такое было... Так и не нашел ответа"
На форуме активно общаются несколько человек, у них там свои тусы, какие-то выдуманные звания, титулы, свои клубы и прочая ересь. В общем еще та секта, есть все, кроме нужного - саппорта.
В защиту хочу отметить, что автор написал несколько подробных мануалов по работе.
Хотя у новичка все равно возникнет сотня вопросов, некоторые из которых будут нестандартные, на которые он найдет похожие темы на форуме, но ответа не получит. Все либо методом тыка, либо ждать снисхождения богов в виде прямого нужного ответа от админов.
Несколько моих очень нужных и важных предложений в допиле софта остались проигнорированы ( там работы буквально на 5 минут, но шаб закрыт, а фишки пригодилось бы многим)
Судя по обсуждению на форуме - под Яндекс двигать можно. Практически у всех получилось. Главное не перестараться и действовать осторожно и никаких резких движений.
С Гуглом беда. Большинство убеждено, что продвижение ПФами в гугле вообще не работает. Те, кто хотят верить - не имеют доказательств.

Помучившись некоторое время, шаблон был послан в корзину. За несколько дней был написан свой шаб, под конкретные нужды, где все ясно и понятно ( повторюсь - это не полноценная замена СИМи, а только той части, которая была нужна). За недельку все оттестировано и дополнено. Сейчас работает как часы.

Пожелание... Наймите себе модератора, который бы отвечал на форуме, если сами не успеваете. Прислушивайтесь к клиентам. Лично я бы никому не советовал покупку, если с поддержкой все на том же уровне.

Ни коем образом не хотел обидеть автора или принизить достоинства его шаблона.
У меня все.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 532
Благодарностей
896
Баллы
113
За несколько дней был написан свой шаб, под конкретные нужды, где все ясно и понятно ( повторюсь - это не полноценная замена СИМи, а только той части, которая была нужна). За недельку все оттестировано и дополнено. Сейчас работает как часы.
Ну что, молодец. Так и нужно. Кто мышей не ловит, тот отдает их другим.
у них там свои тусы, какие-то выдуманные звания, титулы, свои клубы и прочая ересь. В общем еще та секта
секта свидетелей Сими )))

ПС. И я ведь про ловлю мышей не просто так написал. Если к тебе постучатся с предложением продать шаб - не отказывай людям. Это нормально во всех смыслах, в том числе для здоровой конкуренции.
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
С Гуглом беда. Большинство убеждено, что продвижение ПФами в гугле вообще не работает
Тоже сделал свой шаблон, в яндексе есть движение, по НЧ запросам уже 1-2 место. Эти же запросы в гугл или нет в выдаче или где-то далеко.
 

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
как купить шаблон? на форуме ошибка, типо учетка не активирована, написать ни кому не могу, полный пэ какой то
 

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
upload_2018-12-13_21-43-29.png
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 429
Баллы
113
как купить шаблон? на форуме ошибка, типо учетка не активирована, написать ни кому не могу, полный пэ какой то
Информация о последней активности тс скрыта. Соответственно он мог быть вчера или полгода назад. Но судя по теме, пару месяцев тишина с его стороны.
 

Bill.Will

Client
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Лично мое субъективное мнение
Просили люди купившие сей шаб помочь им настроить и разобраться, ковырялся несколько недель.
Товарищи занимаются продажей услуг/шаблона не совсем рассчитали свои силы — если уж берете с людей деньги, организовали форум и типа мы все супер-крутые - отвечайте на вопросы клиентов на своем же форуме...
У меня все.
Всё как есть.. Шаблон хороший, но поддержка г-в... Бот трафик генерирует, но в Гугле это продвижение не работает. Там другие законы :-)
 

1111111111

Новичок
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
2 месяца назад купил шаблон. Получил подтверждение в декабре от автора! "деньги получены, предоставьте свой ZenoID" и тишина. Автор предоставь пожалуйста купленый продукт. Может в спам попал? [email protected]

По теме тех поддержки выскажусь так. За 6000 руб разово я бы лично даже на форуме не появлялся, не то что тех поддержку оказывал. Это нужно корпеть над доработкой, отловом багов, следить за адаптацией поисковиков, дорабатывать продукт... Если на всех тонким слоем размазывать то может и окупится. Но уже не тех поддержка.
Автор введи платную поддержку, недорогую. Всем баланс 500 руб. на аккаунт и минусуй за потраченое время и как до 0 руб дойдёт переставай отвечать. Если человек сожрал 500 р и не хочет продолжения сотрудничества то это их проблемы! Можешь эти 500р сразу в стоимость продукта включать. А то наберутся нарцисы и пляшите вокруг них бесплатно сутками напролёт. Потом ещё форум соплями вымажут.

Но покупку мне предоставьте! И мануал.
 
  • Спасибо
Реакции: Амин и Anyaax

Amigo101

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите кто пользовался Сими?
Может кто-то мне накрутит посещения ради теста? Готов вознаградить
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Подскажите кто пользовался Сими?
Может кто-то мне накрутит посещения ради теста? Готов вознаградить
Как по мне это не реально, так как все зависит от IP. Кто вам накрутит! По шаблону СИМИ все супер! Вся суть эксплуатации!
 

Amigo101

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Яндекс и Гугл его не банит?
Можно ли установить его на хостинг (чтоб свой ПК не держать всегда включёным)?
Прокси в нем вбиты?
 

Amigo101

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как то вяло разработчик идет на контакт.
Не нужны клиенты?
 

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
как я поняла, с этим нужно смириться ). тут заложена высокая наука ), и разработчик, по темпераменту, ведет себя соответствующе (как великий ученый)
 

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Как то странно - Форум закрыт на техническое обслуживание
 

Gray

Client
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
А шаблон еще продается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)