✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pomansur

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Выдержка с поста http://zennolab.com/discussion/threads/simi-4-8-mnogofunkcionalnyj-generator-trafika-i-pf.33946/page-7#post-344504
Тогда рекомендую время не терять, а уже сейчас наращивать траст профилей, из ключевых опций вам нужно активировать:
  • Показатель отказов (%): 100
  • Генерация истории: Да
  • Активировать профилирование: Да
  • Только сохранение: Да
  • Вероятность создания новых профилей (%): 100
  • Максимальное количество сохранённых профилей: 2000 (индивидуально)
Остальные настройки значения не имеют, так как шаблон не будет работать с целевым сайтом, а будет лишь генерировать профили

У меня профили почему то начинают создаваться только когда Показатель отказов (%): равен 0, т.е с заходом на целевой сайт.
Какие настройки включить еще, Подскажите.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Оплату скинул, почту отправил в ЛС, посмотрите плз
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Когда примерно ожидать приглашения на форум симиводов? Вы вроде говорили, что все готово и начнете рассылать с 15го числа.
Да, всё верно, с 15 числа я начал рассылку по базе пользователей начиная с самых первых клиентов. Рассылка идёт по 10-15 человек в сутки.

ждем приглашения на форум ))
Ежедневно приглашаю по 10-15 человек из клиентской базы :-)

А мануал нельзя заранее глянуть?)
На форуме будет можно :-)

Какие настройки включить еще, Подскажите.
Это видимо на последних версиях так. Тогда уровень отказов на 0 + отключите весь скроллинг и уменьшите модификатор времени до 1. Остальное оставьте как есть.

Оплату скинул, почту отправил в ЛС, посмотрите плз
Готово, выслал
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Ладно, понятно всё с вами. Тогда как сделать так, что бы авторизационные боты не дохли? В смысле чтобы авторизация не отваливалась
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Сегодня было сделано любопытное и весьма неприятное открытие – далеко не все мои клиенты защищают свои «печатные» машинки (сервера). Короче у трёх из пяти обратившихся ко мне клиентов с проблемой снижения производительности "Сими" были обнаружены майнинг-трояны. Проверьте свои сервера/компы бесплатными утилитами Cureit (др.веб) и Virus Removal Tool (касперыч). А вообще за ними нужно следить и защищать, а не писать мне по вопросам не относящимся к моему шаблону.

огда как сделать так, что бы авторизационные боты не дохли? В смысле чтобы авторизация не отваливалась
Так у вас они морозятся или просто слетает авторизация?
  • Если морозятся, то меняйте прокси и корректируйте адаптивность Сими;
  • Если слетает авторизация, то вам нужно настраивать фильтры в Сими, чтобы он не переходил по ссылкам "Выход" и подобным;
И опять-таки, авторизационные боты это не моя тема, они не входят в основной функционал шаблона - это эксклюзивная разработка для битеров (они и должны вам помогать).
 

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Блин, да когда же уже я на форум попаду? Приглашение до лета теперь ждать?!
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

KIBERPUNK

Client
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Почитал первые две страницы темы, там писали про проблему с "роболтностью" в метрике, ее как-то решили или яндекс все еще расценивает такой трафик как ботовый?
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Почитал первые две страницы темы, там писали про проблему с "роболтностью" в метрике, ее как-то решили или яндекс все еще расценивает такой трафик как ботовый?
Чтобы хоть как-то вникнуть в суть, вам нужно прочитать всю тему, хотя раздрайв всё равно останется и однозначный ответ вам всё равно никто не даст.

Если денег мало, желания и соображаловки тоже, да и руки растут не из того места, то да, метрика трафик будет палить с высокой роботностью. Если же всё вышеописанное есть, то роботность скорее всего будет нулевая.

Простой рецепт на сейчас: Сими + Приватный канал на мобильных проксях = нулевая роботность.

Но автор обещал, что в следующей версии Сими всё будет круто и такие затраты мозга и денег не потребуются. Посмотрим...
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Блин, да когда же уже я на форум попаду? Приглашение до лета теперь ждать?!
До конца апреля я разошлю приглашение всем клиентам. Кстати, некоторые из клиентов самостоятельно нашли форум и уже зарегистрировались на нём :-)

ее как-то решили или яндекс все еще расценивает такой трафик как ботовый?
В текущей версии нужно подвергнуть шаблон грамотной настройке под свой сайт и прикупить хорошие мобильные proxy по схеме, описанной в этом сообщении.

В следующей версии, которая находится сейчас в разработке, вопрос роботностью уже решён из коробки. Анонсирую её до конца месяца ;-)
 

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Оплатил. Отписался на почту.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!
Для тех, кому трудно прочитать, что было на предыдущей странице темы, я ещё раз расскажу про глобальное обновление шаблона "Сими", которое сейчас находится в разработке.

Во-первых, специально для коллективного проекта "Серп-Траф" обновление будет ориентировано на работу с поисковыми системами :bo:. Это значит, что в числе новых возможностей планируется добавить:
  • Выбор зоны поисковой системы;
  • Выбор региона выдачи ПС;
  • Определение позиций запроса;
  • Изменение позиции запроса (Прогресс/Регресс);
  • Определение частотности запроса;
  • Определение конкурентности запроса;
  • Индивидуальные рекомендации по ключам;
  • Авторежим продвижения запросов;
Да простит меня весь Терминус и все последователи BlackSeo, но в публичный доступ я не выложу инфу по желаемым вами функциям в обновлении (всё будет в закрытом разделе на форуме симиводов ;-)).

Во-вторых, специально для всех, для кого роботность является проблемой, и кто не может избавиться от неё, а также для всех многоуважаемых битеров, которые каждую неделю засыпают меня сотнями писем с вопросами и предложениями - в обновлении будет существенно прокачана анонимность, интегральность и спецификация, а это значит, что планируется добавить:
  • Новое ядро (гибрид Сими и Симбы);
  • Новые операционные системы (в т.ч. мобильные);
  • Новые браузеры (в т.ч. мобильные);
  • Новые спецификации (в т.ч. мобильные);
  • Обработку новых типов рекламы;
  • Новые методы эмуляции мыши и т******а;
  • И многое другое (весь список на форуме)
В-третьих, специально для многоуважаемых фермеров и всех тех, кого волнует гибкая настройка производительности шаблона, в следующем глобальном обновлении шаблона планируется добавить систему оценки эффективности стека "Сервер -> Сими":
  • Параметр эффективного времени работы (ПОЭС, ПОЭСД, ПОЭСН и ПОЭСМ);
  • Продвинутая система отчётности;
Благодаря этому параметру можно будет определить, какая именно система или инструмент снижает производительность Сими (например, прокси или процессор).

Кроме того, фермеры таки перестанут мериться размытыми единицами трафика, а смогут конкретно оценить производительность шаблона на машине без упоминания всех вводных.

В-четвёртых, широкомасштабная оптимизация шаблона и адаптация всего инструментария под мобильного пользователя

Обновление выйдет в конце этого месяца ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

reklart

Новичок
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ув автор - скинул заявку на почту
 

reklart

Новичок
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Оплачено Бро! Уведомление на почте.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Всем привет, у меня вопрос по поводу заполнения файлов для прокси, если мне не обязательно проксировать до города, достаточно на уровне страны, какой файл заполнять?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Во-первых, в честь приближающегося восьмилетия проекта «Сими», а также моего собственного дня рождения, я решил провести 2-х дневную акцию на продажу шаблона:

:bo: 20% скидка на покупку «Сими»! :bo:

Акция заканчивается 2 мая в 15:00 по мск. Так что спешите! ;-)

Во-вторых, я подготовил глобальное обновление шаблона «Сими» под номером «4.9.01».

:bo: Лог изменений 4.9.01 :bo:

Добавлено:
  • Добавлена новая операционная система (Android);
  • Добавлен новый браузер (for ОС Android);
  • Яндекс: Добавлена возможность указывать регион поиска;
  • Яндекс: Добавлена возможность определения позиции запроса в выдаче;
  • Яндекс: Добавлена возможность регулировать количество переходов в сутки для любого ключа через конфигурационный файл;
  • Добавлен новый метод сбора информации в ПС;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшен генератор браузеров;
  • Улучшена система обработки поисковых систем;
  • Улучшен функционал подмешивания;
  • Улучшена система профилирования;
  • Улучшена логика движения бота на страницах;
  • Корректировки настроек системы самообучения в ПС;
  • Точечная оптимизация блоков кода;
Исправлено:
  • Яндекс: Исправлены все найденные баги обработки сайтов в выдаче вида «VashSait.Ru»;
  • Яндекс: Исправлен баг перехода в выдаче за пределами топ-50 (для некоторых разрешений за пределы топ-30);
  • Яндекс: Исправлен баг неверного анализа страницы выдачи из-за справочных сайтов типа википедии;
  • ПС: Исправлены баги в опции «Подмешивание», связанные с ложным определением целевого сайта;
  • ПС: Исправлены все найденные баги в поисковых системах;
  • Исправлены все найденные баги связанные с кириллическими доменами;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Требуемая версия ZP: 5.15.0.0 и выше

В-третьих, сегодня я постараюсь разослать оставшиеся приглашения на форум симиводов, тем, кто ещё там не зарегистрирован :-)

у меня вопрос по поводу заполнения файлов для прокси, если мне не обязательно проксировать до города, достаточно на уровне страны, какой файл заполнять?
Так в документации же написано, что нужно заполнить только дефолтный файл «proxy_default.txt» :-)
 
  • Спасибо
Реакции: reklart и vadim4ukr

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: reklart

KoFFkin

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
В-третьих, сегодня я постараюсь разослать оставшиеся приглашения на форум симиводов, тем, кто ещё там не зарегистрирован :-)
У меня 2 копии СИМИ куплено, но, приглашением и не пахнет (
 
  • Спасибо
Реакции: reklart

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Я тоже еще не получил инвайт на форум.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: reklart

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Тоже не пришло приглашение.
И подскажите как скачать обновление то?
По той ссылке что у меня на почте, лежит 4.8.35

Как попасть в коллективные проекты? Где можно посмотреть результаты этих коллективных проектов?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: reklart

forrestyle

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Автору конечно можно было бы и оперативнее приглашения высылать. Вроде бы уже давно купил копию. а форума все еще не увидел, как и обновления.
 

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну день, два, три, ну четыре задержки, но уже 5 дней прошло. Как обновление то скачать? Как на форум попасть?
Ну или хотя бы скажите к какому числу ждать?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые дамы и господа!

Во-первых
, спешу сообщить, что я подготовил экстренное обновление шаблона «Сими» до версии «4.9.15» (обновление уже 3 дня как доступно в общем клиентском облаке)

:bo: Лог изменений 4.9.15 :bo:

Добавлено:
  • Добавлен новый функционал;
Исправлено:
  • Исправлены баги генерации мобильного пользователя по ряду UA;
  • Исправлен баг с загрузкой профиля мобильного пользователя;
  • Другие мелкие исправления;

Во-вторых, только что я выслал приглашение на форум симиводов последнему клиенту. Если вы являетесь обладателем шаблона «Сими», но по какой-то причине не получили ещё приглашение, то напишите мне в личку на форуме (здесь или на то, где вы его брали).

Сейчас на форуме уже:
  • Тем: 88
  • Сообщений: 430
  • Пользователей: 68 (27.2%/17%)*
* - основная база клиентов/вся база клиентов
 

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Последняя версия Сими получена, опробована и оценена. Полёт нормальный, но красная приписка во входных настройках несколько позабавила меня))
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Обновил эксперимент с LiveInternet.ru, на этот раз был достигнут результат в 2000 уников в сутки за 5 дней:

  • Начало эксперимента: 29 апреля 2018 года
  • Конец эксперимента: 4 мая 2018 года
  • Версия шаблона: Сими 4.8.35
  • Proxy: серверные proxy
Достигнутый результат: 2000+ уникальных посетителей в день по версии LI

Заключение: шаблон позволяет накручивать аналитику Liveinternet , не вызывая каких-либо санкций (бот-фильтр). В этот раз метрики и GA нет, так как я просто забыл поставить их коды...
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Почитал первые две страницы темы, там писали про проблему с "роболтностью" в метрике, ее как-то решили или яндекс все еще расценивает такой трафик как ботовый?
Наконец-то ты взял нормальный моник и снимаешь широкоэкранные ролики. Теперь осталось дождаться обновлённой демонстрации Сими в метрике и видеоуроков по настройке модуля кликов
 

pomansur

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Все там нормально с роботностью
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Во-первых, я обновил демонстрационное видео последней версии «Сими» в метрике с показателем «Роботность». Ценим :ar:

  • Дата эксперимента: 08.05.2018
  • Версия шаблона: Сими 4.9
  • Proxy: мобильные proxy
Достигнутый результат: Роботность 0% :bo:

Во-вторых, что касается форума, то сейчас там уже:
  • Тем: 95
  • Сообщений: 492
  • Пользователей: 75 (30%/18.75%*)
* - основная база клиентов/вся база клиентов
 

Andrey77

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Мне интересно, а я самостоятельно смогу настроить Сими до уровня вашего симботнета? Или это анрил?
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
В новой версии практически перестали отваливаться авторизационные боты. Вот за это огромное спасибо!
 

dantes01

Client
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
А кто нибудь использует сими для накрутки ПФ для яндекса и есть положительные результаты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)